Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Super League
 1.Jean Pierre Nsame - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 2.Guillaume Hoarau - Miralem Sulejmani (Young Boys Berne)
 3.Matteo Tosetti - Marvin Spielmann (Thoune)
 Alexander Gerndt - Davide Mariani (Lugano)
 Guillaume Hoarau - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Joel Geissmann - Samuele Campo (Lausanne)
 Francesco Margiotta - Samuele Campo (Lausanne)
 8.Mohamed Elyounoussi - Kevin Bua (Bâle)
 Marco Schneuwly - Ilonbe Mboyo (Sion)
 Jean Pierre Nsame - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Christian Schneuwly - Pascal Schuerpf (Lucerne)
 Sekou Junior Sanogo - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Roger Assale - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 14.Pajtim Kasami - Matheus Cunha (Sion)
 Michael Lang - Albian Ajeti (Bâle)
 Matteo Tosetti - Simone Rapp (Thoune)
 Davide Mariani - Carlinhos (Lugano)
 Alexander Gerndt - Jonathan Sabbatini (Lugano)
 Pajtim Kasami - Salih Ucan (Sion)
 Valentin Stocker - Albian Ajeti (Bâle)
 Marco Schneuwly - Matheus Cunha (Sion)
 Stjepan Kukuruzovic - Cedric Itten (Saint-Gall)
 Benjamin Kololli - Enzo Zidane (Lausanne)
 Nassim Ben Khalifa - Cedric Itten (Saint-Gall)
 Antonio Marchesano - Raphael Dwamena (Zurich)
 Victor Pálsson - Raphael Dwamena (Zurich)
 Kevin Mbabu - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Leandro Marin - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Christian Schneuwly - Tomi Juric (Lucerne)
 Alexander Gerndt - Carlinhos (Lugano)
 Luca Zuffi - Ricky van Wolfswinkel (Bâle)
 Guillaume Hoarau - Sekou Junior Sanogo (Young Boys Berne)
 Marek Suchý - Albian Ajeti (Bâle)
 Marco Djuricin - Lucas Andersen (Grasshopper)
 Roger Assale - Kasim Nuhu (Young Boys Berne)
 Mario Piccinocchi - Carlinhos (Lugano)
 Ilonbe Mboyo - Salih Ucan (Sion)
 Yoric Ravet - Leonardo Bertone (Young Boys Berne)
 Peter Tschernegg - Roman Buess (Saint-Gall)
 Matteo Tosetti - Roy Gelmi (Thoune)
 Francisco Rodriguez - Yannick Schmid (Lucerne)
 Mohamed Elyounoussi - Dimitri Oberlin (Bâle)
 Ricky van Wolfswinkel - Renato Steffen (Bâle)
 Adrian Winter - Roberto Rodriguez (Zurich)
 Marek Suchý - Mohamed Elyounoussi (Bâle)
 Matteo Tosetti - Dejan Sorgic (Thoune)
 Mohamed Elyounoussi - Renato Steffen (Bâle)
 Dennis Hediger - Marvin Spielmann (Thoune)
 Roberto Rodriguez - Raphael Dwamena (Zurich)
 Miralem Sulejmani - Sekou Junior Sanogo (Young Boys Berne)
 Michael Lang - Luca Zuffi (Bâle)
 Davide Mariani - Domen Crnigoj (Lugano)
 Adryan - Federico Dimarco (Sion)
 Michael Frey - Sangone Sarr (Zurich)
 Benjamin Kololli - Francesco Margiotta (Lausanne)
 56.Renato Steffen - Albian Ajeti (Bâle)
 Joel Geissmann - Benjamin Kololli (Lausanne)
 Petar Pusic - Nikola Sukacev (Grasshopper)
