Eye of the game

Brasileirão Série B


ClassementJGPNBpBcPts
  1. Fortaleza382198543371
  2. CS Alagoano38171011513762
  3. Avai FC3816913503261
  4. Goias3818146545060
  5. Ponte Preta38161012423060
  6. Atletico GO38161111575159
  7. Vila Nova3814915413657
  8. Londrina EC38151310454255
  9. Guarani38141212443954
10. Coritiba38131213404452
11. CRB38121412353948
12. Criciuma38111314454947
13. Sao Bento37111313393946
14. Oeste FC3891019364046
15. Figueirense37111412464945
16. Paysandu38101513425343
17. Sampaio Correa3810208324738
18. Juventude3871714274835
19. Boa Esporte Clube387229264930
20. Brasil de Pelotas0000000
Victoires à l'extérieur
28,49 %
Moyenne de buts à domicile
1,54
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
24,91 %