Eye of the game

Duos offensifs


Classement général

Ligue 2
 1.Pablo Chavarría - Theoson Siebatcheu (Reims)
 2.Zinedine Ferhat - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 3.Rachid Alioui - Sada Thioub (Nîmes)
 Diego Rigonato Rodrigues - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Julien Faussurier - Habib Diallo (Brest)
 6.Nicolas Gavory - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Ludovic Ajorque - Franck Honorat (Clermont)
 Renaud Ripart - Umut Bozok (Nîmes)
 Rachid Alioui - Umut Bozok (Nîmes)
 Romain Del Castillo - Umut Bozok (Nîmes)
 11.Chaker Alhadhur - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Mathieu Coutadeur - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Christophe Mandanne - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Abdellah Zoubir - Souleymane Diarra (Lens)
 Oumare Tounkara - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Cristian Lopez - Karim Hafez (Lens)
 Diego Rigonato Rodrigues - Julian Jeanvier (Reims)
 Ghislain Gimbert - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Edouard Butin - Jason Berthomier (Brest)
 Remy Dugimont - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Maxime Barthelme - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Yoann Touzghar - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Julien Faussurier - Edouard Butin (Brest)
 Ebenezer Assifuah - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Nicolas Gavory - Julien Laporte (Clermont)
 Julien Faussurier - Gaëtan Charbonnier (Brest)
 Jean-Pascal Fontaine - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Mohamed Yattara - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Pablo Chavarría - Remi Oudin (Reims)
 Remy Dugimont - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Yoann Touzghar - Florian Martin (Sochaux)
 Pablo Chavarría - Xavier Chavalerin (Reims)
 Nicolas Gavory - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Zinedine Ferhat - Harold Moukoudi (Le Havre)
 Teji Savanier - Rachid Alioui (Nîmes)
 Mouhamadou Ndao - Jonathan Clauss (Quevilly)
 37.Gaëtan Courtet - Denis Bouanga (Lorient)
 Jimmy Cabot - Denis Bouanga (Lorient)
 Ande Dona Ndoh - Romain Grange (Niort)
 Mathias Autret - Jean-Charles Castelletto (Brest)
 Teji Savanier - Umut Bozok (Nîmes)
 Jimmy Roye - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Sylvain Marveaux - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Laurent Dos Santos - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Herve Lybohy - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Jerome Mombris - David Gomis (Gazélec Ajaccio)
 Diego Rigonato Rodrigues - Yunis Abdelhamid (Reims)
 Alexandre Bonnet - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Romain Armand - Wesley Jobello (Gazélec Ajaccio)
 Marvin Gakpa - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Diego Rigonato Rodrigues - Remi Oudin (Reims)
 Walid Mesloub - Kevin Fortune (Lens)
 Ibrahima Toure - Romain Armand (Gazélec Ajaccio)
 Marvin Martin - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Florin Berenguer - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Barnabás Bese - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Ryad Nouri - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Gauthier Pinaud - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Franck Honorat - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Lalaina Nomenjanahary - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Julien Masson - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Ande Dona Ndoh - Julien Da Costa (Niort)
 Ande Dona Ndoh - Thibaut Vion (Niort)
 Faneva Andriatsima - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Michael Jose Barreto - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Vital N'Simba - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Sigamary Diarra - Sébastien Roudet (Valenciennes)
 Sébastien Roudet - Mehdy Guezoui (Valenciennes)
 Yannick Arthur Gomis - Gaetan Perrin (Orleans)
 Sofiane Alakouch - Umut Bozok (Nîmes)
 Ande Dona Ndoh - Antoine Leautey (Niort)
 Fethi Harek - Teji Savanier (Nîmes)
 Mohamed Yattara - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Jessy Pi - Habib Diallo (Brest)
 Mohamed Yattara - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Olivier Kemen - David Gomis (Gazélec Ajaccio)
 Gaëtan Charbonnier - Habib Diallo (Brest)
 Ibrahima Toure - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Romain Armand - Jerome Mombris (Gazélec Ajaccio)
 Didier Lamkel Ze - Goduine Koyalipou (Niort)
