Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Championnat de Belgique
 1.Idir Ouali - Teddy Chevalier (Courtrai)
 Abdoulay Diaby - Hans Vanaken (Bruges)
 3.Ruud Vormer - Dennis Bonaventure (Bruges)
 Lukasz Teodorczyk - Pieter Gerkens (Anderlecht)
 Hans Vanaken - Wesley Moraes (Bruges)
 Tim Matthys - Boureima Bande (Malines)
 Ryota Morioka - Isaac Thelin (Waasland-Beveren)
 Ari Skúlason - Robin Söder (Lokeren)
 Ryota Morioka - Nana Opoku Ampomah (Waasland-Beveren)
 Nill De Pauw - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Edmilson JR (Standard)
 Jonathan Legear - Roman Bezus (Saint-Trond)
 13.Ruud Vormer - Wesley Moraes (Bruges)
 Ruud Vormer - Anthony Limbombe (Bruges)
 Isaac Thelin - Aleksandar Boljevic (Waasland-Beveren)
 Sander Coopman - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Amara Baby - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Cristian Benavente - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Sofiane Hanni - Dennis Appiah (Anderlecht)
 Luis García - Mbaye Leye (Eupen)
 Ruud Vormer - Dion Cools (Bruges)
 Amara Baby - Cristian Benavente (Charleroi)
 Omar Govea - Taiwo Awoniyi (Mouscron)
 Jérémy Perbet - Idir Ouali (Courtrai)
 Hamdi Harbaoui - Sander Coopman (Zulte-Waregem)
 Lukasz Teodorczyk - Adrien Trebel (Anderlecht)
 Sofiane Hanni - Henry Onyekuru (Anderlecht)
 Alejandro Pozuelo - Dieumerci Ndongala (Genk)
 Luis García - Yuta Toyokawa (Eupen)
 Knowledge Musona - Zinho Gano (Ostende)
 Stijn De Smet - Teddy Chevalier (Courtrai)
 Dorin Rotariu - Taiwo Awoniyi (Mouscron)
 Joseph Akpala - Fernando Canesin Matos (Ostende)
 34.Knowledge Musona - Kevin Vandendriessche (Ostende)
 Teddy Chevalier - Hannes Van der Bruggen (Courtrai)
 Brian Hamalainen - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Jere Uronen - Alejandro Pozuelo (Genk)
 Anthony Limbombe - Wesley Moraes (Bruges)
 Nicklas Pedersen - Boureima Bande (Malines)
 Isaac Thelin - Tuur Dierckx (Waasland-Beveren)
 Sandy Walsh - Aaron Leya Iseka (Zulte-Waregem)
 Paul José Mpoku - Moussa Djenepo (Standard)
 Hans Vanaken - Dion Cools (Bruges)
 Ivan Saponjic - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Mbaye Leye - Eric Ocansey (Eupen)
 Sébastien Siani - Franck Berrier (Ostende)
 Yohan Croizet - Boureima Bande (Malines)
 Mats Rits - Boureima Bande (Malines)
 Orlando Sá - Razvan Marin (Standard)
 Brecht Capon - Knowledge Musona (Ostende)
 Clément Tainmont - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Steve de Ridder - Marko Miric (Lokeren)
 Ryota Morioka - Erdin Demir (Waasland-Beveren)
 Luis García - Akram Afif (Eupen)
 Teddy Chevalier - Kristof D'Haene (Courtrai)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Renaud Emond (Standard)
 Dorin Rotariu - Selim Amallah (Mouscron)
 Jérémy Perbet - Hannes Van der Bruggen (Courtrai)
 Lukasz Teodorczyk - Kenneth Saief (Anderlecht)
 Ryota Morioka - Pieter Gerkens (Anderlecht)
 Razvan Marin - Christian Luyindama (Standard)
 German Mera - Mats Rits (Malines)
 Joseph Akpala - Richairo Zivkovic (Ostende)
 Nikos Karélis - Leandro Trossard (Genk)
 Ryota Morioka - Leander Dendoncker (Anderlecht)
 Guus Hupperts - Jose Cevallos (Lokeren)
 Leandro Trossard - Dieumerci Ndongala (Genk)
 Abdoulay Diaby - Wesley Moraes (Bruges)
 Nill De Pauw - Theo Bongonda (Zulte-Waregem)
 Julien Gorius - Yannick Aguemon (OH Louvain)
 Roman Bezus - Chuba Akpom (Saint-Trond)
 Onur Kaya - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Onur Kaya - Hamdi Harbaoui (Zulte-Waregem)
 Steve de Ridder - Guus Hupperts (Lokeren)
 Jérémy Perbet - Bennard Yao Kumordzi (Courtrai)
 Robin Söder - Guus Hupperts (Lokeren)
 Ruud Vormer - Hans Vanaken (Bruges)
 Yuya Kubo - Roman Yaremchuk (Gand)
 Carlinhos - Razvan Marin (Standard)
 Samuel Gigot - Roman Yaremchuk (Gand)
 Jelle Vossen - Hans Vanaken (Bruges)
 William Owusu - Stallone Limbombe (Antwerp)
 Mamadou Fall - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Orlando Sá - Renaud Emond (Standard)
 Mbaye Leye - Mamadou Kone (Eupen)
 Steve de Ridder - Robin Söder (Lokeren)
 Abdoulay Diaby - Anthony Limbombe (Bruges)
 Ruud Vormer - Brandon Mechele (Bruges)
 Thomas Buffel - Alejandro Pozuelo (Genk)
 Nikos Karélis - Alejandro Pozuelo (Genk)
 Onur Kaya - Davy De Fauw (Zulte-Waregem)
 Siebe Schrijvers - Mbwana Aly Samatta (Genk)
 Ruud Vormer - Stefano Denswil (Bruges)
 Jonathan Legear - Jordan Botaka (Saint-Trond)
 Onur Kaya - Brian Hamalainen (Zulte-Waregem)
 Charilaos Charisis - Yohan Boli (Saint-Trond)
 Sofiane Hanni - Massimo Bruno (Anderlecht)
 Taiwo Awoniyi - Selim Amallah (Mouscron)
 Brian Hamalainen - Aaron Leya Iseka (Zulte-Waregem)
 Dorian Dessoleil - Dodi Lukebakio (Charleroi)
 Ryota Morioka - Ibrahima Seck (Waasland-Beveren)
 Mbwana Aly Samatta - Joakim Maehle (Genk)
 Jelle Vossen - Dennis Bonaventure (Bruges)
 Amara Baby - Nurio (Charleroi)
 Joeri Dequevy - Obbi Oularé (Antwerp)
