Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Segunda División
 1.Sergio Guardiola - Sasa Jovanovic (Cordoue)
 Oscar Plano - Jaime Mata (Valladolid)
 Raul de Tomas - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 4.Gonzalo Melero - Juan Hernandez (Huesca)
 Anthony Lozano - Jose Arnaiz (Barcelona B)
 Miguel Linares - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Sergio Aguza - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Luismi - Jaime Mata (Valladolid)
 Carlos Carmona - Michael Santos (Gijon)
 Óscar Trejo - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Toché - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Ruben Garcia Santos - Michael Santos (Gijon)
 Carlos Carmona - Ruben Garcia Santos (Gijon)
 Borja Iglesias - Julian Delmas (Saragosse)
 Gaizka Toquero - Borja Iglesias (Saragosse)
 Raul de Tomas - Unai Lopez (Vallecano)
 Pablo Hervias Ruiz - Jaime Mata (Valladolid)
 Alex Gallar - Juan Hernandez (Huesca)
 19.Bryan Acosta - Mula (Tenerife)
 Iñigo Pérez - Higinio Marin (Numancia)
 Albert Dorca - Alvaro Pena (Alcorcon)
 Aythami - Alex Quintanilla (Cordoue)
 Carles Alena - Marc Cucurella (Barcelona B)
 Ariday Cabrera - Josep Sené (Leonesa)
 Borja Iglesias - Jorge Pombo (Saragosse)
 Ikechukwu Uche - Manu Barreiro (Gimnastic)
 David Rodríguez - Fran Merída (Osasuna)
 "Manu" del Moral - Marc Mateu (Numancia)
 Giorgi Papunashvili - Jorge Pombo (Saragosse)
 Saúl aka Saúl Berjón - Carlos Hernandez (Real Oviedo)
 Víctor Díaz - Darwin Machis (Grenade)
 Federico Vico Villegas - Christian Herrera (Lugo)
 Carlos Carmona - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez (Gijon)
 Pedro - Javier Espinosa (Grenade)
 Michel Herrero - Jaime Mata (Valladolid)
 Simone Grippo - Inigo Eguaras (Saragosse)
 Alejandro Alfaro - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Michel Herrero - Giannis Gianniotas (Valladolid)
 David Ferreiro - Ezequiel Avila (Huesca)
 Fidel - Pozo (Almeria)
 Juan Villar - Juan Carlos (Tenerife)
 Matías Nahuel - Marc Cardona (Barcelona B)
 "Borja" Fernández Fernández - Jaime Mata (Valladolid)
 Iker Guarrotxena - Josep Sené (Leonesa)
 Manu Barreiro - Otar Kakabadze (Gimnastic)
 Lucas Torro - Unai García (Osasuna)
 Emiliano Buendia - Isaac Carcelen (Leonesa)
 48."Manu" del Moral - Pablo Valcarce (Numancia)
 Luís Gustavo - Jorge Miramon (Reus)
 Álvaro Vázquez - Javi Jimenez (Gimnastic)
 Marc Mateu - Higinio Marin (Numancia)
 David Barral - Alvaro Garcia (Cadix)
 Alejandro Domínguez - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Darwin Machis - Alberto Martin (Grenade)
 Joselu - Darwin Machis (Grenade)
 Jose Fernandez - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Roman Zozulya - Daniel Rodriguez (Albacete)
 David Ferreiro - Gonzalo Melero (Huesca)
 Miguel Linares - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Kiko - Jaime Mata (Valladolid)
 Carles Alena - Abel Ruiz (Barcelona B)
 Angel Montoro - Pedro (Grenade)
 Ezequiel Avila - Juan Hernandez (Huesca)
 Adrian Ramos - Víctor Díaz (Grenade)
 Manu Barreiro - Álvaro Vázquez (Gimnastic)
 Giorgi Papunashvili - Borja Iglesias (Saragosse)
 Aarón - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Adrián Embarba Blázquez - Diego Aguirre (Vallecano)
 Alberto Zapater - Jorge Pombo (Saragosse)
 Carles Alena - Jose Arnaiz (Barcelona B)
 David Rodríguez - Manuel Castellano Castro "Lillo" (Osasuna)
 Daniel Rodriguez - Cesar de la Hoz (Albacete)
 Marc Cardona - Carles Perez (Barcelona B)
 Sergio Guardiola - Javi Galan (Cordoue)
 Nestor Susaeta - Aridane (Albacete)
 Sergio Marcos - Josep Sené (Leonesa)
 Jesus Chus Herrero - Roman Zozulya (Albacete)
 Filip Malbasic - Juan Carlos (Tenerife)
 Albert Dorca - Marco Sangalli (Alcorcon)
 Daniel Romera - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 "Hernán" Santana - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez (Gijon)
 Ruben Garcia Santos - Jordi Calavera (Gijon)
 Rodri - Isaac Carcelen (Leonesa)
 David Ferreiro - Alex Gallar (Huesca)
 Álex Martínez - Darwin Machis (Grenade)
 Xisco - Roberto Torres (Osasuna)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Juan Villar (Tenerife)
 Marc Mateu - Nacho (Numancia)
 Javi Lara - Jose Caro (Cordoue)
 Álex Bergantiños - Michael Santos (Gijon)
 "Manu" del Moral - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro (Numancia)
 Jaime Mata - Anuar (Valladolid)
 José Antonio Reyes - Aythami (Cordoue)
 David Ferreiro - Juan Hernandez (Huesca)
 "Manu" del Moral - Pere Milla (Numancia)
 Gaspar Panadero - Ruben Alcaraz (Almeria)
 Borja Iglesias - Aleix Febas (Saragosse)
 Juan Villar - Bryan Acosta (Tenerife)
 Moi Gómez - Alex Gallar (Huesca)
 José Antonio Reyes - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Maikel Mesa - Jose Morente (Gimnastic)
 Roman Zozulya - Alvaro Arroyo (Albacete)
 Abdoul Karim Yoda - Dejan Lekic (Reus)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Filip Malbasic (Tenerife)
 Juanjo Narvaez - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Matías Nahuel - Marc Cucurella (Barcelona B)
