Eye of the game

Matches sans encaisser


Classement général

Europa League
 1.Jasmin Handanovic (Sln - Maribor)5   (540')
 2.Tono (Esp - AEK Larnaca)4   (360')
 3.Andreas Linde (Suè - Molde)4   (540')
 4.Allan McGregor (Éco - Glasgow Rangers)4   (540')
 5.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)3   (270')
 6.Stephan Andersen (Dan - Copenhague)3   (270')
 7.Visar Bekaj (Kos - FC Prishtina)3   (360')
 8.Cristian Balgradean (Rou - Steaua Bucarest)3   (360')
 9.Tolga Zengin (Tur - Besiktas)3   (360')
 10.Predrag Rajkovic (Ser - Maccabi Tel-Aviv)3   (540')
 11.Nicolai Larsen (Dan - Nordsjælland)3   (540')
 12.Igor Semrinec (Svq - Trencin)3   (540')
 13.Tomas Svedkauskas (Lit - Traku FK)3   (630')
 14.Jonas Omlin (Sui - Bâle)2   (180')
 15.Andre Hansen (Nor - Rosenborg)2   (180')
 16.Ivan Kardum (Cro - Suduva)2   (180')
 17.Joe Hart (Ang - Burnley)2   (180')
 18.Josip Posavec (Cro - Hajduk Split)2   (270')
 19.Aleksandr Vasyutin (Rus - Sarpsborg 08)2   (270')
 20.Aslak Falch (Nor - Sarpsborg 08)2   (270')
 21.Jevgenijs Nerugals (Let - FK Spartaks)2   (270')
 22.Thomas Hym (Fra - CS Fola Esch)2   (270')
 23.Marko Pridigar (Sln - Velenje)2   (270')
 24.Andrija Dragojevic (Mnt - Pyunik)2   (315')
 25.Valentin Cojocaru (Rou - Viitorul Constanța)2   (360')
 26.Ognjen Cancarevic (Ser - Alashkert)2   (360')
 27.Mladen Zivkovic (Ser - Nis)2   (360')
 28.Roin Kvaskhvadze (Géo - Torpedo Kutaisi)2   (360')
 29.David Grof (Hon - Budapest Honved)2   (360')
 30.Dmytro Nepogodov (Ukr - Tobol Kostanay)2   (360')
 31.Dino Hamzic (B-H - Chikhura)2   (360')
 32.Gunnar Nielsen (Fer - Hafnarfjördur)2   (360')
 33.Gary Rogers (Irl - Dundalk)2   (360')
 34.Vladmir Plotnikov (Kaz - Kairat)2   (450')
 35.Vladimir Stojkovic (Ser - Partizan Belgrade)2   (450')
 36.Andrey Gorbunov (Blr - Dinamo Minsk)2   (450')
 37.Nikola Peric (Ser - FK Spartak Subotica)2   (540')
 38.Sebastian Flauss (Fra - Niederkorn)2   (540')
 39.Vytautas Cerniauskas (Lit - PFC CSKA-Sofia)2   (540')
 40.Bruno Vale (Por - Apollon Limassol)2   (540')
 41.Colin Coosemans (Bel - Gand)1   (90')
 42.Ross Laidlaw (Éco - Hibernian)1   (90')
 43.Marcis Melecis (Let - FK Spartaks)1   (90')
 44.Faton Maloku (Kos - Kukesi)1   (90')
 45.Filip Kljajic (Ser - Partizan Belgrade)1   (90')
 46.Péter Gulácsi (Hon - Leipzig)1   (90')
 47.Renan (Bré - Ludogorets)1   (90')
 48.Oskari Forsman (Fin - FC Lahti)1   (90')
 49.Giedrius Arlauskis (Lit - Cluj)1   (90')
 50.Cosmin Andrei Vatca (Rou - Cluj)1   (90')
 51.Pavel Londak (Est - Nomme JK Kalju)1   (90')
 52.Nordin Jackers (Bel - Genk)1   (180')
 53.Roberts Ozols (Let - Riga FC)1   (180')
 54.Marvin Schwaebe (All - Brondby)1   (180')
 55.Pierluigi Gollini (Ita - Atalanta)1   (180')
 56.Rodrigo Josviaki (Bré - Stumbras Kaunas)1   (180')
