Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,47 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués sur phase arrêtée
28,86 %

Espagne - Liga


Calendrier
23/11/2020
Bilbao - Betis Séville15h00
27/11/2020
Valladolid - Levante15h00
28/11/2020
Elche - Cadix08h00
Valence - Atletico Madrid10h15
Huesca - Séville12h30
Real Madrid - Alaves15h00
29/11/2020
Barcelone - Osasuna08h00
Getafe - Bilbao10h15
Celta Vigo - Grenade12h30
Real Sociedad - Villarreal15h00
30/11/2020
Betis Séville - Eibar15h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Real Sociedad1071221423
  2. Atletico Madrid860218220
  3. Villarreal10514141019
  4. Real Madrid9522151017
  5. Cadix1044281114
  6. Grenade9432101414
  7. Séville843111813
  8. Betis Séville9450121712
  9. Valence10343171612
10. Getafe93338912
11. Elche83238912
12. Barcelone833215911
13. Osasuna93428911
14. Eibar102446910
15. Alaves1024491210
16. Bilbao8350799
17. Valladolid1025310159
18. Levante91449147
19. Celta Vigo101548197
20. Huesca100378167
Résultats récents
22/11/2020
Alaves - Valence2‑2
Grenade - Valladolid1‑3
Cadix - Real Sociedad0‑1
Eibar - Getafe0‑0
21/11/2020
Atletico Madrid - Barcelone1‑0
Séville - Celta Vigo4‑2
Villarreal - Real Madrid1‑1
Levante - Elche1‑1
20/11/2020
Osasuna - Huesca1‑1