 Samuel Asamoah - Cristian Ceballos (Saint-Trond)
 107.Tom Van Hyfte - Denis Prychynenko (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Bruno Godeau - Selim Amallah (Mouscron)
 Rémi Mulumba - Florian Raspentino (Eupen)
 Zinho Gano - Ibrahima Seck (Waasland-Beveren)
 Birger Verstraete - Samuel Kalu (Gand)
 Igor Vetokele - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Alexander Maes - Octavio (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Franko Andrijasevic - Kalifa Coulibaly (Gand)
 Ivo Rodrigues - Joaquin Ardaiz (Antwerp)
 Jérémy Perbet - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Louis Verstraete - Cherif Ndiaye (Waasland-Beveren)
 Edmilson JR - Razvan Marin (Standard)
 Stefan Drazic - Elias Cobbaut (Malines)
 Teddy Chevalier - Evgeniy Makarenko (Courtrai)
 Teddy Mezague - Bruno Godeau (Mouscron)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Collins Fai (Standard)
 German Mera - Rob Schoofs (Malines)
 Joren Dom - Youssef Boulaouali (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Steve de Ridder - Lukáš Marecek (Lokeren)
 Hamdi Harbaoui - Ivan Saponjic (Zulte-Waregem)
 Teddy Mezague - Dimitri Mohamed (Mouscron)
 Alejandro Pozuelo - Ibrahima Seck (Genk)
 Joeri Dequevy - Nikola Storm (OH Louvain)
 Fernando Canesin Matos - Richairo Zivkovic (Ostende)
 Dimitri Mohamed - Mario Jelavic (Mouscron)
 Olivier Myny - Louis Verstraete (Waasland-Beveren)
 Roman Bezus - Jordan Botaka (Saint-Trond)
 Jorge Teixeira - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Mamadou Fall - Marco Ilaimaharitra (Charleroi)
 Theo Bongonda - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Ivan Yagan - Megan Laurent (Lierse)
 Mamadou Kone - Silas Gnaka (Eupen)
 Franko Andrijasevic - Rangelo Janga (Gand)
 Ryota Morioka - Lazar Markovic (Anderlecht)
 Igor Vetokele - Jordan Botaka (Saint-Trond)
 Yoni Buyens - Ivan Yagan (Lierse)
 Jordan Botaka - Babacar Gueye (Saint-Trond)
 Jovan Kostovski - Nikola Storm (OH Louvain)
 Aleksandar Bjelica - Richairo Zivkovic (Ostende)
 William Owusu - Alexander Corryn (Antwerp)
 Fabrice Olinga - Jonathan Bolingi (Mouscron)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Paul José Mpoku (Standard)
 Sébastien Pocognoli - Duje Cop (Standard)
 Mërgim Vojvoda - Omar Govea (Mouscron)
 Taiwo Awoniyi - Nathan De Medina (Mouscron)
 Rangelo Janga - Thomas Foket (Gand)
 Brian Hamalainen - Hamdi Harbaoui (Zulte-Waregem)
 Teddy Chevalier - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Erdin Demir - Isaac Thelin (Waasland-Beveren)
 Orlando Sá - Edmilson JR (Standard)
 Rangelo Janga - Samuel Kalu (Gand)
 Mats Rits - Clément Tainmont (Malines)
 Rangelo Janga - Yuya Kubo (Gand)
 Thomas Buffel - Nikos Karélis (Genk)
 Ryota Morioka - Laurent Jans (Waasland-Beveren)
 Brecht Dejaeghere - Rangelo Janga (Gand)
 Mamadou Kone - Mickaël Tirpan (Eupen)
 Mats Rits - Stefan Drazic (Malines)
 Ryota Morioka - Silvere Ganvoula (Anderlecht)
 Olivier Deschacht - Silvere Ganvoula (Anderlecht)
 Christophe Lepoint - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Dion Cools - Wesley Moraes (Bruges)
 Cristian Benavente - Gaëtan Hendrickx (Charleroi)
 Hans Vanaken - Anthony Limbombe (Bruges)
 Floriano Vanzo - Ryan Mmaee (Waasland-Beveren)
 Nikos Karélis - Joakim Maehle (Genk)
 Ryota Morioka - Dennis Appiah (Anderlecht)
 Siebe Schrijvers - Bryan Heynen (Genk)
 Teddy Mezague - Dorin Rotariu (Mouscron)
 Benjamin van Durmen - Selim Amallah (Mouscron)
 Elias Cobbaut - Boureima Bande (Malines)
 Marvin Baudry - Theo Bongonda (Zulte-Waregem)
 Tom De Sutter - Jakov Filipovic (Lokeren)
 Omar Colley - Ruslan Malynovskiy (Genk)
 Sandy Walsh - Theo Bongonda (Zulte-Waregem)
 Renaud Emond - Razvan Marin (Standard)
 Mathieu Dossevi - Paul José Mpoku (Standard)
 Gaëtan Hendrickx - Dodi Lukebakio (Charleroi)
 Nils Schouterden - Florian Raspentino (Eupen)
 Aleksandar Bjelica - Aristote Nkaka (Ostende)
 Lukáš Marecek - Guus Hupperts (Lokeren)
 Francis N'Ganga - Chris Bedia (Charleroi)
 Nils Schouterden - Eric Ocansey (Eupen)
 Fernando Canesin Matos - Aleksandar Bjelica (Ostende)
 David Pollet - Dodi Lukebakio (Charleroi)
 Roman Yaremchuk - Giorgi Chakvetadze (Gand)
 Samuel Kalu - Dylan Bronn (Gand)
 Isaac Thelin - Louis Verstraete (Waasland-Beveren)
 Joseph Akpala - Emmanuel Banda (Ostende)
 William Owusu - Joaquin Ardaiz (Antwerp)
 William Owusu - Reda Jaadi (Antwerp)
 Edmilson JR - Renaud Emond (Standard)
 Joren Dom - Octavio (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Yuta Toyokawa - Eric Ocansey (Eupen)
 Chuba Akpom - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Yuya Kubo - Giorgi Chakvetadze (Gand)
 Brian Hamalainen - Sander Coopman (Zulte-Waregem)
 Reda Jaadi - Goune Niangadou (Antwerp)
 Jonathan Legear - Chuba Akpom (Saint-Trond)
 Thanasis Papazoglou - Larry Azouni (Courtrai)
 Jovan Kostovski - Julien Gorius (OH Louvain)