 Ruben Garcia Santos - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez (Gijon)
 Albert Dorca - Alvaro Gimenez (Alcorcon)
 Alejandro Pozo - Jose Alonso Lara (Sevilla Atletico)
 Álvaro Vadillo - Juan Hernandez (Huesca)
 Emiliano Buendia - Angel Bastos (Leonesa)
 Jonathan - Alvaro Gimenez (Alcorcon)
 Iriome Gonzalez - Nicolas Albarracin (Lugo)
 Pape Diamanka - Pere Milla (Numancia)
 Adrián Embarba Blázquez - Santi Comesana (Vallecano)
 Alvaro Garcia - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Iñigo Pérez - Pere Milla (Numancia)
 David Barral - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Ezequiel Avila - Gonzalo Melero (Huesca)
 Álvaro Vadillo - Gonzalo Melero (Huesca)
 Fran Merída - Quique (Osasuna)
 "Borja" Fernández Fernández - Michel Herrero (Valladolid)
 Bébé - Raul de Tomas (Vallecano)
 David Rodríguez - Carlos Clerc (Osasuna)
 "Laure" Laureano Sanabria Ruiz - Alvaro Pena (Alcorcon)
 126.Quim Araujo - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Alberto Lora - Michael Santos (Gijon)
 Alberto Zapater - Giorgi Papunashvili (Saragosse)
 Jorge Pulido - David Ferreiro (Huesca)
 Javier Espinosa - German Sanchez (Grenade)
 Jorge Morcillo - Juan Muñoz (Almeria)
 Luso - Alex Gallar (Huesca)
 Álex - Alberto Perea (Cadix)
 Pichu Atienza - Álex Menéndez (Reus)
 Carlos Carmona - Federico Barba (Gijon)
 Rodri - Iban Salvador (Leonesa)
 Toni Suarez - Borja Herrera (Valladolid)
 Emiliano Buendia - Iban Salvador (Leonesa)
 Otar Kakabadze - Fali (Gimnastic)
 Óscar Trejo - Alex Moreno (Vallecano)
 Carlos Hernandez - Ramon Folch (Real Oviedo)
 Ikechukwu Uche - Álvaro Vázquez (Gimnastic)
 Carlos Pita - Antonio Campillo (Lugo)
 Darwin Machis - Sergio Pena (Grenade)
 David Garcia - Emiliano Buendia (Leonesa)
 Christian - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Juan Pedro Pina - Deshorn Brown (La Hoya Lorca CF)
 "Laure" Laureano Sanabria Ruiz - Felix Asdrubal (Alcorcon)
 Juan Villar - Alberto Jimenez (Tenerife)
 Carlos Acuña - Aridane (Albacete)
 Miguel Linares - Ramon Folch (Real Oviedo)
 "Manu" del Moral - Carlos Gutierrez (Numancia)
 Javier Munoz - Carlos Pomares (La Hoya Lorca CF)
 Juan Villar - Filip Malbasic (Tenerife)
 Oliver Buff - Borja Iglesias (Saragosse)
 Javi Moyano - Luismi (Valladolid)
 Samuel Delgado - Emiliano Buendia (Leonesa)
 Adrian Ramos - Sergio Pena (Grenade)
 Bruno Gama - Alvaro Pena (Alcorcon)
 Oliver Buff - Jorge Pombo (Saragosse)
 Federico Vico Villegas - Vasyl Kravets (Lugo)
 Raphael Guzzo - Fran Carbia (Reus)
 Dejan Lekic - Mayor (Reus)
 Gaspar Panadero - Pozo (Almeria)
 Thierry Moutinho - Rodri (Leonesa)
 Álex - Eugeni Valderrama (Cadix)
 Rodri - Emiliano Buendia (Leonesa)
 Daniel Rodriguez - Jeremie Bela (Albacete)
 Javi Guerra - Alex Moreno (Vallecano)
 David Ferreiro - Jair Amador (Huesca)
 Federico San Emeterio - Marc Gual (Sevilla Atletico)
 Oscar Plano - Pablo Hervias Ruiz (Valladolid)
 Unai Medina - Carlos Gutierrez (Numancia)
 Oier - Enrique Barja (Osasuna)
 Sergio Álvarez - Michael Santos (Gijon)
 Bruno Gama - Alvaro Gimenez (Alcorcon)
 Vinicius Araujo - Aleix Febas (Saragosse)
 Sergi Palencia - Carles Perez (Barcelona B)
 Anthony Lozano - Carles Perez (Barcelona B)
 Cristian Rivera - Carles Perez (Barcelona B)
 Emanuel Cruz da Silva Vitor - Fran Carbia (Reus)
 Bryan Acosta - Jorge Saenz (Tenerife)
 Iñigo Pérez - Pape Diamanka (Numancia)
 Pablo Hervias Ruiz - Fernando Calero (Valladolid)
 Iñigo Pérez - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro (Numancia)
 Sergi Palencia - Carles Alena (Barcelona B)
 Jonathan - Alvaro Pena (Alcorcon)
 Mario Ortiz - Rodri (Leonesa)
 Alberto Perea - Eugeni Valderrama (Cadix)
 Javier Munoz - Daniel Ojeda (La Hoya Lorca CF)
 Aitor Cantalapiedra - Diego Garcia (Sevilla Atletico)
 Carlos Lorens Bellvis - Jon Errasti (Alcorcon)
 Álex - Servando Sanchez (Cadix)
 Nicolao Dumitru - Álvaro Vázquez (Gimnastic)
 Javi Guerra - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Alexander Gonzalez - Jair Amador (Huesca)
 Alberto Perea - Alvaro Garcia (Cadix)
 Álvaro Vázquez - Otar Kakabadze (Gimnastic)
 David Rocha - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Aarón - Miguel Linares (Real Oviedo)
 Pedro - Sergio Pena (Grenade)
 Bryan Acosta - Luis Perez (Tenerife)
 Angel Montoro - Darwin Machis (Grenade)
 Pablo Nicolas Caballero - Gaspar Panadero (Almeria)
 Jose Angel Carrillo - Brian Olivan (Cadix)
 Bruno Gama - "Laure" Laureano Sanabria Ruiz (Alcorcon)
 Jose Mossa - Carlos Hernandez (Real Oviedo)
 Jose Mossa - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Ikechukwu Uche - Abraham Minero (Gimnastic)
 Samuele Longo - Carlos Ruiz (Tenerife)
 Otar Kakabadze - Jose Morente (Gimnastic)
 Adrian Ramos - Darwin Machis (Grenade)
 Juan Muniz - Jean-Luc Gbayara Assoubre (Gimnastic)
 Moi Gómez - Juan Hernandez (Huesca)
 Mario Ortiz - Emiliano Buendia (Leonesa)
 Toché - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Xisco - Unai García (Osasuna)
 Filip Malbasic - Alberto Jimenez (Tenerife)
