Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Belgian Pro League
 1.Roman Yaremchuk - Jonathan David (Gand)
 2.Massimo Bruno - Mamadou Fall (Charleroi)
 3.Ruud Vormer - Hans Vanaken (Bruges)
 Mbwana Aly Samatta - Bryan Heynen (Genk)
 Nacer Chadli - Kemar Roofe (Anderlecht)
 Ruud Vormer - David Okereke (Bruges)
 Lior Refaelov - Dieumerci Mbokani (Antwerp)
 Laurent Depoitre - Jonathan David (Gand)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Renaud Emond (Standard)
 10.Maxime Lestienne - Samuel Bastien (Standard)
 Danijel Milicevic - Jon Bautista (Eupen)
 Vadis Odjidja Ofoe - Roman Yaremchuk (Gand)
 Kaveh Rezaei - David Henen (Charleroi)
 Cyle Larin - Luka Zarandia (Zulte-Waregem)
 Mikael Lustig - Jonathan David (Gand)
 Maxime Lestienne - Nicolas Gavory (Standard)
 Mbwana Aly Samatta - Ianis Hagi (Genk)
 Kostas Laifis - Selim Amallah (Standard)
 Aleix Garcia - Jonah Osabutey (Mouscron)
 Onur Kaya - William Togui (Malines)
 Saido Berahino - Dimitri Oberlin (Zulte-Waregem)
 Onur Kaya - Dante Vanzeir (Malines)
 Dieumerci Mbokani - Didier Lamkel Ze (Antwerp)
 Yohan Boli - Allan Sousa (Saint-Trond)
 Paul Onuachu - Junya Ito (Genk)
 Hans Vanaken - Krepin Diatta (Bruges)
 Ryota Morioka - Ali Gholizadeh (Charleroi)
 Massimo Bruno - Ali Gholizadeh (Charleroi)
 Kaveh Rezaei - Shamar Nicholson (Charleroi)
 Stipe Perica - Nemanja Antonov (Mouscron)
 Imoh Ezekiel - Julien de Sart (Courtrai)
 Ilonbe Mboyo - Fraser Hornby (Courtrai)
 Andreas Wiegel - Din Sula (Waasland-Beveren)
 Ruud Vormer - Mbaye Diagne (Bruges)
 Saido Berahino - Cyle Larin (Zulte-Waregem)
 Paul Onuachu - Joakim Maehle (Genk)
 Hans Vanaken - Siebe Schrijvers (Bruges)
 Gianni Bruno - Abdoulaye Sissako (Zulte-Waregem)
 Gianni Bruno - Cyle Larin (Zulte-Waregem)
 Onur Kaya - Jordi Vanlerberghe (Malines)
 Vadis Odjidja Ofoe - Jonathan David (Gand)
 Yohan Boli - Elton Acolatse (Saint-Trond)
 Davy De Fauw - Cyle Larin (Zulte-Waregem)
 Alessio Castro-Montes - Jonathan David (Gand)
 Dieumerci Mbokani - Aurelio Buta (Antwerp)
 Vadis Odjidja Ofoe - Michael Ngadeu-Ngadjui (Gand)
 Dieumerci Mbokani - Geoffry Hairemans (Antwerp)
 Percy Tau - Krepin Diatta (Bruges)
 Maxime Lestienne - Renaud Emond (Standard)
 50.Stipe Perica - Jonah Osabutey (Mouscron)
 Gianni Bruno - Ibrahima Seck (Zulte-Waregem)
 Stipe Perica - Alessandro Ciranni (Mouscron)
 Igor De Camargo - Alexander Corryn (Malines)
 Siebe Schrijvers - Percy Tau (Bruges)
 Idriss Saadi - Giulian Biancone (CS Bruges)
 Abdul Ajagun - Fraser Hornby (Courtrai)
 Massimo Bruno - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Milad Mohammadi - Alessio Castro-Montes (Gand)
 Cyle Larin - Omar Govea (Zulte-Waregem)
 Kemar Roofe - Peter Zulj (Anderlecht)
