Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,99 %
Moyenne de buts à domicile
1,52
Buts venus de la propre zone défensive
4,80 %

Duos offensifs


Général

Argentine - Superliga
 1.Justo Giani - Nicolas Castro (Newells Old Boys)
 Carlos Auzqui - Michael Santos (Talleres)
 3.Jorman Campuzano - Agustin Obando (Boca Juniors)
 Enrique Triverio - Nicolas Alexis Silva (Huracan)
 Fernando Zuqui - Manuel Castro (Estudiantes La Plata)
 Juan Sanchez Mino - Manuel Castro (Estudiantes La Plata)
 Sebastian Palacios - Andres Roa (Independiente)
 Silvio Romero - Sebastian Palacios (Independiente)
 Rodrigo Javier Salinas - Luciano Gondou (Sarmiento)
 Javier Correa - Juan Caceres (Racing Club Avellaneda)
 Ignacio Piatti - Carlos Alcaraz (Racing Club Avellaneda)
 Ramiro Carrera - Augusto Lotti (Tucuman)
 Matias Ramirez - Elias Sebastian Lopez (Godoy Cruz)
 Guillermo Acosta - Leonardo Heredia (Tucuman)
 Matias Suarez - Bruno Zuculini (River Plate)
 Bruno Zuculini - Nicolas de la Cruz (River Plate)
 Guillermo Fratta - Francisco Gerometta (Gimnasia LP)
 Fabricio Angileri - Braian Romero (River Plate)
 Lucas Albertengo - Bruno Christian Sepulveda (Arsenal Sarandi)
 Lucas Barrios - Francisco Pizzini (Defensa y Justicia)
 Gabriel Hachen - Walter Bou (Defensa y Justicia)
 Rodrigo Contreras - Kevin Gutierrez (Defensa y Justicia)
 Gaston Lodico - Malcom Braida (Aldosivi)
 Federico Acevedo - Gaston Lodico (Aldosivi)
 Damian Alberto Martinez - Gaston Avilla (Rosario Central)
 Leonel Ariel Miranda - Benjamin Garre (Racing Club Avellaneda)
 Facundo Curuchet - Augusto Schott (Club Atletico Platense)
 Andres Roa - Lucas Gonzalez (Independiente)
 Fernando Zuqui - Fabian Noguera (Estudiantes La Plata)
 Manuel Castro - Gustavo Del Prete (Estudiantes La Plata)
 Leandro Diaz - Nicolas Palavecino (Estudiantes La Plata)
 Gino Peruzzi - Nicolas Fernandez (San Lorenzo)
 Ignacio Scocco - Justo Giani (Newells Old Boys)
 Gino Peruzzi - Angel Romero (San Lorenzo)
 Gonzalo Bettini - Milton Gimenez (Central Cordoba)
 Victor Malcorra - Angel Gonzalez (Lanus)
 Nicolas Fernandez - Bruno Pitton (San Lorenzo)
 Mateo Carabajal - Brian Farioli (Arsenal Sarandi)
 Gabriel Compagnucci - Nicolas Castro (Newells Old Boys)
 Juan Fernando Garro - Nicolas Castro (Newells Old Boys)
 Leonardo Godoy - Juan Apaolaza (Estudiantes La Plata)
 Manuel Castro - Juan Apaolaza (Estudiantes La Plata)
 Jorge Rodriguez - Juan Apaolaza (Estudiantes La Plata)
 Hector Canteros - Sebastian Sosa (Patronato Parana)
 Nicolas Zalazar - Matias Tissera (Club Atletico Platense)
 Leandro Contin - Guillermo Fratta (Gimnasia LP)
 Ezequiel Bullaude - Elias Sebastian Lopez (Godoy Cruz)
 Enrique Triverio - Raul Lozano (Huracan)
 Leonardo Heredia - Ramiro Ruiz (Tucuman)
 Victor Malcorra - Jose Lopez (Lanus)
 Rodrigo Aliendro - Facundo Mura (Colon)
 Fernando Andres Marquez - Imanol Machuca (Union Santa Fe)
 Facundo Farias - Yeiler Goez (Colon)
 Horacio Pínola - Matias Suarez (River Plate)
 Matias Suarez - Braian Romero (River Plate)
 Matias Suarez - Fabricio Angileri (River Plate)
 Matias Suarez - Nicolas de la Cruz (River Plate)
 Lucas Varaldo - Jose Lopez (Lanus)
 Ramiro Carrera - Gabriel Risso (Tucuman)
 Miguel Merentiel - Carlos Rodolfo Rotondi (Defensa y Justicia)
 Cristian Colman - Sebastian Lomonaco (Godoy Cruz)
 Martin Ojeda - Cristian Colman (Godoy Cruz)
 Sebastian Sosa - Nicolas Delgadillo (Patronato Parana)
 Gabriel Gudino - Brian Nievas (Patronato Parana)
 Juan Manuel Insaurralde - Sebastian Palacios (Independiente)
 Diego Garcia - Diego Valoyes (Talleres)
 Joel Sonora - Ramiro Enrique (Banfield)