 Suso Santana - Mula (Tenerife)
 Nano - Jordi Calavera (Gijon)
 Álvaro Vázquez - Maikel Mesa (Gimnastic)
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Pablo Valcarce (Numancia)
 Javier Munoz - Antonio Lopez (La Hoya Lorca CF)
 Daniel Ojeda - Emmanuel Apeh (La Hoya Lorca CF)
 Alex Moreno - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Carlos Fernández - Jose Mena (Sevilla Atletico)
 Rodri - Angel Bastos (Leonesa)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Inaki Saenz (Tenerife)
 Iñigo Pérez - Pablo Valcarce (Numancia)
 Óscar Trejo - Fran Beltran (Vallecano)
 Fran Cruz - Carlos Pomares (La Hoya Lorca CF)
 Angel Montoro - Sergio Pena (Grenade)
 Josep Sené - Angel Bastos (Leonesa)
 Eugeni Valderrama - Servando Sanchez (Cadix)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Dani Hernandez (Tenerife)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Bryan Acosta (Tenerife)
 Carlos Peña - Daniel Ojeda (La Hoya Lorca CF)
 Pablo Nicolas Caballero - Hicham Khaloua (Almeria)
 Alexander Gonzalez - Juan Hernandez (Huesca)
 Moi Gómez - Álvaro Vadillo (Huesca)
 Bébé - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Moi Gómez - David Ferreiro (Huesca)
 Matías Nahuel - Ballou Tabla (Barcelona B)
 Vasyl Kravets - Daniel Escriche (Lugo)
 Salvador Agra - Pierre Kunde (Grenade)
 Sergio Guardiola - Eneko Jauregi (Cordoue)
 Aridane Umpierrez - Borja Lasso (Osasuna)
 José Ignacio Martínez García - Antonio Martinez (Valladolid)
 Hicham Khaloua - Pervis Estupinan (Almeria)
 Emiliano Buendia - Angel Garcia (Leonesa)
 Dejan Lekic - Jorge Miramon (Reus)
 Ruben Garcia Santos - Nano (Gijon)
 Juanjo Narvaez - Sasa Jovanovic (Cordoue)
 Thierry Moutinho - Isaac Carcelen (Leonesa)
 Marco Motta - Tino Costa (Almeria)
 Jon Erice - Aridane (Albacete)
 Cristian Gonzalez - Aitor Cantalapiedra (Sevilla Atletico)
 Sergio Guardiola - Miguel Loureiro (Cordoue)
 Carlos Lorens Bellvis - Nono (Alcorcon)
 Pape Diamanka - Nacho (Numancia)
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Pere Milla (Numancia)
 Bruno Perone - Inigo Eguaras (Saragosse)
 Carlos Carmona - Pablo Pérez (Gijon)
 Nano - Nacho Mendez (Gijon)
 Mario Barco - Antonio Campillo (Lugo)
 David Garcia - Ivan Garrido (Leonesa)
 Nicolas Albarracin - Serge Leuko (Lugo)
 Borja Iglesias - Alberto Benito (Saragosse)
 Carlos Peña - Alberto Noguera (La Hoya Lorca CF)
 Giorgi Papunashvili - Inigo Eguaras (Saragosse)
 Juan Forlín - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Cristian Rivera - Monchu (Barcelona B)
 Ezequiel Avila - Alex Gallar (Huesca)
 Nano - Juan Muñoz (Almeria)
 Marco Motta - Juan Muñoz (Almeria)
 Manu Barreiro - Omar Perdomo (Gimnastic)
 Alvaro Garcia - Moha (Cadix)
 Jon Ander - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Carlos Fernández - David Carmona (Sevilla Atletico)
 Álex - Jona aka Jonathan Meija Ruiz (Cadix)
 Sulayman Marreh - Ruben Alcaraz (Almeria)
 Matías Nahuel - Ferran Sarsanedas (Barcelona B)
 Quique - Robert Ibañez (Osasuna)
 Suso Santana - Alberto Jimenez (Tenerife)
 Quique - Lucas Torro (Osasuna)
 Curro Sánchez - Jose Mena (Sevilla Atletico)
 Mayor - Jorge Miramon (Reus)
 Javier Espinosa - Antonio Puertas (Grenade)
 Jonathan - Nono (Alcorcon)
 Marc Mateu - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro (Numancia)
 Edu Ramos - Sasa Jovanovic (Cordoue)
 Javier Ros - Borja Iglesias (Saragosse)
 Aythami - Miguel Loureiro (Cordoue)
 Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez - Michael Santos (Gijon)
 Carlos Peña - Nando Garcia (La Hoya Lorca CF)
 "Manu" del Moral - Unai Medina (Numancia)
 Nestor Susaeta - Roman Zozulya (Albacete)
 Pablo Hervias Ruiz - Toni Suarez (Valladolid)
 Oscar Plano - Javier Ontiveros (Valladolid)
 Juan Forlín - Carlos Hernandez (Real Oviedo)
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Carlos Gutierrez (Numancia)
 Juan Forlín - Miguel Linares (Real Oviedo)
 Jose Mossa - Miguel Linares (Real Oviedo)
 Javi Lara - Juanjo Narvaez (Cordoue)
 Lucas Torro - Sebastian Coris (Osasuna)
 Stefan Scepovic - Pablo Pérez (Gijon)
 Aitor Sanz - Filip Malbasic (Tenerife)
 Carlos Carmona - Sergio Álvarez (Gijon)
 Mikel González - Oliver Buff (Saragosse)
 Juan Dominguez Lamas - Fran Carbia (Reus)
 Xisco - De las Cuevas (Osasuna)
 Oscar Plano - Toni Suarez (Valladolid)
 Ikechukwu Uche - Sergio Tejera (Gimnastic)
 Juan Villar - Aitor Sanz (Tenerife)
 Sergio Álvarez - Moi Gómez (Gijon)
 Darwin Machis - Pierre Kunde (Grenade)
 Carlos Caballero - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Roberto Torres - Sebastian Coris (Osasuna)
 Juan Nunez Aguilera - Juan Hernandez (Huesca)
 Óscar Trejo - Baiano (Vallecano)
 Jon Erice - Jeremie Bela (Albacete)
 Ezequiel Rescaldani - Gonzalo Melero (Huesca)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Juan Carlos (Tenerife)
 Samuele Longo - Bryan Acosta (Tenerife)
 Roman Zozulya - Quim Araujo (Albacete)
 Gaizka Toquero - Oliver Buff (Saragosse)
 Javier Munoz - Miguel Merentiel (La Hoya Lorca CF)
 Dani Nieto - Pablo Valcarce (Numancia)
