Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,51 %
Moyenne de buts par match
2,69
Buts marqués sur jeu dominant rapide
12,34 %

Japon - J-League


Calendrier
31/10/2020
Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima00h00
Oita Trinita - Urawa01h00
Shonan Bellmare - Yokohama FC02h00
Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse03h00
Kashima Antlers - Nagoya Grampus04h00
Kawasaki Frontale - FC Tokyo05h00
Gamba Osaka - Consadole Sapporo06h00
02/11/2020
Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol23h00
Yokohama F.Marinos - Kashima Antlers23h00
Sagan Tosu - Nagoya Grampus23h00
03/11/2020
Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo00h00
Cerezo Osaka - Gamba Osaka00h00
Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe01h00
Yokohama FC - Oita Trinita02h00
Sanfrecce Hiroshima - Urawa03h00
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Kawasaki Frontale242112681965
  2. Cerezo Osaka251573372848
  3. Gamba Osaka241563352648
  4. FC Tokyo281495413747
  5. Nagoya Grampus251483372545
  6. Kashima Antlers261493403345
  7. Yokohama F.Marinos2913115594744
  8. Kashiwa Reysol251294493840
  9. Urawa251294373840
10. Sanfrecce Hiroshima241194382937
11. Vissel Kobe289109484936
12. Oita Trinita248115263529
13. Consadole Sapporo257126324727
14. Yokohama FC247143284624
15. Sagan Tosu244119243421
16. Shonan Bellmare243165203914
17. Shimizu S-Pulse243174315413
18. Vegalta Sendai242157234913
Résultats récents
28/10/2020
Vegalta Sendai - Vissel Kobe2‑3
Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F.Marinos3‑1
FC Tokyo - Kashiwa Reysol1‑3
24/10/2020
Sagan Tosu - Shonan Bellmare2‑2
Urawa - Cerezo Osaka3‑1
Gamba Osaka - Kashiwa Reysol2‑1
23/10/2020
FC Tokyo - Yokohama F.Marinos0‑4
Nagoya Grampus - Vegalta Sendai1‑0
Consadole Sapporo - Yokohama FC3‑0
Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima1‑0
21/10/2020
Yokohama F.Marinos - Nagoya Grampus2‑1
Shonan Bellmare - Sagan Tosu0‑0
Vissel Kobe - Kashima Antlers1‑3