Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Ligue 2
 1.Pablo Chavarría - Theoson Siebatcheu (Reims)
 2.Julien Faussurier - Habib Diallo (Brest)
 Zinedine Ferhat - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 4.Romain Del Castillo - Umut Bozok (Nîmes)
 Rachid Alioui - Sada Thioub (Nîmes)
 Ludovic Ajorque - Franck Honorat (Clermont)
 Diego Rigonato Rodrigues - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Renaud Ripart - Umut Bozok (Nîmes)
 Rachid Alioui - Umut Bozok (Nîmes)
 10.Remy Dugimont - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Edouard Butin - Jason Berthomier (Brest)
 Nicolas Gavory - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Oumare Tounkara - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Chaker Alhadhur - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Julien Faussurier - Gaëtan Charbonnier (Brest)
 Mohamed Yattara - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Julien Faussurier - Edouard Butin (Brest)
 Diego Rigonato Rodrigues - Julian Jeanvier (Reims)
 Abdellah Zoubir - Souleymane Diarra (Lens)
 Pablo Chavarría - Remi Oudin (Reims)
 Christophe Mandanne - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Teji Savanier - Rachid Alioui (Nîmes)
 Ghislain Gimbert - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Yoann Touzghar - Florian Martin (Sochaux)
 Ebenezer Assifuah - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Remy Dugimont - Ludovic Ajorque (Clermont)
 27.Jimmy Roye - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Diego Rigonato Rodrigues - Yunis Abdelhamid (Reims)
 Laurent Abergel - Amine Bassi (Nancy)
 Romain Grange - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Sada Thioub - Olivier Boscagli (Nîmes)
 Vincent Muratori - Amine Bassi (Nancy)
 Sofiane Alakouch - Umut Bozok (Nîmes)
 Vincent Le Goff - Gaëtan Courtet (Lorient)
 Faneva Andriatsima - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Karim Ziani - Cedric Cambon (Orleans)
 Gauthier Pinaud - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Jean-Pascal Fontaine - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Teji Savanier - Umut Bozok (Nîmes)
 Lalaina Nomenjanahary - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Ryad Nouri - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Mohamed Yattara - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Yoann Touzghar - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Johan Cavalli - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Florin Berenguer - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Alexandre Bonnet - Alimani Gory (Le Havre)
 Zinedine Ferhat - Harold Moukoudi (Le Havre)
 Jerome Mombris - David Gomis (Gazélec Ajaccio)
 Vital N'Simba - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Michael Jose Barreto - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Gaëtan Courtet - Denis Bouanga (Lorient)
 Olivier Kemen - David Gomis (Gazélec Ajaccio)
 Ande Dona Ndoh - Julien Da Costa (Niort)
 Sébastien Roudet - Mehdy Guezoui (Valenciennes)
 Jessy Pi - Habib Diallo (Brest)
 Mouhamadou Ndao - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Nicolas Gavory - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Maxime Barthelme - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Youssouf Hadji - Amine Bassi (Nancy)
 Chaker Alhadhur - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Nicolas Gavory - Julien Laporte (Clermont)
 Adama Sarr - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Florent Perradin - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Sigamary Diarra - Sébastien Roudet (Valenciennes)
 Yoann Court - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Ande Dona Ndoh - Romain Grange (Niort)
 Sylvain Marveaux - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Arnaud Balijon - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Julien Begue - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Cristian Lopez - Kevin Fortune (Lens)
 Romain Philippoteaux - Pape Sane (Auxerre)
 Jimmy Cabot - Denis Bouanga (Lorient)
 Herve Lybohy - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Diego Rigonato Rodrigues - Remi Oudin (Reims)
 Marvin Gakpa - Timothee Taufflieb (Quevilly)
 Cedric Cambon - Pierre Bouby (Orleans)
 Quentin Martin - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Pablo Chavarría - Xavier Chavalerin (Reims)
 Sidy Sarr - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Gaëtan Charbonnier - Habib Diallo (Brest)
 Mathieu Coutadeur - Ouwo Moussa Maazou (Ajaccio)
 Mehdy Guezoui - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Mathieu Coutadeur - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Marvin Martin - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Florian Martin - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Fethi Harek - Teji Savanier (Nîmes)
 Mohamed Yattara - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Julien Faussurier - Quentin Bernard (Brest)