 Oscar Plano - Iban Salvador (Valladolid)
 Federico Vico Villegas - Ramon Azeez (Lugo)
 Javier Ros - Angel Martinez (Saragosse)
 Giorgi Papunashvili - Aleix Febas (Saragosse)
 Darwin Machis - Rey Manaj (Grenade)
 Carlos Pomares - Emmanuel Apeh (La Hoya Lorca CF)
 Lluís Sastre - Álvaro Vadillo (Huesca)
 Quique - Carlos Clerc (Osasuna)
 David Concha - Jose Arnaiz (Barcelona B)
 Carlos Fernández - Federico San Emeterio (Sevilla Atletico)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Alberto Jimenez (Tenerife)
 Alvaro Gimenez - Cesar Soriano (Alcorcon)
 Jordi Calavera - Michael Santos (Gijon)
 Nicolao Dumitru - Alvaro Pena (Alcorcon)
 McDonald Mariga - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Ignasi Miquel - Nicolas Albarracin (Lugo)
 Oier - Fran Merída (Osasuna)
 Emiliano Buendia - Josep Sené (Leonesa)
 Raul Baena - Joselu (Grenade)
 Jose Angel Carrillo - Jon Ander (Cadix)
 Giannis Gianniotas - Antonio Cotan (Valladolid)
 Eduard Campabadal - Antonio Campillo (Lugo)
 Aitor Sanz - Carlos Ruiz (Tenerife)
 Diego Aguirre - Santi Comesana (Vallecano)
 Manu Barreiro - Sergio Tejera (Gimnastic)
 Sasa Markovic - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Carlos Fernández - Alejandro Pozo (Sevilla Atletico)
 Cesar de la Hoz - Rafa Galvez (Albacete)
 Jaime Romero - Sergio Guardiola (Cordoue)
 Matthieu Saunier - Darwin Machis (Grenade)
 Carlos Carmona - Stefan Scepovic (Gijon)
 Christian - Toché (Real Oviedo)
 Fali - Abel Ruiz (Barcelona B)
 Víctor Díaz - Pedro (Grenade)
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Oriol Busquets (Barcelona B)
 Toché - Matej Pucko (Real Oviedo)
 Antonito - Iban Salvador (Valladolid)
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Jose Arnaiz (Barcelona B)
 Jaime Romero - Jona aka Jonathan Meija Ruiz (Cordoue)
 Josep Sené - Julen Colinas (Leonesa)
 Angel Martinez - Borja Iglesias (Saragosse)
 Suso Santana - Samuele Longo (Tenerife)
 Marc Mateu - Pere Milla (Numancia)
 José Ignacio Martínez García - Iban Salvador (Valladolid)
 Amaya - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Armando Lozano - Marc Cardona (Barcelona B)
 Javi Lara - Sasa Markovic (Cordoue)
 Anthony Lozano - Rodrigo Tarin (Barcelona B)
 Óscar Trejo - Diego Aguirre (Vallecano)
 Patrik Hidi - Saúl aka Saúl Berjón (Real Oviedo)
 Rodri - Iker Guarrotxena (Leonesa)
 David Rodríguez - Roberto Torres (Osasuna)
 Edu Ramos - Javi Lara (Cordoue)
 Pablo Nicolas Caballero - Pozo (Almeria)
 Jose Arnaiz - Vitinho (Barcelona B)
 Fidel - Fran Rodriguez (Almeria)
 Emiliano Buendia - Yeray Gonzalez (Leonesa)
 Ahmed Yaser - Emiliano Buendia (Leonesa)
 Marc Mateu - Pablo Valcarce (Numancia)
 Pere Milla - Pablo Valcarce (Numancia)
 Fidel - Ruben Alcaraz (Almeria)
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Carles Alena (Barcelona B)
 Juan Delgado - Javi Jimenez (Gimnastic)
 "Nauzet" Alemán - Pozo (Almeria)
 Tino Costa - Pervis Estupinan (Almeria)
 Ikechukwu Uche - Stole Dimitrievski (Gimnastic)
 Jon Erice - Roman Zozulya (Albacete)
 David Haro - Luís Gustavo (Reus)
 Carlos Pomares - Daniel Ojeda (La Hoya Lorca CF)
 Yeray Gonzalez - Isaac Carcelen (Leonesa)
 Oscar Plano - Alberto Guitian (Valladolid)
 Samuele Longo - Filip Malbasic (Tenerife)
 Samuele Longo - Jorge Saenz (Tenerife)
 Tropi - Javier Munoz (La Hoya Lorca CF)
 Alberto Guitian - Jaime Mata (Valladolid)
 Aridane Umpierrez - Roberto Torres (Osasuna)
 Oliver Buff - Alberto Benito (Saragosse)
 Mayor - Álex Menéndez (Reus)
 Xisco - Quique (Osasuna)
 Iriome Gonzalez - Antonio Campillo (Lugo)
 Jaime Mata - Toni Suarez (Valladolid)
 Giannis Gianniotas - Angel Garcia (Valladolid)
 Nicolao Dumitru - Marco Sangalli (Alcorcon)
 Raul de Tomas - Emiliano Velázquez (Vallecano)
 Moi Gómez - Ruben Garcia Santos (Gijon)
 Emiliano Buendia - Ivan Garrido (Leonesa)
 Marco Motta - Verza (Almeria)
 Carlos Ruiz - Juan Carlos (Tenerife)
 Sergio Aguza - Javi Galan (Cordoue)
 Aarón - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Miguel Linares - Guillermo Cotugno (Real Oviedo)
 Jonathan - Esteban Burgos (Alcorcon)
 Fernando Seoane - Luis Ruiz (Lugo)
 "Manu" del Moral - Pape Diamanka (Numancia)
 Xisco - Manuel Castellano Castro "Lillo" (Osasuna)
 Xisco - Lucas Torro (Osasuna)
 Roman Zozulya - David Morillas (Albacete)
 Rafidine Abdullah - Alvaro Garcia (Cadix)
 Alex Perez - Juan Rodriguez (Gijon)
 Pedro - Antonio Puertas (Grenade)
 Jorge Morcillo - Mandi (Almeria)
 Emiliano Velázquez - Joni aka Jonatan Montiel Caballero (Vallecano)
 Alejandro Domínguez - Javi Guerra (Vallecano)
 Daniel Romera - Jose Angel Carrillo (Cadix)
 Suso Santana - Aitor Sanz (Tenerife)
 Carlos Fernández - Jose Alonso Lara (Sevilla Atletico)
 Rodri - Ariday Cabrera (Leonesa)
 Ismael López - Carlos Castro (Gijon)
 Ismael López - Michael Santos (Gijon)
 Alvaro Garcia - Jose Angel Carrillo (Cadix)
 Josep Sené - Victor Diaz (Leonesa)
 Christian Herrera - Luis Ruiz (Lugo)
 Carlos Carmona - Carlos Castro (Gijon)
 Christian - Miguel Linares (Real Oviedo)
 Aly Malle - Emmanuel Apeh (La Hoya Lorca CF)
