Eye of the game

Swiss Super League


ClassementJGPNBpBcPts
  1. Young Boys Berne211812622156
  2. Bâle211047403437
  3. Thoune211065433035
  4. Zurich21777303128
  5. Saint-Gall218103323927
  6. Lucerne218121314125
  7. Sion217104333425
  8. Lugano21588323723
  9. Xamax214107294519
10. Grasshopper215142224217
Résultats récents
17/02/2019
Bâle - Sion 1-0
Grasshopper - Xamax 0-1
Young Boys Berne - Zurich 2-0
16/02/2019
Lucerne - Lugano 0-3
Saint-Gall - Thoune 1-3
13/02/2019
Lucerne - Sion 1-3
Victoires à domicile
46,10 %
Moyenne de buts à domicile
1,54
Buts marqués d'un envoi dans le grand rectangle
61,31 %