 Ghislain Gimbert - Qazim Laci (Ajaccio)
 Ibrahima Toure - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Cristian Lopez - Karim Hafez (Lens)
 Ande Dona Ndoh - Goduine Koyalipou (Niort)
 93.Yoann Court - Nicolas Saint-Ruf (Bourg En Bresse)
 John Tshibumbu - Samson Mbingui (Tours)
 Florian Martin - Yakou Meite (Sochaux)
 Manuel Perez - Alassane N'Diaye (Clermont)
 Pierre Bouby - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Joffrey Cuffaut - Anthony Koura (Nancy)
 Ferris N'Goma - Yohan Demoncy (Orleans)
 Jeff Louis - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Yunis Abdelhamid - Remi Oudin (Reims)
 Mouhamadou Ndao - Marvin Gakpa (Quevilly)
 Ghislain Gimbert - Mathieu Coutadeur (Ajaccio)
 Adama Sarr - Youssouf Ndiaye (Bourg En Bresse)
 John Tshibumbu - Mayoro N'Doye-Baye (Tours)
 Joris Sainati - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Hamza Sakhi - Brahim Konate (Auxerre)
 Joris Marveaux - Ousseynou Ba (Gazélec Ajaccio)
 Dusan Cvetinovic - Cristian Lopez (Lens)
 Dusan Cvetinovic - Cyrille Bayala (Lens)
 Maxime Barthelme - Cheick Omar Traore (Chateauroux)
 Yunis Abdelhamid - Julian Jeanvier (Reims)
 Aliou Dembele - David Djigla (Niort)
 Christophe Mandanne - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Julien Faussurier - Jason Berthomier (Brest)
 Jean-Pascal Fontaine - Rafik Guitane (Le Havre)
 Mohamed Said Benrahma - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Pape Sane - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Rafik Boujedra - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Hicham Benkaid - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Mayoro N'Doye-Baye - Sambou Sissoko (Tours)
 Romain Philippoteaux - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Nama Fofana - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Frederic Bong - Cyril Mandouki (Paris FC)
 Remy Dugimont - Franck Honorat (Clermont)
 Sébastien Roudet - Lossemy Karaboué (Valenciennes)
 Julien Faussurier - Mathias Autret (Brest)
 Alexandre Bonnet - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Anthony Weber - Habib Diallo (Brest)
 Lebo Mothiba - Julien Masson (Valenciennes)
 Ghislain Gimbert - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Malik Tchokounte - Valentin Lavigne (Paris FC)
 Victor Lekhal - Alimani Gory (Le Havre)
 Grégory Bourillon - Opa Sangante (Chateauroux)
 Cyrille Bayala - Karim Hafez (Lens)
 Jean-Philippe Mateta - Rafik Guitane (Le Havre)
 Mickaël Tacalfred - Pape Sane (Auxerre)
 Adama Sarr - Julien Begue (Bourg En Bresse)
 Kevin Koubemba - Christopher Martins (Bourg En Bresse)
 Modou Diagne - Amine Bassi (Nancy)
 Samson Mbingui - Haris Belkebla (Tours)
 Ghislain Gimbert - Thibault Vialla (Ajaccio)
 Gabriel Mutombo Kupa - Maxime D'Arpino (Orleans)
 Yoann Touzghar - Axel Bakayoko (Sochaux)
 Fabien Lemoine - Steven Moreira (Lorient)
 William Sery - Jordan Lefort (Quevilly)
 Oumare Tounkara - Cheick Omar Traore (Chateauroux)
 Youssuf M'Changama - Jerome Mombris (Gazélec Ajaccio)
 Fethi Harek - Renaud Ripart (Nîmes)
 Joseph Romeric Lopy - Nicolas Gavory (Clermont)
 Youssuf M'Changama - Dylan Bahamboula (Gazélec Ajaccio)
 Grégoire Puel - Thibault Campanini (Gazélec Ajaccio)
 Grégoire Puel - David Gomis (Gazélec Ajaccio)
 Florian Martin - Jeando Pourrat Fuchs (Sochaux)
 Laurent Dos Santos - Steve Ambri (Valenciennes)
 Edouard Butin - Quentin Bernard (Brest)
 Anthony Robic - Vincent Muratori (Nancy)
 Oumare Tounkara - Chaker Alhadhur (Chateauroux)
 Saliou Ciss - Steve Ambri (Valenciennes)
 Romain Armand - Jerome Mombris (Gazélec Ajaccio)
 John Tshibumbu - Gauthier Hein (Tours)
 Ghislain Gimbert - Jerome Hergault (Ajaccio)
 Antoine Devaux - Mohamed Wael Larbi (Tours)
 Kévin Lejeune - Jerome Hergault (Ajaccio)
 Rachid Alioui - Olivier Boscagli (Nîmes)
 Alexis Claude - Matteo Guendouzi (Lorient)
 Jeff Louis - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 David Djigla - Goduine Koyalipou (Niort)
 Thomas Robinet - Axel Bakayoko (Sochaux)
 Sloan Privat - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Walid Mesloub - Cyrille Bayala (Lens)
 Alexis Claude - Maxime Etuin (Lorient)
 Diego Rigonato Rodrigues - Gregory Berthier (Reims)
 Ousmane Cissokho - Gaetan Perrin (Orleans)
 Zinedine Ferhat - Alimani Gory (Le Havre)
 Oumare Tounkara - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Teji Savanier - Anthony Briancon (Nîmes)
 Ghislain Gimbert - Ouwo Moussa Maazou (Ajaccio)
 Romain Philippoteaux - Brahim Konate (Auxerre)
 Gauthier Hein - Sambou Sissoko (Tours)
 Anthony Rogie - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Franck Honorat - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Edouard Butin - Mathias Autret (Brest)
 Walid Mesloub - Souleymane Diarra (Lens)
 Laurent Dos Santos - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Walid Mesloub - Kevin Fortune (Lens)