 Tomi Juric - Francisco Rodriguez (Lucerne)
 Steve Von Bergen - Kevin Mbabu (Young Boys Berne)
 Moussa Koné - Stephen Odey (Zurich)
 Andrea Maccoppi - Benjamin Kololli (Lausanne)
 Jeffrén - Rifet Kapic (Grasshopper)
 Nelson Ferreira - Sven Joss (Thoune)
 Simone Rapp - Chris Kablan (Thoune)
 Alexander Fransson - Albian Ajeti (Bâle)
 Guillaume Hoarau - Loris Benito (Young Boys Berne)
 Danijel Aleksic - Toko Nzuzi (Saint-Gall)
 Dennis Hediger - Roy Gelmi (Thoune)
 Marco Schneuwly - Adryan (Sion)
 Tomi Juric - Yannick Schmid (Lucerne)
 Alexander Gerndt - Mario Piccinocchi (Lugano)
 Michael Lang - Dimitri Oberlin (Bâle)
 Numa Lavanchy - Bujar Lika (Grasshopper)
 Moreno Costanzo - Chris Kablan (Thoune)
 Christian Schneuwly - Hekuran Kryeziu (Lucerne)
 Adrian Winter - Antonio Marchesano (Zurich)
 Antonio Marchesano - Stephen Odey (Zurich)
 Miralem Sulejmani - Djibril Sow (Young Boys Berne)
 Gonzalo Zarate - Joel Geissmann (Lausanne)
 Stjepan Kukuruzovic - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Alexandre Pasche - Andi Zeqiri (Lausanne)
 Numa Lavanchy - Marco Djuricin (Grasshopper)
 Raphael Dwamena - Fabian Rohner (Zurich)
 Peter Tschernegg - Silvan Goenitzer (Saint-Gall)
 Marco Aratore - Nicolas Luechinger (Saint-Gall)
 Dragan Mihajlovic - Carlinhos (Lugano)
 Sekou Junior Sanogo - Nicolas Ngamaleu (Young Boys Berne)
 Antonio Marchesano - Michael Frey (Zurich)
 Toko Nzuzi - Nassim Ben Khalifa (Saint-Gall)
 Toko Nzuzi - Yrondu Musavu-King (Saint-Gall)
 Serey Die aka Sereso Geoffroy Dié - Kevin Bua (Bâle)
 Francesco Margiotta - Enzo Zidane (Lausanne)
 Sekou Junior Sanogo - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 Albian Ajeti - Blas Riveros (Bâle)
 Carlitos - Ermir Lenjani (Sion)
 Jeffrén - Kenan Kodro (Grasshopper)
 Toko Nzuzi - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Dejan Sorgic - Gregory Karlen (Thoune)
 Michael Lang - Mohamed Elyounoussi (Bâle)
 Nassim Ben Khalifa - Roman Buess (Saint-Gall)
 Roy Gelmi - Sandro Lauper (Thoune)
 Marc Janko - Davide Mariani (Lugano)
 Miralem Sulejmani - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 Ricky van Wolfswinkel - Samuele Campo (Bâle)
 Nicolas Getaz - Simone Rapp (Lausanne)
 Simon Grether - Shkelqim Demhasaj (Lucerne)
 Kevin Mbabu - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 Guillaume Hoarau - Kevin Mbabu (Young Boys Berne)
 Claudio Lustenberger - Pascal Schuerpf (Lucerne)
 Marco Djuricin - Emil Bergstroem (Grasshopper)
 Loris Benito - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 Kenan Kodro - Aleksandar Cvetkovic (Grasshopper)
 Kenan Kodro - Souleyman Doumbia (Grasshopper)
 Lucas Andersen - Kenan Kodro (Grasshopper)
 Gonzalo Zarate - Simone Rapp (Lausanne)
 Marek Suchý - Michael Lang (Bâle)
 Alain Nef - Izer Aliu (Zurich)
 Izer Aliu - Fabian Rohner (Zurich)
