Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
28,87 %
Moyenne de buts à domicile
1,53
Buts marqués sur reconversion rapide
14,33 %

Portugal - Liga NOS


Calendrier
06/07/2020
Moreirense - Sporting Portugal16h00
08/07/2020
Boavista - Marítimo14h00
Aves - Setúbal16h15
09/07/2020
Rio Ave - Portimonense12h00
Tondela - Porto14h15
Famalicao - Benfica16h30
10/07/2020
Guimarães - Gil Vicente12h00
Sporting Portugal - Santa Clara14h15
Paços de Ferreira - Braga16h30
11/07/2020
Belenenses - Moreirense14h15
13/07/2020
Marítimo - Rio Ave14h00
Setúbal - Famalicao16h15
14/07/2020
Santa Clara - Aves12h00
Portimonense - Boavista14h15
Gil Vicente - Tondela16h30
Benfica - Guimarães16h30
15/07/2020
Moreirense - Paços de Ferreira12h00
Braga - Belenenses14h15
Porto - Sporting Portugal16h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Porto302334621873
  2. Benfica302154622467
  3. Sporting Portugal291784473055
  4. Braga301695533653
  5. Famalicao301389454448
  6. Rio Ave301398423347
  7. Guimarães3012810493246
  8. Santa Clara3010128293638
  9. Boavista3010128253238
10. Moreirense299911383538
11. Gil Vicente309129323736
12. Paços de Ferreira3010164294234
13. Marítimo3081210303834
14. Belenenses308157255031
15. Tondela307149243730
16. Setúbal3061212244030
17. Portimonense3051312244027
18. Aves304242235914
Résultats récents
05/07/2020
Porto - Belenenses5‑0
Tondela - Famalicao0‑1
Gil Vicente - Rio Ave1‑0
04/07/2020
Braga - Aves4‑0
Benfica - Boavista3‑1
Portimonense - Guimarães0‑1
Setúbal - Paços de Ferreira2‑3
03/07/2020
Santa Clara - Marítimo0‑1
01/07/2020
Sporting Portugal - Gil Vicente2‑1
Belenenses - Tondela1‑1
30/06/2020
Rio Ave - Braga4‑3
Guimarães - Setúbal2‑0
Famalicao - Portimonense0‑1
29/06/2020
Paços de Ferreira - Porto0‑1
Marítimo - Benfica2‑0
Aves - Moreirense0‑1
28/06/2020
Boavista - Santa Clara1‑0