Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,12 %
Moyenne de buts à domicile
1,53
Buts venus de la propre zone défensive
4,83 %

Buteurs


Général

Grèce - Super League
 1.Youssef El Arabi (Mar - Olympiakos)
 Karol Swiderski (Pol - PAOK Salonique)
 Jeronimo Barrales (Arg - Asteras Tripolis)
 4.Bruno Gama (Por - Aris Salonique)
 Dimitris Pinakas (Grè - Larissa)
 Carlitos (Esp - Panathinaïkos)
 Anastasios Douvikas (Grè - NFC Volos)
 Ahmed Hassan (Égy - Olympiakos)
 Giorgos Manousos (Grè - Atromitos)
 Adrian Sardinero (Esp - OFI Crete)
 11.Giorgos Pamlidis (Grè - Giannina)
 Karim Ansarifard (Irn - AEK Athènes)
 Fábio Sturgeon (Por - OFI Crete)
 Giorgos Masouras (Grè - Olympiakos)
 15.Federico Macheda (Ita - Panathinaïkos)
 Gboly Ariyibi (É-U - Panetolikos)
 Fatjon Andoni (Alb - Apollon Smirnis)
 Omar El Kaddouri (Mar - PAOK Salonique)
 Christos Eleftheriadis (Grè - Giannina)
 Nikolaos Ioannidis (Grè - Apollon Smirnis)
 Dimitrios Goutas (Grè - Atromitos)
 Lazar Romanic (Ser - Lamia)
 Jean Pierre Barrientos (Uru - NFC Volos)
 Juan Angel Neira (Arg - OFI Crete)
 Adrian Riera (Esp - Asteras Tripolis)
 Konstantinos Fortounis (Grè - Olympiakos)
 27.Javier Matilla (Esp - Aris Salonique)
 Lazaros Hristodoulopoulos (Grè - Atromitos)
 Nika Ninua (Géo - PAOK Salonique)
 Antonio-Mirko Colak (Cro - PAOK Salonique)
 Ionut Nedelcearu (Rou - AEK Athènes)
 Yevhen Shakhov (Ukr - AEK Athènes)
 Anastasios Chatzigiovanis (Grè - Panathinaïkos)
 Jean-Baptiste Leo (Fra - Giannina)
 Stefan Schwab (Aut - PAOK Salonique)
 Sotiris Tsiloulis (Grè - Apollon Smirnis)
 Konstantinos Kotsopoulos (Grè - Atromitos)
 Douglas Augusto (Bré - PAOK Salonique)
 Milos Deletic (Ser - Lamia)
 Nikolaos Tsoukalos (Grè - Lamia)
 Theodosis Macheras (Grè - AEK Athènes)
 Tim Sparv (Fin - Larissa)
 Andre Simoes (Por - AEK Athènes)
 Konstantinos Galanopoulos (Grè - AEK Athènes)
 Rodrigo Erramuspe (Arg - Giannina)
 Jonathan de Guzman (P-B - OFI Crete)
 Giannis Kargas (Grè - Giannina)
 Christos Tzolis (Grè - PAOK Salonique)
 Julian Bartolo (Arg - NFC Volos)
 Marko Livaja (Cro - AEK Athènes)
 Levi García (T-T - AEK Athènes)
 Nenad Krstičić (Ser - AEK Athènes)
 Bright Enobakhare (Nga - AEK Athènes)
 Epaminondas Pantelakis (Grè - Giannina)
 Vladyslav Naumets (Ukr - Giannina)
 Cafú (Por - Olympiakos)
 Petros Mantalos (Grè - AEK Athènes)
 Daniel Mancini (Arg - Aris Salonique)
 Andrija Živkovic (Ser - PAOK Salonique)
 Facundo Bertoglio (Arg - Aris Salonique)
 Cristian Lopez (Esp - Aris Salonique)
 Miguel Bianconi (Bré - Lamia)
 Amr Warda (Égy - NFC Volos)
 Miguel Mellado (Arg - OFI Crete)
 Mateo Muzek (Cro - Larissa)
 Luis Fernandez (Esp - Asteras Tripolis)
 Franco Mazurek (Arg - Panetolikos)
 Thomas Murg (Aut - PAOK Salonique)
 Ioannis Fetfazidis (Grè - Aris Salonique)
 Stergios Dimopoulos (Grè - NFC Volos)