 Alain Nef - Raphael Dwamena (Zurich)
 Alain Wiss - Stjepan Kukuruzovic (Saint-Gall)
 Carlitos - Matheus Cunha (Sion)
 Leonardo Bertone - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Marc Janko - Carlinhos (Lugano)
 Ermir Lenjani - Pajtim Kasami (Sion)
 Gregory Karlen - Marvin Spielmann (Thoune)
 Andreas Wittwer - Nassim Ben Khalifa (Saint-Gall)
 Rúnar Már Sigurjónsson - Jasper van der Werff (Saint-Gall)
 Thorsten Schick - Jean Pierre Nsame (Young Boys Berne)
 Roger Assale - Djibril Sow (Young Boys Berne)
 Kenan Kodro - Cedric Zesiger (Grasshopper)
 Pa Modou Jagne - Toni Domgjoni (Zurich)
 Pascal Schuerpf - Simon Grether (Lucerne)
 Ilonbe Mboyo - Adryan (Sion)
 Matteo Tosetti - Gregory Karlen (Thoune)
 Claudio Lustenberger - Ruben Vargas (Lucerne)
 Rúnar Már Sigurjónsson - Nassim Ben Khalifa (Saint-Gall)
 Lucas Andersen - Jean-Pierre Rhyner (Grasshopper)
 Pascal Schuerpf - Valeriane Gvilia (Lucerne)
 Nicola Sutter - Marvin Spielmann (Thoune)
 Simone Rapp - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Rúnar Már Sigurjónsson - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Alexander Gerndt - Mattia Bottani (Lugano)
 Lucas Andersen - Albion Avdijaj (Grasshopper)
 Roberto Rodriguez - Moussa Koné (Zurich)
 Leonardo Bertone - Kasim Nuhu (Young Boys Berne)
 Danijel Aleksic - Gjelbrim Taipi (Saint-Gall)
 Marco Schneuwly - Pajtim Kasami (Sion)
 Jeffrén - Lucas Andersen (Grasshopper)
 Michael Frey - Moussa Koné (Zurich)
 Tranquillo Barnetta - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Milan Vilotic - Lucas Andersen (Grasshopper)
 Ridge Munsy - Nedim Bajrami (Grasshopper)
 Valeri Bojinov - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Ricky van Wolfswinkel - Mohamed Elyounoussi (Bâle)
 Guillaume Hoarau - Jean Pierre Nsame (Young Boys Berne)
 Marvin Spielmann - Nuno Da Silva (Thoune)
 Burim Kukeli - Ermir Lenjani (Sion)
 Marco Schneuwly - Jan Bamert (Sion)
 Marko Basic - Lucas Andersen (Grasshopper)
 Davide Mariani - Vladimir Golemic (Lugano)
 Leandro Marin - Samuele Campo (Lausanne)
 Rúnar Már Sigurjónsson - Emil Bergstroem (Grasshopper)
 Nicolas Ngamaleu - Christian Fassnacht (Young Boys Berne)
 Nicolas Ngamaleu - Roger Assale (Young Boys Berne)
 Shkelqim Demhasaj - Daniel Follonier (Lucerne)
 Shkelqim Demhasaj - Cedric Itten (Lucerne)
 Roberto Rodriguez - Sangone Sarr (Zurich)
 Djamel Mesbah - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Alain Rochat - Samuele Campo (Lausanne)
 Marco Schneuwly - Gregory Karlen (Sion)
 Christian Fassnacht - Jordan Lotomba (Young Boys Berne)
 Pa Modou Jagne - Michael Frey (Zurich)
 Alain Nef - Michael Frey (Zurich)
 Ridge Munsy - Cedric Zesiger (Grasshopper)
 Tomi Juric - Cedric Itten (Lucerne)
 Kévin Constant - Pape Moussa Konaté (Sion)
 Marco Aratore - Roman Buess (Saint-Gall)