 Din Sula - Beni Badibanga (Waasland-Beveren)
 Mamadou Fall - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Kevin Mirallas - Alexis De Sart (Antwerp)
 Kylian Hazard - Giulian Biancone (CS Bruges)
 Sébastien Dewaest - Carlos Cuesta (Genk)
 Cyle Larin - Abdoulaye Sissako (Zulte-Waregem)
 Zinho Gano - Aurelio Buta (Antwerp)
 Ryota Morioka - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Gianni Bruno - Gideon Mensah (Zulte-Waregem)
 Stipe Perica - Frank Boya (Mouscron)
 Roman Bezus - Laurent Depoitre (Gand)
 Dieumerci Mbokani - Ivo Rodrigues (Antwerp)
 Igor Plastun - Jonathan David (Gand)
 Paul José Mpoku - Zinho Vanheusden (Standard)
 Nils Schouterden - Jon Bautista (Eupen)
 Jordan Botaka - Pol Garcia (Saint-Trond)
 Bruno Godeau - Diogo Queiros (Mouscron)
 Danijel Milicevic - Jonathan Bolingi (Eupen)
 Cedric Omoigui - Aleix Garcia (Mouscron)
 Alimani Gory - Giulian Biancone (CS Bruges)
 Marco Ilaimaharitra - Kaveh Rezaei (Charleroi)
 Didier Lamkel Ze - Aurelio Buta (Antwerp)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Samuel Bastien (Standard)
 Nils Schouterden - Jonathan Bolingi (Eupen)
 Stef Peeters - Kevin Hoggas (CS Bruges)
 Ibrahima Seck - Gideon Mensah (Zulte-Waregem)
 Jovan Stojanovic - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Gianni Bruno - Omar Govea (Zulte-Waregem)
 Yuki Kobayashi - Aboubakary Koita (Waasland-Beveren)
 Clément Tainmont - William Togui (Malines)
 Ivo Rodrigues - Alexis De Sart (Antwerp)
 Obbi Oularé - Selim Amallah (Standard)
 Aboubakary Koita - Daam Foulon (Waasland-Beveren)
 Cedric Omoigui - Jonah Osabutey (Mouscron)
 Yohan Boli - Alexandre De Bruyn (Saint-Trond)
 Siebe Schrijvers - David Okereke (Bruges)
 Edo Kayembe - Alexis Saelemaekers (Anderlecht)
 Yuma Suzuki - Allan Sousa (Saint-Trond)
 Dieumerci Mbokani - Manuel Benson (Antwerp)
 Vadis Odjidja Ofoe - Laurent Depoitre (Gand)
 Elias Cobbaut - Yari Verschaeren (Anderlecht)
 Igor Plastun - Jean-Luc Dompé (Gand)
 Jonathan Bolingi - Olivier Verdon (Eupen)
 Danijel Milicevic - Jordi Amat (Eupen)
 Samuel Bastien - Selim Amallah (Standard)
 Andrew Hjulsager - Wout Faes (Ostende)
 Aleix Garcia - Alessandro Ciranni (Mouscron)
 Joachim Van Damme - Nikola Storm (Malines)
 Junya Ito - Ianis Hagi (Genk)
 Dylan de Belder - Lyle Foster (CS Bruges)
 Yuki Kobayashi - Stefan Milosevic (Waasland-Beveren)
 Petar Golubovic - Faiz Selemani (Courtrai)
 Ronald Vargas - Logan Ndenbe (Ostende)
 Goran Milovic - Andrew Hjulsager (Ostende)
 Kemar Roofe - Derrick Luckassen (Anderlecht)
 Gojko Cimirot - Selim Amallah (Standard)
 Ruud Vormer - Percy Tau (Bruges)
 Percy Tau - Emmanuel Dennis (Bruges)
 Mats Rits - Brandon Mechele (Bruges)
 Lassana Coulibaly - Alimani Gory (CS Bruges)
