Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,11 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués sur jeu dominant rapide
12,32 %

Portugal - Liga NOS


Calendrier
27/11/2020
Paços de Ferreira - Famalicao14h00
Tondela - Guimarães16h00
28/11/2020
Santa Clara - Porto13h00
Sporting Portugal - Moreirense15h30
29/11/2020
Portimonense - Nacional10h00
Gil Vicente - Rio Ave10h00
Boavista - Belenenses12h30
Braga - Farense15h00
30/11/2020
Marítimo - Benfica14h00
01/12/2020
Moreirense - Paços de Ferreira16h45
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Sporting Portugal760119419
  2. Benfica752017915
  3. Braga752012715
  4. Porto7421181013
  5. Santa Clara73317710
  6. Guimarães73314710
  7. Nacional72148710
  8. Rio Ave72145510
  9. Famalicao722311149
10. Paços de Ferreira6222788
11. Moreirense6222568
12. Tondela72326128
13. Marítimo72418117
14. Belenenses7124357
15. Boavista713310156
16. Farense71429125
17. Gil Vicente7142595
18. Portimonense71515114
Résultats récents
08/11/2020
Benfica - Braga2‑3
Porto - Portimonense3‑1
Nacional - Gil Vicente2‑1
Farense - Boavista3‑1
07/11/2020
Guimarães - Sporting Portugal0‑4
Famalicao - Marítimo2‑1
Tondela - Santa Clara2‑0
06/11/2020
Belenenses - Rio Ave0‑0
02/11/2020
Boavista - Benfica3‑0
Braga - Famalicao1‑0