 Tom Van Hyfte - Youssef Boulaouali (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Romain Habran - Joaquin Ardaiz (Antwerp)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Luis Pedro Cavanda (Standard)
 Faris Haroun - William Owusu (Antwerp)
 Isaac Thelin - Floriano Vanzo (Waasland-Beveren)
 Kenneth Schuermans - Jarno Libert (OH Louvain)
 Gojko Cimirot - Edmilson JR (Standard)
 Duje Cop - Mehdi Carcela-Gonzalez (Standard)
 Robbie D'Haese - Jelle Bataille (Ostende)
 Dorin Rotariu - Sebastjan Spahiu (Mouscron)
 Teddy Chevalier - Vladimir Kovacevic (Courtrai)
 Onur Kaya - Nill De Pauw (Zulte-Waregem)
 Knowledge Musona - Fernando Canesin Matos (Ostende)
 Fernando Canesin Matos - Ramin Rezaeian (Ostende)
 Jose Cevallos - Bob Straetman (Lokeren)
 Franck Berrier - Kevin Vandendriessche (Ostende)
 Roman Bezus - Casper de Norre (Saint-Trond)
 Hernan Losada - Kule Mbombo (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Geoffry Hairemans - Nader Ghandri (Antwerp)
 Knowledge Musona - Antonio Milic (Ostende)
 Hernan Losada - Rubin Okotie (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Leandro Trossard - Mbwana Aly Samatta (Genk)
 Alessandro Cordaro - Ivan Saponjic (Zulte-Waregem)
 Lukasz Teodorczyk - Alexis Saelemaekers (Anderlecht)
 Yuya Kubo - Samuel Gigot (Gand)
 Teddy Chevalier - Medjon Hoxha (Courtrai)
 Joachim Van Damme - Nana Opoku Ampomah (Waasland-Beveren)
 Jelle Vossen - Ruud Vormer (Bruges)
 Leandro Trossard - Ruslan Malynovskiy (Genk)
 Alejandro Pozuelo - Mbwana Aly Samatta (Genk)
 Zinho Gano - Kevin Vandendriessche (Ostende)
 Moses Simon - Roman Yaremchuk (Gand)
 Lior Refaelov - Dennis Bonaventure (Bruges)
 Dimitri Mohamed - Sebastjan Spahiu (Mouscron)
 Jérémy Perbet - Stijn De Smet (Courtrai)
 Jérémy Huyghebaert - Sebastjan Spahiu (Mouscron)
 Dorin Rotariu - Yanis Mbombo Lokwa (Mouscron)
 Floriano Vanzo - Daam Foulon (Waasland-Beveren)
 Selim Amallah - Sebastjan Spahiu (Mouscron)
 Siebe Blondelle - Rémi Mulumba (Eupen)
 Steven De Petter - Roman Bezus (Saint-Trond)
 Yoni Buyens - Megan Laurent (Lierse)
 Samy Kehli - Daan Vekemans (OH Louvain)
 Samy Kehli - Yannick Aguemon (OH Louvain)
 Bojan Nastic - Dieumerci Ndongala (Genk)
 Jordan Botaka - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Guillaume François - Jimmy De Jonghe (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Duje Cop - Renaud Emond (Standard)
 Carlinhos - Renaud Emond (Standard)
 Edmilson JR - Collins Fai (Standard)
 Yanis Mbombo Lokwa - Omar Govea (Mouscron)
 Hamdi Harbaoui - Theo Bongonda (Zulte-Waregem)
 Richairo Zivkovic - Emmanuel Banda (Ostende)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Razvan Marin (Standard)
 Davy De Fauw - Hamdi Harbaoui (Zulte-Waregem)
 Hamdi Harbaoui - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Leandro Trossard - Jose Naranjo (Genk)
 Marko Miric - Jose Cevallos (Lokeren)
 Abdoulay Diaby - Stefano Denswil (Bruges)
 Zinho Gano - Nana Opoku Ampomah (Waasland-Beveren)
 Stelios Kitsiou - Babacar Gueye (Saint-Trond)
 Tom Van Hyfte - Mohamed Messoudi (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Mamadou Fall - Chris Bedia (Charleroi)
 David Pollet - Marco Ilaimaharitra (Charleroi)
 Idir Ouali - Kristof D'Haene (Courtrai)
 Davy De Fauw - Peter Olayinka (Zulte-Waregem)
 Luis Pedro Cavanda - Paul José Mpoku (Standard)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Gojko Cimirot (Standard)
 Rangelo Janga - Moses Simon (Gand)
 Ivan Yagan - Ayyoub Allach (Lierse)
 Georgios Galitsios - Dorin Rotariu (Mouscron)
 Ivan Yagan - Pierre Bourdin (Lierse)
 Mamadou Kone - Diawandou Diagne (Eupen)
 Mamadou Kone - Yuta Toyokawa (Eupen)
 Isaac Thelin - Daam Foulon (Waasland-Beveren)
 Adrien Trebel - Leander Dendoncker (Anderlecht)
 Davy De Fauw - Timothy Derijck (Zulte-Waregem)
 Jérémy Huyghebaert - Selim Amallah (Mouscron)
 Clinton Mata - Leandro Trossard (Genk)
 Guus Hupperts - Mehdi Terki (Lokeren)
 Denis Prychynenko - Jan van den Bergh (KFCO Beerschot-Wilrijk)
 Nill De Pauw - Hamdi Harbaoui (Zulte-Waregem)
 Ivan Yagan - Nico Binst (Lierse)
 Ryota Morioka - Olivier Myny (Waasland-Beveren)
 Chuba Akpom - Lucas Pirard (Saint-Trond)
 Steven De Petter - Elton Acolatse (Saint-Trond)
 Stijn De Smet - Jovan Stojanovic (Courtrai)
 Jovan Kostovski - Joeri Dequevy (OH Louvain)
 Nill De Pauw - Michaël Heylen (Zulte-Waregem)
 Nill De Pauw - Sander Coopman (Zulte-Waregem)
 Mijat Maric - Samy Kehli (Lokeren)
 Siebe Schrijvers - Joseph Aidoo (Genk)
 Hervé Kage - Teddy Chevalier (Courtrai)
 Moses Simon - Samuel Gigot (Gand)
 Yuya Kubo - Samuel Kalu (Gand)
 Amara Baby - Enes Saglik (Charleroi)
 Sven Kums - Pieter Gerkens (Anderlecht)
 Ibrahima Seck - Jur Schrijvers (Waasland-Beveren)
 Kristof D'Haene - Pylyp Budkivskyi (Courtrai)
 Brecht Capon - Andile Jali (Ostende)
 Luis García - Nils Schouterden (Eupen)
 Akram Afif - Eric Ocansey (Eupen)
 Kristof D'Haene - Larry Azouni (Courtrai)