 Eduard Sobol - Emmanuel Dennis (Bruges)
 Sven Kums - Laurent Depoitre (Gand)
 Ruud Vormer - Eduard Sobol (Bruges)
 Mamadou Fall - Frank Tsadjout (Charleroi)
 Mërgim Vojvoda - Selim Amallah (Standard)
 Igor De Camargo - Thibaut Peyre (Malines)
 Igor De Camargo - Jules Van Cleemput (Malines)
 Hans Vanaken - David Okereke (Bruges)
 Mats Rits - David Okereke (Bruges)
 Junya Ito - Joakim Maehle (Genk)
 Michel Vlap - Jeremy Doku (Anderlecht)
 Andreas Beck - Jean Thierry Lazare (Eupen)
 Gary Kagelmacher - Faiz Selemani (Courtrai)
 Siebe Schrijvers - Krepin Diatta (Bruges)
 Beni Badibanga - Aleksandar Vukotic (Waasland-Beveren)
 Sander Berge - Ianis Hagi (Genk)
 Igor De Camargo - William Togui (Malines)
 Onur Kaya - Nikola Storm (Malines)
 Junya Ito - Neto Borges (Genk)
 Yohan Boli - Santiago Colombatto (Saint-Trond)
 Lyle Foster - Thibo Somers (CS Bruges)
 Clinton Mata - Eder Balanta (Bruges)
 Kevin Mirallas - Zinho Gano (Antwerp)
 Felipe Avenatti - Selim Amallah (Standard)
 Nacer Chadli - Jeremy Doku (Anderlecht)
 Kevin Mirallas - Ivo Rodrigues (Antwerp)
 Alexis Saelemaekers - Jeremy Doku (Anderlecht)
 Paul José Mpoku - Selim Amallah (Standard)
 Johanna Omolo - Jonathan Panzo (CS Bruges)
 Ruud Vormer - Federico Ricca (Bruges)
 Dimitri Mohamed - Stipe Perica (Mouscron)
 Paul Onuachu - Theo Bongonda (Genk)
 Theo Bongonda - Joakim Maehle (Genk)
 Sébastien Dewaest - Jhon Lucumi (Genk)
 Saido Berahino - Omar Govea (Zulte-Waregem)
 Mamadou Fall - Gaëtan Hendrickx (Charleroi)
 Jordan Botaka - Alexandre De Bruyn (Saint-Trond)
 Damien Marcq - Saido Berahino (Zulte-Waregem)
 Maxime Lestienne - Selim Amallah (Standard)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Anthony Limbombe (Standard)
 Carlos Embalo - Jon Bautista (Eupen)
 Ilonbe Mboyo - Hannes Van der Bruggen (Courtrai)
 Fabrice Olinga - Alessandro Ciranni (Mouscron)
 Jordan Botaka - Yuma Suzuki (Saint-Trond)
 Gustav Engvall - Nikola Storm (Malines)
 Ryota Morioka - Shamar Nicholson (Charleroi)
 Jovan Stojanovic - Eric Ocansey (Courtrai)
 Igor De Camargo - Gustav Engvall (Malines)
 Ruud Vormer - Simon Deli (Bruges)
 Rob Schoofs - Gustav Engvall (Malines)
 Nacer Chadli - Alexis Saelemaekers (Anderlecht)
 Ryota Morioka - Nurio (Charleroi)
 Idrissa Sylla - Fashion Sakala (Ostende)
 Vadis Odjidja Ofoe - Igor Plastun (Gand)
 Sami Allagui - Fabrice Olinga (Mouscron)
 Fabrice Olinga - Nathan De Medina (Mouscron)
 Steve de Ridder - Yohan Boli (Saint-Trond)
 Yohan Boli - Hamza Masoudi (Saint-Trond)
 Stef Peeters - Alimani Gory (CS Bruges)
 Nurio - Shamar Nicholson (Charleroi)
 Gustav Engvall - William Togui (Malines)
 Tuur Dierckx - Denzel Jubitana (Waasland-Beveren)
 Nacer Chadli - Philippe Sandler (Anderlecht)
 Sindrit Guri - Robbie D'Haese (Ostende)
