Eye of the game

UEFA Europa League


Calendrier
23/09/2020
Apollon Limassol - Lech Poznan12h00
24/09/2020
Avan Academy - NK Celje10h00
KuPS - Suduva11h30
Videoton - Reims12h00
Viktoria Plzen - SonderjyskE12h00
Rostov - Maccabi Haïfa12h30
Charleroi - Partizan Belgrade13h00
Willem II - Glasgow Rangers13h00
Malmö - NK Lokomotiva13h00
Rosenborg - Alanyaspor13h00
Besiktas - Rio Ave13h00
PFC CSKA-Sofia - B36 Torshavn13h00
Riga FC - Celtic Glasgow13h00
Djurgårdens - Cluj13h00
Mura - PSV13h00
Steaua Bucarest - Slovan Liberec13h30
Hapoel Be'er Sheva - Motherwell13h30
Shkendija - Tottenham14h00
Grenade - Lokomotivi Tbilisi14h00
Standard - Vojvodina14h00
Galatasaray - Hajduk Split14h00
Copenhague - Piast Gliwice14h00
Apoel Nicosie - Zrinjski Mostar14h00
Sarajevo - Buducnost Podgorica14h00
Sheriff Tiraspol - Dundalk14h00
Klaksvik - Dinamo Tbilisi14h00
Wolfsburg - Desna14h15
Saint-Gall - AEK Athènes14h30
Milan - Bodo/Glimt14h30
Bâle - Anorthosis Famagouste14h30
LASK Linz - Dunajska Streda14h30
Legia Varsovie - Drita14h30
Floriana - Flora Tallinn14h30
Rijeka - FC Kolos Kovalivka14h45
Sporting Portugal - Aberdeen15h00
Résultats récents
18/09/2020
Riga FC - Tre Fiori1‑0
17/09/2020
Budapest Honved - Malmö0‑2
TSC Backa Topola - Steaua Bucarest (a.p.) 6‑6
Dunajska Streda - Jablonec (a.p.) 5‑3
Servette - Reims0‑1
Osijek - Bâle1‑2
Linfield - Floriana0‑1
Coleraine - Motherwell (a.p.) 2‑2
Viking - Aberdeen0‑2
Mura - Aarhus3‑0
Shamrock Rovers - Milan0‑2
Piast Gliwice - Hartberg3‑2
Standard - Bala Town2‑0
Aris Salonique - FC Kolos Kovalivka1‑2
Borac Banja Luka - Rio Ave0‑2
Kukesi - Wolfsburg0‑4
Sileks - Drita0‑2
Inter Club d'Escaldes - Dundalk0‑1
Maccabi Haïfa - Kairat2‑1
FC Sfintul Gheorghe - Partizan Belgrade (a.p.) 0‑1
Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Moscou2‑1
PFC CSKA-Sofia - Bate Borisov2‑0
Laci - Hapoel Be'er Sheva1‑2
Hibernians - Videoton0‑1
OFI Crete - Apollon Limassol0‑1
Djurgårdens - Europa FC2‑1
Connah's Quay - Dinamo Tbilisi0‑1
Olimpija Ljubljana - Zrinjski Mostar (a.p.) 2‑3
Flora Tallinn - KR Reykjavik2‑1
Lokomotiv Plovdiv - Tottenham1‑2
FK Neftchi - Galatasaray1‑3
Göteborg - Copenhague1‑2
Traku FK - Slovan Liberec1‑5
Bodo/Glimt - Zalgiris Vilnius3‑1
Botosani - Shkendija0‑1
KuPS - Slovan Bratislava (a.p.) 1‑1
Lincoln Red Imps - Glasgow Rangers0‑5
Teuta Durres - Grenade0‑4
Astana - Buducnost Podgorica0‑1
Avan Academy - Fola Esch (a.p.) 4‑3
Renova - Hajduk Split0‑1
Ventspils - Rosenborg1‑5
Kaisar Kyzylorda - Apoel Nicosie1‑4
16/09/2020
B36 Torshavn - TNS (a.p.) 2‑2
Hammarby - Lech Poznan0‑3
Niederkorn - Willem II0‑5