Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,74 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués sur reconversion rapide
14,84 %

Brésil - Série B


Calendrier
29/09/2022
Tombense FC - Novorizontino18h00
Vasco da Gama - Londrina20h30
30/09/2022
Operario Ferroviario - Vila Nova18h00
CS Alagoano - Guarani18h00
Sampaio Correa - Gremio18h00
Chapecoense - Bahia20h30
01/10/2022
Brusque - Criciuma10h00
Ituano FC - CRB17h30
03/10/2022
Sampaio Correa - Ponte Preta19h00
Guarani - Londrina19h00
04/10/2022
Gremio - CS Alagoano18h00
Operario Ferroviario - Vasco da Gama18h00
Brusque - Sport Recife18h00
CRB - Chapecoense18h00
Vila Nova - Criciuma18h00
Novorizontino - Bahia20h30
Nautico - Tombense FC20h30
05/10/2022
Cruzeiro - Ituano FC20h30
07/10/2022
Criciuma - Nautico18h00
CS Alagoano - Sampaio Correa20h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Cruzeiro322138481771
  2. Gremio3114611372053
  3. Bahia311597352152
  4. Vasco da Gama311399352848
  5. Sport Recife32121010262646
  6. Londrina3112109302945
  7. Ituano FC3111911352844
  8. Ponte Preta32111110303043
  9. Criciuma3110813322643
10. Sampaio Correa3111119373542
11. CRB31101110283640
12. Tombense FC319913283440
13. Vila Nova317816232737
14. Novorizontino319139313736
15. Chapecoense3181211273035
16. Guarani3181211253235
17. CS Alagoano3171014232935
18. Brusque318167192931
19. Operario Ferroviario3171410253831
20. Nautico327196274927
Résultats récents
28/09/2022
Sport Recife - Nautico2‑1
Ponte Preta - Cruzeiro1‑4
26/09/2022
CS Alagoano - Tombense FC2‑0
25/09/2022
Criciuma - Chapecoense2‑0
24/09/2022
Bahia - Operario Ferroviario2‑2
Ituano FC - Brusque2‑0
23/09/2022
Londrina - Ponte Preta0‑2
Nautico - Sampaio Correa1‑3
22/09/2022
Vila Nova - CRB1‑0
21/09/2022
Cruzeiro - Vasco da Gama3‑0
20/09/2022
Guarani - Novorizontino2‑0
Gremio - Sport Recife3‑0