Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,10 %
Moyenne de buts à domicile
1,53
Buts marqués sur reconversion rapide
14,33 %

Duos offensifs


Général

Grèce - Super League
 1.Mathieu Valbuena - Youssef El Arabi (Olympiakos)
 2.Kosmas Tsilianidis - Joao Figueiredo (OFI Crete)
 Juan Angel Neira - Lisandro Semedo (OFI Crete)
 El Arabi Soudani - Youssef El Arabi (Olympiakos)
 Nélson Oliveira - Petros Mantalos (AEK Athènes)
 6.Daniel Larsson - Bruno Gama (Aris Salonique)
 Federico Macheda - Ghayas Zahid (Panathinaïkos)
 Marc Fernandez - Luis Fernandez (Asteras Tripolis)
 Nélson Oliveira - Daniele Verde (AEK Athènes)
 Nélson Oliveira - Marko Livaja (AEK Athènes)
 Petros Mantalos - Marko Livaja (AEK Athènes)
 El Arabi Soudani - Giorgos Masouras (Olympiakos)
 Adil Nabi - Lisandro Semedo (OFI Crete)
 Youssef El Arabi - Giorgos Masouras (Olympiakos)
 Radomir Milosavljevic - Amr Warda (Larissa)
 Admir Bajrovic - Frederico Duarte (Panetolikos)
 17.Giannis Skondras - Lazar Romanic (Lamia)
 Bruno Gama - Nicolas Diguiny (Aris Salonique)
 Jordan Faucher - Fábio Sturgeon (Xhanti)
 Brown Ideye - Ioannis Fetfazidis (Aris Salonique)
 Mathieu Valbuena - Ahmed Hassan (Olympiakos)
 Giorgos Masouras - Konstantinos Tsimikas (Olympiakos)
 Chuba Akpom - Dimitrios Limnios (PAOK Salonique)
 Ioannis Fetfazidis - Mihály Korhut (Aris Salonique)
 Youssef El Arabi - Daniel Podence (Olympiakos)
 Giorgos Manousos - Alexandros Katranis (Atromitos)
 Adil Nabi - Joao Figueiredo (OFI Crete)
 Kosmas Tsilianidis - Lisandro Semedo (OFI Crete)
 Petros Giakoumakis - Thanasis Androutsos (Atromitos)
 Karol Swiderski - Dimitrios Limnios (PAOK Salonique)
 Dmytro Chygrynskiy - Marko Livaja (AEK Athènes)
 Juan Angel Neira - Joao Figueiredo (OFI Crete)
 Jeronimo Barrales - Marc Fernandez (Asteras Tripolis)
 Juan Muniz - Joaquin Torres (NFC Volos)
 Abiola Dauda - Farley Rosa (Panetolikos)
 Ioannis Fetfazidis - Lucas Sasha (Aris Salonique)
 Josip Misic - Dimitrios Limnios (PAOK Salonique)
 Josip Misic - Lazaros Lamprou (PAOK Salonique)
 Marko Livaja - Daniele Verde (AEK Athènes)
 Dimitrios Manos - Kosmas Tsilianidis (OFI Crete)
 Juan Angel Neira - Dimitrios Manos (OFI Crete)
 Erik Jendrišek - Fernando Joao (NFC Volos)
 Federico Macheda - Anastasios Chatzigiovanis (Panathinaïkos)
 Josip Misic - Chuba Akpom (PAOK Salonique)
 Diego Biseswar - Karol Swiderski (PAOK Salonique)
 Clarck Nsikulu - Charilaos Charisis (Atromitos)
 Vangelis Moras - Ergys Kaçe (Larissa)
 Anthony Mounier - Farley Rosa (Panetolikos)
 Youssef El Arabi - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Federico Macheda - Bart Schenkeveld (Panathinaïkos)
 Dimitrios Limnios - Dimitrios Giannoulis (PAOK Salonique)
 52.Daniel Larsson - Ioannis Fetfazidis (Aris Salonique)
 Christos Lisgaras - Eduardo Antônio Machado Teixeira (Xhanti)
 Sotiris Tsiloulis - Dimitrios Emmanouilidis (Panionios)
 Mathieu Valbuena - Andreas Bouchalakis (Olympiakos)
 Bruno Gama - Brown Ideye (Aris Salonique)
 Viktor Klonaridis - Theodosis Macheras (AEK Athènes)
 Luis Fernandez - Eneko Jauregi (Asteras Tripolis)
 Mathieu Valbuena - Giorgos Masouras (Olympiakos)
 Dominik Nagy - Giannis Bouzoukis (Panathinaïkos)