 Moses Simon - Samuel Kalu (Gand)
 Faris Haroun - Ivo Rodrigues (Antwerp)
 Mbwana Aly Samatta - Marcus Ingvartsen (Genk)
 Orlando Sá - Paul José Mpoku (Standard)
 Orlando Sá - Uche Henry Agbo (Standard)
 Dorian Dessoleil - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Steve de Ridder - Samy Kehli (Lokeren)
 Alejandro Pozuelo - Ruslan Malynovskiy (Genk)
 Koen Persoons - Marko Miric (Lokeren)
 Sofiane Hanni - Hamdi Harbaoui (Anderlecht)
 Clinton Mata - Mbwana Aly Samatta (Genk)
 Erdin Demir - Nana Opoku Ampomah (Waasland-Beveren)
 Mbaye Leye - Nils Schouterden (Eupen)
 Deiver Machado - Roman Yaremchuk (Gand)
 Dimitri Mohamed - Nathan De Medina (Mouscron)
 Luis García - Marc Valiente (Eupen)
 Yohan Boli - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Onur Kaya - Sander Coopman (Zulte-Waregem)
 Brecht Dejaeghere - Mamadou Sylla (Gand)
 Kaveh Rezaei - Dodi Lukebakio (Charleroi)
 Cristian Benavente - Dodi Lukebakio (Charleroi)
 Joaquin Ardaiz - Dylan Batubinsika (Antwerp)
 Jonathan Bolingi - Nathan De Medina (Mouscron)
 Abdulkarim Hasan Fadlalla - Eric Ocansey (Eupen)
 Teddy Chevalier - Jovan Stojanovic (Courtrai)
 Yuya Kubo - Mamadou Sylla (Gand)
 Jonathan Legear - Dimitrios Goutas (Saint-Trond)
 Damien Marcq - Mamadou Sylla (Gand)
 Sébastien Siani - Knowledge Musona (Ostende)
 Paul José Mpoku - Razvan Marin (Standard)
 Orlando Sá - Carlinhos (Standard)
 Jonathan Legear - Fabien Antunes (Saint-Trond)
 Sébastien Siani - Ramin Rezaeian (Ostende)
 Dorin Rotariu - Sebastien Locigno (Mouscron)
 Geoffry Hairemans - Matheus (Antwerp)
 Dimitri Mohamed - Jonathan Bolingi (Mouscron)
 Stijn De Smet - Bennard Yao Kumordzi (Courtrai)
 William Owusu - Ivo Rodrigues (Antwerp)
 Andile Jali - Zinho Gano (Ostende)
 Joeri Dequevy - William Owusu (Antwerp)
 Nicolae Stanciu - Uroš Spajic (Anderlecht)
 Peter Olayinka - Idrissa Doumbia (Zulte-Waregem)
 Luis García - Siebe Blondelle (Eupen)
 Stergos Marinos - Mamadou Fall (Charleroi)
 Duje Cop - Collins Fai (Standard)
 Jelle Vossen - Anthony Limbombe (Bruges)
 Paul José Mpoku - Collins Fai (Standard)
 Mbaye Leye - Nicolas Verdier (Eupen)
 Tom De Sutter - Marko Miric (Lokeren)
 Marco Ilaimaharitra - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Kristof D'Haene - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Alexandru Chipciu - Hamdi Harbaoui (Anderlecht)
 Isaac Thelin - Ryan Mmaee (Waasland-Beveren)
 Damien Dussaut - Alexis De Sart (Saint-Trond)
 Danijel Milicevic - Louis Verstraete (Gand)
 Mbaye Leye - Moussa Wague (Eupen)
 Julien de Sart - Aaron Leya Iseka (Zulte-Waregem)
 Siebe Schrijvers - Edon Zhegrova (Genk)
 Jérémy Huyghebaert - Jonathan Bolingi (Mouscron)
 Clinton Mata - Marcus Ingvartsen (Genk)
 Mats Rits - Rob Schoofs (Malines)
 Ari Skúlason - Stefano Marzo (Lokeren)
 Sofiane Hanni - Pieter Gerkens (Anderlecht)
 Lukasz Teodorczyk - Nicolae Stanciu (Anderlecht)
 Pieter Gerkens - Henry Onyekuru (Anderlecht)
 Olivier Deschacht - Henry Onyekuru (Anderlecht)
 Geoffry Hairemans - Stallone Limbombe (Antwerp)
 Amara Baby - Mamadou Fall (Charleroi)
 Seth De Witte - Boureima Bande (Malines)
 Nicklas Pedersen - Faycal Rherras (Malines)
 Tom De Sutter - Tracy Mpati Bibuangu (Lokeren)
 Leander Dendoncker - Henry Onyekuru (Anderlecht)
 Dimitri Mohamed - Taiwo Awoniyi (Mouscron)
 Fabrice Olinga - Aristote Nkaka (Mouscron)
 Marcus Ingvartsen - Joakim Maehle (Genk)
 Mbaye Leye - Akram Afif (Eupen)
 Laurent Jans - Aleksandar Boljevic (Waasland-Beveren)
 Rob Schoofs - Yohan Croizet (Malines)
 Brecht Dejaeghere - Yuya Kubo (Gand)
 Franck Berrier - Zinho Gano (Ostende)
 Colin Coosemans - Elias Cobbaut (Malines)
 Ryota Morioka - Tuur Dierckx (Waasland-Beveren)
 Richairo Zivkovic - Hasan Ozkan (Ostende)
 Alessandro Cordaro - Brian Hamalainen (Zulte-Waregem)
 Zarko Tomasevic - Emmanuel Banda (Ostende)
 Ryota Morioka - Aleksandar Boljevic (Waasland-Beveren)
 Sébastien Pocognoli - Paul José Mpoku (Standard)
 Kalifa Coulibaly - Samuel Kalu (Gand)
 Tim Matthys - Rob Schoofs (Malines)
 Jonathan Legear - Igor Vetokele (Saint-Trond)
 Nicolas Lombaerts - Fernando Canesin Matos (Ostende)
 Franko Andrijasevic - Roman Yaremchuk (Gand)
 Ruud Vormer - Jordy Clasie (Bruges)
 Jelle Van Damme - William Owusu (Antwerp)
 Davy De Fauw - Sander Coopman (Zulte-Waregem)
 Mërgim Vojvoda - Taiwo Awoniyi (Mouscron)
 Marcus Ingvartsen - Ruslan Malynovskiy (Genk)
 Steve de Ridder - Bob Straetman (Lokeren)
 Bruno Godeau - Omar Govea (Mouscron)
 Benjamin van Durmen - Taiwo Awoniyi (Mouscron)
 Dimitri Mohamed - Omar Govea (Mouscron)
 Ryota Morioka - Zinho Gano (Waasland-Beveren)
 Christophe Lepoint - Teddy Chevalier (Courtrai)
 Jérémy Perbet - Youcef Attal (Courtrai)
 Sambou Yatabare - Stallone Limbombe (Antwerp)
 Francis N'Ganga - Dorian Dessoleil (Charleroi)
 Christophe Diandy - Clément Tainmont (Charleroi)
 Rangelo Janga - Giorgi Chakvetadze (Gand)
 Jorge Teixeira - Roman Bezus (Saint-Trond)