 57.Richard Strebinger (Aut - Rapid Vienne)1   (180')
 58.Andreas Gianniotis (Grè - Olympiakos)1   (180')
 59.Damir Ljuljanovic (Mnt - Mladost Podgorica)1   (180')
 60.Mait Toom (Est - Flora Tallinn)1   (180')
 61.Vladan Giljen (Mnt - Sutjeska)1   (180')
 62.Romain Ruffier (Fra - Racing FC Union Luxembourg)1   (180')
 63.Nikita Kalmykov (Kaz - Irtysh Pavlodar)1   (180')
 64.Etrit Berisha (Alb - Atalanta)1   (180')
 65.Mert Gunok (Tur - Istanbul Basaksehir)1   (180')
 66.Itamar Nitzan (Isr - Beitar Jerusalem)1   (180')
 67.Jesper Hansen (Dan - Midtjylland)1   (180')
 68.Danny Vukovic (Aus - Genk)1   (180')
 69.Dmitriy Bezotosnyi (Ukr - FK Qabala)1   (180')
 70.Sergei Pascenco (Mol - Sheriff Tiraspol)1   (180')
 71.Eloy Cassals (Esp - Santa Coloma)1   (180')
 72.Suat Zendeli (Mac - Shkupi Skopje)1   (180')
 73.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (180')
 74.Georgi Petkov (Bul - Slavia Sofia)1   (180')
 75.Evgeni Kobozev (Rus - Pyunik)1   (226')
 76.Aljaz Ivacic (Sln - Olimpija Ljubljana)1   (270')
 77.Aleksandr Gutor (Blr - Dinamo Brest)1   (270')
 78.Peter Abrahamsson (Suè - Haecken)1   (270')
 79.Ashley Morris (PdG - Cefn Druids AFC)1   (270')
 80.Justin Haber (Mlt - Gzira United)1   (270')
 81.Gentian Selmani (Alb - Laci)1   (360')
 82.Oscar Linner (Suè - AIK)1   (360')
 83.Alexander Schlager (Aut - LASK Linz)1   (360')
 84.Tomasz Loska (Pol - Gornik Zabrze)1   (360')
 85.Giorgio Pizzolato (Ita - Tre Fiori)1   (360')
 86.Vedran Kjosevski (B-H - Zeljeznicar)1   (360')
 87.Anton Ari Einarsson (Isl - Valur)1   (360')
 88.Filip Pajovic (Ser - Ujpest)1   (360')
 89.Andreas Hirzel (Sui - Vaduz)1   (360')
 90.Michal Sulla (Svq - Slovan Bratislava)1   (360')
 91.Haraldur Bjoernsson (Isl - Stjarnan)1   (360')
 92.Andrey Klimovich (Blr - Shakhtyor Soligorsk)1   (360')
 93.Benoît Costil (Fra - Bordeaux)1   (360')
 94.Maxim Uvarenko (Let - Ventspils)1   (360')
 95.Bojan Pavlovic (Ser - Sarajevo)1   (360')
 96.Aleksandr Belenov (Rus - Ufa)1   (360')
 97.Ernestas Setkus (Lit - Hapoel Haifa)1   (360')
 98.Dejan Milic (Sln - Domzale)1   (360')
 Boy Waterman (P-B - Apoel Nicosie)1   (360')
 100.Marian Kelemen (Svq - Jagiellonia Bialystok)1   (360')
 101.Roi Moerk Hentze (Fer - B36 Torshavn)1   (450')
 102.Jasmin Buric (B-H - Lech Poznan)1   (450')
 103.Dziugas Bartkus (Lit - Zalgiris Vilnius)1   (540')
 104.Zauri Makharadze (Géo - Zorya)0   (23')
 105.Martin Polacek (Svq - Levski Sofia)0   (45')
 106.Eli Joensen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 107.Justin Bijlow (P-B - Feyenoord)0   (90')
 108.Marin Ljubic (Cro - Hajduk Split)0   (90')
 109.Anze Malnar (Sln - Velenje)0   (90')
 110.Tobias Schuetzenauer (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 111.Matvei Igonen (Est - Lillestroem)0   (90')