 Michalis Bakakis - Daniele Verde (AEK Athènes)
 Manolis Bertos - Radomir Milosavljevic (Larissa)
 Bachana Arabuli - Dimitrios Emmanouilidis (Panionios)
 Nicolas Diguiny - Daniel Mancini (Aris Salonique)
 Omar El Kaddouri - Chuba Akpom (PAOK Salonique)
 Rodrigo Galo - Thanasis Androutsos (Atromitos)
 Elini Dimoutsos - Lazar Romanic (Lamia)
 Ghayas Zahid - George Vagiannidis (Panathinaïkos)
 Christos Aravidis - Anastasios Karamanos (Lamia)
 Vieirinha - Leo Matos (PAOK Salonique)
 Andre Simoes - Nélson Oliveira (AEK Athènes)
 Petros Mantalos - Hélder Lopes (AEK Athènes)
 Dimitrios Pelkas - Karol Swiderski (PAOK Salonique)
 Lindsay Rose - Daniel Mancini (Aris Salonique)
 Mathieu Valbuena - Omar Elabdellaoui (Olympiakos)
 Daniel Larsson - Nicolas Diguiny (Aris Salonique)
 Marios Oikonomou - Hélder Lopes (AEK Athènes)
 Viktor Klonaridis - Hélder Lopes (AEK Athènes)
 Iker Guarrotxena - Stergios Dimopoulos (NFC Volos)
 Dimitrios Kourbelis - Anastasios Chatzigiovanis (Panathinaïkos)
 Bart Schenkeveld - Ghayas Zahid (Panathinaïkos)
 Federico Macheda - Juan Perea (Panathinaïkos)
 Walter Matias Iglesias - Marc Fernandez (Asteras Tripolis)
 Jordan Faucher - Jorge Casado (Xhanti)
 Christos Aravidis - Elini Dimoutsos (Lamia)
 Jordan Faucher - Matias Castro (Xhanti)
 Miguel Bianconi - Lazar Romanic (Lamia)
 Juan Muniz - Vasilios Mantzis (NFC Volos)
 Ioannis Fetfazidis - Lindsay Rose (Aris Salonique)
 Nenad Krstičić - Damian Szymanski (AEK Athènes)
 Milos Deletic - Christos Tasoulis (Asteras Tripolis)
 Bart Schenkeveld - Anastasios Chatzigiovanis (Panathinaïkos)
 Sergio Araujo - Marko Livaja (AEK Athènes)
 Diego Biseswar - Douglas Augusto (PAOK Salonique)
 Lazaros Lamprou - Douglas Augusto (PAOK Salonique)
 Mateo Muzek - Theocharis Iliadis (Larissa)
 Abiola Dauda - Kevin Garcia (Panetolikos)
 Milos Deletic - Eneko Jauregi (Asteras Tripolis)
 Nenad Krstičić - Christos Albanis (AEK Athènes)
 Vajebah Sakor - Dimitrios Manos (OFI Crete)
 Petros Mantalos - Sergio Araujo (AEK Athènes)
 Bruno Gama - Lindsay Rose (Aris Salonique)
 Giorgos Manousos - Bryan Rabello (Atromitos)
 Christopher Braun - Joao Figueiredo (OFI Crete)
 Bruno Gama - Javier Matilla (Aris Salonique)
 Andre Simoes - Nenad Krstičić (AEK Athènes)
 Paulo Sérgio Mota "Paulinho" - Damian Szymanski (AEK Athènes)
 Anthony Mounier - Manolis Tzanakakis (Panetolikos)
 Farley Rosa - Apostolos Konstantopoulos (Panetolikos)
 Giorgos Masouras - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Vassilis Torosidis - Giorgos Masouras (Olympiakos)
 Ioannis Fetfazidis - Nicolas Martinez (Aris Salonique)
 Javier Matilla - Petros Bagalianis (Aris Salonique)
 Nélson Oliveira - Paulo Sérgio Mota "Paulinho" (AEK Athènes)
 Marko Livaja - Stratos Svarnas (AEK Athènes)
 Giorgos Manousos - Thanasis Androutsos (Atromitos)
 Nill De Pauw - Giorgos Manousos (Atromitos)
 Manolis Tzanakakis - Farley Rosa (Panetolikos)
 Diego Biseswar - Dimitrios Limnios (PAOK Salonique)
 Juan Muniz - Alexandros Kiziridis (NFC Volos)
 Thibault Moulin - Christos Lisgaras (Xhanti)
 Anastasios Tsokanis - Fernando Joao (NFC Volos)
 Dmytro Chygrynskiy - Petros Mantalos (AEK Athènes)
 Dimitrios Kourbelis - Giannis Bouzoukis (Panathinaïkos)