 Alexander Gonzalez - Alex Gallar (Huesca)
 Jaime Romero - Vasyl Kravets (Lugo)
 Jorge Pulido - Ezequiel Avila (Huesca)
 Iriome Gonzalez - Mario Barco (Lugo)
 Javier Munoz - Emmanuel Apeh (La Hoya Lorca CF)
 Iñigo Pérez - Unai Medina (Numancia)
 Emiliano Buendia - Victor Diaz (Leonesa)
 Juan Muniz - Manu Barreiro (Gimnastic)
 David Fernandez - Cesar Soriano (Alcorcon)
 Ivan Kecojevic - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Emiliano Velázquez - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Sergio Aguza - Sasa Jovanovic (Cordoue)
 Jesus Olmo - Edgar (Reus)
 Daniel Lasure - Guti (Saragosse)
 Víctor aka Víctor Casadesús - Raul Camara (Tenerife)
 Nestor Susaeta - Jeremie Bela (Albacete)
 Abel Gomez - Nando Garcia (La Hoya Lorca CF)
 Alex Munoz - Felipe Carballo (Sevilla Atletico)
 Inigo Eguaras - Julian Delmas (Saragosse)
 Aitor Sanz - Juan Carlos (Tenerife)
 Oscar Plano - Luismi (Valladolid)
 José Mari - Jose Angel Carrillo (Cadix)
 Stefan Scepovic - Jordi Calavera (Gijon)
 Aarón - Carlos Hernandez (Real Oviedo)
 Pedro - Joselu (Grenade)
 Pozo - Fran Rodriguez (Almeria)
 Pozo - Ruben Alcaraz (Almeria)
 Federico Vico Villegas - Eduard Campabadal (Lugo)
 Deivid - Oscar Plano (Valladolid)
 Lluís Sastre - Gonzalo Melero (Huesca)
 Ruben Alcaraz - Ruben Alcaraz (Almeria)
 Manuel Onwu - Javier Munoz (La Hoya Lorca CF)
 Xisco - Sebastian Coris (Osasuna)
 David Carmona - Alejandro Pozo (Sevilla Atletico)
 Nicolas Albarracin - Ramon Azeez (Lugo)
 Dani Hernandez - Samuele Longo (Tenerife)
 Alejandro Domínguez - Raul de Tomas (Vallecano)
 Pedro - Darwin Machis (Grenade)
 Aarón - Jose Mossa (Real Oviedo)
 Maikel Mesa - Otar Kakabadze (Gimnastic)
 Carlos Akapo - Juan Hernandez (Huesca)
 Jose Angel Carrillo - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Lucas Bijker - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce (Cadix)
 Juan Delgado - Maikel Mesa (Gimnastic)
 Miguel Linares - Steven Prieto (Real Oviedo)
 Óscar Trejo - Alhassane Bangoura (Vallecano)
 Saúl aka Saúl Berjón - David Rocha (Real Oviedo)
 Rodri - Yeray Gonzalez (Leonesa)
 Dorado - Adrián Embarba Blázquez (Vallecano)
 Mariano Bittolo - Mickael Gaffoor (Albacete)
 Joselu - Javier Espinosa (Grenade)
 Albert Dorca - Jonathan (Alcorcon)
 José Ignacio Martínez García - Jaime Mata (Valladolid)
 Juan Muñoz - Pozo (Almeria)
 Ivan Kecojevic - José Mari (Cadix)
 Iñigo Pérez - Carlos Gutierrez (Numancia)
 Luis Valcarce - Nacho (Numancia)
 Anthony Lozano - Sergi Palencia (Barcelona B)
 Nando Garcia - Emmanuel Apeh (La Hoya Lorca CF)
 Foued Kadir - Esteban Burgos (Alcorcon)
 Rodri - Victor Diaz (Leonesa)
 Federico San Emeterio - Curro Sánchez (Sevilla Atletico)
 Fran Merída - Sebastian Coris (Osasuna)
 Jona aka Jonathan Meija Ruiz - Javi Galan (Cordoue)
 José Mari - Jon Ander (Cadix)
 Samuele Longo - Tyronne (Tenerife)
 Carlos Hernandez - Diego Johannesson (Real Oviedo)
 Álex - Mikel Villanueva (Cadix)
 Lucas Aveldano - Samuele Longo (Tenerife)
 Alex Moreno - Santi Comesana (Vallecano)
 Quique - Borja Lasso (Osasuna)

Classement par équipe

Albacete
 1.Roman Zozulya - Alvaro Arroyo
 Roman Zozulya - Daniel Rodriguez
 Jesus Chus Herrero - Roman Zozulya
 Daniel Rodriguez - Cesar de la Hoz
 Nestor Susaeta - Aridane
 6.Jon Erice - Roman Zozulya
 Roman Zozulya - Quim Araujo
 Cesar de la Hoz - Rafa Galvez
 Jon Erice - Jeremie Bela
 Mariano Bittolo - Mickael Gaffoor
 Roman Zozulya - David Morillas
 Nestor Susaeta - Jeremie Bela
 Carlos Acuña - Aridane
 Daniel Rodriguez - Jeremie Bela
 Nestor Susaeta - Roman Zozulya
 Jon Erice - Aridane
Alcorcon
 1.Albert Dorca - Alvaro Pena
 2."Laure" Laureano Sanabria Ruiz - Alvaro Pena
 Albert Dorca - Alvaro Gimenez
 Jonathan - Alvaro Gimenez
 Albert Dorca - Marco Sangalli
 6.Nicolao Dumitru - Marco Sangalli
 Nicolao Dumitru - Alvaro Pena
 Alvaro Gimenez - Cesar Soriano
 Foued Kadir - Esteban Burgos
 Albert Dorca - Jonathan
 Jonathan - Esteban Burgos
 David Fernandez - Cesar Soriano
 Jonathan - Alvaro Pena
 Carlos Lorens Bellvis - Jon Errasti
 Bruno Gama - Alvaro Gimenez
 Bruno Gama - "Laure" Laureano Sanabria Ruiz
 "Laure" Laureano Sanabria Ruiz - Felix Asdrubal
 Bruno Gama - Alvaro Pena
 Jonathan - Nono
 Carlos Lorens Bellvis - Nono
Almeria
 1.Fidel - Pozo
 2.Gaspar Panadero - Ruben Alcaraz
 3.Fidel - Fran Rodriguez
 Fidel - Ruben Alcaraz
 Pablo Nicolas Caballero - Pozo
 "Nauzet" Alemán - Pozo
 Marco Motta - Verza
 Tino Costa - Pervis Estupinan
 Pozo - Ruben Alcaraz
 Pozo - Fran Rodriguez
 Ruben Alcaraz - Ruben Alcaraz
 Juan Muñoz - Pozo
 Jorge Morcillo - Mandi
 Pablo Nicolas Caballero - Gaspar Panadero
 Jorge Morcillo - Juan Muñoz
 Gaspar Panadero - Pozo
 Marco Motta - Juan Muñoz
 Nano - Juan Muñoz
 Sulayman Marreh - Ruben Alcaraz
 Pablo Nicolas Caballero - Hicham Khaloua
 Hicham Khaloua - Pervis Estupinan
 Marco Motta - Tino Costa
Barcelona B
 1.Anthony Lozano - Jose Arnaiz
 2.Matías Nahuel - Marc Cardona
 Carles Alena - Marc Cucurella
 4.Matías Nahuel - Marc Cucurella
 Carles Alena - Abel Ruiz
