Eye of the game

Brasileirão Série B


ClassementJGPNBpBcPts
  1. Bragantino18103526935
  2. Coritiba18936261533
  3. Atletico GO18846211430
  4. Sport Recife18729251630
  5. Cuiaba18855231829
  6. CRB18873211827
  7. Botafogo SP18873202127
  8. Ponte Preta18756211727
  9. Londrina EC18774242425
10. Operario Ferroviario18774162025
11. Parana Clube18657141725
12. Brasil18684131822
13. America MG18576172221
14. Figueirense18459151721
15. Sao Bento18594232719
16. Vitoria18594172619
17. Vila Nova18477121619
18. Oeste FC183510161719
19. Criciuma18486111918
20. Guarani183114112113
Victoires à l'extérieur
28,60 %
Moyenne de buts par match
2,69
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
24,96 %