 Johan Cavalli - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Mathieu Coutadeur - Ouwo Moussa Maazou (Ajaccio)
 Julien Begue - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Florent Perradin - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Sidy Sarr - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Chaker Alhadhur - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Romain Grange - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Mouhamadou Ndao - Marvin Gakpa (Quevilly)
 Julien Faussurier - Quentin Bernard (Brest)
 Adama Sarr - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Mohamed Said Benrahma - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Yoann Court - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Cedric Cambon - Pierre Bouby (Orleans)
 Alexandre Bonnet - Alimani Gory (Le Havre)
 Vincent Le Goff - Lindsay Rose (Lorient)
 Ande Dona Ndoh - Goduine Koyalipou (Niort)
 Ghislain Gimbert - Qazim Laci (Ajaccio)
 Vincent Le Goff - Gaëtan Courtet (Lorient)
 Mehdy Guezoui - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Cristian Lopez - Kevin Fortune (Lens)
 Arnaud Balijon - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Marvin Gakpa - Timothee Taufflieb (Quevilly)
 Laurent Abergel - Amine Bassi (Nancy)
 Karim Ziani - Cedric Cambon (Orleans)
 Sada Thioub - Olivier Boscagli (Nîmes)
 Romain Philippoteaux - Pape Sane (Auxerre)
 Youssouf Hadji - Amine Bassi (Nancy)
 Florian Martin - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Vincent Muratori - Amine Bassi (Nancy)
 110.Maurice Dalé - Anthony Koura (Nancy)
 Alexandre Bonnet - Denys Bain (Le Havre)
 Lalaina Nomenjanahary - Samuel Yohou (Paris FC)
 Ghislain Gimbert - Thibault Vialla (Ajaccio)
 Antoine Devaux - Daniel Mancini (Tours)
 Yoann Touzghar - Axel Bakayoko (Sochaux)
 Lalaina Nomenjanahary - Cyril Mandouki (Paris FC)
 Gabriel Mutombo Kupa - Maxime D'Arpino (Orleans)
 Mathieu Coutadeur - Yann Boe-Kane (Ajaccio)
 John Tshibumbu - Daniel Mancini (Tours)
 Jonathan Clauss - Timothee Taufflieb (Quevilly)
 Dalibor Veselinovic - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Jordan Lefort - Mouhamadou Ndao (Quevilly)
 Fabien Lemoine - Steven Moreira (Lorient)
 Clément Chantome - Abdellah Zoubir (Lens)
 Samson Mbingui - Haris Belkebla (Tours)
 William Sery - Jordan Lefort (Quevilly)
 Modou Diagne - Amine Bassi (Nancy)
 Jonathan Delaplace - Yoane Wissa (Lorient)
 Ouwo Moussa Maazou - Thibault Vialla (Ajaccio)
 Laurent Dos Santos - Steve Ambri (Valenciennes)
 Florian Martin - Jeando Pourrat Fuchs (Sochaux)
 Oumare Tounkara - Cheick Omar Traore (Chateauroux)
 Clement Depres - Umut Bozok (Nîmes)
 Denys Bain - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Kevin Koubemba - Christopher Martins (Bourg En Bresse)
 Mickaël Tacalfred - Pape Sane (Auxerre)
 Yannick Arthur Gomis - Steve Furtado (Orleans)
 Diego Rigonato Rodrigues - Nolan Mbemba (Reims)
 Vincent Le Goff - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Ghislain Gimbert - Faiz Selemani (Ajaccio)
 Anthony Robic - Vincent Muratori (Nancy)
 Adama Sarr - Julien Begue (Bourg En Bresse)
 Teji Savanier - Renaud Ripart (Nîmes)
 Florian Miguel - Daniel Mancini (Tours)
 Florent Ogier - Yoann Touzghar (Sochaux)
 Jeff Louis - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Yunis Abdelhamid - Remi Oudin (Reims)
 Joris Sainati - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Sébastien Roudet - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Ghislain Gimbert - Mathieu Coutadeur (Ajaccio)
 Edson Seidou - Ferris N'Goma (Orleans)
 Adama Sarr - Youssouf Ndiaye (Bourg En Bresse)
 Maxime Barthelme - Cheick Omar Traore (Chateauroux)
 Adama Sarr - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Ferris N'Goma - Yohan Demoncy (Orleans)
 Joffrey Cuffaut - Anthony Koura (Nancy)
 Joris Marveaux - Ousseynou Ba (Gazélec Ajaccio)
 Yoann Court - Nicolas Saint-Ruf (Bourg En Bresse)
 John Tshibumbu - Samson Mbingui (Tours)
 Dusan Cvetinovic - Cristian Lopez (Lens)
 Anthony Koura - Abou Ba (Nancy)
 Sébastien Roudet - Jordan Tell (Valenciennes)
 Jeando Pourrat Fuchs - Yakou Meite (Sochaux)
 Ibrahim Sangare - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Birama Toure - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Oumare Tounkara - Chaker Alhadhur (Chateauroux)
 Yunis Abdelhamid - Julian Jeanvier (Reims)
 Manuel Perez - Alassane N'Diaye (Clermont)
 Jason Berthomier - Habib Diallo (Brest)
 Florian Martin - Yakou Meite (Sochaux)
 Ghislain Gimbert - Johan Cavalli (Ajaccio)
 Yoann Court - Gregoire Amiot (Bourg En Bresse)
