Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,74 %
Moyenne de buts à domicile
1,51
Buts venus de la hauteur rond central
6,25 %

Espagne - Liga


Calendrier
30/09/2022
Bilbao - Almeria15h00
01/10/2022
Cadix - Villarreal08h00
Getafe - Valladolid10h15
Séville - Atletico Madrid12h30
Majorque - Barcelone15h00
02/10/2022
Espanyol Barcelone - Valence08h00
Celta Vigo - Betis Séville10h15
Girona - Real Sociedad12h30
Real Madrid - Osasuna15h00
03/10/2022
Vallecano - Elche15h00
07/10/2022
Osasuna - Valence15h00
08/10/2022
Almeria - Vallecano08h00
Atletico Madrid - Girona10h15
Séville - Bilbao12h30
Getafe - Real Madrid15h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Real Madrid660017618
  2. Barcelone650118116
  3. Betis Séville651010415
  4. Bilbao641112413
  5. Osasuna64207512
  6. Villarreal631210211
  7. Atletico Madrid632110610
  8. Real Sociedad63217810
  9. Valence63301059
10. Majorque6222678
11. Girona6231777
12. Vallecano6231787
13. Celta Vigo62318137
14. Getafe62316127
15. Séville61327115
16. Almeria6141474
17. Espanyol Barcelone61417124
18. Valladolid61413114
19. Cadix61501143
20. Elche60512161
Résultats récents
18/09/2022
Atletico Madrid - Real Madrid1‑2
Betis Séville - Girona2‑1
Real Sociedad - Espanyol Barcelone2‑1
Villarreal - Séville1‑1
Osasuna - Getafe0‑2
17/09/2022
Bilbao - Vallecano3‑2
Valence - Celta Vigo3‑0
Barcelone - Elche3‑0
Majorque - Almeria1‑0
16/09/2022
Valladolid - Cadix0‑1