 Rafal Pietrzak - Diogo Queiros (Mouscron)
 Ruud Vormer - Krepin Diatta (Bruges)
 Ilonbe Mboyo - Julien de Sart (Courtrai)
 Sindrit Guri - Fashion Sakala (Ostende)
 Jere Uronen - Paul Onuachu (Genk)
 Fashion Sakala - Jelle Bataille (Ostende)
 Paul José Mpoku - Samuel Bastien (Standard)
 Maxime Lestienne - Paul José Mpoku (Standard)
 Igor De Camargo - Rob Schoofs (Malines)
 Nemanja Antonov - Jonah Osabutey (Mouscron)
 Frank Boya - Jonah Osabutey (Mouscron)
 Laurent Depoitre - Mamadou Sylla (Gand)
 Samir Nasri - Michel Vlap (Anderlecht)
 Hervé Kage - Julien de Sart (Courtrai)
 Stef Peeters - Kouadio-Yves Dabila (CS Bruges)
 Ilonbe Mboyo - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Idriss Saadi - Johanna Omolo (CS Bruges)
 Andreas Wiegel - Beni Badibanga (Waasland-Beveren)
 Hervé Kage - Hannes Van der Bruggen (Courtrai)
 Hannes Van der Bruggen - Tyrone Ivanof (Courtrai)
 Marco Buerki - Henrik Roervik Bjoerdal (Zulte-Waregem)
 Pol Garcia - Alexandre De Bruyn (Saint-Trond)
 Wolke Janssens - Hamza Masoudi (Saint-Trond)
 Junya Ito - Joseph Paintsil (Genk)
 Mbwana Aly Samatta - Joseph Paintsil (Genk)
 Kevin Vandendriessche - Jelle Bataille (Ostende)
 Kevin Vandendriessche - Fashion Sakala (Ostende)
 Kristof D'Haene - Eric Ocansey (Courtrai)
 Anthony Limbombe - Kostas Laifis (Standard)
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Selim Amallah (Standard)
 Mbwana Aly Samatta - Junya Ito (Genk)
 Mikael Lustig - Roman Bezus (Gand)
 Maxime Lestienne - Mërgim Vojvoda (Standard)
 Dieumerci Mbokani - Faris Haroun (Antwerp)
 Roman Bezus - Alessio Castro-Montes (Gand)
 Siebe Blondelle - Yuta Toyokawa (Eupen)
 Ryota Morioka - Marco Ilaimaharitra (Charleroi)
 Idriss Saadi - Kylian Hazard (CS Bruges)
 Ilonbe Mboyo - Jovan Stojanovic (Courtrai)
 Jon Bautista - Silas Gnaka (Eupen)
 Tuur Dierckx - Beni Badibanga (Waasland-Beveren)
 Yuki Kobayashi - Aleksandar Vukotic (Waasland-Beveren)
 Sammy Bossut - Saido Berahino (Zulte-Waregem)
 Collins Fai - Renaud Emond (Standard)
 Hans Vanaken - Mbaye Diagne (Bruges)
 Lior Refaelov - Ivo Rodrigues (Antwerp)
 Fashion Sakala - Robbie D'Haese (Ostende)
 Nacer Chadli - Sieben Dewaele (Anderlecht)
 Nacer Chadli - Yari Verschaeren (Anderlecht)
 Lior Refaelov - Simen Kristiansen Jukleroed (Antwerp)
 Nikola Storm - William Togui (Malines)
 Kristof D'Haene - Julien de Sart (Courtrai)
 Massimo Bruno - David Henen (Charleroi)
 Collins Fai - Samuel Bastien (Standard)
 Ronald Vargas - Robbie D'Haese (Ostende)
 Fashion Sakala - Indy Boonen (Ostende)
 Gary Kagelmacher - Abdul Ajagun (Courtrai)
 Christophe Diandy - Ali Gholizadeh (Charleroi)
 Sébastien Dewaest - Dries Wouters (Genk)
 Nana Asare - Michael Ngadeu-Ngadjui (Gand)