 Duje Cop - Christian Luyindama (Standard)
 Franko Andrijasevic - Samuel Kalu (Gand)
 Stelios Kitsiou - Yohan Boli (Saint-Trond)
 Diawandou Diagne - Eric Ocansey (Eupen)
 Sofiane Hanni - Kenneth Saief (Anderlecht)
 Jakub Brabec - Alejandro Pozuelo (Genk)
 Stallone Limbombe - Obbi Oularé (Antwerp)
 Robin Söder - Bob Straetman (Lokeren)
 Robin Söder - Amine Benchaib (Lokeren)
 Zarko Tomasevic - Andile Jali (Ostende)
 Anthony Limbombe - Dennis Bonaventure (Bruges)
 Stergos Marinos - Cristian Benavente (Charleroi)
 Roman Yaremchuk - Samuel Kalu (Gand)
 Onur Kaya - Ivan Saponjic (Zulte-Waregem)
 Idir Ouali - Larry Azouni (Courtrai)
 Collins Fai - Renaud Emond (Standard)
 Alejandro Pozuelo - Joseph Aidoo (Genk)
 Jere Uronen - Dante Vanzeir (Genk)
 Dorin Rotariu - Omar Govea (Mouscron)
 Dimitri Mohamed - Fabrice Olinga (Mouscron)
 Joseph Akpala - Franck Berrier (Ostende)
 Dennis Appiah - Kenneth Saief (Anderlecht)
 Dorin Rotariu - Jonathan Bolingi (Mouscron)
 Jonathan Bolingi - Selim Amallah (Mouscron)
 Orlando Sá - Valeriy Luchkevych (Standard)
 Dennis Appiah - Pieter Gerkens (Anderlecht)
 Clément Tainmont - Nurio (Charleroi)
 Anthony Limbombe - Marvelous Nakamba (Bruges)
 Jordan Botaka - Charilaos Charisis (Saint-Trond)
 Idir Ouali - Hannes Van der Bruggen (Courtrai)
 Jordan Loties - Luis García (Eupen)
 Valtteri Moren - Tuur Dierckx (Waasland-Beveren)
 Idir Ouali - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Tim Matthys - Nicklas Pedersen (Malines)
 Jonathan Legear - Yohan Boli (Saint-Trond)
 Hamdi Harbaoui - Massimo Bruno (Anderlecht)
 Christophe Lepoint - Jovan Stojanovic (Courtrai)
 Stallone Limbombe - Joaquin Ardaiz (Antwerp)
 Teddy Chevalier - Larry Azouni (Courtrai)
 Sven Kums - Massimo Bruno (Anderlecht)
 Lior Refaelov - Abdoulay Diaby (Bruges)
 Brecht Dejaeghere - Samuel Kalu (Gand)
 Massimo Bruno - Adrien Trebel (Anderlecht)
 Kaveh Rezaei - Gaëtan Hendrickx (Charleroi)
 Fernando Canesin Matos - Hasan Ozkan (Ostende)
 Yuya Kubo - Dylan Bronn (Gand)
 Moses Simon - Mamadou Sylla (Gand)
 Faris Haroun - Alexander Corryn (Antwerp)
 Dino Arslanagic - Reda Jaadi (Antwerp)
 Ruud Vormer - Abdoulay Diaby (Bruges)
 Laurent Jans - Nana Opoku Ampomah (Waasland-Beveren)
 Onur Kaya - Julien de Sart (Zulte-Waregem)
 Nikos Karélis - Bojan Nastic (Genk)
 Sambou Yatabare - Joaquin Ardaiz (Antwerp)
 Thomas Buffel - Leandro Trossard (Genk)
 Knowledge Musona - Emmanuel Banda (Ostende)
 Adrien Trebel - Francis Amuzu (Anderlecht)
 Abdoulay Diaby - Dion Cools (Bruges)
 Marko Miric - Samy Kehli (Lokeren)
 Jonathan Legear - Jorge Teixeira (Saint-Trond)
 Eric Ocansey - Jean Thierry Lazare (Eupen)
 Alejandro Pozuelo - Edon Zhegrova (Genk)
 Ryota Morioka - Rudy Camacho (Waasland-Beveren)
 Joeri Dequevy - Frederic Duplus (Antwerp)
 Michiel Jonckheere - Zinho Gano (Ostende)
 Ruud Vormer - Benoît Poulain (Bruges)
 Sammy Bossut - Aaron Leya Iseka (Zulte-Waregem)
 Lukasz Teodorczyk - Henry Onyekuru (Anderlecht)
 Mehdi Terki - Samy Kehli (Lokeren)
 Abdoulay Diaby - Jordy Clasie (Bruges)
 Laurent Jans - Victorien Angban (Waasland-Beveren)

Classement par équipe

Anderlecht
 1.Lukasz Teodorczyk - Pieter Gerkens
 2.Sofiane Hanni - Henry Onyekuru
 Lukasz Teodorczyk - Adrien Trebel
 Sofiane Hanni - Dennis Appiah
 5.Sofiane Hanni - Massimo Bruno
 Ryota Morioka - Leander Dendoncker
 Ryota Morioka - Pieter Gerkens
 Lukasz Teodorczyk - Kenneth Saief
 9.Alexandru Chipciu - Hamdi Harbaoui
 Nicolae Stanciu - Uroš Spajic
 Leander Dendoncker - Henry Onyekuru
 Lukasz Teodorczyk - Nicolae Stanciu
 Sofiane Hanni - Pieter Gerkens
 Pieter Gerkens - Henry Onyekuru
 Olivier Deschacht - Henry Onyekuru
 Sofiane Hanni - Hamdi Harbaoui
 Sven Kums - Pieter Gerkens
 Sven Kums - Massimo Bruno
 Massimo Bruno - Adrien Trebel
 Hamdi Harbaoui - Massimo Bruno
 Dennis Appiah - Pieter Gerkens
 Lukasz Teodorczyk - Henry Onyekuru
 Adrien Trebel - Francis Amuzu
 Dennis Appiah - Kenneth Saief
 Sofiane Hanni - Kenneth Saief
 Ryota Morioka - Dennis Appiah
 Olivier Deschacht - Silvere Ganvoula
 Ryota Morioka - Silvere Ganvoula
 Ryota Morioka - Lazar Markovic
 Adrien Trebel - Leander Dendoncker
 Lukasz Teodorczyk - Alexis Saelemaekers
Antwerp
 1.William Owusu - Stallone Limbombe
 Joeri Dequevy - Obbi Oularé
 3.Joeri Dequevy - William Owusu
 William Owusu - Ivo Rodrigues
 Geoffry Hairemans - Stallone Limbombe
 Faris Haroun - Ivo Rodrigues
 Geoffry Hairemans - Matheus
 Joaquin Ardaiz - Dylan Batubinsika
 Stallone Limbombe - Joaquin Ardaiz
 Faris Haroun - Alexander Corryn
 Dino Arslanagic - Reda Jaadi
 Joeri Dequevy - Frederic Duplus
 Sambou Yatabare - Joaquin Ardaiz
 Sambou Yatabare - Stallone Limbombe
 Jelle Van Damme - William Owusu
 Stallone Limbombe - Obbi Oularé
 William Owusu - Joaquin Ardaiz
 William Owusu - Reda Jaadi
 Ivo Rodrigues - Joaquin Ardaiz
 William Owusu - Alexander Corryn
 Reda Jaadi - Goune Niangadou