 112.Emmanuel Tomas Cabral (Lux - CS Fola Esch)0   (90')
 113.Anatoly Ayvazov (Arm - FC Banants)0   (90')
 114.Marko Maric (Cro - Lillestroem)0   (90')
 115.Damjan Siskovski (Mac - FC Lahti)0   (90')
 116.Andreas Leitner (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 117.Manuel Kuttin (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 118.Sergio Rico (Esp - Séville)0   (90')
 119.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')
 120.Stas Pokatilov (Kaz - Kairat)0   (90')
 121.Sergei Ignatovich (Blr - Dinamo Minsk)0   (90')
 122.Evgen Galchuk (Ukr - Illichivets)0   (90')
 123.Jonathan Rasheed (Nor - Haecken)0   (90')
 124.Andrey Lunev (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 125.Jamie Robba (GIB - St Joseph's)0   (90')
 126.Stivi Frasheri (Alb - Kukesi)0   (90')
 127.Yuri Lodygin (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 128.Lovre Kalinic (Cro - Gand)0   (90')
 129.Joerg Siebenhandl (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 130.Nejc Vidmar (Sln - Olimpija Ljubljana)0   (90')
 131.Trygvi Askham (Fer - B36 Torshavn)0   (90')
 132.Jonathan Tuffey (IrN - Glenavon)0   (90')
 133.Aram Hayrapetyan (Arm - FC Banants)0   (90')
 134.Grigor Meliksetyan (Arm - Gandzasar)0   (90')
 135.Tordur Thomsen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 136.Jorge Emanuel Broun (Arg - Ludogorets)0   (90')
 137.Kenneth Vermeer (P-B - Feyenoord)0   (90')
 138.Matus Putnocky (Svq - Lech Poznan)0   (90')
 139.James Taylor (IrN - Glenavon)0   (90')
 140.Vitali Teles (Est - Nomme JK Kalju)0   (90')
 141.Anthony Curmi (Mlt - Gzira United)0   (90')
 142.Jose Romero (Esp - St Joseph's)0   (90')
 143.Gevorg Kasparov (Arm - Gandzasar)0   (90')
 144.Pavel Pavlyuchenko (Blr - Dinamo Brest)0   (90')
 145.Bozhidar Mitrev (Bul - Levski Sofia)0   (135')
 146.Hrvoje Bukovski (Sui - Luftetari)0   (136')
 147.Luis Felipe (Bré - Zorya)0   (158')
 148.Anders Lindegaard (Dan - Burnley)0   (167')
 149.Gavin Bazunu (Irl - Shamrock Rovers)0   (180')
 150.Demetre Buliskeria (Géo - Dinamo Tbilisi)0   (180')
 151.Antonis Stergiakis (Grè - Slavia Sofia)0   (180')
 152.Dominik Greif (Svq - Slovan Bratislava)0   (180')
 153.Elias Rasmussen (Fer - Vikingur)0   (180')
 154.Maxim Rudakov (Rus - HJK)0   (180')
 155.Filippo Giannelli (SMr - Folgore)0   (180')
 156.Radu Mitu (Mol - FC Milsami Orhei)0   (180')
 157.Halldor Pall Geirsson (Isl - IBV Vestmannaeyjar)0   (180')
 158.Yvon Mvogo (Sui - Leipzig)0   (180')
 159.Otso Virtanen (Fin - KuPS)0   (180')
 160.Mirko Salvi (Sui - Lucerne)0   (180')
 161.Nicolas Ratti (Arg - Sant Julia)0   (180')
 162.Dejan Stojanovic (Aut - Saint-Gall)0   (180')
 163.Mirko Pigliacelli (Ita - CS Universitatea Craiova)0   (180')
 164.Georgios Athanasiadis (Grè - Asteras Tripolis)0   (180')
 165.Simon Sluga (Cro - Rijeka)0   (180')