 Yari Verschaeren - Marco Kana (Anderlecht)
 Dieumerci Mbokani - Sander Coopman (Antwerp)
 Danijel Milicevic - Nils Schouterden (Eupen)
 Onur Kaya - Thibaut Peyre (Malines)
 Igor De Camargo - Nikola Storm (Malines)
 Geoffry Hairemans - Jordi Vanlerberghe (Malines)
 Christophe Diandy - Ryota Morioka (Charleroi)
 Jordan Botaka - Yohan Boli (Saint-Trond)
 Jur Schrijvers - Daam Foulon (Waasland-Beveren)
 Siebe Schrijvers - Thibault Vlietinck (Bruges)
 Sander Berge - Junya Ito (Genk)
 Kostas Laifis - Zinho Vanheusden (Standard)
 Aleksandar Boljevic - Selim Amallah (Standard)
 Aleksandar Boljevic - Nicolas Gavory (Standard)
 Maxime Lestienne - Gojko Cimirot (Standard)
 Ari Freyr Skulason - Idrissa Sylla (Ostende)
 Rob Schoofs - Alexander Corryn (Malines)
 Nikola Storm - Dante Vanzeir (Malines)
 Yuma Suzuki - Alexandre De Bruyn (Saint-Trond)
 Steven Defour - Didier Lamkel Ze (Antwerp)
 Nemanja Antonov - Aleix Garcia (Mouscron)
 Nacer Chadli - Francis Amuzu (Anderlecht)
 Simon Deli - Krepin Diatta (Bruges)
 David Okereke - Emmanuel Dennis (Bruges)
 Simon Deli - David Okereke (Bruges)
 Dimitri Oberlin - Cyle Larin (Zulte-Waregem)
 Danijel Milicevic - Carlos Embalo (Eupen)
 Pol Garcia - Yuma Suzuki (Saint-Trond)
 Sami Allagui - Aleix Garcia (Mouscron)
 Theo Bongonda - Ianis Hagi (Genk)
 Marco Buerki - Cyle Larin (Zulte-Waregem)
 Ibrahima Seck - Luka Zarandia (Zulte-Waregem)
 Ruud Vormer - Emmanuel Dennis (Bruges)
 Siebe Schrijvers - Brandon Mechele (Bruges)
 Percy Tau - David Okereke (Bruges)
 Manuel Benson - Didier Lamkel Ze (Antwerp)

Classement par équipe

Anderlecht
 1.Nacer Chadli - Kemar Roofe
 2.Samir Nasri - Michel Vlap
 Nacer Chadli - Alexis Saelemaekers
 Nacer Chadli - Philippe Sandler
 Nacer Chadli - Francis Amuzu
 Nacer Chadli - Yari Verschaeren
 Nacer Chadli - Sieben Dewaele
 Yari Verschaeren - Marco Kana
 Elias Cobbaut - Yari Verschaeren
 Edo Kayembe - Alexis Saelemaekers
 Kemar Roofe - Peter Zulj
 Nacer Chadli - Jeremy Doku
 Alexis Saelemaekers - Jeremy Doku
 Kemar Roofe - Derrick Luckassen
 Michel Vlap - Jeremy Doku
Antwerp
 1.Lior Refaelov - Dieumerci Mbokani
 2.Dieumerci Mbokani - Geoffry Hairemans
 Dieumerci Mbokani - Aurelio Buta
 Dieumerci Mbokani - Didier Lamkel Ze
 5.Dieumerci Mbokani - Faris Haroun
 Steven Defour - Didier Lamkel Ze
 Manuel Benson - Didier Lamkel Ze
 Lior Refaelov - Simen Kristiansen Jukleroed
 Lior Refaelov - Ivo Rodrigues
 Dieumerci Mbokani - Sander Coopman
 Ivo Rodrigues - Alexis De Sart
 Didier Lamkel Ze - Aurelio Buta
 Dieumerci Mbokani - Manuel Benson
 Kevin Mirallas - Alexis De Sart
 Dieumerci Mbokani - Ivo Rodrigues
 Zinho Gano - Aurelio Buta
 Kevin Mirallas - Ivo Rodrigues
 Kevin Mirallas - Zinho Gano
Bruges
 1.Ruud Vormer - David Okereke
