Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,11 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Origine du but : action individuelle
1,07 %

Suisse - Super League


Calendrier
25/11/2020
Sion - Servette12h15
Bâle - Lausanne12h15
28/11/2020
Vaduz - Sion12h15
Servette - Lucerne14h30
29/11/2020
Lugano - Bâle10h00
Zurich - Saint-Gall10h00
Lausanne - Young Boys Berne10h00
02/12/2020
Lucerne - Sion12h15
Servette - Zurich12h15
Lausanne - Vaduz12h15
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Young Boys Berne74037315
  2. Lugano730410713
  3. Saint-Gall83238812
  4. Zurich7322121111
  5. Lausanne62131069
  6. Bâle6231997
  7. Servette5122345
  8. Sion5014454
  9. Vaduz60335103
10. Lucerne70439143
Résultats récents
22/11/2020
Saint-Gall - Lausanne2‑2
Sion - Zurich2‑2
Servette - Lugano1‑1
21/11/2020
Young Boys Berne - Bâle2‑1
Lucerne - Vaduz1‑1