Classement par nationalité

Espagne
 1.Adrian Sardinero (Esp - OFI Crete)
 Carlitos (Esp - Panathinaïkos)
 3.Adrian Riera (Esp - Asteras Tripolis)
 4.Cristian Lopez (Esp - Aris Salonique)
 Luis Fernandez (Esp - Asteras Tripolis)
 Javier Matilla (Esp - Aris Salonique)
États-Unis
 1.Gboly Ariyibi (É-U - Panetolikos)
France
 1.Jean-Baptiste Leo (Fra - Giannina)
Italie
 1.Federico Macheda (Ita - Panathinaïkos)
Pays-Bas
 1.Jonathan de Guzman (P-B - OFI Crete)
Argentine
 1.Jeronimo Barrales (Arg - Asteras Tripolis)
 2.Juan Angel Neira (Arg - OFI Crete)
 3.Daniel Mancini (Arg - Aris Salonique)
 Facundo Bertoglio (Arg - Aris Salonique)
 Miguel Mellado (Arg - OFI Crete)
 Franco Mazurek (Arg - Panetolikos)
 Julian Bartolo (Arg - NFC Volos)
 Rodrigo Erramuspe (Arg - Giannina)
Brésil
 1.Miguel Bianconi (Bré - Lamia)
 Douglas Augusto (Bré - PAOK Salonique)
Croatie
 1.Mateo Muzek (Cro - Larissa)
 Marko Livaja (Cro - AEK Athènes)
 Antonio-Mirko Colak (Cro - PAOK Salonique)
Maroc
 1.Youssef El Arabi (Mar - Olympiakos)
 2.Omar El Kaddouri (Mar - PAOK Salonique)
Nigeria
 1.Bright Enobakhare (Nga - AEK Athènes)
Portugal
 1.Bruno Gama (Por - Aris Salonique)
 2.Fábio Sturgeon (Por - OFI Crete)
 3.Cafú (Por - Olympiakos)
 Andre Simoes (Por - AEK Athènes)
Serbie
 1.Lazar Romanic (Ser - Lamia)
 2.Nenad Krstičić (Ser - AEK Athènes)
 Andrija Živkovic (Ser - PAOK Salonique)
 Milos Deletic (Ser - Lamia)
Uruguay
 1.Jean Pierre Barrientos (Uru - NFC Volos)
Albanie
 1.Fatjon Andoni (Alb - Apollon Smirnis)
Autriche
 1.Thomas Murg (Aut - PAOK Salonique)
 Stefan Schwab (Aut - PAOK Salonique)
Finlande
 1.Tim Sparv (Fin - Larissa)
Géorgie
 1.Nika Ninua (Géo - PAOK Salonique)
Grèce
 1.Giorgos Manousos (Grè - Atromitos)
 Anastasios Douvikas (Grè - NFC Volos)
 Dimitris Pinakas (Grè - Larissa)
 4.Giorgos Pamlidis (Grè - Giannina)
 Giorgos Masouras (Grè - Olympiakos)
 6.Dimitrios Goutas (Grè - Atromitos)
 Konstantinos Fortounis (Grè - Olympiakos)
 Nikolaos Ioannidis (Grè - Apollon Smirnis)
 Christos Eleftheriadis (Grè - Giannina)
 10.Epaminondas Pantelakis (Grè - Giannina)
 Petros Mantalos (Grè - AEK Athènes)
 Ioannis Fetfazidis (Grè - Aris Salonique)
 Sotiris Tsiloulis (Grè - Apollon Smirnis)
 Christos Tzolis (Grè - PAOK Salonique)
 Lazaros Hristodoulopoulos (Grè - Atromitos)
 Anastasios Chatzigiovanis (Grè - Panathinaïkos)
 Konstantinos Kotsopoulos (Grè - Atromitos)
 Giannis Kargas (Grè - Giannina)
 Nikolaos Tsoukalos (Grè - Lamia)
 Theodosis Macheras (Grè - AEK Athènes)
 Konstantinos Galanopoulos (Grè - AEK Athènes)
 Stergios Dimopoulos (Grè - NFC Volos)
Pologne
 1.Karol Swiderski (Pol - PAOK Salonique)
Roumanie
 1.Ionut Nedelcearu (Rou - AEK Athènes)
Ukraine
 1.Vladyslav Naumets (Ukr - Giannina)
 Yevhen Shakhov (Ukr - AEK Athènes)
Égypte
 1.Ahmed Hassan (Égy - Olympiakos)
 2.Amr Warda (Égy - NFC Volos)
Trinité-et-Tobago
 1.Levi García (T-T - AEK Athènes)
Iran
 1.Karim Ansarifard (Irn - AEK Athènes)