 Ruud Vormer - Hans Vanaken
 3.Hans Vanaken - Siebe Schrijvers
 Ruud Vormer - Mbaye Diagne
 Percy Tau - Krepin Diatta
 Hans Vanaken - Krepin Diatta
 7.Ruud Vormer - Simon Deli
 Ruud Vormer - Krepin Diatta
 Siebe Schrijvers - Thibault Vlietinck
 Simon Deli - Krepin Diatta
 David Okereke - Emmanuel Dennis
 Ruud Vormer - Emmanuel Dennis
 Siebe Schrijvers - Brandon Mechele
 Percy Tau - David Okereke
 Simon Deli - David Okereke
 Hans Vanaken - Mbaye Diagne
 Siebe Schrijvers - David Okereke
 Siebe Schrijvers - Percy Tau
 Ruud Vormer - Federico Ricca
 Clinton Mata - Eder Balanta
 Ruud Vormer - Percy Tau
 Percy Tau - Emmanuel Dennis
 Mats Rits - Brandon Mechele
 Eduard Sobol - Emmanuel Dennis
 Siebe Schrijvers - Krepin Diatta
 Mats Rits - David Okereke
 Hans Vanaken - David Okereke
 Ruud Vormer - Eduard Sobol
Charleroi
 1.Massimo Bruno - Mamadou Fall
 2.Kaveh Rezaei - David Henen
 Kaveh Rezaei - Shamar Nicholson
 Ryota Morioka - Ali Gholizadeh
 Massimo Bruno - Ali Gholizadeh
 6.Ryota Morioka - Marco Ilaimaharitra
 Ryota Morioka - Nurio
 Nurio - Shamar Nicholson
 Massimo Bruno - David Henen
 Ryota Morioka - Shamar Nicholson
 Christophe Diandy - Ryota Morioka
 Christophe Diandy - Ali Gholizadeh
 Marco Ilaimaharitra - Kaveh Rezaei
 Massimo Bruno - Kaveh Rezaei
 Mamadou Fall - Kaveh Rezaei
 Ryota Morioka - Kaveh Rezaei
 Mamadou Fall - Gaëtan Hendrickx
 Mamadou Fall - Frank Tsadjout
Courtrai
 1.Ilonbe Mboyo - Fraser Hornby
 Imoh Ezekiel - Julien de Sart
 3.Hannes Van der Bruggen - Tyrone Ivanof
 Hervé Kage - Hannes Van der Bruggen
 Hervé Kage - Julien de Sart
 Ilonbe Mboyo - Abdul Ajagun
 Kristof D'Haene - Eric Ocansey
 Jovan Stojanovic - Eric Ocansey
 Ilonbe Mboyo - Jovan Stojanovic
 Ilonbe Mboyo - Julien de Sart
 Kristof D'Haene - Julien de Sart
 Gary Kagelmacher - Abdul Ajagun
 Jovan Stojanovic - Abdul Ajagun
 Abdul Ajagun - Fraser Hornby
 Ilonbe Mboyo - Hannes Van der Bruggen
 Petar Golubovic - Faiz Selemani
 Gary Kagelmacher - Faiz Selemani
CS Bruges
 1.Stef Peeters - Kouadio-Yves Dabila
 Idriss Saadi - Johanna Omolo
 Idriss Saadi - Kylian Hazard
 Stef Peeters - Alimani Gory
 Stef Peeters - Kevin Hoggas
 Alimani Gory - Giulian Biancone
 Idriss Saadi - Giulian Biancone
 Kylian Hazard - Giulian Biancone
 Johanna Omolo - Jonathan Panzo
 Lyle Foster - Thibo Somers
 Lassana Coulibaly - Alimani Gory
 Dylan de Belder - Lyle Foster
Eupen
 1.Danijel Milicevic - Jon Bautista
 2.Siebe Blondelle - Yuta Toyokawa
 Danijel Milicevic - Carlos Embalo
 Danijel Milicevic - Nils Schouterden
 Jon Bautista - Silas Gnaka
 Nils Schouterden - Jonathan Bolingi
 Jonathan Bolingi - Olivier Verdon
 Danijel Milicevic - Jordi Amat
 Danijel Milicevic - Jonathan Bolingi
 Nils Schouterden - Jon Bautista