 Pierre Bouby - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Mathias Autret - Jessy Pi (Brest)
 Ouwo Moussa Maazou - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Christophe Mandanne - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Xavier Chavalerin - Remi Oudin (Reims)
 David Djigla - Antoine Leautey (Niort)
 Clément Chantome - Walid Mesloub (Lens)
 John Tshibumbu - Mayoro N'Doye-Baye (Tours)
 Wesley Jobello - Youssuf M'Changama (Gazélec Ajaccio)
 Christophe Mandanne - Yannick M'Bone (Chateauroux)
 Hamza Sakhi - Brahim Konate (Auxerre)
 Dusan Cvetinovic - Cyrille Bayala (Lens)
 Danilson Da Cruz - Remi Oudin (Reims)
 Anthony Rogie - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Jimmy Cabot - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Mohamed Wael Larbi - Gauthier Hein (Tours)
 Jeremy Choplin - Antoine Leautey (Niort)
 Pablo Chavarría - Lenny Vallier (Reims)
 Yoann Court - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Gaëtan Charbonnier - Quentin Bernard (Brest)
 Hamza Sakhi - Ibrahim Sangare (Auxerre)
 Stanislas Oliveira - Marvin Gakpa (Quevilly)
 Anthony Koura - Serge Yao Nguessan (Nancy)
 Lossemy Karaboué - Lenny Nangis (Valenciennes)
 Serge Yao Nguessan - Arnaud Nordin (Nancy)
 Bruno Grougi - Habib Diallo (Brest)
 Samson Mbingui - Remy Descamps (Tours)
 Harold Moukoudi - Rafik Guitane (Le Havre)
 Jeando Pourrat Fuchs - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Roderic Filippi - Rayan Raveleson (Tours)
 Mathias Autret - Lenny Pintor (Brest)
 Stanislas Oliveira - Anthony Rogie (Quevilly)
 Laurent Abergel - Arnaud Nordin (Nancy)
 Gauthier Pinaud - Denis Will Poha (Orleans)
 Jimmy Nirlo - Yoann Court (Bourg En Bresse)
 Didier Lamkel Ze - Antoine Leautey (Niort)
 Lossemy Karaboué - Mehdi Tahrat (Valenciennes)
 Moussa Sao - Jeando Pourrat Fuchs (Sochaux)
 Ande Dona Ndoh - Aliou Dembele (Niort)
 Jeremy Choplin - Ande Dona Ndoh (Niort)
 Jimmy Cabot - Alexis Claude (Lorient)
 Michael Jose Barreto - Francois-Xavier Tamuzo (Auxerre)
 Youssouf Hadji - Modou Diagne (Nancy)
 Fabien Lemoine - Vincent Le Goff (Lorient)
 Pablo Chavarría - Romain Metanire (Reims)
 Gaël Danic - Yoane Wissa (Lorient)
 Cheick Fantamady Diarra - Mohamed Wael Larbi (Tours)
 Cedric Cambon - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Julien Lopez - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Marvin Gakpa - Nicolas Barthelemy (Quevilly)
 David Douline - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Sébastien Roudet - Johann Ramare (Valenciennes)
 Kevin Koubemba - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Jean-Pascal Fontaine - Jean-Philippe Mateta (Le Havre)
 Roderic Filippi - Mohamed Wael Larbi (Tours)
 Cedric Avinel - Ouwo Moussa Maazou (Ajaccio)
 Frederic Duplus - Kevin Fortune (Lens)
 Lalaina Nomenjanahary - Julien Lopez (Paris FC)
 Anthony Briancon - Antonin Bobichon (Nîmes)
 Sébastien Roudet - Sloan Privat (Valenciennes)
 Jean-Pascal Fontaine - Amos Youga (Le Havre)
 Lossemy Karaboué - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Mayoro N'Doye-Baye - Baptiste Etcheverria (Tours)
 Vincent Le Goff - Yoane Wissa (Lorient)
 Idriss Ech-Chergui - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Gaëtan Charbonnier - Jessy Pi (Brest)
 Adolphe Teikeu - Florin Berenguer (Sochaux)
 Nolan Mbemba - Aly Ndom (Reims)
 Remy Dugimont - Romain Spano (Clermont)
 Malik Tchokounte - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Ghislain Gimbert - Ouwo Moussa Maazou (Ajaccio)
 Sloan Privat - Tony Mauricio (Valenciennes)
 Teji Savanier - Anthony Briancon (Nîmes)
 Diego Rigonato Rodrigues - Gregory Berthier (Reims)
 Alexis Claude - Maxime Etuin (Lorient)
 Gauthier Hein - Sambou Sissoko (Tours)
 Romain Philippoteaux - Brahim Konate (Auxerre)
 Antoine Devaux - Mohamed Wael Larbi (Tours)
 Ghislain Gimbert - Jerome Hergault (Ajaccio)
 Sloan Privat - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Edouard Butin - Quentin Bernard (Brest)
 Walid Mesloub - Cyrille Bayala (Lens)
 Ousmane Cissokho - Gaetan Perrin (Orleans)
 Zinedine Ferhat - Alimani Gory (Le Havre)
 Jordan Adeoti - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Mickaël Tacalfred - Benjaloud Youssouf (Auxerre)
 Francois-Xavier Tamuzo - Lamine Fomba (Auxerre)
 Romain Armand - Alexis Araujo (Gazélec Ajaccio)
 Mickaël Tacalfred - Abdoul Ba (Auxerre)
 Sylvain Marveaux - Yoane Wissa (Lorient)
 Chaker Alhadhur - Gerzino Nyamsi (Chateauroux)
 Gaëtan Courtet - Yoane Wissa (Lorient)
 Oumare Tounkara - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Malik Tchokounte - Samuel Yohou (Paris FC)
