Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,99 %
Moyenne de buts à domicile
1,52
Buts venus de la hauteur rond central
5,96 %

Buteurs


Général

Argentine - Superliga
 1.Jose Sand (Arg - Lanus)
 2.Manuel Castro (Uru - Estudiantes La Plata)
 3.Nicolas de la Cruz (Uru - River Plate)
 Ramiro Carrera (Arg - Tucuman)
 5.Matias Suarez (Arg - River Plate)
 Juan Apaolaza (Arg - Estudiantes La Plata)
 Guillermo Fratta (Uru - Gimnasia LP)
 Matias Perez Garcia (Arg - Gimnasia LP)
 Gaston Lodico (Arg - Aldosivi)
 Sebastian Sosa (Uru - Patronato Parana)
 Andres Roa (Col - Independiente)
 Nicolas Castro (Arg - Newells Old Boys)
 Carlos Auzqui (Arg - Talleres)
 Braian Romero (Arg - River Plate)
 Jose Lopez (Arg - Lanus)
 Nicolas Fernandez (Arg - San Lorenzo)
 Milton Gimenez (Arg - Central Cordoba)
 Santiago Hezze (Arg - Huracan)
 19.Leonardo Morales (Arg - Gimnasia LP)
 Matias Ramirez (Chl - Godoy Cruz)
 Agustin Obando (Arg - Boca Juniors)
 Ignacio Piatti (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Javier Correa (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Guillermo Acosta (Arg - Tucuman)
 Silvio Romero (Arg - Independiente)
 Justo Giani (Arg - Newells Old Boys)
 Ignacio Scocco (Arg - Newells Old Boys)
 Bruno Christian Sepulveda (Arg - Arsenal Sarandi)
 Enzo Hernan Diaz (Arg - Talleres)
 Luciano Gondou (Arg - Sarmiento)
 Nicolas Alexis Silva (Arg - Huracan)
 Wilson Morelo (Col - Colon)
 Benjamin Garre (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Mateo Agustin Coronel (Arg - Argentinos Juniors)
 Alejandro Martinez (Arg - Central Cordoba)
 Leandro Diaz (Arg - Estudiantes La Plata)
 Fabian Noguera (Arg - Estudiantes La Plata)
 Leonardo Godoy (Arg - Estudiantes La Plata)
 Augusto Schott (Arg - Club Atletico Platense)
 Gaston Avilla (Arg - Rosario Central)
 Jhonatan Candia (Uru - Huracan)
 Rodrigo Contreras (Arg - Defensa y Justicia)
 Walter Bou (Arg - Defensa y Justicia)
 Francisco Pizzini (Arg - Defensa y Justicia)
 Cristian Ferreira (Arg - Colon)
 Gino Peruzzi (Arg - San Lorenzo)
 Bruno Zuculini (Arg - River Plate)
 Nestor Ortigoza (Par - San Lorenzo)
 Emiliano Vecchio (Arg - Rosario Central)
 Juan Manuel Cruz (Arg - Banfield)
 Leonardo Heredia (Arg - Tucuman)
 Giuliano Galoppo (Arg - Banfield)
 Mateo Carabajal (Arg - Arsenal Sarandi)
 Michael Santos (Uru - Talleres)
 Gabriel Compagnucci (Arg - Newells Old Boys)
 Juan Fernando Garro (Arg - Newells Old Boys)
 Jonathan Cristaldo (Arg - Newells Old Boys)
 Franco Leys (Arg - Patronato Parana)
 Brian Mansilla (Arg - Club Atletico Platense)
 Matias Tissera (Arg - Club Atletico Platense)
 Ezequiel Bullaude (Arg - Godoy Cruz)
 Milton Joel Caraglio (Arg - Rosario Central)
 Bruno Sosa (Arg - Godoy Cruz)
 Lucas Barrios (Par - Defensa y Justicia)
 Enrique Triverio (Arg - Huracan)
 Victor Malcorra (Arg - Lanus)
 Alexis Sabella (Arg - San Lorenzo)
 Rodrigo Aliendro (Arg - Colon)
 Yeiler Goez (Ven - Colon)
 Paulo Diaz (Chl - River Plate)
 Facundo Farias (Arg - Colon)
 Angel Gonzalez (Arg - Lanus)
 Miguel Merentiel (Uru - Defensa y Justicia)
 Sebastian Lomonaco (Arg - Godoy Cruz)
 Martin Ojeda (Arg - Godoy Cruz)
 Fernando Andres Marquez (Arg - Union Santa Fe)
 Brian Guzman (Arg - Aldosivi)
 Brian Nievas (Arg - Patronato Parana)
 Juan Manuel Insaurralde (Arg - Independiente)
 Lucas Villalba (Arg - Argentinos Juniors)
 Diego Valoyes (Col - Talleres)
 Ramiro Enrique (Arg - Banfield)