 Yoric Ravet - Loris Benito (Young Boys Berne)
 Andrea Maccoppi - Gonzalo Zarate (Lausanne)
 Adrian Winter - Raphael Dwamena (Zurich)
 Andreas Wittwer - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Il-Gwan Jong - Marvin Schulz (Lucerne)
 Pascal Schuerpf - Francisco Rodriguez (Lucerne)
 Lucas Andersen - Petar Pusic (Grasshopper)
 Milan Vilotic - Jeffrén (Grasshopper)
 Stjepan Kukuruzovic - Albian Ajeti (Saint-Gall)
 Gabriel Torres - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Steve Rouiller - Davide Mariani (Lugano)
 Marco Aratore - Albian Ajeti (Saint-Gall)
 Tomi Juric - Shkelqim Demhasaj (Lucerne)
 Matteo Tosetti - Sandro Lauper (Thoune)
 Davide Mariani - Younes Bnou Marzouk (Lugano)
 Joel Geissmann - Mersim Asllani (Lausanne)
 Yannis Tafer - Nicolas Luechinger (Saint-Gall)
 Lucas Alves - Francisco Rodriguez (Lucerne)
 Alexander Fransson - Kevin Bua (Bâle)
 Elton Monteiro - Samuele Campo (Lausanne)
 Gonzalo Zarate - Francesco Margiotta (Lausanne)
 Albion Avdijaj - Nedim Bajrami (Grasshopper)
 Michael Lang - Blas Riveros (Bâle)
 Jean Pierre Nsame - Kevin Mbabu (Young Boys Berne)
 Jean Pierre Nsame - Marco Buerki (Young Boys Berne)
 Roman Buess - Gjelbrim Taipi (Saint-Gall)
 Tranquillo Barnetta - Roman Buess (Saint-Gall)
 Victor Pálsson - Roberto Rodriguez (Zurich)
 Shkelqim Demhasaj - Francisco Rodriguez (Lucerne)
 Moreno Costanzo - Marvin Spielmann (Thoune)
 Michael Lang - Raoul Petretta (Bâle)
 Benjamin Kololli - Andi Zeqiri (Lausanne)
 Stefan Glarner - Simone Rapp (Thoune)
 Fulvio Sulmoni - Alexander Gerndt (Lugano)
 Eder Balanta - Albian Ajeti (Bâle)
 Dragan Mihajlovic - Steve Rouiller (Lugano)
 Marek Suchý - Cedric Itten (Bâle)
 Alain Nef - Adrian Winter (Zurich)
 Thorsten Schick - Jordan Lotomba (Young Boys Berne)
 Ilonbe Mboyo - Aimery Pinga (Sion)
 Christian Ledesma - Alexander Gerndt (Lugano)
 Miralem Sulejmani - Kevin Mbabu (Young Boys Berne)
 Pa Modou Jagne - Raphael Dwamena (Zurich)
 Kevin Mbabu - Kasim Nuhu (Young Boys Berne)
 Mohamed Elyounoussi - Alexander Fransson (Bâle)
 Gonzalo Zarate - Benjamin Kololli (Lausanne)
 Rasmus Thelander - Michael Frey (Zurich)
 Roberto Rodriguez - Michael Frey (Zurich)
 Dennis Hediger - Nicolas Buergy (Thoune)
 Stjepan Kukuruzovic - Roman Buess (Saint-Gall)
 Emil Bergstroem - Nedim Bajrami (Grasshopper)
 Marko Basic - Petar Pusic (Grasshopper)
 Mohamed Elyounoussi - Matheus Cunha (Sion)
 Danijel Aleksic - Marco Aratore (Saint-Gall)
 Moreno Costanzo - Simone Rapp (Thoune)
 Mattia Bottani - Davide Mariani (Lugano)
 Simone Rapp - Nuno Da Silva (Thoune)
 Dejan Sorgic - Simone Rapp (Thoune)
 Daniel Lopar - Danijel Aleksic (Saint-Gall)
 Salih Ucan - Matheus Cunha (Sion)
 Yeltsin Tejeda - Samuele Campo (Lausanne)
 Danijel Aleksic - Nassim Ben Khalifa (Saint-Gall)
 Michael Frey - Raphael Dwamena (Zurich)