 Guillaume Heinry - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Moussa Sao - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Grégory Bourillon - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Romain Armand - Wesley Jobello (Gazélec Ajaccio)
 Danilson Da Cruz - Grejohn Kyei (Reims)
 Laurent Abergel - Arnaud Nordin (Nancy)
 Remy Dugimont - Romain Spano (Clermont)
 Malik Tchokounte - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Cheick Fantamady Diarra - Salah Bouzrara (Tours)
 David Djigla - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Gaëtan Charbonnier - Mathias Autret (Brest)
 Jordan Lefort - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Frederic Duplus - Walid Mesloub (Lens)
 Johann Ramare - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Cedric Cambon - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Nama Fofana - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Didier Lamkel Ze - Goduine Koyalipou (Niort)
 Saliou Ciss - Tony Mauricio (Valenciennes)
 Aly Ndom - Remi Oudin (Reims)
 Hicham Benkaid - Denis Will Poha (Orleans)
 Vital N'Simba - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Pierre Gibaud - Yoann Touzghar (Sochaux)
 Gaëtan Courtet - Yoane Wissa (Lorient)
 Malik Tchokounte - Samuel Yohou (Paris FC)
 Florian Miguel - Daniel Mancini (Tours)
 Florian Tardieu - Thomas Robinet (Sochaux)
 Jason Berthomier - Habib Diallo (Brest)
 Ouwo Moussa Maazou - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Christophe Mandanne - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Ghislain Gimbert - Johan Cavalli (Ajaccio)
 Mathias Autret - Jessy Pi (Brest)
 John Tshibumbu - Daniel Mancini (Tours)
 Mathieu Coutadeur - Yann Boe-Kane (Ajaccio)
 Danilson Da Cruz - Remi Oudin (Reims)
 Yoann Court - Gregoire Amiot (Bourg En Bresse)
 Christophe Mandanne - Yannick M'Bone (Chateauroux)
 Wesley Jobello - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Florent Ogier - Yoann Touzghar (Sochaux)
 Sébastien Roudet - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Adama Sarr - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Anthony Koura - Abou Ba (Nancy)
 Sébastien Roudet - Jordan Tell (Valenciennes)
 Edson Seidou - Ferris N'Goma (Orleans)
 Ibrahim Sangare - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Xavier Chavalerin - Remi Oudin (Reims)
 David Djigla - Antoine Leautey (Niort)
 Clément Chantome - Walid Mesloub (Lens)
 Birama Toure - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Jordan Lefort - Mouhamadou Ndao (Quevilly)
 Dalibor Veselinovic - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Mickaël Tacalfred - Abdoul Ba (Auxerre)
 Jordan Adeoti - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Idriss Ech-Chergui - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Lalaina Nomenjanahary - Cyril Mandouki (Paris FC)
 Maurice Dalé - Anthony Koura (Nancy)
 Mickaël Tacalfred - Benjaloud Youssouf (Auxerre)
 Sylvain Marveaux - Yoane Wissa (Lorient)
 Julien Masson - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Anthony Rogie - Romain Basque (Quevilly)
 Thomas Delaine - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Chaker Alhadhur - Gerzino Nyamsi (Chateauroux)
 Alexandre Bonnet - Denys Bain (Le Havre)
 Yannick Arthur Gomis - Steve Furtado (Orleans)
 Teji Savanier - Renaud Ripart (Nîmes)
 Vincent Le Goff - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Lalaina Nomenjanahary - Samuel Yohou (Paris FC)
 Clément Chantome - Abdellah Zoubir (Lens)
 Antoine Devaux - Daniel Mancini (Tours)
 Ghislain Gimbert - Faiz Selemani (Ajaccio)
 Denys Bain - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Ande Dona Ndoh - Thibaut Vion (Niort)
 Diego Rigonato Rodrigues - Nolan Mbemba (Reims)
 Ouwo Moussa Maazou - Thibault Vialla (Ajaccio)
 Jonathan Delaplace - Yoane Wissa (Lorient)
 Jeando Pourrat Fuchs - Yakou Meite (Sochaux)
 Grejohn Kyei - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Souleymane Diarra - Jeanricner Bellegarde (Lens)
 Xavier Chavalerin - Aly Ndom (Reims)
 Anatole Ngamukol - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Sébastien Roudet - Baptiste Aloé (Valenciennes)
 Ouwo Moussa Maazou - Guillaume Beghin (Lens)
 Diego Rigonato Rodrigues - Pablo Chavarría (Reims)
 Theo Valls - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Panagiotis Vlachodimos - Rachid Alioui (Nîmes)
 Alexandre Bonnet - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Liassine Cadamuro - Clement Depres (Nîmes)
 Mathieu Duhamel - Anthony Rogie (Quevilly)
 Ogou Akichi - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Rachid Alioui - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Gregoire Amiot - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Panagiotis Vlachodimos - Gaetan Paquiez (Nîmes)
 Yoane Wissa - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Jonathan Clauss - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Gaël Danic - Denis Bouanga (Lorient)