 Anthony Rogie - Romain Basque (Quevilly)
 Thomas Delaine - Malik Tchokounte (Paris FC)
 John Tshibumbu - Gauthier Hein (Tours)
 Saliou Ciss - Steve Ambri (Valenciennes)
 Hicham Benkaid - Denis Will Poha (Orleans)
 Aly Ndom - Remi Oudin (Reims)
 Vital N'Simba - Guillaume Heinry (Bourg En Bresse)
 Pierre Gibaud - Yoann Touzghar (Sochaux)
 Saliou Ciss - Tony Mauricio (Valenciennes)
 Gaëtan Charbonnier - Mathias Autret (Brest)
 David Djigla - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Danilson Da Cruz - Grejohn Kyei (Reims)
 Cheick Fantamady Diarra - Salah Bouzrara (Tours)
 Guillaume Heinry - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Moussa Sao - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Grégory Bourillon - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Frederic Duplus - Walid Mesloub (Lens)
 Jordan Lefort - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 David Djigla - Goduine Koyalipou (Niort)
 Jeff Louis - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Thomas Robinet - Axel Bakayoko (Sochaux)
 Rachid Alioui - Olivier Boscagli (Nîmes)
 Kévin Lejeune - Jerome Hergault (Ajaccio)
 Alexis Claude - Matteo Guendouzi (Lorient)
 Edouard Butin - Mathias Autret (Brest)
 Johann Ramare - Gaetan Robail (Valenciennes)
 Cedric Cambon - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Nama Fofana - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Walid Mesloub - Souleymane Diarra (Lens)
 Idriss Ech-Chergui - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Denis Will Poha - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Malik Tchokounte - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Clement Depres - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Ludovic Obraniak - Jordan Adeoti (Auxerre)
 Theo Valls - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Panagiotis Vlachodimos - Rachid Alioui (Nîmes)
 Ghislain Gimbert - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Guillaume Heinry - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Romain Grange - Thibaut Vion (Niort)
 Laurent Agouazi - Ande Dona Ndoh (Niort)
 Romain Grange - Julien Da Costa (Niort)
 Ryad Nouri - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Cedric Avinel - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Liassine Cadamuro - Clement Depres (Nîmes)
 Diego Rigonato Rodrigues - Pablo Chavarría (Reims)
 Aurelien Faivre - Julien Begue (Bourg En Bresse)
 Ogou Akichi - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Adrien Monfray - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Filip Markovic - Kevin Fortune (Lens)
 John Bostock - Filip Markovic (Lens)
 Mathieu Duhamel - Anthony Rogie (Quevilly)
 Sébastien Roudet - Baptiste Aloé (Valenciennes)
 Ouwo Moussa Maazou - Guillaume Beghin (Lens)
 Souleymane Diarra - Jeanricner Bellegarde (Lens)
 Xavier Chavalerin - Aly Ndom (Reims)
 Anatole Ngamukol - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Mohamed Yattara - Carlens Arcus (Auxerre)
 Lakdar Boussaha - Adama Sarr (Bourg En Bresse)
 Jerome Hergault - Matteo Tramoni (Ajaccio)
 Franklin Wadja Tchantcho - Faiz Selemani (Lorient)
 Pierre-Yves Polomat - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Tobias Badila - Amine Bassi (Nancy)
 Steve Ambri - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Alexandre Bonnet - Jean-Pascal Fontaine (Le Havre)
 Jean-Pascal Fontaine - Baba Traore (Le Havre)
 Kevin Fortune - Abdelrafik Gerard (Lens)
 Kevin Fortune - Karim Hafez (Lens)
 Mohamed Yattara - Abdoul Ba (Auxerre)
 Jeremie Bréchet - Yoann Court (Gazélec Ajaccio)
 Fabien Lemoine - Mohámed Mara (Lorient)
 Gauthier Hein - Baptiste Etcheverria (Tours)
 Mathieu Duhamel - Dorian Caddy (Quevilly)
 Alassane N'Diaye - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Karim Ziani - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Olivier Kemen - Fousseni Diabate (Gazélec Ajaccio)
 Jerome Hergault - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Mathieu Duhamel - Jonathan Clauss (Quevilly)
 Valentin Lavigne - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Lossemy Karaboué - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Habib Diallo - David Enagnon Kiki (Brest)
 Malik Tchokounte - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Karim Ziani - Pierre Bouby (Orleans)
 Laurent Agouazi - Romain Grange (Niort)
 Gaël Danic - Denis Bouanga (Lorient)
 Jonathan Clauss - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Bruno Grougi - Quentin Bernard (Brest)