 Nabil Bahoui - Cedric Zesiger (Grasshopper)
 Miralem Sulejmani - Michel Aebischer (Young Boys Berne)
 Dennis Hediger - Dejan Sorgic (Thoune)

Classement par équipe

Bâle
 1.Mohamed Elyounoussi - Kevin Bua
 2.Mohamed Elyounoussi - Dimitri Oberlin
 Ricky van Wolfswinkel - Renato Steffen
 Marek Suchý - Mohamed Elyounoussi
 Mohamed Elyounoussi - Renato Steffen
 Michael Lang - Luca Zuffi
 Valentin Stocker - Albian Ajeti
 Michael Lang - Albian Ajeti
 Marek Suchý - Albian Ajeti
 Luca Zuffi - Ricky van Wolfswinkel
 11.Ricky van Wolfswinkel - Mohamed Elyounoussi
 Alexander Fransson - Kevin Bua
 Mohamed Elyounoussi - Alexander Fransson
 Michael Lang - Blas Riveros
 Michael Lang - Raoul Petretta
 Marek Suchý - Cedric Itten
 Eder Balanta - Albian Ajeti
 Michael Lang - Mohamed Elyounoussi
 Serey Die aka Sereso Geoffroy Dié - Kevin Bua
 Albian Ajeti - Blas Riveros
 Renato Steffen - Albian Ajeti
 Alexander Fransson - Albian Ajeti
 Michael Lang - Dimitri Oberlin
 Ricky van Wolfswinkel - Samuele Campo
 Marek Suchý - Michael Lang
Grasshopper
 1.Marco Djuricin - Lucas Andersen
 2.Lucas Andersen - Petar Pusic
 Ridge Munsy - Cedric Zesiger
 Milan Vilotic - Jeffrén
 Marko Basic - Lucas Andersen
 Milan Vilotic - Lucas Andersen
 Ridge Munsy - Nedim Bajrami
 Rúnar Már Sigurjónsson - Emil Bergstroem
 Emil Bergstroem - Nedim Bajrami
 Marko Basic - Petar Pusic
 Nabil Bahoui - Cedric Zesiger
 Albion Avdijaj - Nedim Bajrami
 Numa Lavanchy - Marco Djuricin
 Jeffrén - Kenan Kodro
 Jeffrén - Rifet Kapic
 Petar Pusic - Nikola Sukacev
 Numa Lavanchy - Bujar Lika
 Kenan Kodro - Cedric Zesiger
 Lucas Andersen - Jean-Pierre Rhyner
 Jeffrén - Lucas Andersen
 Lucas Andersen - Albion Avdijaj
 Marco Djuricin - Emil Bergstroem
 Kenan Kodro - Aleksandar Cvetkovic
 Kenan Kodro - Souleyman Doumbia
 Lucas Andersen - Kenan Kodro
Lausanne
 1.Francesco Margiotta - Samuele Campo
 Joel Geissmann - Samuele Campo
 3.Benjamin Kololli - Francesco Margiotta
 Benjamin Kololli - Enzo Zidane
 Leandro Marin - Francesco Margiotta
 6.Andrea Maccoppi - Gonzalo Zarate
 Joel Geissmann - Mersim Asllani
 Gabriel Torres - Francesco Margiotta
 Valeri Bojinov - Francesco Margiotta
 Leandro Marin - Samuele Campo
 Alain Rochat - Samuele Campo
 Djamel Mesbah - Francesco Margiotta
 Gonzalo Zarate - Benjamin Kololli
 Yeltsin Tejeda - Samuele Campo
 Gonzalo Zarate - Francesco Margiotta
 Benjamin Kololli - Andi Zeqiri
 Elton Monteiro - Samuele Campo
 Gonzalo Zarate - Joel Geissmann
 Alexandre Pasche - Andi Zeqiri
 Francesco Margiotta - Enzo Zidane
 Andrea Maccoppi - Benjamin Kololli
 Joel Geissmann - Benjamin Kololli
 Simone Rapp - Francesco Margiotta
 Nicolas Getaz - Simone Rapp
 Gonzalo Zarate - Simone Rapp
Lucerne
 1.Christian Schneuwly - Pascal Schuerpf
 2.Francisco Rodriguez - Yannick Schmid
 Christian Schneuwly - Tomi Juric