 Faris Haroun - William Owusu
 Romain Habran - Joaquin Ardaiz
 Geoffry Hairemans - Nader Ghandri
Bruges
 1.Abdoulay Diaby - Hans Vanaken
 2.Ruud Vormer - Dennis Bonaventure
 Hans Vanaken - Wesley Moraes
 4.Ruud Vormer - Wesley Moraes
 Ruud Vormer - Anthony Limbombe
 Ruud Vormer - Dion Cools
 7.Jelle Vossen - Hans Vanaken
 Abdoulay Diaby - Anthony Limbombe
 Ruud Vormer - Brandon Mechele
 Ruud Vormer - Hans Vanaken
 Jelle Vossen - Dennis Bonaventure
 Ruud Vormer - Stefano Denswil
 Hans Vanaken - Dion Cools
 Anthony Limbombe - Wesley Moraes
 Abdoulay Diaby - Wesley Moraes
 16.Jelle Vossen - Anthony Limbombe
 Lior Refaelov - Abdoulay Diaby
 Anthony Limbombe - Marvelous Nakamba
 Ruud Vormer - Benoît Poulain
 Abdoulay Diaby - Jordy Clasie
 Ruud Vormer - Abdoulay Diaby
 Abdoulay Diaby - Dion Cools
 Ruud Vormer - Jordy Clasie
 Anthony Limbombe - Dennis Bonaventure
 Hans Vanaken - Anthony Limbombe
 Dion Cools - Wesley Moraes
 Abdoulay Diaby - Stefano Denswil
 Lior Refaelov - Dennis Bonaventure
 Jelle Vossen - Ruud Vormer
Charleroi
 1.Amara Baby - Cristian Benavente
 Amara Baby - Kaveh Rezaei
 Cristian Benavente - Kaveh Rezaei
 4.Mamadou Fall - Kaveh Rezaei
 Dorian Dessoleil - Dodi Lukebakio
 Amara Baby - Nurio
 Clément Tainmont - Kaveh Rezaei
 8.Marco Ilaimaharitra - Kaveh Rezaei
 Stergos Marinos - Mamadou Fall
 Amara Baby - Mamadou Fall
 Dorian Dessoleil - Kaveh Rezaei
 Amara Baby - Enes Saglik
 Cristian Benavente - Dodi Lukebakio
 Kaveh Rezaei - Dodi Lukebakio
 Kaveh Rezaei - Gaëtan Hendrickx
 Clément Tainmont - Nurio
 Christophe Diandy - Clément Tainmont
 Francis N'Ganga - Dorian Dessoleil
 Stergos Marinos - Cristian Benavente
 Cristian Benavente - Gaëtan Hendrickx
 David Pollet - Dodi Lukebakio
 Gaëtan Hendrickx - Dodi Lukebakio
 Francis N'Ganga - Chris Bedia
 Mamadou Fall - Marco Ilaimaharitra
 David Pollet - Marco Ilaimaharitra
 Mamadou Fall - Chris Bedia
Courtrai
 1.Idir Ouali - Teddy Chevalier
 2.Jérémy Perbet - Idir Ouali
 Stijn De Smet - Teddy Chevalier
 4.Jérémy Perbet - Bennard Yao Kumordzi
 Teddy Chevalier - Hannes Van der Bruggen
 Teddy Chevalier - Kristof D'Haene
 Jérémy Perbet - Hannes Van der Bruggen
 8.Kristof D'Haene - Abdul Ajagun
 Stijn De Smet - Bennard Yao Kumordzi
 Kristof D'Haene - Larry Azouni
 Hervé Kage - Teddy Chevalier
 Kristof D'Haene - Pylyp Budkivskyi
 Teddy Chevalier - Jovan Stojanovic
 Teddy Chevalier - Larry Azouni
 Christophe Lepoint - Jovan Stojanovic
 Idir Ouali - Hannes Van der Bruggen
 Idir Ouali - Abdul Ajagun
 Christophe Lepoint - Teddy Chevalier
 Jérémy Perbet - Youcef Attal
 Idir Ouali - Larry Azouni
 Christophe Lepoint - Abdul Ajagun
 Teddy Chevalier - Abdul Ajagun
 Teddy Chevalier - Evgeniy Makarenko
 Jérémy Perbet - Abdul Ajagun
 Idir Ouali - Kristof D'Haene
 Stijn De Smet - Jovan Stojanovic
 Teddy Chevalier - Vladimir Kovacevic
 Thanasis Papazoglou - Larry Azouni
 Jérémy Perbet - Stijn De Smet
 Teddy Chevalier - Medjon Hoxha
Eupen
 1.Luis García - Yuta Toyokawa
 Luis García - Mbaye Leye
 3.Mbaye Leye - Mamadou Kone
 Mbaye Leye - Eric Ocansey
 Luis García - Akram Afif
 6.Mbaye Leye - Moussa Wague
 Luis García - Siebe Blondelle
 Mbaye Leye - Nicolas Verdier
 Mbaye Leye - Akram Afif
 Akram Afif - Eric Ocansey
 Luis García - Nils Schouterden
 Abdulkarim Hasan Fadlalla - Eric Ocansey
 Luis García - Marc Valiente
 Mbaye Leye - Nils Schouterden
 Jordan Loties - Luis García
 Eric Ocansey - Jean Thierry Lazare
 Diawandou Diagne - Eric Ocansey
 Mamadou Kone - Mickaël Tirpan
 Yuta Toyokawa - Eric Ocansey
 Nils Schouterden - Eric Ocansey
 Nils Schouterden - Florian Raspentino
 Rémi Mulumba - Florian Raspentino
 Mamadou Kone - Silas Gnaka
 Mamadou Kone - Diawandou Diagne
 Mamadou Kone - Yuta Toyokawa
 Siebe Blondelle - Rémi Mulumba
Gand
 1.Samuel Gigot - Roman Yaremchuk
 Yuya Kubo - Roman Yaremchuk
 3.Danijel Milicevic - Louis Verstraete
 Brecht Dejaeghere - Yuya Kubo
 Brecht Dejaeghere - Mamadou Sylla
 Moses Simon - Samuel Kalu
 Yuya Kubo - Samuel Kalu
 Moses Simon - Samuel Gigot
 Damien Marcq - Mamadou Sylla
 Yuya Kubo - Mamadou Sylla
 Deiver Machado - Roman Yaremchuk
 Brecht Dejaeghere - Samuel Kalu
 Moses Simon - Mamadou Sylla
 Yuya Kubo - Dylan Bronn
 Kalifa Coulibaly - Samuel Kalu
 Franko Andrijasevic - Roman Yaremchuk
 Rangelo Janga - Giorgi Chakvetadze
 Roman Yaremchuk - Samuel Kalu
 Franko Andrijasevic - Samuel Kalu
 Rangelo Janga - Samuel Kalu
 Rangelo Janga - Yuya Kubo
 Brecht Dejaeghere - Rangelo Janga
 Samuel Kalu - Dylan Bronn
 Roman Yaremchuk - Giorgi Chakvetadze
 Birger Verstraete - Samuel Kalu
 Franko Andrijasevic - Kalifa Coulibaly
 Rangelo Janga - Thomas Foket
 Franko Andrijasevic - Rangelo Janga
 Yuya Kubo - Giorgi Chakvetadze
 Rangelo Janga - Moses Simon
 Moses Simon - Roman Yaremchuk
 Yuya Kubo - Samuel Gigot
Genk
 1.Alejandro Pozuelo - Dieumerci Ndongala
 2.Mbwana Aly Samatta - Joakim Maehle
 Siebe Schrijvers - Mbwana Aly Samatta