 Teji Savanier - Panagiotis Vlachodimos (Nîmes)
 Alexandre Bonnet - Nathael Julan (Le Havre)
 Férébory Dore - Lorenzo Rajot (Clermont)
 Pape Paye - Adama Sarr (Bourg En Bresse)
 Pablo Chavarría - Danilson Da Cruz (Reims)
 Romain Grange - Jimmy Roye (Niort)
 Jean-Pascal Fontaine - Nathael Julan (Le Havre)
 Florian Martin - Sofiane Daham (Sochaux)
 Aliou Dembele - Antoine Leautey (Niort)
 Zinedine Ferhat - Nathael Julan (Le Havre)
 Anthony Rogie - Jordan Lefort (Quevilly)
 Jean-Pascal Fontaine - Ebenezer Assifuah (Le Havre)
 Tony Mauricio - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Mickaël Alphonse - Sofiane Daham (Sochaux)
 Barnabás Bese - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Youssuf M'Changama - Fousseni Diabate (Gazélec Ajaccio)
 Julien Faussurier - Anthony Weber (Brest)
 Abraham Gneki Guie - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Ousmane Cissokho - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Ousmane Cissokho - Oumar Camara (Orleans)
 Ludovic Ajorque - Fabien Centonze (Clermont)
 Patrick Etshimi - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Mehdi Merghem - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Yannick M'Bone - Kamel Chergui (Chateauroux)
 Ivan Lendric - Abdellah Zoubir (Lens)
 Fabien Lemoine - Jimmy Cabot (Lorient)
 Oumare Tounkara - Nama Fofana (Chateauroux)
 Thibault Vialla - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Jimmy Nirlo - Sebastien Chere (Bourg En Bresse)
 Julien Lopez - Malik Tchokounte (Paris FC)
 Florian Miguel - Maki Tall (Tours)
 Lalaina Nomenjanahary - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Lalaina Nomenjanahary - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Rachid Alioui - Romain Del Castillo (Nîmes)
 Gregoire Amiot - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Panagiotis Vlachodimos - Gaetan Paquiez (Nîmes)
 Yoane Wissa - Manuel Cabit (Ajaccio)
 Ludovic Obraniak - Romain Philippoteaux (Auxerre)
 Youssouf Hadji - Laurent Abergel (Nancy)
 Pablo Chavarría - Youssouf Kone (Reims)
 Gauthier Pinaud - Ousmane Cissokho (Orleans)
 Romain Metanire - Xavier Chavalerin (Reims)
 Pierre Bouby - Adrien Monfray (Orleans)
 Sylvain Marveaux - Ibrahima Conte (Lorient)
 Zargo Touré - Denis Bouanga (Lorient)
 John Bostock - Kevin Fortune (Lens)
 Alassane N'Diaye - Mathias Pereira-Lage (Clermont)
 Laurent Dos Santos - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Christophe Mandanne - Yann Mabella (Chateauroux)
 Julien Faussurier - Jessy Pi (Brest)
 Rachid Alioui - Anthony Briancon (Nîmes)
 Ghislain Gimbert - Yann Boe-Kane (Ajaccio)
 Panagiotis Vlachodimos - Renaud Ripart (Nîmes)
 Ben Othman Mohammed Slim - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Abdul Majeed Waris - Lindsay Rose (Lorient)
 Julien Faussurier - Abdou Sissoko (Brest)
 Jason Berthomier - Abdou Sissoko (Brest)
 Aurelien Faivre - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Quentin Martin - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Florian Tardieu - Thomas Robinet (Sochaux)
 Anthony Weber - Habib Diallo (Brest)
 Mathieu Duhamel - Marvin Gakpa (Quevilly)
 Gaetan Belaud - Quentin Bernard (Brest)
 Sylvain Marveaux - Steven Moreira (Lorient)
 Cyril Mandouki - Malik Tchokounte (Paris FC)
 John Tshibumbu - Cheick Fantamady Diarra (Tours)
 Julien Begue - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 El-Hadji Ba - Aldo Kalulu (Sochaux)
 Jonathan Iglesias - Nicolas Gavory (Clermont)
 Jean-Pascal Fontaine - Barnabás Bese (Le Havre)
 Djiman Koukou - Abdellah Zoubir (Lens)
 Abdellah Zoubir - Kevin Fortune (Lens)
 Edouard Butin - Gaëtan Charbonnier (Brest)
 Cyriaque Rivieyran - Didier Lamkel Ze (Niort)
 Zinedine Ferhat - Samba Camara (Le Havre)
 Faneva Andriatsima - Sofiane Daham (Sochaux)
 Christopher Martins - Vital N'Simba (Bourg En Bresse)
 Alexandre Bonnet - Zinedine Ferhat (Le Havre)
 Julien Faussurier - Mathias Autret (Brest)
 Hicham Benkaid - Yannick Arthur Gomis (Orleans)
 Cyrille Bayala - Karim Hafez (Lens)
 Mayoro N'Doye-Baye - Sambou Sissoko (Tours)
 Romain Philippoteaux - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Nama Fofana - Sofiane Khadda (Chateauroux)
 Jean-Philippe Mateta - Rafik Guitane (Le Havre)
 Youssuf M'Changama - Dylan Bahamboula (Gazélec Ajaccio)
 Grégoire Puel - Thibault Campanini (Gazélec Ajaccio)
 Aliou Dembele - David Djigla (Niort)
 Youssuf M'Changama - Jerome Mombris (Gazélec Ajaccio)
 Fethi Harek - Renaud Ripart (Nîmes)
 Joseph Romeric Lopy - Nicolas Gavory (Clermont)
 Rafik Boujedra - Yannick Mamilonne (Quevilly)
 Pape Sane - Hamza Sakhi (Auxerre)