 4.Pascal Schuerpf - Francisco Rodriguez
 Il-Gwan Jong - Marvin Schulz
 Tomi Juric - Cedric Itten
 Lucas Alves - Francisco Rodriguez
 Tomi Juric - Shkelqim Demhasaj
 Shkelqim Demhasaj - Daniel Follonier
 Shkelqim Demhasaj - Cedric Itten
 Shkelqim Demhasaj - Francisco Rodriguez
 Tomi Juric - Francisco Rodriguez
 Christian Schneuwly - Hekuran Kryeziu
 Tomi Juric - Yannick Schmid
 Claudio Lustenberger - Ruben Vargas
 Pascal Schuerpf - Simon Grether
 Pascal Schuerpf - Valeriane Gvilia
 Claudio Lustenberger - Pascal Schuerpf
 Simon Grether - Shkelqim Demhasaj
Lugano
 1.Alexander Gerndt - Davide Mariani
 2.Mario Piccinocchi - Carlinhos
 Davide Mariani - Domen Crnigoj
 Alexander Gerndt - Jonathan Sabbatini
 Davide Mariani - Carlinhos
 Alexander Gerndt - Carlinhos
 7.Davide Mariani - Younes Bnou Marzouk
 Steve Rouiller - Davide Mariani
 Davide Mariani - Vladimir Golemic
 Mattia Bottani - Davide Mariani
 Christian Ledesma - Alexander Gerndt
 Fulvio Sulmoni - Alexander Gerndt
 Dragan Mihajlovic - Steve Rouiller
 Dragan Mihajlovic - Carlinhos
 Alexander Gerndt - Mario Piccinocchi
 Marc Janko - Davide Mariani
 Alexander Gerndt - Mattia Bottani
 Marc Janko - Carlinhos
Saint-Gall
 1.Peter Tschernegg - Roman Buess
 Stjepan Kukuruzovic - Cedric Itten
 Nassim Ben Khalifa - Cedric Itten
 4.Andreas Wittwer - Marco Aratore
 Marco Aratore - Roman Buess
 Yannis Tafer - Nicolas Luechinger
 Stjepan Kukuruzovic - Albian Ajeti
 Marco Aratore - Albian Ajeti
 Danijel Aleksic - Marco Aratore
 Stjepan Kukuruzovic - Roman Buess
 Tranquillo Barnetta - Marco Aratore
 Danijel Aleksic - Nassim Ben Khalifa
 Daniel Lopar - Danijel Aleksic
 Tranquillo Barnetta - Roman Buess
 Roman Buess - Gjelbrim Taipi
 Marco Aratore - Nicolas Luechinger
 Peter Tschernegg - Silvan Goenitzer
 Stjepan Kukuruzovic - Marco Aratore
 Toko Nzuzi - Nassim Ben Khalifa
 Toko Nzuzi - Yrondu Musavu-King
 Toko Nzuzi - Marco Aratore
 Nassim Ben Khalifa - Roman Buess
 Danijel Aleksic - Toko Nzuzi
 Rúnar Már Sigurjónsson - Nassim Ben Khalifa
 Rúnar Már Sigurjónsson - Jasper van der Werff
 Danijel Aleksic - Gjelbrim Taipi
 Rúnar Már Sigurjónsson - Marco Aratore
 Andreas Wittwer - Nassim Ben Khalifa
 Alain Wiss - Stjepan Kukuruzovic
Sion
 1.Marco Schneuwly - Ilonbe Mboyo
 2.Ilonbe Mboyo - Salih Ucan
 Adryan - Federico Dimarco
 Marco Schneuwly - Matheus Cunha
 Pajtim Kasami - Matheus Cunha
 Pajtim Kasami - Salih Ucan
 7.Kévin Constant - Pape Moussa Konaté
 Burim Kukeli - Ermir Lenjani
 Marco Schneuwly - Jan Bamert
 Marco Schneuwly - Gregory Karlen
 Mohamed Elyounoussi - Matheus Cunha
 Salih Ucan - Matheus Cunha
 Ilonbe Mboyo - Aimery Pinga
 Carlitos - Matheus Cunha
 Carlitos - Ermir Lenjani
 Marco Schneuwly - Adryan
 Ilonbe Mboyo - Adryan
 Marco Schneuwly - Pajtim Kasami
 Ermir Lenjani - Pajtim Kasami
Thoune