 Carles Alena - Jose Arnaiz
 Marc Cardona - Carles Perez
 8.Jose Arnaiz - Vitinho
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Carles Alena
 Armando Lozano - Marc Cardona
 Anthony Lozano - Rodrigo Tarin
 David Concha - Jose Arnaiz
 Fali - Abel Ruiz
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Oriol Busquets
 Iñigo Ruiz de Galarreta - Jose Arnaiz
 Anthony Lozano - Sergi Palencia
 Sergi Palencia - Carles Alena
 Sergi Palencia - Carles Perez
 Anthony Lozano - Carles Perez
 Cristian Rivera - Carles Perez
 Matías Nahuel - Ferran Sarsanedas
 Cristian Rivera - Monchu
 Matías Nahuel - Ballou Tabla
Cadix
 1.David Barral - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 Alvaro Garcia - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 David Barral - Alvaro Garcia
 Daniel Romera - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 5.Jose Angel Carrillo - Jon Ander
 Jose Angel Carrillo - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 Lucas Bijker - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 José Mari - Jon Ander
 Álex - Mikel Villanueva
 Ivan Kecojevic - José Mari
 Daniel Romera - Jose Angel Carrillo
 Alvaro Garcia - Jose Angel Carrillo
 Rafidine Abdullah - Alvaro Garcia
 José Mari - Jose Angel Carrillo
 Ivan Kecojevic - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 Alberto Perea - Eugeni Valderrama
 Álex - Servando Sanchez
 Alberto Perea - Alvaro Garcia
 Jose Angel Carrillo - Brian Olivan
 Álex - Alberto Perea
 Álex - Eugeni Valderrama
 Alvaro Garcia - Moha
 Jon Ander - Salva Sanchez aka Salvador Sanchez Ponce
 Álex - Jona aka Jonathan Meija Ruiz
 Eugeni Valderrama - Servando Sanchez
Cordoue
 1.Sergio Guardiola - Sasa Jovanovic
 2.Sergio Aguza - Sergio Guardiola
 3.Alejandro Alfaro - Sergio Guardiola
 Aythami - Alex Quintanilla
 5.José Antonio Reyes - Sergio Guardiola
 Juanjo Narvaez - Sergio Guardiola
 Javi Lara - Jose Caro
 José Antonio Reyes - Aythami
 Jose Fernandez - Sergio Guardiola
 Sergio Guardiola - Javi Galan
 11.Javi Lara - Sasa Markovic
 Edu Ramos - Javi Lara
 Sergio Aguza - Javi Galan
 Jaime Romero - Jona aka Jonathan Meija Ruiz
 Jaime Romero - Sergio Guardiola
 Sasa Markovic - Sergio Guardiola
 Jona aka Jonathan Meija Ruiz - Javi Galan
 Sergio Aguza - Sasa Jovanovic
 Quim Araujo - Sergio Guardiola
 Edu Ramos - Sasa Jovanovic
 Aythami - Miguel Loureiro
 Carlos Caballero - Sergio Guardiola
 Javi Lara - Juanjo Narvaez
 Sergio Guardiola - Eneko Jauregi
 Juanjo Narvaez - Sasa Jovanovic
 Sergio Guardiola - Miguel Loureiro
Gijon
 1.Carlos Carmona - Ruben Garcia Santos
 Ruben Garcia Santos - Michael Santos
 Carlos Carmona - Michael Santos
 4.Carlos Carmona - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez
 5.Álex Bergantiños - Michael Santos
 Ruben Garcia Santos - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez
 "Hernán" Santana - Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez
 Ruben Garcia Santos - Jordi Calavera
 9.Moi Gómez - Ruben Garcia Santos
 Jordi Calavera - Michael Santos
 Carlos Carmona - Stefan Scepovic
 Stefan Scepovic - Jordi Calavera
 Ismael López - Carlos Castro
 Ismael López - Michael Santos
 Carlos Carmona - Carlos Castro
 Alex Perez - Juan Rodriguez
 Sergio Álvarez - Michael Santos
 Nano - Jordi Calavera
 Alberto Lora - Michael Santos
 Carlos Carmona - Federico Barba
 Jony aka Jonathan Rodríguez Menéndez - Michael Santos
 Sergio Álvarez - Moi Gómez
 Carlos Carmona - Sergio Álvarez
 Stefan Scepovic - Pablo Pérez
 Nano - Nacho Mendez
 Carlos Carmona - Pablo Pérez
 Ruben Garcia Santos - Nano
Gimnastic
 1.Manu Barreiro - Otar Kakabadze
 Ikechukwu Uche - Manu Barreiro
 3.Maikel Mesa - Jose Morente
 Manu Barreiro - Álvaro Vázquez
 Álvaro Vázquez - Javi Jimenez
 6.Juan Delgado - Javi Jimenez
 Ikechukwu Uche - Stole Dimitrievski
 Manu Barreiro - Sergio Tejera
 Maikel Mesa - Otar Kakabadze
 Juan Delgado - Maikel Mesa
 Juan Muniz - Manu Barreiro
 Nicolao Dumitru - Álvaro Vázquez
 Álvaro Vázquez - Otar Kakabadze
 Juan Muniz - Jean-Luc Gbayara Assoubre
 Álvaro Vázquez - Maikel Mesa
 Otar Kakabadze - Jose Morente
 Ikechukwu Uche - Abraham Minero
 Ikechukwu Uche - Álvaro Vázquez
 Otar Kakabadze - Fali
 Manu Barreiro - Omar Perdomo
 Ikechukwu Uche - Sergio Tejera
Grenade
 1.Pedro - Javier Espinosa
 Víctor Díaz - Darwin Machis
 3.Angel Montoro - Pedro
 Adrian Ramos - Víctor Díaz
 Joselu - Darwin Machis
 Darwin Machis - Alberto Martin
 Álex Martínez - Darwin Machis
 8.Darwin Machis - Rey Manaj
 Víctor Díaz - Pedro
 Matthieu Saunier - Darwin Machis
 Raul Baena - Joselu
 Pedro - Darwin Machis
 Pedro - Joselu
 Joselu - Javier Espinosa
 Pedro - Antonio Puertas
 Adrian Ramos - Darwin Machis
 Angel Montoro - Darwin Machis
 Pedro - Sergio Pena
 Darwin Machis - Sergio Pena
 Javier Espinosa - German Sanchez
 Adrian Ramos - Sergio Pena
 Javier Espinosa - Antonio Puertas
 Darwin Machis - Pierre Kunde
 Salvador Agra - Pierre Kunde
 Angel Montoro - Sergio Pena
Huesca
 1.Alex Gallar - Juan Hernandez
 Gonzalo Melero - Juan Hernandez
 3.David Ferreiro - Ezequiel Avila
