Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,74 %
Moyenne de buts à domicile
1,51
Buts arrivés par la droite
39,77 %

Portugal - Liga NOS


Calendrier
30/09/2022
Sporting Portugal - Gil Vicente14h00
Porto - Braga16h15
01/10/2022
Vizela - Portimonense10h30
Chaves - Estoril13h00
Guimarães - Benfica15h30
02/10/2022
Rio Ave - Santa Clara10h30
Paços de Ferreira - Arouca13h00
Famalicao - Boavista15h30
03/10/2022
Marítimo - Casa Pia15h15
07/10/2022
Gil Vicente - Estoril15h15
08/10/2022
Santa Clara - Sporting Portugal10h30
Portimonense - Porto13h00
Benfica - Rio Ave13h00
Paços de Ferreira - Guimarães15h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Benfica770019321
  2. Braga760123519
  3. Porto751116516
  4. Portimonense75208615
  5. Boavista75208815
  6. Casa Pia74127314
  7. Estoril73229611
  8. Sporting Portugal7331131010
  9. Guimarães73316610
10. Gil Vicente7223789
11. Chaves7232688
12. Arouca72326158
13. Rio Ave713310136
14. Santa Clara7142585
15. Vizela7142595
16. Famalicao7151184
17. Paços de Ferreira70615151
18. Marítimo70704220
Résultats récents
18/09/2022
Braga - Vizela2‑0
Casa Pia - Famalicao1‑0
Benfica - Marítimo5‑0
Arouca - Guimarães2‑2
17/09/2022
Boavista - Sporting Portugal2‑1
Estoril - Porto1‑1
Santa Clara - Paços de Ferreira1‑1
Gil Vicente - Rio Ave2‑2
16/09/2022
Portimonense - Chaves1‑0
12/09/2022
Vizela - Estoril0‑1