 Aurelien Faivre - Julien Begue (Bourg En Bresse)
 Adrien Monfray - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Filip Markovic - Kevin Fortune (Lens)
 John Bostock - Filip Markovic (Lens)
 Ludovic Obraniak - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Malik Tchokounte - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Ande Dona Ndoh - Antoine Leautey (Niort)
 Olivier Kemen - Fousseni Diabate (Gazélec Ajaccio)
 Jerome Hergault - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Mathieu Duhamel - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Alassane N'Diaye - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Karim Ziani - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Karim Ziani - Pierre Bouby (Orleans)
 Laurent Agouazi - Romain Grange (Niort)
 Lossemy Karaboué - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Valentin Lavigne - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Lakdar Boussaha - Adama Sarr (Bourg En Bresse)
 Mohamed Yattara - Carlens Arcus (Auxerre)
 Cedric Avinel - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Guillaume Heinry - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Ghislain Gimbert - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Clement Depres - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Ryad Nouri - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Romain Grange - Julien Da Costa (Niort)
 Mathias Autret - Jean-Charles Castelletto (Brest)
 Laurent Agouazi - Ande Dona Ndoh (Niort)
 Romain Grange - Thibaut Vion (Niort)
 Lalaina Nomenjanahary - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Lalaina Nomenjanahary - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Alexandre Bonnet - Nathael Julan (Le Havre)
 Férébory Dore - Lorenzo Rajot (Clermont)
 Pape Paye - Adama Sarr (Bourg En Bresse)
 Jean-Pascal Fontaine - Ebenezer Assifuah (Le Havre)
 Bruno Grougi - Quentin Bernard (Brest)
 Teji Savanier - Panagiotis Vlachodimos (Nîmes)
 Zinedine Ferhat - Nathael Julan (Le Havre)
 Anthony Rogie - Jordan Lefort (Quevilly)
 Romain Grange - Jimmy Roye (Niort)
 Pablo Chavarría - Danilson Da Cruz (Reims)
 Tony Mauricio - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Ludovic Ajorque - Fabien Centonze (Clermont)
 Mickaël Alphonse - Sofiane Daham (Sochaux)
 Youssuf M'Changama - Fousseni Diabate (Gazélec Ajaccio)
 Julien Faussurier - Anthony Weber (Brest)
 Abraham Gneki Guie - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Barnabás Bese - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Ousmane Cissokho - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Patrick Etshimi - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Mehdi Merghem - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Yannick M'Bone - Kamel Chergui (Chateauroux)
 Ousmane Cissokho - Oumar Camara (Orleans)
 Aliou Dembele - Antoine Leautey (Niort)
 Jean-Pascal Fontaine - Nathael Julan (Le Havre)
 Youssouf Hadji - Laurent Abergel (Nancy)
 Alassane N'Diaye - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Laurent Dos Santos - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Christophe Mandanne - Yann Mabella (Chateauroux)
 Ludovic Obraniak - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Florian Miguel - Maki Tall (Tours)
 Thibault Vialla - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Oumare Tounkara - Nama Fofana (Chateauroux)
 Jimmy Nirlo - Sebastien Chere (Bourg En Bresse)
 Julien Lopez - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Julien Faussurier - Jessy Pi (Brest)
 John Bostock - Kevin Fortune (Lens)
 Sylvain Marveaux - Ibrahima Conte (Lorient)
 Fabien Lemoine - Jimmy Cabot (Lorient)
 Ivan Lendric - Abdellah Zoubir (Lens)
 Florian Martin - Sofiane Daham (Sochaux)
 Pierre Bouby - Adrien Monfray (Orleans)
 Romain Métanire - Xavier Chavalerin (Reims)
 Zargo Touré - Denis Bouanga (Lorient)
 Gauthier Pinaud - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Pablo Chavarría - Youssouf Kone (Reims)
 Malik Tchokounte - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Habib Diallo - David Enagnon Kiki (Brest)
 Vincent Le Goff - Mohámed Mara (Lorient)
 Gaël Danic - Sylvain Marveaux (Lorient)
 Maxime Barthelme - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Herve Lybohy - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Jerome Mombris - Olivier Kemen (Gazélec Ajaccio)
 Lenny Nangis - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Pape Paye - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Zinedine Ferhat - Rafik Guitane (Le Havre)
 Bryan Bergougnoux - Cyriaque Louvion (Tours)
 Benoit Pedretti - Malaly Dembele (Nancy)
 Sébastien Roudet - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Ludovic Obraniak - Florian Aye (Auxerre)
 Cedric Avinel - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Loris Nery - Mehdy Guezoui (Valenciennes)