 4.Moi Gómez - Alex Gallar
 David Ferreiro - Juan Hernandez
 Álvaro Vadillo - Gonzalo Melero
 Ezequiel Avila - Gonzalo Melero
 Álvaro Vadillo - Juan Hernandez
 David Ferreiro - Gonzalo Melero
 Ezequiel Avila - Juan Hernandez
 David Ferreiro - Alex Gallar
 12.Lluís Sastre - Álvaro Vadillo
 Ezequiel Rescaldani - Gonzalo Melero
 Carlos Akapo - Juan Hernandez
 Lluís Sastre - Gonzalo Melero
 Jorge Pulido - Ezequiel Avila
 Alexander Gonzalez - Alex Gallar
 Alexander Gonzalez - Jair Amador
 Moi Gómez - Juan Hernandez
 Jorge Pulido - David Ferreiro
 Luso - Alex Gallar
 David Ferreiro - Jair Amador
 Ezequiel Avila - Alex Gallar
 Juan Nunez Aguilera - Juan Hernandez
 Alexander Gonzalez - Juan Hernandez
 Moi Gómez - Álvaro Vadillo
 Moi Gómez - David Ferreiro
La Hoya Lorca CF
 1.Carlos Pomares - Daniel Ojeda
 Tropi - Javier Munoz
 Carlos Pomares - Emmanuel Apeh
 Javier Munoz - Miguel Merentiel
 Manuel Onwu - Javier Munoz
 Nando Garcia - Emmanuel Apeh
 Aly Malle - Emmanuel Apeh
 Abel Gomez - Nando Garcia
 Javier Munoz - Emmanuel Apeh
 Javier Munoz - Daniel Ojeda
 Juan Pedro Pina - Deshorn Brown
 Javier Munoz - Carlos Pomares
 Javier Munoz - Antonio Lopez
 Carlos Peña - Nando Garcia
 Carlos Peña - Daniel Ojeda
 Daniel Ojeda - Emmanuel Apeh
 Fran Cruz - Carlos Pomares
 Carlos Peña - Alberto Noguera
Leonesa
 1.Emiliano Buendia - Isaac Carcelen
 Iker Guarrotxena - Josep Sené
 Ariday Cabrera - Josep Sené
 4.Emiliano Buendia - Angel Bastos
 Rodri - Isaac Carcelen
 Sergio Marcos - Josep Sené
 7.Emiliano Buendia - Yeray Gonzalez
 Ahmed Yaser - Emiliano Buendia
 Rodri - Iker Guarrotxena
 Emiliano Buendia - Ivan Garrido
 Yeray Gonzalez - Isaac Carcelen
 Josep Sené - Julen Colinas
 Emiliano Buendia - Josep Sené
 Rodri - Yeray Gonzalez
 Rodri - Victor Diaz
 Rodri - Ariday Cabrera
 Josep Sené - Victor Diaz
 Emiliano Buendia - Victor Diaz
 Mario Ortiz - Rodri
 Mario Ortiz - Emiliano Buendia
 Emiliano Buendia - Iban Salvador
 David Garcia - Emiliano Buendia
 Rodri - Iban Salvador
 Thierry Moutinho - Rodri
 Rodri - Emiliano Buendia
 Samuel Delgado - Emiliano Buendia
 Rodri - Angel Bastos
 Josep Sené - Angel Bastos
 David Garcia - Ivan Garrido
 Emiliano Buendia - Angel Garcia
 Thierry Moutinho - Isaac Carcelen
Lugo
 1.Federico Vico Villegas - Christian Herrera
 2.Iriome Gonzalez - Nicolas Albarracin
 3.Iriome Gonzalez - Antonio Campillo
 Eduard Campabadal - Antonio Campillo
 Federico Vico Villegas - Ramon Azeez
 Ignasi Miquel - Nicolas Albarracin
 Nicolas Albarracin - Ramon Azeez
 Federico Vico Villegas - Eduard Campabadal
 Christian Herrera - Luis Ruiz
 Fernando Seoane - Luis Ruiz
 Iriome Gonzalez - Mario Barco
 Jaime Romero - Vasyl Kravets
 Carlos Pita - Antonio Campillo
 Federico Vico Villegas - Vasyl Kravets
 Vasyl Kravets - Daniel Escriche
 Mario Barco - Antonio Campillo
 Nicolas Albarracin - Serge Leuko
Numancia
 1.Iñigo Pérez - Higinio Marin
 "Manu" del Moral - Marc Mateu
 3.Marc Mateu - Nacho
 "Manu" del Moral - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro
 "Manu" del Moral - Pere Milla
 Iñigo Pérez - Pere Milla
 Pape Diamanka - Pere Milla
 "Manu" del Moral - Pablo Valcarce
 Marc Mateu - Higinio Marin
 10.Pere Milla - Pablo Valcarce
 Marc Mateu - Pablo Valcarce
 Marc Mateu - Pere Milla
 Dani Nieto - Pablo Valcarce
 Luis Valcarce - Nacho
 Iñigo Pérez - Carlos Gutierrez
 "Manu" del Moral - Pape Diamanka
 Iñigo Pérez - Unai Medina
 Iñigo Pérez - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro
 Iñigo Pérez - Pape Diamanka
 Unai Medina - Carlos Gutierrez
 "Manu" del Moral - Carlos Gutierrez
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Pablo Valcarce
 Marc Mateu - Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro
 "Manu" del Moral - Unai Medina
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Carlos Gutierrez
 Iñigo Pérez - Pablo Valcarce
 Guillermo aka Guillermo Fernández Hierro - Pere Milla
 Pape Diamanka - Nacho
Osasuna
 1.Lucas Torro - Unai García
 David Rodríguez - Fran Merída
 3.Fran Merída - Quique
 David Rodríguez - Carlos Clerc
 Xisco - Roberto Torres
 David Rodríguez - Manuel Castellano Castro "Lillo"
 7.David Rodríguez - Roberto Torres
 Xisco - Quique
 Aridane Umpierrez - Roberto Torres
 Quique - Carlos Clerc
 Oier - Fran Merída
 Xisco - Sebastian Coris
 Fran Merída - Sebastian Coris
 Quique - Borja Lasso
 Xisco - Manuel Castellano Castro "Lillo"
 Xisco - Lucas Torro
 Xisco - Unai García
 Oier - Enrique Barja
 Quique - Lucas Torro
 Quique - Robert Ibañez
 Xisco - De las Cuevas
 Roberto Torres - Sebastian Coris
 Lucas Torro - Sebastian Coris
 Aridane Umpierrez - Borja Lasso
Real Oviedo
 1.Toché - Saúl aka Saúl Berjón
 Miguel Linares - Saúl aka Saúl Berjón
 3.Saúl aka Saúl Berjón - Carlos Hernandez
 4.Miguel Linares - Diego Johannesson
 Aarón - Saúl aka Saúl Berjón
 6.Patrik Hidi - Saúl aka Saúl Berjón
 McDonald Mariga - Diego Johannesson
 Christian - Toché
 Toché - Matej Pucko
 Aarón - Jose Mossa
 Saúl aka Saúl Berjón - David Rocha
 Miguel Linares - Steven Prieto