 Nikos Karélis - Alejandro Pozuelo
 Thomas Buffel - Alejandro Pozuelo
 Jere Uronen - Alejandro Pozuelo
 Nikos Karélis - Leandro Trossard
 Leandro Trossard - Dieumerci Ndongala
 9.Siebe Schrijvers - Edon Zhegrova
 Marcus Ingvartsen - Joakim Maehle
 Clinton Mata - Marcus Ingvartsen
 Mbwana Aly Samatta - Marcus Ingvartsen
 Alejandro Pozuelo - Ruslan Malynovskiy
 Clinton Mata - Mbwana Aly Samatta
 Siebe Schrijvers - Joseph Aidoo
 Alejandro Pozuelo - Edon Zhegrova
 Nikos Karélis - Bojan Nastic
 Thomas Buffel - Leandro Trossard
 Marcus Ingvartsen - Ruslan Malynovskiy
 Alejandro Pozuelo - Joseph Aidoo
 Jere Uronen - Dante Vanzeir
 Jakub Brabec - Alejandro Pozuelo
 Nikos Karélis - Joakim Maehle
 Siebe Schrijvers - Bryan Heynen
 Thomas Buffel - Nikos Karélis
 Omar Colley - Ruslan Malynovskiy
 Alejandro Pozuelo - Ibrahima Seck
 Leandro Trossard - Jose Naranjo
 Bojan Nastic - Dieumerci Ndongala
 Clinton Mata - Leandro Trossard
 Alejandro Pozuelo - Mbwana Aly Samatta
 Leandro Trossard - Mbwana Aly Samatta
 Leandro Trossard - Ruslan Malynovskiy
KFCO Beerschot-Wilrijk
 1.Joren Dom - Octavio
 Joren Dom - Youssef Boulaouali
 Tom Van Hyfte - Denis Prychynenko
 Alexander Maes - Octavio
 Tom Van Hyfte - Mohamed Messoudi
 Guillaume François - Jimmy De Jonghe
 Denis Prychynenko - Jan van den Bergh
 Tom Van Hyfte - Youssef Boulaouali
 Hernan Losada - Kule Mbombo
 Hernan Losada - Rubin Okotie
Lierse
 1.Yoni Buyens - Ivan Yagan
 Ivan Yagan - Megan Laurent
 Ivan Yagan - Nico Binst
 Ivan Yagan - Pierre Bourdin
 Ivan Yagan - Ayyoub Allach
 Yoni Buyens - Megan Laurent
Lokeren
 1.Ari Skúlason - Robin Söder
 2.Steve de Ridder - Robin Söder
 Steve de Ridder - Guus Hupperts
 Robin Söder - Guus Hupperts
 Guus Hupperts - Jose Cevallos
 Steve de Ridder - Marko Miric
 7.Tom De Sutter - Marko Miric
 Tom De Sutter - Tracy Mpati Bibuangu
 Ari Skúlason - Stefano Marzo
 Koen Persoons - Marko Miric
 Steve de Ridder - Samy Kehli
 Mehdi Terki - Samy Kehli
 Marko Miric - Samy Kehli
 Steve de Ridder - Bob Straetman
 Robin Söder - Amine Benchaib
 Robin Söder - Bob Straetman
 Tom De Sutter - Jakov Filipovic
 Lukáš Marecek - Guus Hupperts
 Steve de Ridder - Lukáš Marecek
 Marko Miric - Jose Cevallos
 Guus Hupperts - Mehdi Terki
 Jose Cevallos - Bob Straetman
 Mijat Maric - Samy Kehli
Malines
 1.Tim Matthys - Boureima Bande
 2.Yohan Croizet - Boureima Bande
 Mats Rits - Boureima Bande
 Nicklas Pedersen - Boureima Bande
 German Mera - Mats Rits
 6.Rob Schoofs - Yohan Croizet
 Colin Coosemans - Elias Cobbaut
 Mats Rits - Rob Schoofs
 Nicklas Pedersen - Faycal Rherras
 Seth De Witte - Boureima Bande
 Tim Matthys - Nicklas Pedersen
 Tim Matthys - Rob Schoofs
 Mats Rits - Clément Tainmont
 Mats Rits - Stefan Drazic
 Elias Cobbaut - Boureima Bande
 Stefan Drazic - Elias Cobbaut
 German Mera - Rob Schoofs
Mouscron
 1.Dorin Rotariu - Taiwo Awoniyi
 Omar Govea - Taiwo Awoniyi
 3.Taiwo Awoniyi - Selim Amallah
 Dorin Rotariu - Selim Amallah
 5.Jérémy Huyghebaert - Jonathan Bolingi
 Fabrice Olinga - Aristote Nkaka
 Dimitri Mohamed - Taiwo Awoniyi
 Dorin Rotariu - Sebastien Locigno
 Dimitri Mohamed - Nathan De Medina
 Jonathan Bolingi - Nathan De Medina
 Dimitri Mohamed - Jonathan Bolingi
 Jonathan Bolingi - Selim Amallah
 Dorin Rotariu - Jonathan Bolingi
 Dimitri Mohamed - Omar Govea
 Benjamin van Durmen - Taiwo Awoniyi
 Bruno Godeau - Omar Govea
 Mërgim Vojvoda - Taiwo Awoniyi
 Dimitri Mohamed - Fabrice Olinga
 Dorin Rotariu - Omar Govea
 Benjamin van Durmen - Selim Amallah
 Teddy Mezague - Dorin Rotariu
 Teddy Mezague - Bruno Godeau
 Teddy Mezague - Dimitri Mohamed
 Bruno Godeau - Selim Amallah
 Fabrice Olinga - Jonathan Bolingi
 Taiwo Awoniyi - Nathan De Medina
 Mërgim Vojvoda - Omar Govea
 Dimitri Mohamed - Mario Jelavic
 Yanis Mbombo Lokwa - Omar Govea
 Georgios Galitsios - Dorin Rotariu
 Jérémy Huyghebaert - Selim Amallah
 Dorin Rotariu - Sebastjan Spahiu
 Dimitri Mohamed - Sebastjan Spahiu
 Jérémy Huyghebaert - Sebastjan Spahiu
 Dorin Rotariu - Yanis Mbombo Lokwa
 Selim Amallah - Sebastjan Spahiu
OH Louvain
 1.Julien Gorius - Yannick Aguemon
 2.Joeri Dequevy - Nikola Storm
 Jovan Kostovski - Nikola Storm
 Jovan Kostovski - Joeri Dequevy
 Samy Kehli - Yannick Aguemon
 Samy Kehli - Daan Vekemans
 Kenneth Schuermans - Jarno Libert
 Jovan Kostovski - Julien Gorius
Ostende
 1.Joseph Akpala - Fernando Canesin Matos
 Knowledge Musona - Zinho Gano
 3.Sébastien Siani - Franck Berrier
 Brecht Capon - Knowledge Musona
 Knowledge Musona - Kevin Vandendriessche
 Joseph Akpala - Richairo Zivkovic
 7.Andile Jali - Zinho Gano
 Richairo Zivkovic - Hasan Ozkan
 Franck Berrier - Zinho Gano
 Brecht Capon - Andile Jali
 Sébastien Siani - Knowledge Musona
 Sébastien Siani - Ramin Rezaeian
 Fernando Canesin Matos - Hasan Ozkan
 Michiel Jonckheere - Zinho Gano
 Knowledge Musona - Emmanuel Banda
 Nicolas Lombaerts - Fernando Canesin Matos