 Thomas Delaine - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Marvin Gakpa - Romain Basque (Quevilly)
 Richard-Quentin Samnick - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Lenny Nangis - Tony Mauricio (Valenciennes)
 John Bostock - Souleymane Diarra (Lens)
 Kevin Fortune - Souleymane Diarra (Lens)
 Denis Bouanga - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Julien Faussurier - Kevin Mayi (Brest)
 Djiman Koukou - Abdellah Zoubir (Lens)
 Jean-Pascal Fontaine - Barnabás Bese (Le Havre)
 Abdul Majeed Waris - Lindsay Rose (Lorient)
 Julien Faussurier - Abdou Sissoko (Brest)
 Jason Berthomier - Abdou Sissoko (Brest)
 Cyril Mandouki - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Panagiotis Vlachodimos - Renaud Ripart (Nîmes)
 Ben Othman Mohammed Slim - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Gaetan Belaud - Quentin Bernard (Brest)
 Sylvain Marveaux - Steven Moreira (Lorient)
 Aurelien Faivre - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Denis Will Poha - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 John Tshibumbu - Cheick Fantamady Diarra (Tours)
 Cyriaque Rivieyran - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Abdellah Zoubir - Kevin Fortune (Lens)
 El-Hadji Ba - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Julien Begue - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Jonathan Iglesias - Nicolas Gavory (Clermont)
 Marvin Gakpa - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Edouard Butin - Gaëtan Charbonnier (Brest)
 Zinedine Ferhat - Samba Camara (Le Havre)
 Faneva Andriatsima - Sofiane Daham (Sochaux)
 Christopher Martins - Vital N'Simba (Bourg En Bresse)
 Damien Perquis - Jeremie Bréchet (Gazélec Ajaccio)
 Florian Martin - Mickaël Alphonse (Sochaux)
 Ghislain Gimbert - Yann Boe-Kane (Ajaccio)
 Rachid Alioui - Anthony Briancon (Nîmes)
 Kevin Fortune - Karim Hafez (Lens)
 Kevin Fortune - Abdelrafik Gerard (Lens)
 Cyrille Bayala - Abdelrafik Gerard (Lens)
 Sigamary Diarra - El Hadj Dabo (Valenciennes)
 Julien Lopez - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Barnabás Bese - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Joffrey Cuffaut - Vincent Marchetti (Nancy)
 Alassane N'Diaye - David Douline (Clermont)
 Mohamed Yattara - Abdoul Ba (Auxerre)
 Jeremie Bréchet - Yoann Court (Gazélec Ajaccio)
 Tobias Badila - Amine Bassi (Nancy)
 Steve Ambri - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Gauthier Hein - Baptiste Etcheverria (Tours)
 Mathieu Duhamel - Dorian Caddy (Quevilly)
 Pierre-Yves Polomat - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Jerome Hergault - Matteo Tramoni (Ajaccio)
 Fabien Lemoine - Mohámed Mara (Lorient)
 Jean-Pascal Fontaine - Baba Traore (Le Havre)
 Alexandre Bonnet - Jean-Pascal Fontaine (Le Havre)
 Franklin Wadja Tchantcho - Faiz Selemani (Lorient)
 Laurent Agouazi - Jeremy Choplin (Niort)
 Grégory Bourillon - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Hameur Bouazza - Daniel Mancini (Tours)
 Vital N'Simba - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Steven Moreira - Denis Bouanga (Lorient)
 Diego Rigonato Rodrigues - Danilson Da Cruz (Reims)
 Hameur Bouazza - Florian Miguel (Tours)
 Renaud Ripart - Theo Valls (Nîmes)
 Amine Bassi - Malaly Dembele (Nancy)
 Matthieu Sans - Jimmy Roye (Niort)
 Razak Boukari - Opa Sangante (Chateauroux)
 Rafik Boujedra - Dorian Caddy (Quevilly)
 Lakdar Boussaha - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Gaetan Perrin - Steve Furtado (Orleans)
 Alexis Busin - Amine Bassi (Nancy)
 Denis Bouanga - Ibrahima Conte (Lorient)
 Redouane Kerrouche - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Romain Del Castillo - Sofiane Alakouch (Nîmes)
 Manuel Perez - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Abdul Majeed Waris - Jimmy Cabot (Lorient)
 Ryad Nouri - Qazim Laci (Ajaccio)
 Johan Cavalli - Joris Sainati (Ajaccio)
 Idriss Ech-Chergui - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Mathieu Duhamel - Marvin Gakpa (Quevilly)

Classement par équipe

Ajaccio
 1.Ghislain Gimbert - Ryad Nouri
 2.Ghislain Gimbert - Qazim Laci
 Mathieu Coutadeur - Ouwo Moussa Maazou
 Mathieu Coutadeur - Ryad Nouri
 Ryad Nouri - Manuel Cabit
 Johan Cavalli - Yoane Wissa
 7.Thibault Vialla - Yoane Wissa
 Jerome Hergault - Yoane Wissa
 Yoane Wissa - Manuel Cabit
 Cedric Avinel - Yoane Wissa
 Ghislain Gimbert - Manuel Cabit
 Ryad Nouri - Yoane Wissa
 Jerome Hergault - Matteo Tramoni
 Ryad Nouri - Qazim Laci
 Johan Cavalli - Joris Sainati
 Cedric Avinel - Ryad Nouri
 Ghislain Gimbert - Yann Boe-Kane
 Ghislain Gimbert - Thibault Vialla
 Ghislain Gimbert - Ouwo Moussa Maazou
 Kévin Lejeune - Jerome Hergault
 Ghislain Gimbert - Jerome Hergault
 Joris Sainati - Ryad Nouri
 Ghislain Gimbert - Mathieu Coutadeur
 Ghislain Gimbert - Yoane Wissa
 Ghislain Gimbert - Faiz Selemani
 Ouwo Moussa Maazou - Thibault Vialla
 Mathieu Coutadeur - Yann Boe-Kane