 166.Vuk Radovic (Mnt - Rudar Pljevlja)0   (180')
 167.Arsen Beglaryan (Arm - Liepaja)0   (180')
 168.Matheus (Bré - Braga)0   (180')
 169.Dumitru Celeadnic (Mol - CS Petrocub)0   (180')
 170.Nikola Mirkovic (Ser - Atromitos)0   (180')
 171.Marco Bizot (P-B - AZ)0   (180')
 172.Salahat Agayev (Aze - FK Neftchi)0   (180')
 173.Dénes Dibusz (Hon - Ferencvaros)0   (180')
 174.Filip Gacevski (Mac - FK Vardar Skopje)0   (180')
 175.Giorgi Makaridze (Géo - Rio Ave)0   (180')
 176.Daniel Bozinovski (Mac - Rabotnicki Skopje)0   (180')
 177.Brian Neeson (IrN - Cliftonville)0   (180')
 178.Henry Bonello (Mlt - La Valette)0   (180')
 179.Kristijan Naumovski (Mac - Birkirkara)0   (180')
 180.Sean O'Neill (IrN - Crusaders)0   (180')
 181.Alban Hoxha (Alb - Partizani)0   (180')
 182.Edvan Bakaj (Alb - Drita)0   (180')
 183.Joe Lewis (Ang - Aberdeen)0   (180')
 184.Milan Mijatovic (Mnt - Buducnost Podgorica)0   (180')
 185.Florin Nita (Rou - Sparta Prague)0   (180')
 186.Sergei Lepmets (Est - Levadia Maardu)0   (180')
 187.Mario Felgueiras (Por - Anorthosis Famagouste)0   (180')
 188.Manuel Soler (Esp - Lincoln Red Imps)0   (180')
 189.Sergey Pogorili (Ukr - Samtredia)0   (180')
 190.Kamran Agayev (Aze - Inter Baku)0   (180')
 191.Luka Bilobrk (B-H - Široki Brijeg)0   (180')
 192.Vladimir Livsit (Mol - FC Zaria)0   (180')
 193.Gianluca Vivan (Ita - La Fiorita Montegiardino)0   (180')
 194.John Danby (Ang - Connah's Quay)0   (180')
 195.Mika Hilander (Fin - Ilves)0   (180')
 196.Javi Munoz (Esp - Europa FC)0   (180')
 197.Andreas Isaksson (Suè - Djurgårdens)0   (180')
 198.Gerard Doherty (Irl - Derry City)0   (180')
 199.Artur Kotenko (Est - Trans Narva)0   (180')
 200.Mark McNulty (Irl - Cork City)0   (180')
 201.Arkadiusz Malarz (Pol - Legia Varsovie)0   (180')
 202.David Goresh (Isr - Hapoel Be'er Sheva)0   (180')
 203.Christopher Johns (IrN - Luftetari)0   (270')
 204.Jesse Joronen (Fin - Copenhague)0   (270')
 205.Rustam Khudzhamov (Ukr - Illichivets)0   (270')
 206.Antonio Soldo (B-H - Zrinjski Mostar)0   (316')
 207.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
 208.Marko Malenica (Cro - Osijek)0   (360')
 209.Kristian Joensen (Fer - Klaksvik)0   (360')
 210.Steve Sultana (Mlt - Balzan FC)0   (360')
 211.Jesus Coca (Esp - UE Engordany)0   (360')
 212.Paul Harrison (Ang - TNS)0   (360')
 213.Eduardo aka Eduardo dos Reis Carvalho (Por - Vitesse)0   (360')
 214.Jonathan Joubert (Lux - F91 Dudelange)0   (360')
 215.Adam Bogdan (Hon - Hibernian)0   (450')


Seuls les matches lors desquels le gardien a joué les 90 minutes sont pris en compte. Le premier chiffre correspond au nombre de matches sans encaisser ; le second au nombre de minutes sur le terrain (qui départage en cas d'égalité, l'âge étant le critère de départage suivant).