 Rodrigo Alves - Enea Mihaj (PAOK Salonique)
 Cafú - Lazar Randjelovic (Olympiakos)
 Youssef El Arabi - Konstantinos Fortounis (Olympiakos)
 Dimitris Kolovos - Anuar (Panathinaïkos)
 Francesc Regis - Adrian Riera (Asteras Tripolis)
 Andreas Vassilogiannis - Miguel Bianconi (Lamia)
 Mathieu Valbuena - Konstantinos Fortounis (Olympiakos)
 Konstantinos Fortounis - Lazar Randjelovic (Olympiakos)
 Uffe Bech - Dimitrios Kourbelis (Panathinaïkos)
 Juan Angel Neira - Nikos Korovesis (OFI Crete)
 Luis Fernandez - Borja Fernández (Asteras Tripolis)
 Adnan Secerovic - Radomir Milosavljevic (Larissa)
 Guilherme - Maximiliano Lovera (Olympiakos)
 Federico Macheda - Dominik Nagy (Panathinaïkos)
 Christos Aravidis - Leonardo Villalba (Lamia)
 Miguel Bianconi - Danny Bejarano (Lamia)
 Vasilios Mantzis - Marios Tsaousis (NFC Volos)
 Daniel Adejo - Ismail Sassi (Lamia)
 Marko Livaja - Hélder Lopes (AEK Athènes)
 Mathieu Valbuena - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Giorgos Masouras - Pape Abou Cisse (Olympiakos)
 Anthony Mounier - Abiola Dauda (Panetolikos)
 Dimitrios Giannoulis - Christos Tzolis (PAOK Salonique)
 Danny Bejarano - Lazar Romanic (Lamia)
 Martin Tonso - Nicolas Martinez (Aris Salonique)
 Luis Fernandez - Triantafyllos Pasalidis (Asteras Tripolis)
 Rodrigo Galo - Spyros Risvanis (Atromitos)
 Youssef El Arabi - Omar Elabdellaoui (Olympiakos)
 Borja Fernández - Sito (Asteras Tripolis)
 Miroslav Stoch - Fernando Varela (PAOK Salonique)
 Luis Fernandez - Giannis Kotsiras (Asteras Tripolis)
 Omar Elabdellaoui - Ahmed Hassan (Olympiakos)
 Bruno Gaspar - Ahmed Hassan (Olympiakos)
 Dimitrios Kolovetsios - Giannis Bouzoukis (Panathinaïkos)
 Nill De Pauw - Thanasis Androutsos (Atromitos)
 Konstantinos Fortounis - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Juan Munafo - Milos Deletic (Asteras Tripolis)
 Andreas Bouchalakis - Cafú (Olympiakos)
 Sotiris Tsiloulis - Luiz Gustavo (Panionios)
 Jean Pierre Barrientos - Fábio Sturgeon (Xhanti)
 Jean-Luc Gbayara Assoubre - Jonathan Bustos (Larissa)
 Gabriel Torje - Jonathan Bustos (Larissa)
 Novica Maksimovic - Sotiris Tsiloulis (Panionios)
 Anastasios Tsokanis - Iker Guarrotxena (NFC Volos)
 Nikos Marinakis - Kosmas Tsilianidis (OFI Crete)
 Daniel Larsson - Brown Ideye (Aris Salonique)
 Nemanja Milojevic - Giannis Kiakos (Panionios)
 Anastasios Tsokanis - Joaquin Torres (NFC Volos)
 Vanderson - Danny Bejarano (Lamia)
 Giorgos Saramantas - Bachana Arabuli (Panionios)
 Nikola Stankovic - Marko Nunic (Larissa)
 Marko Nunic - Amr Warda (Larissa)
 Ergys Kaçe - Amr Warda (Larissa)
 Giorgos Manousos - Javier Horacio Umbides (Atromitos)
 Youssef El Arabi - Leonardo Koutris (Olympiakos)
 Juan Angel Neira - Adil Nabi (OFI Crete)
 Yohan Mollo - Ghayas Zahid (Panathinaïkos)
 Fábio Sturgeon - Eduardo Antônio Machado Teixeira (Xhanti)
 Leandro Sosa - William (Xhanti)
 Joaquin Torres - Yahia Attiyat Allah (NFC Volos)
 Petros Mantalos - Milos Deletic (AEK Athènes)
 Farley Rosa - Petros Giakoumakis (Atromitos)
 Leo Matos - Josip Misic (PAOK Salonique)
 Bachana Arabuli - Nemanja Milojevic (Panionios)
 Dani Suarez - Adrian Riera (Asteras Tripolis)
 Nicolas Diguiny - Javier Matilla (Aris Salonique)