 Ghislain Gimbert - Johan Cavalli
 Ouwo Moussa Maazou - Ryad Nouri
Auxerre
 1.Mohamed Yattara - Hamza Sakhi
 2.Romain Philippoteaux - Pape Sane
 Mohamed Yattara - Jordan Adeoti
 Mohamed Yattara - Romain Philippoteaux
 Michael Jose Barreto - Jordan Adeoti
 6.Ludovic Obraniak - Romain Philippoteaux
 Ludovic Obraniak - Jordan Adeoti
 Mohamed Yattara - Carlens Arcus
 Pierre-Yves Polomat - Romain Philippoteaux
 Mohamed Yattara - Abdoul Ba
 Ludovic Obraniak - Florian Aye
 Romain Philippoteaux - Brahim Konate
 Mickaël Tacalfred - Pape Sane
 Hamza Sakhi - Brahim Konate
 Pape Sane - Hamza Sakhi
 Romain Philippoteaux - Hamza Sakhi
 Mickaël Tacalfred - Benjaloud Youssouf
 Jordan Adeoti - Hamza Sakhi
 Mickaël Tacalfred - Abdoul Ba
 Ibrahim Sangare - Romain Philippoteaux
 Birama Toure - Romain Philippoteaux
Bourg En Bresse
 1.Julien Begue - Yanis Merdji
 Florent Perradin - Kevin Hoggas
 Adama Sarr - Quentin Martin
 Yoann Court - Guillaume Heinry
 Quentin Martin - Yanis Merdji
 Vital N'Simba - Yanis Merdji
 7.Jimmy Nirlo - Sebastien Chere
 Guillaume Heinry - Kevin Hoggas
 Aurelien Faivre - Julien Begue
 Gregoire Amiot - Yanis Merdji
 Pape Paye - Adama Sarr
 Lakdar Boussaha - Adama Sarr
 Vital N'Simba - Quentin Martin
 Lakdar Boussaha - Kevin Hoggas
 Pape Paye - Yanis Merdji
 Christopher Martins - Vital N'Simba
 Julien Begue - Kevin Hoggas
 Aurelien Faivre - Yanis Merdji
 Kevin Koubemba - Christopher Martins
 Adama Sarr - Julien Begue
 Adama Sarr - Youssouf Ndiaye
 Yoann Court - Nicolas Saint-Ruf
 Adama Sarr - Guillaume Heinry
 Guillaume Heinry - Quentin Martin
 Yoann Court - Gregoire Amiot
 Vital N'Simba - Guillaume Heinry
Brest
 1.Julien Faussurier - Habib Diallo
 2.Julien Faussurier - Edouard Butin
 Edouard Butin - Jason Berthomier
 Julien Faussurier - Gaëtan Charbonnier
 5.Julien Faussurier - Quentin Bernard
 Gaëtan Charbonnier - Habib Diallo
 Jessy Pi - Habib Diallo
 8.Julien Faussurier - Anthony Weber
 Habib Diallo - David Enagnon Kiki
 Julien Faussurier - Jessy Pi
 Bruno Grougi - Quentin Bernard
 Mathias Autret - Jean-Charles Castelletto
 Julien Faussurier - Kevin Mayi
 Julien Faussurier - Abdou Sissoko
 Jason Berthomier - Abdou Sissoko
 Edouard Butin - Gaëtan Charbonnier
 Gaetan Belaud - Quentin Bernard
 Edouard Butin - Quentin Bernard
 Julien Faussurier - Jason Berthomier
 Anthony Weber - Habib Diallo
 Julien Faussurier - Mathias Autret
 Gaëtan Charbonnier - Mathias Autret
 Edouard Butin - Mathias Autret
 Mathias Autret - Jessy Pi
 Jason Berthomier - Habib Diallo
Chateauroux
 1.Christophe Mandanne - Oumare Tounkara
 Oumare Tounkara - Mohamed Said Benrahma
 Chaker Alhadhur - Mohamed Said Benrahma
 4.Chaker Alhadhur - Sidy Sarr
 Sidy Sarr - Sofiane Khadda
 Maxime Barthelme - Sidy Sarr
 7.Yannick M'Bone - Kamel Chergui
 Mehdi Merghem - Sofiane Khadda
 Christophe Mandanne - Yann Mabella
 Maxime Barthelme - Oumare Tounkara
 Oumare Tounkara - Nama Fofana
 Grégory Bourillon - Oumare Tounkara
 Razak Boukari - Opa Sangante
 Richard-Quentin Samnick - Sidy Sarr
 Oumare Tounkara - Chaker Alhadhur
 Oumare Tounkara - Cheick Omar Traore
 Oumare Tounkara - Sofiane Khadda
 Maxime Barthelme - Cheick Omar Traore
 Christophe Mandanne - Mohamed Said Benrahma
 Grégory Bourillon - Opa Sangante
 Mohamed Said Benrahma - Sidy Sarr
 Nama Fofana - Sofiane Khadda
 Chaker Alhadhur - Gerzino Nyamsi
 Nama Fofana - Sidy Sarr
 Grégory Bourillon - Mohamed Said Benrahma
 Christophe Mandanne - Yannick M'Bone
 Christophe Mandanne - Sofiane Khadda
Clermont
 1.Ludovic Ajorque - Franck Honorat
 2.Remy Dugimont - Ludovic Ajorque
 Nicolas Gavory - Ludovic Ajorque
 Remy Dugimont - Mathias Pereira-Lage
 5.Nicolas Gavory - Julien Laporte
 Nicolas Gavory - Mathias Pereira-Lage
 7.Alassane N'Diaye - Mathias Pereira-Lage
 Ludovic Ajorque - Fabien Centonze
 Alassane N'Diaye - Ludovic Ajorque
 Férébory Dore - Lorenzo Rajot
 Alassane N'Diaye - David Douline
 Manuel Perez - Ludovic Ajorque
 Jonathan Iglesias - Nicolas Gavory
 Joseph Romeric Lopy - Nicolas Gavory
 Manuel Perez - Alassane N'Diaye
 Remy Dugimont - Franck Honorat
 Franck Honorat - Mathias Pereira-Lage
 Remy Dugimont - Romain Spano
Gazélec Ajaccio
 1.Ibrahima Toure - Youssuf M'Changama
 Olivier Kemen - David Gomis
 Jerome Mombris - David Gomis
 4.Youssuf M'Changama - Fousseni Diabate
 Olivier Kemen - Fousseni Diabate
 Jeremie Bréchet - Yoann Court
 Damien Perquis - Jeremie Bréchet
 Jerome Mombris - Olivier Kemen
 Grégoire Puel - Thibault Campanini
 Youssuf M'Changama - Dylan Bahamboula
 Grégoire Puel - David Gomis
 Youssuf M'Changama - Jerome Mombris
 Romain Armand - Jerome Mombris
 Joris Marveaux - Ousseynou Ba
 Dalibor Veselinovic - Youssuf M'Changama
 Romain Armand - Wesley Jobello
 Wesley Jobello - Youssuf M'Changama
Le Havre
 1.Zinedine Ferhat - Jean-Philippe Mateta
 2.Ebenezer Assifuah - Zinedine Ferhat
 3.Arnaud Balijon - Jean-Philippe Mateta
 Jean-Pascal Fontaine - Zinedine Ferhat