Classement par nationalité

Allemagne
 1.Marvin Schwaebe (All - Brondby)1   (180')
 2.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')
Angleterre
 1.Joe Hart (Ang - Burnley)2   (180')
 2.Joe Lewis (Ang - Aberdeen)0   (180')
 3.John Danby (Ang - Connah's Quay)0   (180')
 4.Paul Harrison (Ang - TNS)0   (360')
Belgique
 1.Colin Coosemans (Bel - Gand)1   (90')
 2.Nordin Jackers (Bel - Genk)1   (180')
Espagne
 1.Tono (Esp - AEK Larnaca)4   (360')
 2.Eloy Cassals (Esp - Santa Coloma)1   (180')
 3.Sergio Rico (Esp - Séville)0   (90')
 4.Jose Romero (Esp - St Joseph's)0   (90')
 5.Manuel Soler (Esp - Lincoln Red Imps)0   (180')
 6.Javi Munoz (Esp - Europa FC)0   (180')
 7.Jesus Coca (Esp - UE Engordany)0   (360')
France
 1.Thomas Hym (Fra - CS Fola Esch)2   (270')
 2.Sebastian Flauss (Fra - Niederkorn)2   (540')
 3.Romain Ruffier (Fra - Racing FC Union Luxembourg)1   (180')
 4.Benoît Costil (Fra - Bordeaux)1   (360')
Italie
 1.Pierluigi Gollini (Ita - Atalanta)1   (180')
 2.Giorgio Pizzolato (Ita - Tre Fiori)1   (360')
 3.Mirko Pigliacelli (Ita - CS Universitatea Craiova)0   (180')
 4.Gianluca Vivan (Ita - La Fiorita Montegiardino)0   (180')
Pays-Bas
 1.Boy Waterman (P-B - Apoel Nicosie)1   (360')
 2.Justin Bijlow (P-B - Feyenoord)0   (90')
 3.Kenneth Vermeer (P-B - Feyenoord)0   (90')
 4.Marco Bizot (P-B - AZ)0   (180')
Argentine
 1.Jorge Emanuel Broun (Arg - Ludogorets)0   (90')
 2.Nicolas Ratti (Arg - Sant Julia)0   (180')
Brésil
 1.Renan (Bré - Ludogorets)1   (90')
 2.Rodrigo Josviaki (Bré - Stumbras Kaunas)1   (180')
 3.Luis Felipe (Bré - Zorya)0   (158')
 4.Matheus (Bré - Braga)0   (180')
Croatie
 1.Ivan Kardum (Cro - Suduva)2   (180')
 2.Josip Posavec (Cro - Hajduk Split)2   (270')
 3.Marin Ljubic (Cro - Hajduk Split)0   (90')
 4.Marko Maric (Cro - Lillestroem)0   (90')
 5.Lovre Kalinic (Cro - Gand)0   (90')
 6.Simon Sluga (Cro - Rijeka)0   (180')
 7.Marko Malenica (Cro - Osijek)0   (360')
Danemark
 1.Stephan Andersen (Dan - Copenhague)3   (270')
 2.Nicolai Larsen (Dan - Nordsjælland)3   (540')
 3.Jesper Hansen (Dan - Midtjylland)1   (180')
 4.Anders Lindegaard (Dan - Burnley)0   (167')
Écosse
 1.Allan McGregor (Éco - Glasgow Rangers)4   (540')
 2.Ross Laidlaw (Éco - Hibernian)1   (90')
Irlande
 1.Gary Rogers (Irl - Dundalk)2   (360')
 2.Gavin Bazunu (Irl - Shamrock Rovers)0   (180')
 3.Gerard Doherty (Irl - Derry City)0   (180')
 4.Mark McNulty (Irl - Cork City)0   (180')
Portugal
 1.Bruno Vale (Por - Apollon Limassol)2   (540')
 2.Mario Felgueiras (Por - Anorthosis Famagouste)0   (180')
 3.Eduardo aka Eduardo dos Reis Carvalho (Por - Vitesse)0   (360')
Russie
 1.Aleksandr Vasyutin (Rus - Sarpsborg 08)2   (270')
 2.Evgeni Kobozev (Rus - Pyunik)1   (226')
 3.Aleksandr Belenov (Rus - Ufa)1   (360')
