Eye of the game

Swiss Super League


ClassementJGPNBpBcPts
  1. Young Boys Berne171124392437
  2. Bâle171133401536
  3. Saint-Gall181152422535
  4. Zurich18963233230
  5. Servette18756281827
  6. Sion17692243420
  7. Lugano17575181920
  8. Lucerne174103152615
  9. Xamax17287193113
10. Thoune18213316409
Résultats récents
14/12/2019
Servette - Thoune 2-1
Saint-Gall - Zurich 1-3
08/12/2019
Bâle - Sion 4-0
Thoune - Saint-Gall 1-4
Zurich - Servette 0-5
07/12/2019
Xamax - Lugano 1-1
Young Boys Berne - Lucerne 1-0
Matches nuls
25,40 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,16
Buts marqués d'un envoi dans le grand rectangle
61,61 %