Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
44,74 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,17
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
23,92 %

Suisse - Super League


Calendrier
01/10/2022
Bâle - Saint-Gall12h00
Grasshopper - Zurich14h30
02/10/2022
Sion - Winterthur08h15
Lucerne - Young Boys Berne10h30
Lugano - Servette10h30
08/10/2022
Grasshopper - Sion12h00
Young Boys Berne - Saint-Gall14h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Young Boys Berne851220417
  2. Servette851211717
  3. Saint-Gall8530161015
  4. Sion8422121114
  5. Grasshopper8323141512
  6. Lucerne732212811
  7. Lugano835014159
  8. Bâle72231299
  9. Zurich80626192
10. Winterthur80624232
Résultats récents
11/09/2022
Young Boys Berne - Lugano3‑0
Bâle - Grasshopper5‑1
Servette - Zurich3‑2
10/09/2022
Winterthur - Lucerne0‑6
Saint-Gall - Sion1‑2
04/09/2022
Saint-Gall - Young Boys Berne2‑1
Grasshopper - Winterthur3‑0
Lucerne - Servette0‑2
03/09/2022
Zurich - Lugano1‑2
Sion - Bâle2‑1