 4.Andrey Lunev (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 5.Yuri Lodygin (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 6.Maxim Rudakov (Rus - HJK)0   (180')
Serbie
 1.Predrag Rajkovic (Ser - Maccabi Tel-Aviv)3   (540')
 2.Ognjen Cancarevic (Ser - Alashkert)2   (360')
 3.Mladen Zivkovic (Ser - Nis)2   (360')
 4.Vladimir Stojkovic (Ser - Partizan Belgrade)2   (450')
 5.Nikola Peric (Ser - FK Spartak Subotica)2   (540')
 6.Filip Kljajic (Ser - Partizan Belgrade)1   (90')
 7.Filip Pajovic (Ser - Ujpest)1   (360')
 8.Bojan Pavlovic (Ser - Sarajevo)1   (360')
 9.Nikola Mirkovic (Ser - Atromitos)0   (180')
Suède
 1.Andreas Linde (Suè - Molde)4   (540')
 2.Peter Abrahamsson (Suè - Haecken)1   (270')
 3.Oscar Linner (Suè - AIK)1   (360')
 4.Andreas Isaksson (Suè - Djurgårdens)0   (180')
Suisse
 1.Jonas Omlin (Sui - Bâle)2   (180')
 2.Andreas Hirzel (Sui - Vaduz)1   (360')
 3.Hrvoje Bukovski (Sui - Luftetari)0   (136')
 4.Yvon Mvogo (Sui - Leipzig)0   (180')
 5.Mirko Salvi (Sui - Lucerne)0   (180')
Tchéquie
 1.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)3   (270')
 2.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (180')
 3.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
Albanie
 1.Etrit Berisha (Alb - Atalanta)1   (180')
 2.Gentian Selmani (Alb - Laci)1   (360')
 3.Stivi Frasheri (Alb - Kukesi)0   (90')
 4.Alban Hoxha (Alb - Partizani)0   (180')
 5.Edvan Bakaj (Alb - Drita)0   (180')
Arménie
 1.Anatoly Ayvazov (Arm - FC Banants)0   (90')
 2.Aram Hayrapetyan (Arm - FC Banants)0   (90')
 3.Grigor Meliksetyan (Arm - Gandzasar)0   (90')
 4.Gevorg Kasparov (Arm - Gandzasar)0   (90')
 5.Arsen Beglaryan (Arm - Liepaja)0   (180')
Autriche
 1.Richard Strebinger (Aut - Rapid Vienne)1   (180')
 2.Alexander Schlager (Aut - LASK Linz)1   (360')
 3.Tobias Schuetzenauer (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 4.Andreas Leitner (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 5.Manuel Kuttin (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 6.Joerg Siebenhandl (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 7.Dejan Stojanovic (Aut - Saint-Gall)0   (180')
Azerbaïdjan
 1.Salahat Agayev (Aze - FK Neftchi)0   (180')
 2.Kamran Agayev (Aze - Inter Baku)0   (180')
Bélarus
 1.Andrey Gorbunov (Blr - Dinamo Minsk)2   (450')
 2.Aleksandr Gutor (Blr - Dinamo Brest)1   (270')
 3.Andrey Klimovich (Blr - Shakhtyor Soligorsk)1   (360')
 4.Sergei Ignatovich (Blr - Dinamo Minsk)0   (90')
 5.Pavel Pavlyuchenko (Blr - Dinamo Brest)0   (90')
Bosnie-Herzégovine
 1.Dino Hamzic (B-H - Chikhura)2   (360')
 2.Vedran Kjosevski (B-H - Zeljeznicar)1   (360')
 3.Jasmin Buric (B-H - Lech Poznan)1   (450')
 4.Luka Bilobrk (B-H - Široki Brijeg)0   (180')
 5.Antonio Soldo (B-H - Zrinjski Mostar)0   (316')
Bulgarie
 1.Georgi Petkov (Bul - Slavia Sofia)1   (180')
 2.Bozhidar Mitrev (Bul - Levski Sofia)0   (135')
Estonie
