Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,65 %
Moyenne de buts par match
2,69
Buts marqués sur reconversion rapide
14,33 %

Portugal - Liga NOS


Calendrier
03/07/2020
Santa Clara - Marítimo14h15
04/07/2020
Setúbal - Paços de Ferreira12h00
Portimonense - Guimarães14h15
Benfica - Boavista16h15
Braga - Aves16h30
05/07/2020
Gil Vicente - Rio Ave12h00
Tondela - Famalicao14h15
Porto - Belenenses16h30
06/07/2020
Moreirense - Sporting Portugal16h00
08/07/2020
Boavista - Marítimo14h00
Aves - Setúbal16h15
09/07/2020
Rio Ave - Portimonense12h00
Tondela - Porto14h15
Famalicao - Benfica16h30
10/07/2020
Guimarães - Gil Vicente12h00
Sporting Portugal - Santa Clara14h15
Paços de Ferreira - Braga16h30
11/07/2020
Belenenses - Moreirense14h15
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Porto292234571870
  2. Benfica292054592364
  3. Sporting Portugal291784473055
  4. Braga291595493650
  5. Rio Ave291388423247
  6. Famalicao291289444445
  7. Guimarães2911810483243
  8. Boavista2910118242938
  9. Santa Clara2910118293538
10. Moreirense299911383538
11. Gil Vicente298129313733
12. Paços de Ferreira299164264031
13. Belenenses298147254531
14. Marítimo2971210293831
15. Tondela297139243630
16. Setúbal2961112223730
17. Portimonense2951212243927
18. Aves294232235514
Résultats récents
01/07/2020
Sporting Portugal - Gil Vicente2‑1
Belenenses - Tondela1‑1
30/06/2020
Rio Ave - Braga4‑3
Guimarães - Setúbal2‑0
Famalicao - Portimonense0‑1
29/06/2020
Paços de Ferreira - Porto0‑1
Marítimo - Benfica2‑0
Aves - Moreirense0‑1
28/06/2020
Boavista - Santa Clara1‑0
26/06/2020
Belenenses - Sporting Portugal1‑3
25/06/2020
Braga - Guimarães3‑2
24/06/2020
Moreirense - Famalicao1‑1
Tondela - Paços de Ferreira1‑3