 El Arabi Soudani - Daniel Podence (Olympiakos)
 Adil Nabi - Nikos Marinakis (OFI Crete)
 Vangelis Moras - Alexios Michail (Larissa)
 El Arabi Soudani - Miguel Angel Guerrero (Olympiakos)
 Diego Biseswar - Josip Misic (PAOK Salonique)
 Miroslav Stoch - Karol Swiderski (PAOK Salonique)
 Anastasios Chatzigiovanis - Giannis Bouzoukis (Panathinaïkos)
 Ögmundur Kristinsson - Amr Warda (Larissa)
 Ghayas Zahid - Anastasios Chatzigiovanis (Panathinaïkos)
 Apostolos Vellios - Clarck Nsikulu (Atromitos)
 Josip Misic - Douglas Augusto (PAOK Salonique)
 Manolis Bertos - Adnan Secerovic (Larissa)
 El Arabi Soudani - Ruben Semedo (Olympiakos)
 Dimitrios Pelkas - Chuba Akpom (PAOK Salonique)
 Karol Swiderski - Dimitrios Giannoulis (PAOK Salonique)
 Juan Muniz - Anastasios Tsokanis (NFC Volos)
 Athanasios Papageorgiou - Bachana Arabuli (Panionios)
 Dalcio Gomes - Mimito (Panetolikos)
 Vincenzo Rennella - Jean Pierre Barrientos (Xhanti)
 Petar Djurickovic - Eduardo Antônio Machado Teixeira (Xhanti)
 Mehdi Terki - Fábio Sturgeon (Xhanti)
 Sotiris Tsiloulis - Bachana Arabuli (Panionios)
 Javier Horacio Umbides - Dimitrios Goutas (Atromitos)
 Luis Fernandez - Adrian Riera (Asteras Tripolis)
 Apostolos Vellios - Spyros Natsos (Atromitos)
 Marko Livaja - Christos Albanis (AEK Athènes)
 Andre Simoes - Paulo Sérgio Mota "Paulinho" (AEK Athènes)
 Giorgos Manousos - Apostolos Vellios (Atromitos)
 Marko Nunic - Radomir Milosavljevic (Larissa)
 Apostolos Vellios - Farley Rosa (Atromitos)
 Vlad Morar - Gboly Ariyibi (Panetolikos)
 José Ángel Crespo - Josip Misic (PAOK Salonique)
 Kosmas Tsilianidis - Christopher Braun (OFI Crete)
 Mathieu Valbuena - Guilherme (Olympiakos)
 Miguel Angel Guerrero - Leonardo Koutris (Olympiakos)
 Fábio Sturgeon - Petar Djurickovic (Xhanti)
 Ognjen Vranješ - Marko Livaja (AEK Athènes)
 Novica Maksimovic - Oumar Camara (Panionios)
 Ioannis Fetfazidis - Fran Vélez (Aris Salonique)
 Brown Ideye - Nicolas Diguiny (Aris Salonique)
 Joaquin Torres - Augusto Max (NFC Volos)
 Spyros Risvanis - Alexandros Katranis (Atromitos)
 Javier Horacio Umbides - Clarck Nsikulu (Atromitos)
 Daniel Podence - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Mattias Johansson - Emanuel Insua (Panathinaïkos)
 Dani Suarez - Eneko Capilla (Asteras Tripolis)
 Nikos Korovesis - Ricardo Vaz (OFI Crete)
 Konstantinos Apostolakis - Juan Perea (Panathinaïkos)
 Anastasios Tsokanis - Vasilios Mantzis (NFC Volos)
 Youssef El Arabi - Lazar Randjelovic (Olympiakos)
 El Arabi Soudani - Mohamed Mady Camara (Olympiakos)
 Marko Livaja - Paulo Sérgio Mota "Paulinho" (AEK Athènes)
 Elini Dimoutsos - Thuram (Lamia)
 Apostolos Vellios - Javier Horacio Umbides (Atromitos)
 Nikos Korovesis - Miguel Mellado (OFI Crete)
 Sverrir Ingi Ingason - Chuba Akpom (PAOK Salonique)
 José Ángel Crespo - Chuba Akpom (PAOK Salonique)
 Angel Martinez - Sito (Asteras Tripolis)
 Luis Fernandez - Eneko Capilla (Asteras Tripolis)
 Nikolaos Karanikas - Amr Warda (Larissa)
 Bruno Gama - Ioannis Fetfazidis (Aris Salonique)
 Sverrir Ingi Ingason - Josip Misic (PAOK Salonique)
 Josip Misic - Rodrigo Alves (PAOK Salonique)
 Antonis Ntentakis - Lefteris Lyratzis (NFC Volos)