 Grégory Bourillon - Opa Sangante (Chateauroux)
 Victor Lekhal - Alimani Gory (Le Havre)
 Ghislain Gimbert - Yoane Wissa (Ajaccio)
 Lebo Mothiba - Julien Masson (Valenciennes)
 Sébastien Roudet - Lossemy Karaboué (Valenciennes)
 Malik Tchokounte - Valentin Lavigne (Paris FC)
 Remy Dugimont - Franck Honorat (Clermont)
 Christophe Mandanne - Mohamed Said Benrahma (Chateauroux)
 Julien Faussurier - Jason Berthomier (Brest)
 Jean-Pascal Fontaine - Rafik Guitane (Le Havre)
 Frederic Bong - Cyril Mandouki (Paris FC)
 Pape Paye - Yanis Merdji (Bourg En Bresse)
 Grejohn Kyei - Theoson Siebatcheu (Reims)
 Gaetan Perrin - Steve Furtado (Orleans)
 Lakdar Boussaha - Kevin Hoggas (Bourg En Bresse)
 Ryad Nouri - Qazim Laci (Ajaccio)
 Johan Cavalli - Joris Sainati (Ajaccio)
 Idriss Ech-Chergui - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Diego Rigonato Rodrigues - Danilson Da Cruz (Reims)
 Steven Moreira - Denis Bouanga (Lorient)
 Renaud Ripart - Theo Valls (Nîmes)
 Rafik Boujedra - Dorian Caddy (Quevilly)
 Hameur Bouazza - Florian Miguel (Tours)
 Hameur Bouazza - Daniel Mancini (Tours)
 Vital N'Simba - Quentin Martin (Bourg En Bresse)
 Abdul Majeed Waris - Jimmy Cabot (Lorient)
 Manuel Perez - Ludovic Ajorque (Clermont)
 Joffrey Cuffaut - Vincent Marchetti (Nancy)
 Julien Lopez - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Alassane N'Diaye - David Douline (Clermont)
 Sigamary Diarra - El Hadj Dabo (Valenciennes)
 Cyrille Bayala - Abdelrafik Gerard (Lens)
 Laurent Agouazi - Jeremy Choplin (Niort)
 Grégory Bourillon - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Alexis Busin - Amine Bassi (Nancy)
 Denis Bouanga - Ibrahima Conte (Lorient)
 Redouane Kerrouche - Dylan Saint-Louis (Paris FC)
 Romain Del Castillo - Sofiane Alakouch (Nîmes)
 Razak Boukari - Opa Sangante (Chateauroux)
 Matthieu Sans - Jimmy Roye (Niort)
 Maxime Barthelme - Oumare Tounkara (Chateauroux)
 Gaël Danic - Sylvain Marveaux (Lorient)
 Herve Lybohy - Saifeddine Alami Bazza (Paris FC)
 Sébastien Roudet - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 Ludovic Obraniak - Florian Aye (Auxerre)
 Vincent Le Goff - Mohámed Mara (Lorient)
 Jerome Mombris - Olivier Kemen (Gazélec Ajaccio)
 Zinedine Ferhat - Rafik Guitane (Le Havre)
 Bryan Bergougnoux - Cyriaque Louvion (Tours)
 Benoit Pedretti - Malaly Dembele (Nancy)
 Lenny Nangis - Lebo Mothiba (Valenciennes)
 John Bostock - Souleymane Diarra (Lens)
 Kevin Fortune - Souleymane Diarra (Lens)
 Marvin Gakpa - Romain Basque (Quevilly)
 Thomas Delaine - Redouane Kerrouche (Paris FC)
 Damien Perquis - Jeremie Bréchet (Gazélec Ajaccio)
 Florian Martin - Mickaël Alphonse (Sochaux)
 Amine Bassi - Malaly Dembele (Nancy)
 Loris Nery - Mehdy Guezoui (Valenciennes)
 Cedric Avinel - Ryad Nouri (Ajaccio)
 Denis Bouanga - Pierre-Yves Hamel (Lorient)
 Julien Faussurier - Kevin Mayi (Brest)
 Lenny Nangis - Tony Mauricio (Valenciennes)
 Richard-Quentin Samnick - Sidy Sarr (Chateauroux)
 Grégoire Puel - David Gomis (Gazélec Ajaccio)

Classement par équipe

Ajaccio
 1.Mathieu Coutadeur - Ryad Nouri
 Ghislain Gimbert - Ryad Nouri
 3.Johan Cavalli - Yoane Wissa
 Mathieu Coutadeur - Ouwo Moussa Maazou
 Ghislain Gimbert - Qazim Laci
 Ryad Nouri - Manuel Cabit
 7.Thibault Vialla - Yoane Wissa
 Ghislain Gimbert - Yann Boe-Kane
 Yoane Wissa - Manuel Cabit
 Jerome Hergault - Matteo Tramoni
 Jerome Hergault - Yoane Wissa
 Johan Cavalli - Joris Sainati
 Cedric Avinel - Ryad Nouri
 Ryad Nouri - Qazim Laci
 Ghislain Gimbert - Yoane Wissa
 Ouwo Moussa Maazou - Ryad Nouri
 Ghislain Gimbert - Johan Cavalli
 Ouwo Moussa Maazou - Thibault Vialla
 Ghislain Gimbert - Thibault Vialla
 Mathieu Coutadeur - Yann Boe-Kane
 Ghislain Gimbert - Mathieu Coutadeur
 Joris Sainati - Ryad Nouri
 Ghislain Gimbert - Faiz Selemani
 Ghislain Gimbert - Manuel Cabit
 Cedric Avinel - Yoane Wissa
 Ryad Nouri - Yoane Wissa
 Kévin Lejeune - Jerome Hergault
 Cedric Avinel - Ouwo Moussa Maazou
 Ghislain Gimbert - Jerome Hergault
 Ghislain Gimbert - Ouwo Moussa Maazou
Auxerre
 1.Mohamed Yattara - Hamza Sakhi
 2.Mohamed Yattara - Jordan Adeoti
 Romain Philippoteaux - Pape Sane
 Mohamed Yattara - Romain Philippoteaux
 Michael Jose Barreto - Jordan Adeoti
 6.Ludovic Obraniak - Romain Philippoteaux
 Pierre-Yves Polomat - Romain Philippoteaux
 Mohamed Yattara - Carlens Arcus
 Mohamed Yattara - Abdoul Ba
 Ludovic Obraniak - Florian Aye
 Romain Philippoteaux - Hamza Sakhi
 Pape Sane - Hamza Sakhi
 Hamza Sakhi - Brahim Konate
 Ibrahim Sangare - Romain Philippoteaux
 Birama Toure - Romain Philippoteaux
