Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Matches nuls
25,50 %
Moyenne de buts par match
2,69
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
24,43 %

Espagne - Liga


Calendrier
03/07/2020
Atletico Madrid - Majorque16h00
04/07/2020
Celta Vigo - Betis Séville11h00
Valladolid - Alaves13h30
Grenade - Valence16h00
05/07/2020
Bilbao - Real Madrid08h00
Espanyol Barcelone - Leganes11h00
Osasuna - Getafe13h30
Villarreal - Barcelone16h00
06/07/2020
Levante - Real Sociedad13h30
Séville - Eibar16h00
07/07/2020
Valence - Valladolid13h30
Celta Vigo - Atletico Madrid16h00
08/07/2020
Betis Séville - Osasuna13h30
Getafe - Villarreal13h30
Barcelone - Espanyol Barcelone16h00
09/07/2020
Eibar - Leganes13h30
Majorque - Levante13h30
Bilbao - Séville16h00
10/07/2020
Real Sociedad - Grenade13h30
Real Madrid - Alaves16h00
11/07/2020
Osasuna - Celta Vigo11h00
Valladolid - Barcelone13h30
Atletico Madrid - Betis Séville16h00
12/07/2020
Espanyol Barcelone - Eibar08h00
Levante - Bilbao11h00
Leganes - Valence13h30
Séville - Majorque16h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Real Madrid332238612174
  2. Barcelone332157743570
  3. Atletico Madrid3315414432559
  4. Séville3315612483357
  5. Villarreal3316116534054
  6. Getafe3314910423152
  7. Real Sociedad3315135504250
  8. Bilbao3312912382848
  9. Grenade3313137403846
10. Valence33121110414846
11. Osasuna33111111404744
12. Levante3312156414642
13. Betis Séville3391410435437
14. Valladolid3371115273736
15. Eibar339168345035
16. Alaves339168325035
17. Celta Vigo3371313324234
18. Majorque338205355629
19. Leganes3351810244925
20. Espanyol Barcelone335199275324
Résultats récents
02/07/2020
Real Madrid - Getafe1‑0
Eibar - Osasuna0‑2
Real Sociedad - Espanyol Barcelone2‑1
01/07/2020
Betis Séville - Villarreal0‑2
Valladolid - Levante0‑0
Alaves - Grenade0‑2
Valence - Bilbao0‑2
30/06/2020
Barcelone - Atletico Madrid2‑2
Leganes - Séville0‑3
Majorque - Celta Vigo5‑1
29/06/2020
Getafe - Real Sociedad2‑1
28/06/2020
Espanyol Barcelone - Real Madrid0‑1
Grenade - Eibar1‑2
Villarreal - Valence2‑0
Levante - Betis Séville4‑2
27/06/2020
Atletico Madrid - Alaves2‑1
Osasuna - Leganes2‑1
Celta Vigo - Barcelone2‑2
Bilbao - Majorque3‑1
26/06/2020
Séville - Valladolid1‑1
25/06/2020
Betis Séville - Espanyol Barcelone1‑0
Eibar - Valence1‑0
24/06/2020
Real Madrid - Majorque2‑0
Alaves - Osasuna0‑1
Real Sociedad - Celta Vigo0‑1