Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,29 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués d'un envoi hors du rectangle
13,61 %

Portugal - Liga NOS


Calendrier
26/02/2021
Guimarães - Boavista21h30
27/02/2021
Famalicao - Farense16h30
Santa Clara - Paços de Ferreira19h00
Porto - Sporting Portugal21h30
28/02/2021
Portimonense - Marítimo16h00
Tondela - Gil Vicente18h30
Nacional - Braga21h00
01/03/2021
Benfica - Rio Ave20h00
Moreirense - Belenenses21h15
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Sporting Portugal201703421054
  2. Porto201325452244
  3. Braga201451372043
  4. Benfica201136331739
  5. Paços de Ferreira201145281738
  6. Guimarães20965252132
  7. Santa Clara20794202325
  8. Moreirense20677182425
  9. Rio Ave20587162322
10. Tondela206113213421
11. Nacional20596192621
12. Belenenses20479111621
13. Portimonense205114182619
14. Gil Vicente205114162619
15. Farense204106222918
16. Famalicao204106183218
17. Boavista20389203218
18. Marítimo205132193017
Résultats récents
22/02/2021
Marítimo - Porto1‑2
21/02/2021
Farense - Benfica0‑0
Braga - Tondela4‑2
Paços de Ferreira - Guimarães2‑1
Rio Ave - Famalicao0‑1
20/02/2021
Sporting Portugal - Portimonense2‑0
Gil Vicente - Santa Clara1‑0
Belenenses - Nacional2‑1
19/02/2021
Boavista - Moreirense1‑0
17/02/2021
Guimarães - Farense2‑2
16/02/2021
Tondela - Marítimo2‑1