 Hamza Sakhi - Ibrahim Sangare
 Mickaël Tacalfred - Pape Sane
 Ludovic Obraniak - Jordan Adeoti
 Mickaël Tacalfred - Abdoul Ba
 Michael Jose Barreto - Francois-Xavier Tamuzo
 Romain Philippoteaux - Brahim Konate
 Francois-Xavier Tamuzo - Lamine Fomba
 Mickaël Tacalfred - Benjaloud Youssouf
 Jordan Adeoti - Hamza Sakhi
Bourg En Bresse
 1.Florent Perradin - Kevin Hoggas
 Adama Sarr - Quentin Martin
 Julien Begue - Yanis Merdji
 Yoann Court - Guillaume Heinry
 Vital N'Simba - Yanis Merdji
 6.Jimmy Nirlo - Sebastien Chere
 Gregoire Amiot - Yanis Merdji
 Lakdar Boussaha - Adama Sarr
 Aurelien Faivre - Julien Begue
 Aurelien Faivre - Yanis Merdji
 Pape Paye - Adama Sarr
 Vital N'Simba - Quentin Martin
 Lakdar Boussaha - Kevin Hoggas
 Christopher Martins - Vital N'Simba
 Julien Begue - Kevin Hoggas
 Pape Paye - Yanis Merdji
 Quentin Martin - Yanis Merdji
 Yoann Court - Gregoire Amiot
 Jimmy Nirlo - Yoann Court
 Yoann Court - Yanis Merdji
 Yoann Court - Nicolas Saint-Ruf
 Adama Sarr - Youssouf Ndiaye
 Adama Sarr - Guillaume Heinry
 Kevin Koubemba - Christopher Martins
 Adama Sarr - Julien Begue
 Guillaume Heinry - Quentin Martin
 Vital N'Simba - Guillaume Heinry
 Guillaume Heinry - Kevin Hoggas
 Kevin Koubemba - Yanis Merdji
Brest
 1.Julien Faussurier - Habib Diallo
 2.Julien Faussurier - Gaëtan Charbonnier
 Julien Faussurier - Edouard Butin
 Edouard Butin - Jason Berthomier
 5.Julien Faussurier - Quentin Bernard
 Jessy Pi - Habib Diallo
 Gaëtan Charbonnier - Habib Diallo
 Mathias Autret - Jean-Charles Castelletto
 9.Julien Faussurier - Anthony Weber
 Julien Faussurier - Jessy Pi
 Jason Berthomier - Abdou Sissoko
 Julien Faussurier - Abdou Sissoko
 Bruno Grougi - Quentin Bernard
 Habib Diallo - David Enagnon Kiki
 Julien Faussurier - Kevin Mayi
 Edouard Butin - Gaëtan Charbonnier
 Julien Faussurier - Mathias Autret
 Gaetan Belaud - Quentin Bernard
 Anthony Weber - Habib Diallo
 Julien Faussurier - Jason Berthomier
 Mathias Autret - Jessy Pi
 Jason Berthomier - Habib Diallo
 Bruno Grougi - Habib Diallo
 Mathias Autret - Lenny Pintor
 Gaëtan Charbonnier - Quentin Bernard
 Gaëtan Charbonnier - Mathias Autret
 Edouard Butin - Mathias Autret
 Edouard Butin - Quentin Bernard
 Gaëtan Charbonnier - Jessy Pi
Chateauroux
 1.Oumare Tounkara - Mohamed Said Benrahma
 Chaker Alhadhur - Mohamed Said Benrahma
 Christophe Mandanne - Oumare Tounkara
 Maxime Barthelme - Sidy Sarr
 5.Sidy Sarr - Sofiane Khadda
 Chaker Alhadhur - Sidy Sarr
 Mohamed Said Benrahma - Sidy Sarr
 8.Mehdi Merghem - Sofiane Khadda
 Yannick M'Bone - Kamel Chergui
 Oumare Tounkara - Nama Fofana
 Christophe Mandanne - Yann Mabella
 Grégory Bourillon - Oumare Tounkara
 Razak Boukari - Opa Sangante
 Maxime Barthelme - Oumare Tounkara
 Richard-Quentin Samnick - Sidy Sarr
 Nama Fofana - Sofiane Khadda
 Christophe Mandanne - Mohamed Said Benrahma
 Grégory Bourillon - Opa Sangante
 Christophe Mandanne - Sofiane Khadda
 Christophe Mandanne - Yannick M'Bone
 Oumare Tounkara - Chaker Alhadhur
 Oumare Tounkara - Cheick Omar Traore
 Maxime Barthelme - Cheick Omar Traore
 Grégory Bourillon - Mohamed Said Benrahma
 Oumare Tounkara - Sofiane Khadda
 Chaker Alhadhur - Gerzino Nyamsi
 Nama Fofana - Sidy Sarr
Clermont
 1.Ludovic Ajorque - Franck Honorat
 Nicolas Gavory - Mathias Pereira-Lage
 3.Remy Dugimont - Mathias Pereira-Lage
 Nicolas Gavory - Julien Laporte
 Nicolas Gavory - Ludovic Ajorque
 Remy Dugimont - Ludovic Ajorque
 7.Franck Honorat - Mathias Pereira-Lage
 8.Ludovic Ajorque - Fabien Centonze
 Alassane N'Diaye - Mathias Pereira-Lage
 Férébory Dore - Lorenzo Rajot
 Alassane N'Diaye - Ludovic Ajorque
 Alassane N'Diaye - David Douline
 Manuel Perez - Ludovic Ajorque
 Jonathan Iglesias - Nicolas Gavory
 Remy Dugimont - Franck Honorat
 Joseph Romeric Lopy - Nicolas Gavory
 Manuel Perez - Alassane N'Diaye
 David Douline - Ludovic Ajorque
 Remy Dugimont - Romain Spano
Gazélec Ajaccio
 1.Olivier Kemen - David Gomis
 Ibrahima Toure - Youssuf M'Changama
 Romain Armand - Jerome Mombris
 Jerome Mombris - David Gomis
 Romain Armand - Wesley Jobello
 Ibrahima Toure - Romain Armand
 7.Youssuf M'Changama - Fousseni Diabate
 Jeremie Bréchet - Yoann Court
 Olivier Kemen - Fousseni Diabate
 Damien Perquis - Jeremie Bréchet
 Grégoire Puel - David Gomis
 Jerome Mombris - Olivier Kemen
 Grégoire Puel - Thibault Campanini
 Youssuf M'Changama - Dylan Bahamboula
 Youssuf M'Changama - Jerome Mombris
 Wesley Jobello - Youssuf M'Changama
 Dalibor Veselinovic - Youssuf M'Changama
 Joris Marveaux - Ousseynou Ba
 Romain Armand - Alexis Araujo