 Alexandre Bonnet - Alimani Gory
 Zinedine Ferhat - Harold Moukoudi
 7.Jean-Pascal Fontaine - Nathael Julan
 Barnabás Bese - Zinedine Ferhat
 Alexandre Bonnet - Nathael Julan
 Jean-Pascal Fontaine - Ebenezer Assifuah
 Zinedine Ferhat - Nathael Julan
 Jean-Pascal Fontaine - Baba Traore
 Alexandre Bonnet - Jean-Pascal Fontaine
 Barnabás Bese - Jean-Philippe Mateta
 Jean-Pascal Fontaine - Barnabás Bese
 Zinedine Ferhat - Rafik Guitane
 Zinedine Ferhat - Samba Camara
 Zinedine Ferhat - Alimani Gory
 Jean-Philippe Mateta - Rafik Guitane
 Alexandre Bonnet - Zinedine Ferhat
 Victor Lekhal - Alimani Gory
 Jean-Pascal Fontaine - Rafik Guitane
 Alexandre Bonnet - Denys Bain
 Denys Bain - Zinedine Ferhat
 Alexandre Bonnet - Jean-Philippe Mateta
Lens
 1.Abdellah Zoubir - Souleymane Diarra
 2.Cristian Lopez - Kevin Fortune
 Cristian Lopez - Karim Hafez
 4.Ivan Lendric - Abdellah Zoubir
 John Bostock - Kevin Fortune
 John Bostock - Filip Markovic
 Filip Markovic - Kevin Fortune
 Kevin Fortune - Abdelrafik Gerard
 Cyrille Bayala - Abdelrafik Gerard
 Kevin Fortune - Karim Hafez
 Kevin Fortune - Souleymane Diarra
 John Bostock - Souleymane Diarra
 Djiman Koukou - Abdellah Zoubir
 Abdellah Zoubir - Kevin Fortune
 Walid Mesloub - Cyrille Bayala
 Dusan Cvetinovic - Cristian Lopez
 Dusan Cvetinovic - Cyrille Bayala
 Cyrille Bayala - Karim Hafez
 Clément Chantome - Walid Mesloub
 Souleymane Diarra - Jeanricner Bellegarde
 Ouwo Moussa Maazou - Guillaume Beghin
 Clément Chantome - Abdellah Zoubir
 Frederic Duplus - Walid Mesloub
 Walid Mesloub - Kevin Fortune
 Walid Mesloub - Souleymane Diarra
Lorient
 1.Jimmy Cabot - Denis Bouanga
 Sylvain Marveaux - Pierre-Yves Hamel
 Vincent Le Goff - Gaëtan Courtet
 Gaëtan Courtet - Denis Bouanga
 5.Zargo Touré - Denis Bouanga
 Gaël Danic - Sylvain Marveaux
 Vincent Le Goff - Mohámed Mara
 Fabien Lemoine - Jimmy Cabot
 Sylvain Marveaux - Ibrahima Conte
 Gaël Danic - Denis Bouanga
 Fabien Lemoine - Mohámed Mara
 Franklin Wadja Tchantcho - Faiz Selemani
 Denis Bouanga - Ibrahima Conte
 Abdul Majeed Waris - Jimmy Cabot
 Steven Moreira - Denis Bouanga
 Denis Bouanga - Pierre-Yves Hamel
 Abdul Majeed Waris - Lindsay Rose
 Sylvain Marveaux - Steven Moreira
 Fabien Lemoine - Steven Moreira
 Alexis Claude - Maxime Etuin
 Alexis Claude - Matteo Guendouzi
 Sylvain Marveaux - Yoane Wissa
 Jonathan Delaplace - Yoane Wissa
 Vincent Le Goff - Pierre-Yves Hamel
 Gaëtan Courtet - Yoane Wissa
Nancy
 1.Vincent Muratori - Amine Bassi
 Youssouf Hadji - Amine Bassi
 Laurent Abergel - Amine Bassi
 4.Youssouf Hadji - Laurent Abergel
 Tobias Badila - Amine Bassi
 Joffrey Cuffaut - Vincent Marchetti
 Alexis Busin - Amine Bassi
 Amine Bassi - Malaly Dembele
 Benoit Pedretti - Malaly Dembele
 Anthony Robic - Vincent Muratori
 Modou Diagne - Amine Bassi
 Joffrey Cuffaut - Anthony Koura
 Maurice Dalé - Anthony Koura
 Anthony Koura - Abou Ba
 Laurent Abergel - Arnaud Nordin
Nîmes
 1.Renaud Ripart - Umut Bozok
 Rachid Alioui - Umut Bozok
 Romain Del Castillo - Umut Bozok
 Rachid Alioui - Sada Thioub
 5.Teji Savanier - Rachid Alioui
 6.Fethi Harek - Teji Savanier
 Teji Savanier - Umut Bozok
 Sada Thioub - Olivier Boscagli
 Sofiane Alakouch - Umut Bozok
 10.Rachid Alioui - Romain Del Castillo
 Panagiotis Vlachodimos - Gaetan Paquiez
 Teji Savanier - Panagiotis Vlachodimos
 Clement Depres - Romain Del Castillo
 Liassine Cadamuro - Clement Depres
 Romain Del Castillo - Sofiane Alakouch
 Renaud Ripart - Theo Valls
 Rachid Alioui - Anthony Briancon
 Panagiotis Vlachodimos - Renaud Ripart
 Fethi Harek - Renaud Ripart
 Teji Savanier - Anthony Briancon
 Rachid Alioui - Olivier Boscagli
 Teji Savanier - Renaud Ripart
 Panagiotis Vlachodimos - Rachid Alioui
 Theo Valls - Romain Del Castillo
Niort
 1.Ande Dona Ndoh - Romain Grange
 Ande Dona Ndoh - Goduine Koyalipou
 Jimmy Roye - Didier Lamkel Ze
 Romain Grange - Didier Lamkel Ze
 Ande Dona Ndoh - Julien Da Costa
 6.Aliou Dembele - Antoine Leautey
 Romain Grange - Jimmy Roye
 Ande Dona Ndoh - Antoine Leautey
 Laurent Agouazi - Romain Grange
 Romain Grange - Thibaut Vion
 Laurent Agouazi - Ande Dona Ndoh
 Romain Grange - Julien Da Costa
 Laurent Agouazi - Jeremy Choplin
 Matthieu Sans - Jimmy Roye
 Cyriaque Rivieyran - Didier Lamkel Ze
 David Djigla - Goduine Koyalipou
 Aliou Dembele - David Djigla
 David Djigla - Antoine Leautey
 Ande Dona Ndoh - Thibaut Vion
 David Djigla - Didier Lamkel Ze
 Didier Lamkel Ze - Goduine Koyalipou
Orleans
 1.Cedric Cambon - Pierre Bouby
 Gauthier Pinaud - Yannick Arthur Gomis
 Karim Ziani - Cedric Cambon
 4.Ousmane Cissokho - Oumar Camara
 Abraham Gneki Guie - Yannick Arthur Gomis
 Ousmane Cissokho - Yannick Arthur Gomis
 Gauthier Pinaud - Ousmane Cissokho
 Pierre Bouby - Adrien Monfray
 Karim Ziani - Yannick Arthur Gomis
 Adrien Monfray - Yannick Arthur Gomis
 Karim Ziani - Pierre Bouby
 Gaetan Perrin - Steve Furtado
 Ben Othman Mohammed Slim - Yannick Arthur Gomis
