Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Matches nuls
25,71 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués d'un envoi dans le grand rectangle
62,47 %

Suisse - Super League


Calendrier
29/05/2022
Lucerne - Schaffhausen10h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Zurich362367784676
  2. Bâle3615417704162
  3. Young Boys Berne3616812805060
  4. Lugano3616146505454
  5. Saint-Gall3614148686350
  6. Servette3612168506644
  7. Sion3611178466741
  8. Grasshopper3691413545840
  9. Lucerne3691413526440
10. Lausanne3642210377622
Résultats récents
26/05/2022
- Lucerne2‑2
22/05/2022
Bâle - Lugano2‑1
Sion - Servette3‑3
Saint-Gall - Lausanne4‑0
Young Boys Berne - Grasshopper3‑0
Zurich - Lucerne2‑3
19/05/2022
Grasshopper - Saint-Gall3‑2
Lausanne - Sion1‑2
Lugano - Zurich2‑1
Lucerne - Young Boys Berne2‑2
Servette - Bâle0‑0