 Carlos Embalo - Jon Bautista
 Andreas Beck - Jean Thierry Lazare
Gand
 1.Roman Yaremchuk - Jonathan David
 2.Laurent Depoitre - Jonathan David
 3.Vadis Odjidja Ofoe - Michael Ngadeu-Ngadjui
 Alessio Castro-Montes - Jonathan David
 Vadis Odjidja Ofoe - Jonathan David
 Mikael Lustig - Jonathan David
 Vadis Odjidja Ofoe - Roman Yaremchuk
 8.Laurent Depoitre - Mamadou Sylla
 Roman Bezus - Alessio Castro-Montes
 Mikael Lustig - Roman Bezus
 Vadis Odjidja Ofoe - Igor Plastun
 Nana Asare - Michael Ngadeu-Ngadjui
 Igor Plastun - Jean-Luc Dompé
 Vadis Odjidja Ofoe - Laurent Depoitre
 Milad Mohammadi - Alessio Castro-Montes
 Igor Plastun - Jonathan David
 Roman Bezus - Laurent Depoitre
 Sven Kums - Laurent Depoitre
Genk
 1.Mbwana Aly Samatta - Bryan Heynen
 2.Paul Onuachu - Joakim Maehle
 Mbwana Aly Samatta - Ianis Hagi
 Paul Onuachu - Junya Ito
 5.Junya Ito - Joseph Paintsil
 Mbwana Aly Samatta - Junya Ito
 Mbwana Aly Samatta - Joseph Paintsil
 Jere Uronen - Paul Onuachu
 Sander Berge - Junya Ito
 Theo Bongonda - Ianis Hagi
 Sébastien Dewaest - Dries Wouters
 Sébastien Dewaest - Carlos Cuesta
 Junya Ito - Neto Borges
 Paul Onuachu - Theo Bongonda
 Sébastien Dewaest - Jhon Lucumi
 Theo Bongonda - Joakim Maehle
 Sander Berge - Ianis Hagi
 Junya Ito - Ianis Hagi
 Junya Ito - Joakim Maehle
Malines
 1.Onur Kaya - Jordi Vanlerberghe
 Onur Kaya - William Togui
 Onur Kaya - Dante Vanzeir
 4.Rob Schoofs - Gustav Engvall
 Igor De Camargo - Gustav Engvall
 Gustav Engvall - William Togui
 Igor De Camargo - Rob Schoofs
 Onur Kaya - Thibaut Peyre
 Nikola Storm - Dante Vanzeir
 Rob Schoofs - Alexander Corryn
 Nikola Storm - William Togui
 Igor De Camargo - Nikola Storm
 Geoffry Hairemans - Jordi Vanlerberghe
 Clément Tainmont - William Togui
 Igor De Camargo - Alexander Corryn
 Onur Kaya - Nikola Storm
 Igor De Camargo - William Togui
 Joachim Van Damme - Nikola Storm
 Igor De Camargo - Thibaut Peyre
 Igor De Camargo - Jules Van Cleemput
 Gustav Engvall - Nikola Storm
Mouscron
 1.Stipe Perica - Nemanja Antonov
 Aleix Garcia - Jonah Osabutey
 3.Frank Boya - Jonah Osabutey
 Sami Allagui - Fabrice Olinga
 Fabrice Olinga - Nathan De Medina
 Rafal Pietrzak - Diogo Queiros
 Nemanja Antonov - Jonah Osabutey
 Nemanja Antonov - Aleix Garcia
 Sami Allagui - Aleix Garcia
 Cedric Omoigui - Aleix Garcia
 Cedric Omoigui - Jonah Osabutey
 Bruno Godeau - Diogo Queiros
 Stipe Perica - Jonah Osabutey
 Stipe Perica - Alessandro Ciranni
 Stipe Perica - Frank Boya
 Aleix Garcia - Alessandro Ciranni
 Dimitri Mohamed - Stipe Perica
 Fabrice Olinga - Alessandro Ciranni
Ostende
 1.Kevin Vandendriessche - Fashion Sakala
 Kevin Vandendriessche - Jelle Bataille
 Idrissa Sylla - Fashion Sakala
