Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,46 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Action finale : dévié par un adversaire
1,83 %

Passes décisives


Général

Grèce - Super League
 1.Petros Mantalos (Grè - AEK Athènes)
 2.Stefan Schwab (Aut - PAOK Salonique)
 3.Konstantinos Fortounis (Grè - Olympiakos)
 4.Ahmed Hassan (Égy - Olympiakos)
 Giorgos Manousos (Grè - Atromitos)
 Maximiliano Lovera (Arg - Olympiakos)
 Giorgos Pamlidis (Grè - Giannina)
 Gabriel Torje (Rou - Larissa)
 Nicolas Martinez (Arg - NFC Volos)
 Mohamed Mady Camara (Gui - Olympiakos)
 Bruno Gama (Por - Aris Salonique)
 Leo Tilica (Bré - Asteras Tripolis)
 Juan Angel Neira (Arg - OFI Crete)
 Giannis Kotsiras (Grè - Asteras Tripolis)
 15.Karol Swiderski (Pol - PAOK Salonique)
 Muamer Tankovic (Suè - AEK Athènes)
 Marvin Peersman (Bel - Giannina)
 Maurício aka Maurício José da Silveira Júnior (Bré - Panathinaïkos)
 Borja Fernández (Esp - Asteras Tripolis)
 Spyridon Glynos (Grè - Larissa)
 Iker Guarrotxena (Esp - NFC Volos)
 Anastasios Chatzigiovanis (Grè - Panathinaïkos)
 Giorgos Masouras (Grè - Olympiakos)
 Manolis Saliakas (Grè - Giannina)
 Amr Warda (Égy - NFC Volos)
 Lefteris Choutesiotis (Grè - Giannina)
 Steliano Filip (Rou - Larissa)
 Clarck Nsikulu (Fra - Atromitos)
 Savvas Tsambouris (Grè - Apollon Smirnis)
 Patrick Bahanack (Cam - Lamia)
 Thomás aka Thomás Jaguaribe Bedinelli (Bré - Apollon Smirnis)
 Fjorin Durmishaj (Grè - Larissa)
 Fabry Castro (Col - Giannina)
 José Ángel Crespo (Esp - PAOK Salonique)
 Adrian Sardinero (Esp - OFI Crete)
 Ioannis Fetfazidis (Grè - Aris Salonique)
 Yann M'Vila (Fra - Olympiakos)
 Adil Nabi (Ang - OFI Crete)
 Diego Biseswar (P-B - PAOK Salonique)
 Ricardo Vaz (Por - OFI Crete)
 Franco Ferrari (Arg - NFC Volos)
 Dimitrios Giannoulis (Grè - PAOK Salonique)
 Rafinha aka Márcio Rafael Ferreira de Souza (Bré - Olympiakos)
 Andre Simoes (Por - AEK Athènes)
 Nikos Korovesis (Grè - OFI Crete)
 Lazar Randjelovic (Ser - Olympiakos)
 Rodrigo Erramuspe (Arg - Giannina)
 Kostas Giannoulis (Grè - OFI Crete)
 Facundo Bertoglio (Arg - Aris Salonique)
 Theodosis Macheras (Grè - AEK Athènes)
 Christos Albanis (Grè - AEK Athènes)
 Aitor Cantalapiedra (Esp - Panathinaïkos)
 James Jeggo (Aus - Aris Salonique)
 Christos Tzolis (Grè - PAOK Salonique)
 Alexandros Kartalis (All - Giannina)
 Rodrigo Galo (Bré - Atromitos)
 Zisis Chatzistravos (Grè - Lamia)
 Stefanos Siontis (Grè - Giannina)
 Jean Pierre Barrientos (Uru - NFC Volos)
 Sotiris Ninis (Grè - NFC Volos)