 Joseph Akpala - Franck Berrier
 Zarko Tomasevic - Andile Jali
 Zarko Tomasevic - Emmanuel Banda
 Joseph Akpala - Emmanuel Banda
 Fernando Canesin Matos - Aleksandar Bjelica
 Aleksandar Bjelica - Aristote Nkaka
 Fernando Canesin Matos - Richairo Zivkovic
 Aleksandar Bjelica - Richairo Zivkovic
 Richairo Zivkovic - Emmanuel Banda
 Robbie D'Haese - Jelle Bataille
 Knowledge Musona - Fernando Canesin Matos
 Franck Berrier - Kevin Vandendriessche
 Fernando Canesin Matos - Ramin Rezaeian
 Zinho Gano - Kevin Vandendriessche
 Knowledge Musona - Antonio Milic
Saint-Trond
 1.Jonathan Legear - Roman Bezus
 2.Roman Bezus - Chuba Akpom
 Samuel Asamoah - Cristian Ceballos
 Jonathan Legear - Jordan Botaka
 Charilaos Charisis - Yohan Boli
 6.Damien Dussaut - Alexis De Sart
 Jonathan Legear - Dimitrios Goutas
 Jonathan Legear - Fabien Antunes
 Yohan Boli - Alexis De Sart
 Jordan Botaka - Charilaos Charisis
 Jonathan Legear - Yohan Boli
 Jonathan Legear - Jorge Teixeira
 Jonathan Legear - Igor Vetokele
 Jorge Teixeira - Roman Bezus
 Stelios Kitsiou - Yohan Boli
 Igor Vetokele - Alexis De Sart
 Jordan Botaka - Babacar Gueye
 Igor Vetokele - Jordan Botaka
 Jorge Teixeira - Alexis De Sart
 Roman Bezus - Jordan Botaka
 Chuba Akpom - Alexis De Sart
 Stelios Kitsiou - Babacar Gueye
 Jordan Botaka - Alexis De Sart
 Chuba Akpom - Lucas Pirard
 Steven De Petter - Elton Acolatse
 Roman Bezus - Casper de Norre
 Jonathan Legear - Chuba Akpom
 Steven De Petter - Roman Bezus
Standard
 1.Mehdi Carcela-Gonzalez - Edmilson JR
 2.Carlinhos - Razvan Marin
 Orlando Sá - Renaud Emond
 Orlando Sá - Razvan Marin
 Paul José Mpoku - Moussa Djenepo
 Razvan Marin - Christian Luyindama
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Renaud Emond
 8.Paul José Mpoku - Collins Fai
 Duje Cop - Collins Fai
 Orlando Sá - Paul José Mpoku
 Orlando Sá - Uche Henry Agbo
 Paul José Mpoku - Razvan Marin
 Orlando Sá - Carlinhos
 Orlando Sá - Valeriy Luchkevych
 Sébastien Pocognoli - Paul José Mpoku
 Collins Fai - Renaud Emond
 Duje Cop - Christian Luyindama
 Orlando Sá - Edmilson JR
 Edmilson JR - Renaud Emond
 Renaud Emond - Razvan Marin
 Mathieu Dossevi - Paul José Mpoku
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Collins Fai
 Edmilson JR - Razvan Marin
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Paul José Mpoku
 Sébastien Pocognoli - Duje Cop
 Duje Cop - Renaud Emond
 Carlinhos - Renaud Emond
 Edmilson JR - Collins Fai
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Razvan Marin
 Luis Pedro Cavanda - Paul José Mpoku
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Gojko Cimirot
 Duje Cop - Mehdi Carcela-Gonzalez
 Gojko Cimirot - Edmilson JR
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Luis Pedro Cavanda
Waasland-Beveren
 1.Ryota Morioka - Nana Opoku Ampomah
 Ryota Morioka - Isaac Thelin
 3.Isaac Thelin - Aleksandar Boljevic
 4.Ryota Morioka - Ibrahima Seck
 Isaac Thelin - Tuur Dierckx
 Ryota Morioka - Erdin Demir
 7.Isaac Thelin - Ryan Mmaee
 Laurent Jans - Aleksandar Boljevic
 Ryota Morioka - Tuur Dierckx
 Ibrahima Seck - Jur Schrijvers
 Erdin Demir - Nana Opoku Ampomah
 Valtteri Moren - Tuur Dierckx
 Ryota Morioka - Rudy Camacho
 Laurent Jans - Victorien Angban
 Laurent Jans - Nana Opoku Ampomah
 Ryota Morioka - Zinho Gano
 Ryota Morioka - Aleksandar Boljevic
 Floriano Vanzo - Daam Foulon
 Floriano Vanzo - Ryan Mmaee
 Erdin Demir - Isaac Thelin
 Ryota Morioka - Laurent Jans
 Isaac Thelin - Louis Verstraete
 Louis Verstraete - Cherif Ndiaye
 Zinho Gano - Ibrahima Seck
 Olivier Myny - Louis Verstraete
 Zinho Gano - Nana Opoku Ampomah
 Ryota Morioka - Olivier Myny
 Isaac Thelin - Daam Foulon
 Isaac Thelin - Floriano Vanzo
 Joachim Van Damme - Nana Opoku Ampomah
Zulte-Waregem
 1.Nill De Pauw - Peter Olayinka
 2.Hamdi Harbaoui - Sander Coopman
 Sander Coopman - Peter Olayinka
 4.Onur Kaya - Hamdi Harbaoui
 Onur Kaya - Peter Olayinka
 Brian Hamalainen - Aaron Leya Iseka
 Onur Kaya - Davy De Fauw
 Onur Kaya - Brian Hamalainen
 Ivan Saponjic - Peter Olayinka
 Nill De Pauw - Theo Bongonda
 Brian Hamalainen - Peter Olayinka
 Sandy Walsh - Aaron Leya Iseka
 13.Julien de Sart - Aaron Leya Iseka
 Peter Olayinka - Idrissa Doumbia
 Alessandro Cordaro - Brian Hamalainen
 Onur Kaya - Sander Coopman
 Sammy Bossut - Aaron Leya Iseka
 Onur Kaya - Julien de Sart
 Davy De Fauw - Sander Coopman
 Onur Kaya - Ivan Saponjic
 Marvin Baudry - Theo Bongonda
 Sandy Walsh - Theo Bongonda
 Brian Hamalainen - Hamdi Harbaoui
 Hamdi Harbaoui - Ivan Saponjic
 Theo Bongonda - Peter Olayinka
 Davy De Fauw - Peter Olayinka
 Hamdi Harbaoui - Peter Olayinka
 Davy De Fauw - Hamdi Harbaoui
 Hamdi Harbaoui - Theo Bongonda
 Nill De Pauw - Hamdi Harbaoui
 Nill De Pauw - Sander Coopman
 Nill De Pauw - Michaël Heylen
 Davy De Fauw - Timothy Derijck
 Onur Kaya - Nill De Pauw
 Brian Hamalainen - Sander Coopman
 Alessandro Cordaro - Ivan Saponjic