 Joaquin Torres - Fernando Joao (NFC Volos)
 Fran Vélez - Mihály Korhut (Aris Salonique)
 Javier Matilla - Lindsay Rose (Aris Salonique)
 Leo Matos - Sverrir Ingi Ingason (PAOK Salonique)
 Jeronimo Barrales - Sito (Asteras Tripolis)
 Tyronne - Anastasios Karamanos (Lamia)
 Jordan Faucher - Aleksandar Kovacevic (Xhanti)
 Juan Muniz - Erik Jendrišek (NFC Volos)
 Aleksandar Kovacevic - Eduardo Antônio Machado Teixeira (Xhanti)
 Rodrigo Galo - Petros Giakoumakis (Atromitos)
 Brown Ideye - Fran Vélez (Aris Salonique)
 Rodrigo Galo - Apostolos Vellios (Atromitos)
 Jeronimo Barrales - Adrian Riera (Asteras Tripolis)
 Andreas Bouchalakis - Daniel Podence (Olympiakos)
 Christos Tasoulis - Adrian Riera (Asteras Tripolis)
 Panagiotis Korbos - Pedro Arce (Panionios)
 Oscar Whalley - Lisandro Semedo (OFI Crete)
 Radomir Milosavljevic - Jean-Luc Gbayara Assoubre (Larissa)
 Abiola Dauda - Amr Warda (Larissa)
 Federico Macheda - Emanuel Insua (Panathinaïkos)
 Tyronne - Thuram (Lamia)
 Aymen Tahar - Pierre Sagna (Panetolikos)
 Javier Matilla - Lucas Sasha (Aris Salonique)
 Nicolas Diguiny - Lindsay Rose (Aris Salonique)
 Bachana Arabuli - Giannis Masouras (Panionios)
 Christos Lisgaras - Petar Djurickovic (Xhanti)
 Bachana Arabuli - Giannis Papanikolaou (Panionios)
 Anastasios Chatzigiovanis - Juan Perea (Panathinaïkos)
 Marko Nunic - Jean-Luc Gbayara Assoubre (Larissa)
 Dimitrios Kolovetsios - Ghayas Zahid (Panathinaïkos)
 Thuram - Lazar Romanic (Lamia)
 Tyronne - Danny Bejarano (Lamia)
 Panagiotis Korbos - Dimitrios Emmanouilidis (Panionios)
 Vieirinha - Karol Swiderski (PAOK Salonique)
 Clarck Nsikulu - Petros Giakoumakis (Atromitos)
 Daniel Larsson - Mihály Korhut (Aris Salonique)
 Pedro Arce - Giannis Masouras (Panionios)
 Abiola Dauda - Ögmundur Kristinsson (Larissa)
 Danny Bejarano - Thuram (Lamia)
 Diego Biseswar - Omar El Kaddouri (PAOK Salonique)
 Diego Biseswar - José Ángel Crespo (PAOK Salonique)
 Jeronimo Barrales - Eneko Capilla (Asteras Tripolis)
 Panagiotis Deligiannidis - Joao Figueiredo (OFI Crete)

Classement par équipe

AEK Athènes
 1.Nélson Oliveira - Petros Mantalos
 2.Petros Mantalos - Marko Livaja
 Nélson Oliveira - Marko Livaja
 Nélson Oliveira - Daniele Verde
 5.Marko Livaja - Daniele Verde
 Dmytro Chygrynskiy - Marko Livaja
 7.Marko Livaja - Christos Albanis
 Andre Simoes - Paulo Sérgio Mota "Paulinho"
 Ognjen Vranješ - Marko Livaja
 Petros Mantalos - Milos Deletic
 Marko Livaja - Paulo Sérgio Mota "Paulinho"
 Nenad Krstičić - Damian Szymanski
 Sergio Araujo - Marko Livaja
 Nenad Krstičić - Christos Albanis
 Petros Mantalos - Sergio Araujo
 Andre Simoes - Nenad Krstičić
 Paulo Sérgio Mota "Paulinho" - Damian Szymanski
 Viktor Klonaridis - Theodosis Macheras
 Michalis Bakakis - Daniele Verde
 Andre Simoes - Nélson Oliveira
 Petros Mantalos - Hélder Lopes
 Marios Oikonomou - Hélder Lopes
 Viktor Klonaridis - Hélder Lopes
 Marko Livaja - Hélder Lopes
 Nélson Oliveira - Paulo Sérgio Mota "Paulinho"
 Marko Livaja - Stratos Svarnas
 Dmytro Chygrynskiy - Petros Mantalos
Aris Salonique
 1.Daniel Larsson - Bruno Gama
 2.Ioannis Fetfazidis - Lucas Sasha
 Ioannis Fetfazidis - Mihály Korhut
 Bruno Gama - Nicolas Diguiny