Classement par nationalité

Allemagne
 1.Alexandros Kartalis (All - Giannina)
Angleterre
 1.Adil Nabi (Ang - OFI Crete)
Belgique
 1.Marvin Peersman (Bel - Giannina)
Espagne
 1.Aitor Cantalapiedra (Esp - Panathinaïkos)
 Borja Fernández (Esp - Asteras Tripolis)
 Iker Guarrotxena (Esp - NFC Volos)
 José Ángel Crespo (Esp - PAOK Salonique)
 Adrian Sardinero (Esp - OFI Crete)
France
 1.Yann M'Vila (Fra - Olympiakos)
 Clarck Nsikulu (Fra - Atromitos)
Pays-Bas
 1.Diego Biseswar (P-B - PAOK Salonique)
Argentine
 1.Juan Angel Neira (Arg - OFI Crete)
 Nicolas Martinez (Arg - NFC Volos)
 Maximiliano Lovera (Arg - Olympiakos)
 4.Franco Ferrari (Arg - NFC Volos)
 Rodrigo Erramuspe (Arg - Giannina)
 Facundo Bertoglio (Arg - Aris Salonique)
Brésil
 1.Leo Tilica (Bré - Asteras Tripolis)
 2.Rafinha aka Márcio Rafael Ferreira de Souza (Bré - Olympiakos)
 Rodrigo Galo (Bré - Atromitos)
 Thomás aka Thomás Jaguaribe Bedinelli (Bré - Apollon Smirnis)
 Maurício aka Maurício José da Silveira Júnior (Bré - Panathinaïkos)
Cameroun
 1.Patrick Bahanack (Cam - Lamia)
Colombie
 1.Fabry Castro (Col - Giannina)
Portugal
 1.Bruno Gama (Por - Aris Salonique)
 2.Ricardo Vaz (Por - OFI Crete)
 Andre Simoes (Por - AEK Athènes)
Serbie
 1.Lazar Randjelovic (Ser - Olympiakos)
Suède
 1.Muamer Tankovic (Suè - AEK Athènes)
Uruguay
 1.Jean Pierre Barrientos (Uru - NFC Volos)
Autriche
 1.Stefan Schwab (Aut - PAOK Salonique)
Grèce
 1.Petros Mantalos (Grè - AEK Athènes)
 2.Konstantinos Fortounis (Grè - Olympiakos)
 3.Giannis Kotsiras (Grè - Asteras Tripolis)
 Giorgos Pamlidis (Grè - Giannina)
 Giorgos Manousos (Grè - Atromitos)
 6.Kostas Giannoulis (Grè - OFI Crete)
 Dimitrios Giannoulis (Grè - PAOK Salonique)
 Nikos Korovesis (Grè - OFI Crete)
 Theodosis Macheras (Grè - AEK Athènes)
 Christos Albanis (Grè - AEK Athènes)
 Christos Tzolis (Grè - PAOK Salonique)
 Zisis Chatzistravos (Grè - Lamia)
 Stefanos Siontis (Grè - Giannina)
 Manolis Saliakas (Grè - Giannina)
 Spyridon Glynos (Grè - Larissa)
 Anastasios Chatzigiovanis (Grè - Panathinaïkos)
 Giorgos Masouras (Grè - Olympiakos)
 Ioannis Fetfazidis (Grè - Aris Salonique)
 Lefteris Choutesiotis (Grè - Giannina)
 Savvas Tsambouris (Grè - Apollon Smirnis)
 Fjorin Durmishaj (Grè - Larissa)
 Sotiris Ninis (Grè - NFC Volos)
Pologne
 1.Karol Swiderski (Pol - PAOK Salonique)
Roumanie
 1.Gabriel Torje (Rou - Larissa)
 2.Steliano Filip (Rou - Larissa)
Égypte
 1.Ahmed Hassan (Égy - Olympiakos)
 2.Amr Warda (Égy - NFC Volos)
Guinée
 1.Mohamed Mady Camara (Gui - Olympiakos)
Australie
 1.James Jeggo (Aus - Aris Salonique)