Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,43 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
24,09 %

Brésil - Série B


Calendrier
28/11/2021
Avai FC - Sampaio Correa14h00
Operario Ferroviario - CRB14h00
CS Alagoano - Brasil de Pelotas14h00
Londrina - Vasco da Gama14h00
Goias - Brusque14h00
Botafogo RJ - Guarani14h00
Vitoria - Vila Nova14h00
Remo - Confianca14h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Botafogo RJ372089542969
  2. Coritiba38181010493564
  3. Goias3717713462964
  4. Avai FC37171010423461
  5. CRB3716912463760
  6. CS Alagoano3717128443359
  7. Guarani37161011523959
  8. Nautico38141311505053
  9. Vasco da Gama3714149444951
10. Ponte Preta38121313394049
11. Vila Nova37111115343648
12. Brusque3713168425447
13. Sampaio Correa37121411404047
14. Cruzeiro38101117424547
15. Operario Ferroviario3712169334545
16. Remo3711179314242
17. Londrina37101611284141
18. Vitoria3781316313140
19. Confianca379199354836
20. Brasil de Pelotas3742211234823
Résultats récents
26/11/2021
Ponte Preta - Coritiba3‑2
25/11/2021
Cruzeiro - Nautico0‑0
22/11/2021
Guarani - Goias0‑2
CRB - Vitoria3‑1
21/11/2021
Nautico - Avai FC1‑2
Coritiba - CS Alagoano0‑1
Brasil de Pelotas - Botafogo RJ0‑1
20/11/2021
Confianca - Ponte Preta0‑1
19/11/2021
Vila Nova - Londrina2‑1
Vasco da Gama - Remo2‑2
Brusque - Operario Ferroviario2‑0
18/11/2021
Sampaio Correa - Cruzeiro1‑1