 Carlos Hernandez - Diego Johannesson
 Aarón - Carlos Hernandez
 Miguel Linares - Guillermo Cotugno
 Christian - Miguel Linares
 Aarón - Diego Johannesson
 David Rocha - Diego Johannesson
 Toché - Diego Johannesson
 Aarón - Miguel Linares
 Jose Mossa - Saúl aka Saúl Berjón
 Jose Mossa - Carlos Hernandez
 Carlos Hernandez - Ramon Folch
 Christian - Saúl aka Saúl Berjón
 Miguel Linares - Ramon Folch
 Juan Forlín - Carlos Hernandez
 Juan Forlín - Miguel Linares
 Jose Mossa - Miguel Linares
 Juan Forlín - Saúl aka Saúl Berjón
Reus
 1.Abdoul Karim Yoda - Dejan Lekic
 Luís Gustavo - Jorge Miramon
 3.Mayor - Álex Menéndez
 David Haro - Luís Gustavo
 Jesus Olmo - Edgar
 Emanuel Cruz da Silva Vitor - Fran Carbia
 Pichu Atienza - Álex Menéndez
 Dejan Lekic - Mayor
 Raphael Guzzo - Fran Carbia
 Mayor - Jorge Miramon
 Juan Dominguez Lamas - Fran Carbia
 Dejan Lekic - Jorge Miramon
Saragosse
 1.Borja Iglesias - Julian Delmas
 Gaizka Toquero - Borja Iglesias
 3.Simone Grippo - Inigo Eguaras
 Borja Iglesias - Jorge Pombo
 Giorgi Papunashvili - Jorge Pombo
 6.Borja Iglesias - Aleix Febas
 Giorgi Papunashvili - Borja Iglesias
 Alberto Zapater - Jorge Pombo
 9.Oliver Buff - Alberto Benito
 Giorgi Papunashvili - Aleix Febas
 Javier Ros - Angel Martinez
 Gaizka Toquero - Oliver Buff
 Angel Martinez - Borja Iglesias
 Daniel Lasure - Guti
 Inigo Eguaras - Julian Delmas
 Vinicius Araujo - Aleix Febas
 Alberto Zapater - Giorgi Papunashvili
 Oliver Buff - Borja Iglesias
 Oliver Buff - Jorge Pombo
 Javier Ros - Borja Iglesias
 Mikel González - Oliver Buff
 Bruno Perone - Inigo Eguaras
 Giorgi Papunashvili - Inigo Eguaras
 Borja Iglesias - Alberto Benito
Sevilla Atletico
 1.Alejandro Pozo - Jose Alonso Lara
 2.Carlos Fernández - Federico San Emeterio
 Carlos Fernández - Alejandro Pozo
 David Carmona - Alejandro Pozo
 Federico San Emeterio - Curro Sánchez
 Carlos Fernández - Jose Alonso Lara
 Alex Munoz - Felipe Carballo
 Cristian Gonzalez - Aitor Cantalapiedra
 Aitor Cantalapiedra - Diego Garcia
 Federico San Emeterio - Marc Gual
 Curro Sánchez - Jose Mena
 Carlos Fernández - David Carmona
 Carlos Fernández - Jose Mena
Tenerife
 1.Juan Villar - Juan Carlos
 Bryan Acosta - Mula
 3.Juan Villar - Bryan Acosta
 Víctor aka Víctor Casadesús - Filip Malbasic
 Víctor aka Víctor Casadesús - Juan Villar
 Filip Malbasic - Juan Carlos
 7.Suso Santana - Samuele Longo
 Carlos Ruiz - Juan Carlos
 Samuele Longo - Jorge Saenz
 Samuele Longo - Filip Malbasic
 Víctor aka Víctor Casadesús - Alberto Jimenez
 Samuele Longo - Bryan Acosta
 Víctor aka Víctor Casadesús - Juan Carlos
 Aitor Sanz - Carlos Ruiz
 Dani Hernandez - Samuele Longo
 Samuele Longo - Tyronne
 Lucas Aveldano - Samuele Longo
 Suso Santana - Aitor Sanz
 Víctor aka Víctor Casadesús - Raul Camara
 Aitor Sanz - Juan Carlos
 Bryan Acosta - Jorge Saenz
 Suso Santana - Mula
 Filip Malbasic - Alberto Jimenez
 Samuele Longo - Carlos Ruiz
 Bryan Acosta - Luis Perez
 Juan Villar - Alberto Jimenez
 Juan Villar - Filip Malbasic
 Suso Santana - Alberto Jimenez
 Juan Villar - Aitor Sanz
 Aitor Sanz - Filip Malbasic
 Víctor aka Víctor Casadesús - Bryan Acosta
 Víctor aka Víctor Casadesús - Dani Hernandez
 Víctor aka Víctor Casadesús - Inaki Saenz
Valladolid
 1.Oscar Plano - Jaime Mata
 2.Pablo Hervias Ruiz - Jaime Mata
 Luismi - Jaime Mata
 4.Michel Herrero - Giannis Gianniotas
 Michel Herrero - Jaime Mata
 "Borja" Fernández Fernández - Jaime Mata
 7.Jaime Mata - Anuar
 "Borja" Fernández Fernández - Michel Herrero
 Kiko - Jaime Mata
 10.José Ignacio Martínez García - Iban Salvador
 Jaime Mata - Toni Suarez
 Giannis Gianniotas - Angel Garcia
 Oscar Plano - Alberto Guitian
 Alberto Guitian - Jaime Mata
 Oscar Plano - Iban Salvador
 Antonito - Iban Salvador
 Giannis Gianniotas - Antonio Cotan
 Deivid - Oscar Plano
 José Ignacio Martínez García - Jaime Mata
 Oscar Plano - Luismi
 Pablo Hervias Ruiz - Fernando Calero
 Toni Suarez - Borja Herrera
 Oscar Plano - Pablo Hervias Ruiz
 Javi Moyano - Luismi
 Oscar Plano - Toni Suarez
 Oscar Plano - Javier Ontiveros
 Pablo Hervias Ruiz - Toni Suarez
 José Ignacio Martínez García - Antonio Martinez
Vallecano
 1.Raul de Tomas - Adrián Embarba Blázquez
 2.Raul de Tomas - Unai Lopez
 Óscar Trejo - Adrián Embarba Blázquez
 4.Adrián Embarba Blázquez - Santi Comesana
 Bébé - Raul de Tomas
 Alejandro Domínguez - Adrián Embarba Blázquez
 Adrián Embarba Blázquez - Diego Aguirre
 8.Amaya - Adrián Embarba Blázquez
 Óscar Trejo - Diego Aguirre
 Raul de Tomas - Emiliano Velázquez
 Diego Aguirre - Santi Comesana
 Alejandro Domínguez - Raul de Tomas
 Óscar Trejo - Alhassane Bangoura
 Dorado - Adrián Embarba Blázquez
 Alex Moreno - Santi Comesana
 Alejandro Domínguez - Javi Guerra
 Emiliano Velázquez - Joni aka Jonatan Montiel Caballero
 Emiliano Velázquez - Adrián Embarba Blázquez
 Javi Guerra - Adrián Embarba Blázquez
 Óscar Trejo - Alex Moreno
 Javi Guerra - Alex Moreno
 Bébé - Adrián Embarba Blázquez
 Alex Moreno - Adrián Embarba Blázquez
 Óscar Trejo - Fran Beltran
 Óscar Trejo - Baiano