 1.Pavel Londak (Est - Nomme JK Kalju)1   (90')
 2.Mait Toom (Est - Flora Tallinn)1   (180')
 3.Matvei Igonen (Est - Lillestroem)0   (90')
 4.Vitali Teles (Est - Nomme JK Kalju)0   (90')
 5.Sergei Lepmets (Est - Levadia Maardu)0   (180')
 6.Artur Kotenko (Est - Trans Narva)0   (180')
Finlande
 1.Oskari Forsman (Fin - FC Lahti)1   (90')
 2.Otso Virtanen (Fin - KuPS)0   (180')
 3.Mika Hilander (Fin - Ilves)0   (180')
 4.Jesse Joronen (Fin - Copenhague)0   (270')
Géorgie
 1.Roin Kvaskhvadze (Géo - Torpedo Kutaisi)2   (360')
 2.Zauri Makharadze (Géo - Zorya)0   (23')
 3.Demetre Buliskeria (Géo - Dinamo Tbilisi)0   (180')
 4.Giorgi Makaridze (Géo - Rio Ave)0   (180')
Grèce
 1.Andreas Gianniotis (Grè - Olympiakos)1   (180')
 2.Antonis Stergiakis (Grè - Slavia Sofia)0   (180')
 3.Georgios Athanasiadis (Grè - Asteras Tripolis)0   (180')
Hongrie
 1.David Grof (Hon - Budapest Honved)2   (360')
 2.Péter Gulácsi (Hon - Leipzig)1   (90')
 3.Dénes Dibusz (Hon - Ferencvaros)0   (180')
 4.Adam Bogdan (Hon - Hibernian)0   (450')
Îles Féroé
 1.Gunnar Nielsen (Fer - Hafnarfjördur)2   (360')
 2.Roi Moerk Hentze (Fer - B36 Torshavn)1   (450')
 3.Eli Joensen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 4.Trygvi Askham (Fer - B36 Torshavn)0   (90')
 5.Tordur Thomsen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 6.Elias Rasmussen (Fer - Vikingur)0   (180')
 7.Kristian Joensen (Fer - Klaksvik)0   (360')
Irlande du Nord
 1.Jonathan Tuffey (IrN - Glenavon)0   (90')
 2.James Taylor (IrN - Glenavon)0   (90')
 3.Brian Neeson (IrN - Cliftonville)0   (180')
 4.Sean O'Neill (IrN - Crusaders)0   (180')
 5.Christopher Johns (IrN - Luftetari)0   (270')
Islande
 1.Anton Ari Einarsson (Isl - Valur)1   (360')
 2.Haraldur Bjoernsson (Isl - Stjarnan)1   (360')
 3.Halldor Pall Geirsson (Isl - IBV Vestmannaeyjar)0   (180')
Israël
 1.Itamar Nitzan (Isr - Beitar Jerusalem)1   (180')
 2.David Goresh (Isr - Hapoel Be'er Sheva)0   (180')
Kazakhstan
 1.Vladmir Plotnikov (Kaz - Kairat)2   (450')
 2.Nikita Kalmykov (Kaz - Irtysh Pavlodar)1   (180')
 3.Stas Pokatilov (Kaz - Kairat)0   (90')
Lettonie
 1.Jevgenijs Nerugals (Let - FK Spartaks)2   (270')
 2.Marcis Melecis (Let - FK Spartaks)1   (90')
 3.Roberts Ozols (Let - Riga FC)1   (180')
 4.Maxim Uvarenko (Let - Ventspils)1   (360')
Lituanie
 1.Tomas Svedkauskas (Lit - Traku FK)3   (630')
 2.Vytautas Cerniauskas (Lit - PFC CSKA-Sofia)2   (540')
 3.Giedrius Arlauskis (Lit - Cluj)1   (90')
 4.Ernestas Setkus (Lit - Hapoel Haifa)1   (360')
 5.Dziugas Bartkus (Lit - Zalgiris Vilnius)1   (540')
Luxembourg
 1.Emmanuel Tomas Cabral (Lux - CS Fola Esch)0   (90')
 2.Jonathan Joubert (Lux - F91 Dudelange)0   (360')
Macédoine
 1.Suat Zendeli (Mac - Shkupi Skopje)1   (180')
 2.Damjan Siskovski (Mac - FC Lahti)0   (90')
 3.Filip Gacevski (Mac - FK Vardar Skopje)0   (180')