Classement par équipe

Aldosivi
 1.Gaston Lodico - Malcom Braida
 Federico Acevedo - Gaston Lodico
Arsenal Sarandi
 1.Mateo Carabajal - Brian Farioli
 Lucas Albertengo - Bruno Christian Sepulveda
Banfield
 1.Joel Sonora - Ramiro Enrique
Boca Juniors
 1.Jorman Campuzano - Agustin Obando
Central Cordoba
 1.Gonzalo Bettini - Milton Gimenez
Club Atletico Platense
 1.Nicolas Zalazar - Matias Tissera
 Facundo Curuchet - Augusto Schott
Colon
 1.Rodrigo Aliendro - Facundo Mura
 Facundo Farias - Yeiler Goez
Defensa y Justicia
 1.Miguel Merentiel - Carlos Rodolfo Rotondi
 Lucas Barrios - Francisco Pizzini
 Gabriel Hachen - Walter Bou
 Rodrigo Contreras - Kevin Gutierrez
Estudiantes La Plata
 1.Leonardo Godoy - Juan Apaolaza
 Manuel Castro - Juan Apaolaza
 Jorge Rodriguez - Juan Apaolaza
 Fernando Zuqui - Manuel Castro
 Juan Sanchez Mino - Manuel Castro
 Fernando Zuqui - Fabian Noguera
 Manuel Castro - Gustavo Del Prete
 Leandro Diaz - Nicolas Palavecino
Gimnasia LP
 1.Leandro Contin - Guillermo Fratta
 Guillermo Fratta - Francisco Gerometta
Godoy Cruz
 1.Ezequiel Bullaude - Elias Sebastian Lopez
 Cristian Colman - Sebastian Lomonaco
 Martin Ojeda - Cristian Colman
 Matias Ramirez - Elias Sebastian Lopez
Huracan
 1.Enrique Triverio - Raul Lozano
 Enrique Triverio - Nicolas Alexis Silva
Independiente
 1.Juan Manuel Insaurralde - Sebastian Palacios
 Sebastian Palacios - Andres Roa
 Silvio Romero - Sebastian Palacios
 Andres Roa - Lucas Gonzalez
Lanus
 1.Victor Malcorra - Jose Lopez
 Lucas Varaldo - Jose Lopez
 Victor Malcorra - Angel Gonzalez
Newells Old Boys
 1.Justo Giani - Nicolas Castro
 2.Gabriel Compagnucci - Nicolas Castro
 Juan Fernando Garro - Nicolas Castro
 Ignacio Scocco - Justo Giani
Patronato Parana
 1.Hector Canteros - Sebastian Sosa
 Sebastian Sosa - Nicolas Delgadillo
 Gabriel Gudino - Brian Nievas
Racing Club Avellaneda
 1.Javier Correa - Juan Caceres
 Ignacio Piatti - Carlos Alcaraz
 Leonel Ariel Miranda - Benjamin Garre
River Plate
 1.Horacio Pínola - Matias Suarez
 Matias Suarez - Braian Romero
 Matias Suarez - Fabricio Angileri
 Matias Suarez - Nicolas de la Cruz
 Matias Suarez - Bruno Zuculini
 Bruno Zuculini - Nicolas de la Cruz
 Fabricio Angileri - Braian Romero
Rosario Central
 1.Damian Alberto Martinez - Gaston Avilla
San Lorenzo
 1.Nicolas Fernandez - Bruno Pitton
 Gino Peruzzi - Angel Romero
 Gino Peruzzi - Nicolas Fernandez
Sarmiento
 1.Rodrigo Javier Salinas - Luciano Gondou
Talleres
 1.Carlos Auzqui - Michael Santos
 2.Diego Garcia - Diego Valoyes
Tucuman
 1.Leonardo Heredia - Ramiro Ruiz
 Ramiro Carrera - Gabriel Risso
 Ramiro Carrera - Augusto Lotti
 Guillermo Acosta - Leonardo Heredia
Union Santa Fe
 1.Fernando Andres Marquez - Imanol Machuca