 Brown Ideye - Ioannis Fetfazidis
 6.Ioannis Fetfazidis - Fran Vélez
 Brown Ideye - Nicolas Diguiny
 Nicolas Diguiny - Javier Matilla
 Javier Matilla - Lucas Sasha
 Nicolas Diguiny - Lindsay Rose
 Daniel Larsson - Mihály Korhut
 Bruno Gama - Ioannis Fetfazidis
 Fran Vélez - Mihály Korhut
 Javier Matilla - Lindsay Rose
 Brown Ideye - Fran Vélez
 Martin Tonso - Nicolas Martinez
 Ioannis Fetfazidis - Lindsay Rose
 Bruno Gama - Lindsay Rose
 Bruno Gama - Javier Matilla
 Nicolas Diguiny - Daniel Mancini
 Daniel Larsson - Ioannis Fetfazidis
 Bruno Gama - Brown Ideye
 Lindsay Rose - Daniel Mancini
 Daniel Larsson - Nicolas Diguiny
 Ioannis Fetfazidis - Nicolas Martinez
 Daniel Larsson - Brown Ideye
 Javier Matilla - Petros Bagalianis
Asteras Tripolis
 1.Marc Fernandez - Luis Fernandez
 2.Jeronimo Barrales - Marc Fernandez
 3.Luis Fernandez - Adrian Riera
 Dani Suarez - Adrian Riera
 Dani Suarez - Eneko Capilla
 Jeronimo Barrales - Eneko Capilla
 Christos Tasoulis - Adrian Riera
 Jeronimo Barrales - Adrian Riera
 Angel Martinez - Sito
 Luis Fernandez - Eneko Capilla
 Jeronimo Barrales - Sito
 Walter Matias Iglesias - Marc Fernandez
 Milos Deletic - Christos Tasoulis
 Milos Deletic - Eneko Jauregi
 Luis Fernandez - Eneko Jauregi
 Luis Fernandez - Triantafyllos Pasalidis
 Borja Fernández - Sito
 Luis Fernandez - Giannis Kotsiras
 Juan Munafo - Milos Deletic
 Francesc Regis - Adrian Riera
 Luis Fernandez - Borja Fernández
Atromitos
 1.Clarck Nsikulu - Charilaos Charisis
 Petros Giakoumakis - Thanasis Androutsos
 Giorgos Manousos - Alexandros Katranis
 4.Javier Horacio Umbides - Dimitrios Goutas
 Apostolos Vellios - Spyros Natsos
 Giorgos Manousos - Apostolos Vellios
 Apostolos Vellios - Farley Rosa
 Spyros Risvanis - Alexandros Katranis
 Javier Horacio Umbides - Clarck Nsikulu
 Giorgos Manousos - Javier Horacio Umbides
 Farley Rosa - Petros Giakoumakis
 Apostolos Vellios - Clarck Nsikulu
 Clarck Nsikulu - Petros Giakoumakis
 Apostolos Vellios - Javier Horacio Umbides
 Rodrigo Galo - Apostolos Vellios
 Rodrigo Galo - Petros Giakoumakis
 Giorgos Manousos - Bryan Rabello
 Rodrigo Galo - Thanasis Androutsos
 Rodrigo Galo - Spyros Risvanis
 Nill De Pauw - Thanasis Androutsos
 Giorgos Manousos - Thanasis Androutsos
 Nill De Pauw - Giorgos Manousos
Lamia
 1.Giannis Skondras - Lazar Romanic
 2.Tyronne - Thuram
 Thuram - Lazar Romanic
 Tyronne - Danny Bejarano
 Danny Bejarano - Thuram
 Elini Dimoutsos - Thuram
 Tyronne - Anastasios Karamanos
 Christos Aravidis - Elini Dimoutsos
 Miguel Bianconi - Lazar Romanic
 Elini Dimoutsos - Lazar Romanic
 Christos Aravidis - Anastasios Karamanos
 Vanderson - Danny Bejarano
 Danny Bejarano - Lazar Romanic
 Daniel Adejo - Ismail Sassi
 Andreas Vassilogiannis - Miguel Bianconi
 Christos Aravidis - Leonardo Villalba
 Miguel Bianconi - Danny Bejarano
Larissa
 1.Radomir Milosavljevic - Amr Warda
 2.Vangelis Moras - Ergys Kaçe
 3.Marko Nunic - Radomir Milosavljevic
 Ergys Kaçe - Amr Warda
 Vangelis Moras - Alexios Michail
 Ögmundur Kristinsson - Amr Warda
 Manolis Bertos - Adnan Secerovic
 Radomir Milosavljevic - Jean-Luc Gbayara Assoubre
 Abiola Dauda - Amr Warda
 Marko Nunic - Jean-Luc Gbayara Assoubre
