Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,25 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués sur phase arrêtée
28,92 %

Suisse - Super League


Calendrier
27/02/2021
Servette - Zurich18h15
Saint-Gall - Bâle20h30
28/02/2021
Lucerne - Young Boys Berne16h00
Lausanne - Lugano16h00
Sion - Vaduz16h00
03/03/2021
Saint-Gall - Servette18h15
Bâle - Young Boys Berne20h30
Vaduz - Lausanne20h30
04/03/2021
Sion - Lugano18h15
Zurich - Lucerne20h30
06/03/2021
Young Boys Berne - Vaduz18h15
Servette - Bâle20h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Young Boys Berne211515381550
  2. Bâle21975312932
  3. Zurich21885322829
  4. Saint-Gall21777242428
  5. Lugano215412232427
  6. Servette21687222825
  7. Lucerne21696353324
  8. Lausanne21696252824
  9. Sion214710253122
10. Vaduz214107193419
Résultats récents
24/02/2021
Vaduz - Lucerne1‑1
21/02/2021
Lugano - Lucerne2‑3
Young Boys Berne - Servette2‑0
Zurich - Sion1‑1
20/02/2021
Bâle - Lausanne0‑0
Vaduz - Saint-Gall2‑1
17/02/2021
Lugano - Servette1‑1
Saint-Gall - Lucerne2‑1