 Fashion Sakala - Jelle Bataille
 Sindrit Guri - Fashion Sakala
 Sindrit Guri - Robbie D'Haese
 Ari Freyr Skulason - Idrissa Sylla
 Fashion Sakala - Robbie D'Haese
 Ronald Vargas - Robbie D'Haese
 Fashion Sakala - Indy Boonen
 Andrew Hjulsager - Wout Faes
 Goran Milovic - Andrew Hjulsager
 Ronald Vargas - Logan Ndenbe
Saint-Trond
 1.Yohan Boli - Elton Acolatse
 Yohan Boli - Allan Sousa
 3.Wolke Janssens - Hamza Masoudi
 Pol Garcia - Alexandre De Bruyn
 Steve de Ridder - Yohan Boli
 Yohan Boli - Hamza Masoudi
 Yuma Suzuki - Alexandre De Bruyn
 Pol Garcia - Yuma Suzuki
 Jordan Botaka - Yohan Boli
 Yohan Boli - Santiago Colombatto
 Yohan Boli - Alexandre De Bruyn
 Yuma Suzuki - Allan Sousa
 Jordan Botaka - Pol Garcia
 Jordan Botaka - Yuma Suzuki
 Jordan Botaka - Alexandre De Bruyn
Standard
 1.Mehdi Carcela-Gonzalez - Renaud Emond
 2.Maxime Lestienne - Renaud Emond
 Maxime Lestienne - Nicolas Gavory
 Kostas Laifis - Selim Amallah
 Maxime Lestienne - Samuel Bastien
 6.Maxime Lestienne - Mërgim Vojvoda
 Anthony Limbombe - Kostas Laifis
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Selim Amallah
 Paul José Mpoku - Samuel Bastien
 Maxime Lestienne - Paul José Mpoku
 Maxime Lestienne - Gojko Cimirot
 Kostas Laifis - Zinho Vanheusden
 Aleksandar Boljevic - Selim Amallah
 Aleksandar Boljevic - Nicolas Gavory
 Collins Fai - Renaud Emond
 Collins Fai - Samuel Bastien
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Samuel Bastien
 Obbi Oularé - Selim Amallah
 Samuel Bastien - Selim Amallah
 Paul José Mpoku - Zinho Vanheusden
 Paul José Mpoku - Selim Amallah
 Felipe Avenatti - Selim Amallah
 Mehdi Carcela-Gonzalez - Anthony Limbombe
 Maxime Lestienne - Selim Amallah
 Gojko Cimirot - Selim Amallah
 Mërgim Vojvoda - Selim Amallah
Waasland-Beveren
 1.Andreas Wiegel - Din Sula
 2.Andreas Wiegel - Beni Badibanga
 Tuur Dierckx - Denzel Jubitana
 Jur Schrijvers - Daam Foulon
 Yuki Kobayashi - Aleksandar Vukotic
 Tuur Dierckx - Beni Badibanga
 Yuki Kobayashi - Aboubakary Koita
 Aboubakary Koita - Daam Foulon
 Din Sula - Beni Badibanga
 Beni Badibanga - Aleksandar Vukotic
 Yuki Kobayashi - Stefan Milosevic
Zulte-Waregem
 1.Saido Berahino - Cyle Larin
 Gianni Bruno - Abdoulaye Sissako
 Davy De Fauw - Cyle Larin
 Gianni Bruno - Cyle Larin
 Cyle Larin - Luka Zarandia
 Saido Berahino - Dimitri Oberlin
 7.Marco Buerki - Henrik Roervik Bjoerdal
 Ibrahima Seck - Luka Zarandia
 Marco Buerki - Cyle Larin
 Dimitri Oberlin - Cyle Larin
 Sammy Bossut - Saido Berahino
 Ibrahima Seck - Gideon Mensah
 Gianni Bruno - Omar Govea
 Cyle Larin - Omar Govea
 Gianni Bruno - Ibrahima Seck
 Cyle Larin - Abdoulaye Sissako
 Gianni Bruno - Gideon Mensah
 Damien Marcq - Saido Berahino
 Saido Berahino - Omar Govea