 4.Daniel Bozinovski (Mac - Rabotnicki Skopje)0   (180')
 5.Kristijan Naumovski (Mac - Birkirkara)0   (180')
Malte
 1.Justin Haber (Mlt - Gzira United)1   (270')
 2.Anthony Curmi (Mlt - Gzira United)0   (90')
 3.Henry Bonello (Mlt - La Valette)0   (180')
 4.Steve Sultana (Mlt - Balzan FC)0   (360')
Moldavie
 1.Sergei Pascenco (Mol - Sheriff Tiraspol)1   (180')
 2.Radu Mitu (Mol - FC Milsami Orhei)0   (180')
 3.Dumitru Celeadnic (Mol - CS Petrocub)0   (180')
 4.Vladimir Livsit (Mol - FC Zaria)0   (180')
Monténégro
 1.Andrija Dragojevic (Mnt - Pyunik)2   (315')
 2.Damir Ljuljanovic (Mnt - Mladost Podgorica)1   (180')
 3.Vladan Giljen (Mnt - Sutjeska)1   (180')
 4.Vuk Radovic (Mnt - Rudar Pljevlja)0   (180')
 5.Milan Mijatovic (Mnt - Buducnost Podgorica)0   (180')
Norvège
 1.Andre Hansen (Nor - Rosenborg)2   (180')
 2.Aslak Falch (Nor - Sarpsborg 08)2   (270')
 3.Jonathan Rasheed (Nor - Haecken)0   (90')
Pays de Galles
 1.Ashley Morris (PdG - Cefn Druids AFC)1   (270')
Pologne
 1.Tomasz Loska (Pol - Gornik Zabrze)1   (360')
 2.Arkadiusz Malarz (Pol - Legia Varsovie)0   (180')
Roumanie
 1.Cristian Balgradean (Rou - Steaua Bucarest)3   (360')
 2.Valentin Cojocaru (Rou - Viitorul Constanța)2   (360')
 3.Cosmin Andrei Vatca (Rou - Cluj)1   (90')
 4.Florin Nita (Rou - Sparta Prague)0   (180')
Saint-Marin
 1.Filippo Giannelli (SMr - Folgore)0   (180')
Slovaquie
 1.Igor Semrinec (Svq - Trencin)3   (540')
 2.Michal Sulla (Svq - Slovan Bratislava)1   (360')
 3.Marian Kelemen (Svq - Jagiellonia Bialystok)1   (360')
 4.Martin Polacek (Svq - Levski Sofia)0   (45')
 5.Matus Putnocky (Svq - Lech Poznan)0   (90')
 6.Dominik Greif (Svq - Slovan Bratislava)0   (180')
Slovénie
 1.Jasmin Handanovic (Sln - Maribor)5   (540')
 2.Marko Pridigar (Sln - Velenje)2   (270')
 3.Aljaz Ivacic (Sln - Olimpija Ljubljana)1   (270')
 4.Dejan Milic (Sln - Domzale)1   (360')
 5.Anze Malnar (Sln - Velenje)0   (90')
 6.Nejc Vidmar (Sln - Olimpija Ljubljana)0   (90')
Turquie
 1.Tolga Zengin (Tur - Besiktas)3   (360')
 2.Mert Gunok (Tur - Istanbul Basaksehir)1   (180')
Ukraine
 1.Dmytro Nepogodov (Ukr - Tobol Kostanay)2   (360')
 2.Dmitriy Bezotosnyi (Ukr - FK Qabala)1   (180')
 3.Evgen Galchuk (Ukr - Illichivets)0   (90')
 4.Sergey Pogorili (Ukr - Samtredia)0   (180')
 5.Rustam Khudzhamov (Ukr - Illichivets)0   (270')
Australie
 1.Danny Vukovic (Aus - Genk)1   (180')
Gibraltar
 1.Jamie Robba (GIB - St Joseph's)0   (90')
Kosovo
 1.Visar Bekaj (Kos - FC Prishtina)3   (360')
 2.Faton Maloku (Kos - Kukesi)1   (90')
Tchécoslovaquie
 1.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)3   (270')
 2.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (180')
 3.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
Allemagne
 1.Marvin Schwaebe (All - Brondby)1   (180')
 2.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')