Classement par nationalité

Argentine
 1.Jose Sand (Arg - Lanus)
 2.Ramiro Carrera (Arg - Tucuman)
 3.Nicolas Castro (Arg - Newells Old Boys)
 Santiago Hezze (Arg - Huracan)
 Nicolas Fernandez (Arg - San Lorenzo)
 Jose Lopez (Arg - Lanus)
 Braian Romero (Arg - River Plate)
 Carlos Auzqui (Arg - Talleres)
 Milton Gimenez (Arg - Central Cordoba)
 Matias Suarez (Arg - River Plate)
 Gaston Lodico (Arg - Aldosivi)
 Matias Perez Garcia (Arg - Gimnasia LP)
 Juan Apaolaza (Arg - Estudiantes La Plata)
 14.Bruno Sosa (Arg - Godoy Cruz)
 Milton Joel Caraglio (Arg - Rosario Central)
 Ezequiel Bullaude (Arg - Godoy Cruz)
 Matias Tissera (Arg - Club Atletico Platense)
 Brian Mansilla (Arg - Club Atletico Platense)
 Juan Fernando Garro (Arg - Newells Old Boys)
 Franco Leys (Arg - Patronato Parana)
 Jonathan Cristaldo (Arg - Newells Old Boys)
 Gabriel Compagnucci (Arg - Newells Old Boys)
 Mateo Carabajal (Arg - Arsenal Sarandi)
 Victor Malcorra (Arg - Lanus)
 Enrique Triverio (Arg - Huracan)
 Martin Ojeda (Arg - Godoy Cruz)
 Alexis Sabella (Arg - San Lorenzo)
 Rodrigo Aliendro (Arg - Colon)
 Facundo Farias (Arg - Colon)
 Angel Gonzalez (Arg - Lanus)
 Sebastian Lomonaco (Arg - Godoy Cruz)
 Leonardo Heredia (Arg - Tucuman)
 Fernando Andres Marquez (Arg - Union Santa Fe)
 Brian Guzman (Arg - Aldosivi)
 Brian Nievas (Arg - Patronato Parana)
 Juan Manuel Insaurralde (Arg - Independiente)
 Lucas Villalba (Arg - Argentinos Juniors)
 Giuliano Galoppo (Arg - Banfield)
 Rodrigo Contreras (Arg - Defensa y Justicia)
 Juan Manuel Cruz (Arg - Banfield)
 Leonardo Morales (Arg - Gimnasia LP)
 Agustin Obando (Arg - Boca Juniors)
 Ignacio Piatti (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Javier Correa (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Guillermo Acosta (Arg - Tucuman)
 Silvio Romero (Arg - Independiente)
 Justo Giani (Arg - Newells Old Boys)
 Ignacio Scocco (Arg - Newells Old Boys)
 Bruno Christian Sepulveda (Arg - Arsenal Sarandi)
 Enzo Hernan Diaz (Arg - Talleres)
 Luciano Gondou (Arg - Sarmiento)
 Nicolas Alexis Silva (Arg - Huracan)
 Benjamin Garre (Arg - Racing Club Avellaneda)
 Emiliano Vecchio (Arg - Rosario Central)
 Mateo Agustin Coronel (Arg - Argentinos Juniors)
 Alejandro Martinez (Arg - Central Cordoba)
 Leandro Diaz (Arg - Estudiantes La Plata)
 Fabian Noguera (Arg - Estudiantes La Plata)
 Leonardo Godoy (Arg - Estudiantes La Plata)
 Augusto Schott (Arg - Club Atletico Platense)
 Gaston Avilla (Arg - Rosario Central)
 Walter Bou (Arg - Defensa y Justicia)
 Francisco Pizzini (Arg - Defensa y Justicia)
 Cristian Ferreira (Arg - Colon)
 Gino Peruzzi (Arg - San Lorenzo)
 Bruno Zuculini (Arg - River Plate)
 Ramiro Enrique (Arg - Banfield)
Colombie
 1.Andres Roa (Col - Independiente)
 2.Diego Valoyes (Col - Talleres)
 Wilson Morelo (Col - Colon)
Uruguay
 1.Manuel Castro (Uru - Estudiantes La Plata)
 2.Nicolas de la Cruz (Uru - River Plate)
 3.Guillermo Fratta (Uru - Gimnasia LP)
 Sebastian Sosa (Uru - Patronato Parana)
 5.Michael Santos (Uru - Talleres)
 Miguel Merentiel (Uru - Defensa y Justicia)
 Jhonatan Candia (Uru - Huracan)
Chili
 1.Paulo Diaz (Chl - River Plate)
 Matias Ramirez (Chl - Godoy Cruz)
Paraguay
 1.Lucas Barrios (Par - Defensa y Justicia)
 Nestor Ortigoza (Par - San Lorenzo)
Venezuela
 1.Yeiler Goez (Ven - Colon)