Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
28,85 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,16
Buts arrivés par la droite
38,44 %

Suisse - Super League


Calendrier
04/07/2020
Bâle - Neuchâtel Xamax12h15
Zurich - Servette14h30
05/07/2020
Saint-Gall - Sion10h00
Young Boys Berne - Lugano10h00
Lucerne - Thoune10h00
07/07/2020
Neuchâtel Xamax - Zurich14h30
08/07/2020
Young Boys Berne - Thoune12h15
Servette - Lucerne14h30
Sion - Bâle14h30
09/07/2020
Lugano - Saint-Gall14h30
11/07/2020
Zurich - Sion12h15
Bâle - Young Boys Berne14h30
12/07/2020
Servette - Saint-Gall10h00
Thoune - Neuchâtel Xamax10h00
Lucerne - Lugano10h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Saint-Gall271773583954
  2. Young Boys Berne271557563552
  3. Bâle271494542946
  4. Servette2710611432841
  5. Lucerne2711115313538
  6. Zurich2711115375138
  7. Lugano278109293033
  8. Thoune277164305325
  9. Sion276156304824
10. Neuchâtel Xamax2741310294922
Résultats récents
02/07/2020
Sion - Lucerne0‑2
01/07/2020
Neuchâtel Xamax - Saint-Gall1‑2
Thoune - Zurich3‑2
Lugano - Bâle2‑1
30/06/2020
Servette - Young Boys Berne1‑1
28/06/2020
Saint-Gall - Thoune3‑2
Zurich - Lugano1‑0
Bâle - Sion2‑0
27/06/2020
Young Boys Berne - Neuchâtel Xamax6‑0
Lucerne - Servette2‑2
25/06/2020
Saint-Gall - Zurich0‑4
24/06/2020
Lugano - Lucerne2‑0
Sion - Servette1‑1
Neuchâtel Xamax - Bâle1‑2