 1.Matteo Tosetti - Marvin Spielmann
 2.Matteo Tosetti - Roy Gelmi
 Dennis Hediger - Marvin Spielmann
 Matteo Tosetti - Dejan Sorgic
 Matteo Tosetti - Simone Rapp
 6.Matteo Tosetti - Sandro Lauper
 Marvin Spielmann - Nuno Da Silva
 Dennis Hediger - Nicolas Buergy
 Moreno Costanzo - Simone Rapp
 Dennis Hediger - Dejan Sorgic
 Simone Rapp - Nuno Da Silva
 Dejan Sorgic - Simone Rapp
 Moreno Costanzo - Marvin Spielmann
 Stefan Glarner - Simone Rapp
 Dejan Sorgic - Gregory Karlen
 Nelson Ferreira - Sven Joss
 Simone Rapp - Chris Kablan
 Moreno Costanzo - Chris Kablan
 Dennis Hediger - Roy Gelmi
 Roy Gelmi - Sandro Lauper
 Matteo Tosetti - Gregory Karlen
 Nicola Sutter - Marvin Spielmann
 Gregory Karlen - Marvin Spielmann
Young Boys Berne
 1.Jean Pierre Nsame - Christian Fassnacht
 2.Guillaume Hoarau - Miralem Sulejmani
 3.Guillaume Hoarau - Roger Assale
 4.Roger Assale - Christian Fassnacht
 Sekou Junior Sanogo - Roger Assale
 Jean Pierre Nsame - Roger Assale
 7.Yoric Ravet - Leonardo Bertone
 Roger Assale - Kasim Nuhu
 Miralem Sulejmani - Sekou Junior Sanogo
 Guillaume Hoarau - Sekou Junior Sanogo
 Kevin Mbabu - Roger Assale
 12.Yoric Ravet - Loris Benito
 Nicolas Ngamaleu - Christian Fassnacht
 Guillaume Hoarau - Jean Pierre Nsame
 Christian Fassnacht - Jordan Lotomba
 Nicolas Ngamaleu - Roger Assale
 Miralem Sulejmani - Michel Aebischer
 Kevin Mbabu - Kasim Nuhu
 Jean Pierre Nsame - Marco Buerki
 Jean Pierre Nsame - Kevin Mbabu
 Thorsten Schick - Jordan Lotomba
 Miralem Sulejmani - Kevin Mbabu
 Sekou Junior Sanogo - Nicolas Ngamaleu
 Sekou Junior Sanogo - Christian Fassnacht
 Miralem Sulejmani - Djibril Sow
 Steve Von Bergen - Kevin Mbabu
 Guillaume Hoarau - Loris Benito
 Thorsten Schick - Jean Pierre Nsame
 Roger Assale - Djibril Sow
 Leonardo Bertone - Kasim Nuhu
 Loris Benito - Christian Fassnacht
 Guillaume Hoarau - Kevin Mbabu
 Kevin Mbabu - Christian Fassnacht
 Miralem Sulejmani - Christian Fassnacht
 Leonardo Bertone - Roger Assale
Zurich
 1.Adrian Winter - Roberto Rodriguez
 Michael Frey - Sangone Sarr
 Roberto Rodriguez - Raphael Dwamena
 Victor Pálsson - Raphael Dwamena
 Antonio Marchesano - Raphael Dwamena
 6.Adrian Winter - Raphael Dwamena
 Pa Modou Jagne - Michael Frey
 Roberto Rodriguez - Sangone Sarr
 Alain Nef - Michael Frey
 Rasmus Thelander - Michael Frey
 Roberto Rodriguez - Michael Frey
 Michael Frey - Raphael Dwamena
 Pa Modou Jagne - Raphael Dwamena
 Victor Pálsson - Roberto Rodriguez
 Alain Nef - Adrian Winter
 Antonio Marchesano - Michael Frey
 Raphael Dwamena - Fabian Rohner
 Antonio Marchesano - Stephen Odey
 Moussa Koné - Stephen Odey
 Adrian Winter - Antonio Marchesano
 Pa Modou Jagne - Toni Domgjoni
 Roberto Rodriguez - Moussa Koné
 Alain Nef - Raphael Dwamena
 Izer Aliu - Fabian Rohner
 Alain Nef - Izer Aliu
 Michael Frey - Moussa Koné