 Abiola Dauda - Ögmundur Kristinsson
 Nikolaos Karanikas - Amr Warda
 Nikola Stankovic - Marko Nunic
 Marko Nunic - Amr Warda
 Mateo Muzek - Theocharis Iliadis
 Manolis Bertos - Radomir Milosavljevic
 Jean-Luc Gbayara Assoubre - Jonathan Bustos
 Gabriel Torje - Jonathan Bustos
 Adnan Secerovic - Radomir Milosavljevic
NFC Volos
 1.Erik Jendrišek - Fernando Joao
 Juan Muniz - Joaquin Torres
 3.Joaquin Torres - Augusto Max
 Juan Muniz - Anastasios Tsokanis
 Joaquin Torres - Yahia Attiyat Allah
 Anastasios Tsokanis - Vasilios Mantzis
 Antonis Ntentakis - Lefteris Lyratzis
 Joaquin Torres - Fernando Joao
 Juan Muniz - Erik Jendrišek
 Juan Muniz - Vasilios Mantzis
 Iker Guarrotxena - Stergios Dimopoulos
 Anastasios Tsokanis - Iker Guarrotxena
 Anastasios Tsokanis - Joaquin Torres
 Juan Muniz - Alexandros Kiziridis
 Anastasios Tsokanis - Fernando Joao
 Vasilios Mantzis - Marios Tsaousis
OFI Crete
 1.Kosmas Tsilianidis - Joao Figueiredo
 Juan Angel Neira - Lisandro Semedo
 3.Adil Nabi - Lisandro Semedo
 4.Juan Angel Neira - Dimitrios Manos
 Dimitrios Manos - Kosmas Tsilianidis
 Juan Angel Neira - Joao Figueiredo
 Kosmas Tsilianidis - Lisandro Semedo
 Adil Nabi - Joao Figueiredo
 9.Kosmas Tsilianidis - Christopher Braun
 Juan Angel Neira - Adil Nabi
 Adil Nabi - Nikos Marinakis
 Oscar Whalley - Lisandro Semedo
 Nikos Korovesis - Ricardo Vaz
 Nikos Korovesis - Miguel Mellado
 Vajebah Sakor - Dimitrios Manos
 Christopher Braun - Joao Figueiredo
 Nikos Marinakis - Kosmas Tsilianidis
 Juan Angel Neira - Nikos Korovesis
 Panagiotis Deligiannidis - Joao Figueiredo
Olympiakos
 1.Mathieu Valbuena - Youssef El Arabi
 2.El Arabi Soudani - Youssef El Arabi
 3.El Arabi Soudani - Giorgos Masouras
 Youssef El Arabi - Giorgos Masouras
 5.Youssef El Arabi - Mohamed Mady Camara
 Mathieu Valbuena - Ahmed Hassan
 Giorgos Masouras - Konstantinos Tsimikas
 Youssef El Arabi - Daniel Podence
 9.Mathieu Valbuena - Guilherme
 Miguel Angel Guerrero - Leonardo Koutris
 Youssef El Arabi - Leonardo Koutris
 El Arabi Soudani - Daniel Podence
 El Arabi Soudani - Miguel Angel Guerrero
 El Arabi Soudani - Ruben Semedo
 Daniel Podence - Mohamed Mady Camara
 Andreas Bouchalakis - Daniel Podence
 Youssef El Arabi - Lazar Randjelovic
 El Arabi Soudani - Mohamed Mady Camara
 Vassilis Torosidis - Giorgos Masouras
 Mathieu Valbuena - Andreas Bouchalakis
 Mathieu Valbuena - Giorgos Masouras
 Mathieu Valbuena - Omar Elabdellaoui
 Giorgos Masouras - Mohamed Mady Camara
 Giorgos Masouras - Pape Abou Cisse
 Youssef El Arabi - Omar Elabdellaoui
 Omar Elabdellaoui - Ahmed Hassan
 Bruno Gaspar - Ahmed Hassan
 Konstantinos Fortounis - Mohamed Mady Camara
 Andreas Bouchalakis - Cafú
 Mathieu Valbuena - Mohamed Mady Camara
 Cafú - Lazar Randjelovic
 Youssef El Arabi - Konstantinos Fortounis
 Mathieu Valbuena - Konstantinos Fortounis
 Konstantinos Fortounis - Lazar Randjelovic
 Guilherme - Maximiliano Lovera
Panathinaïkos
 1.Federico Macheda - Ghayas Zahid
 2.Federico Macheda - Anastasios Chatzigiovanis
 Federico Macheda - Bart Schenkeveld
 4.Yohan Mollo - Ghayas Zahid
 Mattias Johansson - Emanuel Insua
 Anastasios Chatzigiovanis - Giannis Bouzoukis
 Ghayas Zahid - Anastasios Chatzigiovanis
