Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,76 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués sur jeu dominant  placé
42,33 %

Brésil - Série B


Calendrier
28/05/2022
CS Alagoano - Novorizontino15h30
Sampaio Correa - Guarani18h00
29/05/2022
Vila Nova - Gremio15h00
31/05/2022
Sport Recife - Ponte Preta18h00
01/06/2022
CRB - CS Alagoano20h30
02/06/2022
Vasco da Gama - Gremio19h00
Guarani - Vila Nova20h30
03/06/2022
Chapecoense - Londrina18h00
Operario Ferroviario - Cruzeiro20h30
04/06/2022
Brusque - Nautico10h00
Bahia - Criciuma15h30
Novorizontino - Sampaio Correa15h30
Tombense FC - Ituano FC18h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Cruzeiro971110322
  2. Vasco da Gama94058317
  3. Bahia953111516
  4. Sport Recife94236315
  5. Novorizontino83148713
  6. Gremio83237412
  7. Operario Ferroviario933310912
  8. Londrina934291211
  9. Chapecoense92255411
10. Brusque935161010
11. CRB935171310
12. Ituano FC92349910
13. Criciuma92347710
14. Ponte Preta9243469
15. Nautico9243699
16. Tombense FC9126799
17. Sampaio Correa8242898
18. Vila Nova8125798
19. Guarani8125468
20. CS Alagoano8125468
Résultats récents
27/05/2022
Criciuma - Cruzeiro0‑1
Tombense FC - Bahia1‑0
26/05/2022
Ituano FC - Nautico0‑0
Vasco da Gama - Brusque2‑0
25/05/2022
Londrina - Operario Ferroviario2‑1
24/05/2022
Ponte Preta - Chapecoense0‑0
Sport Recife - CRB0‑1
22/05/2022
Cruzeiro - Sampaio Correa2‑0
21/05/2022
Operario Ferroviario - Ituano FC3‑2
20/05/2022
Bahia - Ponte Preta2‑1
Brusque - Tombense FC1‑0
19/05/2022
Nautico - CS Alagoano1‑1
Guarani - Vasco da Gama0‑0
Vila Nova - Chapecoense0‑0
Gremio - Criciuma0‑0
18/05/2022
CRB - Londrina1‑0