 Denis Will Poha - Yannick Arthur Gomis
 Gabriel Mutombo Kupa - Maxime D'Arpino
 Ousmane Cissokho - Gaetan Perrin
 Pierre Bouby - Ousmane Cissokho
 Ferris N'Goma - Yohan Demoncy
 Hicham Benkaid - Yannick Arthur Gomis
 Edson Seidou - Ferris N'Goma
 Yannick Arthur Gomis - Steve Furtado
 Cedric Cambon - Ousmane Cissokho
 Hicham Benkaid - Denis Will Poha
Paris FC
 1.Herve Lybohy - Dylan Saint-Louis
 Lalaina Nomenjanahary - Dylan Saint-Louis
 3.Patrick Etshimi - Saifeddine Alami Bazza
 Malik Tchokounte - Dylan Saint-Louis
 Julien Lopez - Malik Tchokounte
 Malik Tchokounte - Redouane Kerrouche
 Ogou Akichi - Malik Tchokounte
 Herve Lybohy - Saifeddine Alami Bazza
 Lalaina Nomenjanahary - Redouane Kerrouche
 Lalaina Nomenjanahary - Saifeddine Alami Bazza
 Valentin Lavigne - Dylan Saint-Louis
 Julien Lopez - Saifeddine Alami Bazza
 Redouane Kerrouche - Dylan Saint-Louis
 Idriss Ech-Chergui - Dylan Saint-Louis
 Thomas Delaine - Redouane Kerrouche
 Cyril Mandouki - Malik Tchokounte
 Malik Tchokounte - Valentin Lavigne
 Frederic Bong - Cyril Mandouki
 Lalaina Nomenjanahary - Cyril Mandouki
 Idriss Ech-Chergui - Malik Tchokounte
 Thomas Delaine - Malik Tchokounte
 Lalaina Nomenjanahary - Samuel Yohou
 Malik Tchokounte - Saifeddine Alami Bazza
 Malik Tchokounte - Samuel Yohou
Quevilly
 1.Marvin Gakpa - Timothee Taufflieb
 Mouhamadou Ndao - Jonathan Clauss
 3.Anthony Rogie - Jordan Lefort
 Mathieu Duhamel - Jonathan Clauss
 Mathieu Duhamel - Anthony Rogie
 Jonathan Clauss - Yannick Mamilonne
 Mathieu Duhamel - Dorian Caddy
 Mathieu Duhamel - Marvin Gakpa
 Rafik Boujedra - Dorian Caddy
 Marvin Gakpa - Romain Basque
 Marvin Gakpa - Jonathan Clauss
 William Sery - Jordan Lefort
 Jeff Louis - Yannick Mamilonne
 Mouhamadou Ndao - Marvin Gakpa
 Jeff Louis - Jonathan Clauss
 Rafik Boujedra - Yannick Mamilonne
 Anthony Rogie - Yannick Mamilonne
 Anthony Rogie - Romain Basque
 Jordan Lefort - Mouhamadou Ndao
 Jordan Lefort - Yannick Mamilonne
Reims
 1.Pablo Chavarría - Theoson Siebatcheu
 2.Diego Rigonato Rodrigues - Theoson Siebatcheu
 3.Pablo Chavarría - Remi Oudin
 Diego Rigonato Rodrigues - Julian Jeanvier
 5.Diego Rigonato Rodrigues - Remi Oudin
 Marvin Martin - Theoson Siebatcheu
 Pablo Chavarría - Xavier Chavalerin
 Diego Rigonato Rodrigues - Yunis Abdelhamid
 9.Pablo Chavarría - Danilson Da Cruz
 Pablo Chavarría - Youssouf Kone
 Romain Métanire - Xavier Chavalerin
 Diego Rigonato Rodrigues - Danilson Da Cruz
 Diego Rigonato Rodrigues - Gregory Berthier
 Yunis Abdelhamid - Julian Jeanvier
 Yunis Abdelhamid - Remi Oudin
 Xavier Chavalerin - Remi Oudin
 Anatole Ngamukol - Theoson Siebatcheu
 Xavier Chavalerin - Aly Ndom
 Grejohn Kyei - Theoson Siebatcheu
 Diego Rigonato Rodrigues - Pablo Chavarría
 Diego Rigonato Rodrigues - Nolan Mbemba
 Danilson Da Cruz - Grejohn Kyei
 Danilson Da Cruz - Remi Oudin
 Aly Ndom - Remi Oudin
Sochaux
 1.Yoann Touzghar - Florian Martin
 2.Florian Martin - Aldo Kalulu
 Faneva Andriatsima - Aldo Kalulu
 Yoann Touzghar - Aldo Kalulu
 Florin Berenguer - Aldo Kalulu
 6.Mickaël Alphonse - Sofiane Daham
 Florian Martin - Sofiane Daham
 Faneva Andriatsima - Sofiane Daham
 Florian Martin - Mickaël Alphonse
 El-Hadji Ba - Aldo Kalulu
 Florian Martin - Jeando Pourrat Fuchs
 Yoann Touzghar - Axel Bakayoko
 Thomas Robinet - Axel Bakayoko
 Florian Martin - Yakou Meite
 Jeando Pourrat Fuchs - Yakou Meite
 Moussa Sao - Aldo Kalulu
 Florent Ogier - Yoann Touzghar
 Pierre Gibaud - Yoann Touzghar
 Florian Tardieu - Thomas Robinet
Tours
 1.Florian Miguel - Maki Tall
 Gauthier Hein - Baptiste Etcheverria
 Hameur Bouazza - Daniel Mancini
 Hameur Bouazza - Florian Miguel
 Bryan Bergougnoux - Cyriaque Louvion
 John Tshibumbu - Cheick Fantamady Diarra
 Samson Mbingui - Haris Belkebla
 Gauthier Hein - Sambou Sissoko
 Antoine Devaux - Mohamed Wael Larbi
 John Tshibumbu - Gauthier Hein
 John Tshibumbu - Mayoro N'Doye-Baye
 John Tshibumbu - Samson Mbingui
 Mayoro N'Doye-Baye - Sambou Sissoko
 Antoine Devaux - Daniel Mancini
 Cheick Fantamady Diarra - Salah Bouzrara
 John Tshibumbu - Daniel Mancini
 Florian Miguel - Daniel Mancini
Valenciennes
 1.Sigamary Diarra - Sébastien Roudet
 Mehdy Guezoui - Lebo Mothiba
 Sébastien Roudet - Mehdy Guezoui
 4.Laurent Dos Santos - Lebo Mothiba
 Tony Mauricio - Lebo Mothiba
 Lossemy Karaboué - Lebo Mothiba
 Steve Ambri - Lebo Mothiba
 Sigamary Diarra - El Hadj Dabo
 Lenny Nangis - Tony Mauricio
 Lenny Nangis - Lebo Mothiba
 Sébastien Roudet - Lebo Mothiba
 Loris Nery - Mehdy Guezoui
 Sébastien Roudet - Gaetan Robail
 Laurent Dos Santos - Steve Ambri
 Saliou Ciss - Steve Ambri
 Sloan Privat - Gaetan Robail
 Lebo Mothiba - Julien Masson
 Sébastien Roudet - Lossemy Karaboué
 Julien Masson - Gaetan Robail
 Sébastien Roudet - Jordan Tell
 Sébastien Roudet - Baptiste Aloé
 Johann Ramare - Gaetan Robail
 Laurent Dos Santos - Gaetan Robail
 Saliou Ciss - Tony Mauricio