 Anastasios Chatzigiovanis - Juan Perea
 Federico Macheda - Emanuel Insua
 Dimitrios Kolovetsios - Ghayas Zahid
 Konstantinos Apostolakis - Juan Perea
 Bart Schenkeveld - Anastasios Chatzigiovanis
 Bart Schenkeveld - Ghayas Zahid
 Federico Macheda - Juan Perea
 Dimitrios Kourbelis - Anastasios Chatzigiovanis
 Dominik Nagy - Giannis Bouzoukis
 Ghayas Zahid - George Vagiannidis
 Dimitrios Kolovetsios - Giannis Bouzoukis
 Dimitrios Kourbelis - Giannis Bouzoukis
 Dimitris Kolovos - Anuar
 Uffe Bech - Dimitrios Kourbelis
 Federico Macheda - Dominik Nagy
Panetolikos
 1.Admir Bajrovic - Frederico Duarte
 2.Anthony Mounier - Farley Rosa
 Abiola Dauda - Farley Rosa
 4.Dalcio Gomes - Mimito
 Vlad Morar - Gboly Ariyibi
 Aymen Tahar - Pierre Sagna
 Abiola Dauda - Kevin Garcia
 Anthony Mounier - Manolis Tzanakakis
 Farley Rosa - Apostolos Konstantopoulos
 Anthony Mounier - Abiola Dauda
 Manolis Tzanakakis - Farley Rosa
Panionios
 1.Sotiris Tsiloulis - Bachana Arabuli
 Novica Maksimovic - Oumar Camara
 Athanasios Papageorgiou - Bachana Arabuli
 Bachana Arabuli - Nemanja Milojevic
 Panagiotis Korbos - Pedro Arce
 Bachana Arabuli - Giannis Masouras
 Bachana Arabuli - Giannis Papanikolaou
 Panagiotis Korbos - Dimitrios Emmanouilidis
 Pedro Arce - Giannis Masouras
 Giorgos Saramantas - Bachana Arabuli
 Sotiris Tsiloulis - Dimitrios Emmanouilidis
 Bachana Arabuli - Dimitrios Emmanouilidis
 Sotiris Tsiloulis - Luiz Gustavo
 Novica Maksimovic - Sotiris Tsiloulis
 Nemanja Milojevic - Giannis Kiakos
PAOK Salonique
 1.Josip Misic - Chuba Akpom
 Josip Misic - Dimitrios Limnios
 Josip Misic - Lazaros Lamprou
 Dimitrios Limnios - Dimitrios Giannoulis
 Diego Biseswar - Karol Swiderski
 Chuba Akpom - Dimitrios Limnios
 Karol Swiderski - Dimitrios Limnios
 8.José Ángel Crespo - Josip Misic
 Karol Swiderski - Dimitrios Giannoulis
 Leo Matos - Josip Misic
 Dimitrios Pelkas - Chuba Akpom
 Diego Biseswar - Josip Misic
 Miroslav Stoch - Karol Swiderski
 Josip Misic - Douglas Augusto
 Vieirinha - Karol Swiderski
 Diego Biseswar - Omar El Kaddouri
 Diego Biseswar - José Ángel Crespo
 Sverrir Ingi Ingason - Chuba Akpom
 José Ángel Crespo - Chuba Akpom
 Sverrir Ingi Ingason - Josip Misic
 Josip Misic - Rodrigo Alves
 Leo Matos - Sverrir Ingi Ingason
 Lazaros Lamprou - Douglas Augusto
 Diego Biseswar - Douglas Augusto
 Omar El Kaddouri - Chuba Akpom
 Vieirinha - Leo Matos
 Dimitrios Pelkas - Karol Swiderski
 Dimitrios Giannoulis - Christos Tzolis
 Miroslav Stoch - Fernando Varela
 Diego Biseswar - Dimitrios Limnios
 Rodrigo Alves - Enea Mihaj
Xhanti
 1.Jordan Faucher - Fábio Sturgeon
 2.Vincenzo Rennella - Jean Pierre Barrientos
 Petar Djurickovic - Eduardo Antônio Machado Teixeira
 Mehdi Terki - Fábio Sturgeon
 Fábio Sturgeon - Petar Djurickovic
 Fábio Sturgeon - Eduardo Antônio Machado Teixeira
 Leandro Sosa - William
 Jordan Faucher - Aleksandar Kovacevic
 Christos Lisgaras - Petar Djurickovic
 Aleksandar Kovacevic - Eduardo Antônio Machado Teixeira
 Jordan Faucher - Jorge Casado
 Jordan Faucher - Matias Castro
 Christos Lisgaras - Eduardo Antônio Machado Teixeira
 Jean Pierre Barrientos - Fábio Sturgeon
 Thibault Moulin - Christos Lisgaras