Le Havre
 1.Zinedine Ferhat - Jean-Philippe Mateta
 2.Jean-Pascal Fontaine - Zinedine Ferhat
 Ebenezer Assifuah - Zinedine Ferhat
 Zinedine Ferhat - Harold Moukoudi
 5.Arnaud Balijon - Jean-Philippe Mateta
 Alexandre Bonnet - Alimani Gory
 Alexandre Bonnet - Jean-Philippe Mateta
 Barnabás Bese - Jean-Philippe Mateta
 9.Jean-Pascal Fontaine - Ebenezer Assifuah
 Zinedine Ferhat - Nathael Julan
 Barnabás Bese - Zinedine Ferhat
 Jean-Pascal Fontaine - Baba Traore
 Alexandre Bonnet - Jean-Pascal Fontaine
 Alexandre Bonnet - Nathael Julan
 Jean-Pascal Fontaine - Nathael Julan
 Zinedine Ferhat - Rafik Guitane
 Zinedine Ferhat - Samba Camara
 Alexandre Bonnet - Zinedine Ferhat
 Jean-Pascal Fontaine - Barnabás Bese
 Jean-Pascal Fontaine - Rafik Guitane
 Victor Lekhal - Alimani Gory
 Jean-Philippe Mateta - Rafik Guitane
 Harold Moukoudi - Rafik Guitane
 Alexandre Bonnet - Denys Bain
 Denys Bain - Zinedine Ferhat
 Jean-Pascal Fontaine - Jean-Philippe Mateta
 Jean-Pascal Fontaine - Amos Youga
 Zinedine Ferhat - Alimani Gory
Lens
 1.Abdellah Zoubir - Souleymane Diarra
 Cristian Lopez - Karim Hafez
 3.Cristian Lopez - Kevin Fortune
 Walid Mesloub - Kevin Fortune
 5.Ivan Lendric - Abdellah Zoubir
 John Bostock - Kevin Fortune
 Kevin Fortune - Karim Hafez
 Kevin Fortune - Abdelrafik Gerard
 Filip Markovic - Kevin Fortune
 John Bostock - Filip Markovic
 Souleymane Diarra - Jeanricner Bellegarde
 Ouwo Moussa Maazou - Guillaume Beghin
 Cyrille Bayala - Abdelrafik Gerard
 Kevin Fortune - Souleymane Diarra
 John Bostock - Souleymane Diarra
 Abdellah Zoubir - Kevin Fortune
 Cyrille Bayala - Karim Hafez
 Djiman Koukou - Abdellah Zoubir
 Clément Chantome - Walid Mesloub
 Dusan Cvetinovic - Cristian Lopez
 Dusan Cvetinovic - Cyrille Bayala
 Clément Chantome - Abdellah Zoubir
 Frederic Duplus - Walid Mesloub
 Walid Mesloub - Souleymane Diarra
 Frederic Duplus - Kevin Fortune
 Walid Mesloub - Cyrille Bayala
Lorient
 1.Vincent Le Goff - Gaëtan Courtet
 Vincent Le Goff - Lindsay Rose
 Jimmy Cabot - Denis Bouanga
 Gaëtan Courtet - Denis Bouanga
 Sylvain Marveaux - Pierre-Yves Hamel
 6.Fabien Lemoine - Jimmy Cabot
 Abdul Majeed Waris - Lindsay Rose
 Zargo Touré - Denis Bouanga
 Sylvain Marveaux - Ibrahima Conte
 Franklin Wadja Tchantcho - Faiz Selemani
 Gaël Danic - Denis Bouanga
 Fabien Lemoine - Mohámed Mara
 Steven Moreira - Denis Bouanga
 Denis Bouanga - Ibrahima Conte
 Abdul Majeed Waris - Jimmy Cabot
 Gaël Danic - Sylvain Marveaux
 Denis Bouanga - Pierre-Yves Hamel
 Vincent Le Goff - Mohámed Mara
 Sylvain Marveaux - Steven Moreira
 Jimmy Cabot - Pierre-Yves Hamel
 Fabien Lemoine - Steven Moreira
 Jonathan Delaplace - Yoane Wissa
 Vincent Le Goff - Pierre-Yves Hamel
 Gaëtan Courtet - Yoane Wissa
 Sylvain Marveaux - Yoane Wissa
 Alexis Claude - Matteo Guendouzi
 Jimmy Cabot - Alexis Claude
 Fabien Lemoine - Vincent Le Goff
 Gaël Danic - Yoane Wissa
 Alexis Claude - Maxime Etuin
 Vincent Le Goff - Yoane Wissa
Nancy
 1.Laurent Abergel - Amine Bassi
 Youssouf Hadji - Amine Bassi
 Vincent Muratori - Amine Bassi
 4.Youssouf Hadji - Laurent Abergel
 Tobias Badila - Amine Bassi
 Alexis Busin - Amine Bassi
 Joffrey Cuffaut - Vincent Marchetti
 Amine Bassi - Malaly Dembele
 Benoit Pedretti - Malaly Dembele
 Anthony Koura - Abou Ba
 Laurent Abergel - Arnaud Nordin
 Serge Yao Nguessan - Arnaud Nordin
 Anthony Koura - Serge Yao Nguessan
 Modou Diagne - Amine Bassi
 Maurice Dalé - Anthony Koura
 Joffrey Cuffaut - Anthony Koura
 Anthony Robic - Vincent Muratori
 Youssouf Hadji - Modou Diagne
Nîmes
 1.Rachid Alioui - Sada Thioub
 2.Romain Del Castillo - Umut Bozok
 Renaud Ripart - Umut Bozok
 Rachid Alioui - Umut Bozok
 5.Teji Savanier - Rachid Alioui
 6.Sada Thioub - Olivier Boscagli
 Fethi Harek - Teji Savanier
 Teji Savanier - Umut Bozok
 Sofiane Alakouch - Umut Bozok
 10.Rachid Alioui - Anthony Briancon
 Panagiotis Vlachodimos - Renaud Ripart
 Panagiotis Vlachodimos - Gaetan Paquiez
 Rachid Alioui - Romain Del Castillo
 Teji Savanier - Panagiotis Vlachodimos
 Romain Del Castillo - Sofiane Alakouch
 Renaud Ripart - Theo Valls
 Fethi Harek - Renaud Ripart
 Clement Depres - Umut Bozok
 Teji Savanier - Renaud Ripart
 Panagiotis Vlachodimos - Rachid Alioui
 Theo Valls - Romain Del Castillo
 Clement Depres - Romain Del Castillo
 Rachid Alioui - Olivier Boscagli
 Anthony Briancon - Antonin Bobichon
 Teji Savanier - Anthony Briancon
 Liassine Cadamuro - Clement Depres
Niort
 1.Romain Grange - Didier Lamkel Ze
 Didier Lamkel Ze - Goduine Koyalipou
 Ande Dona Ndoh - Goduine Koyalipou
 Ande Dona Ndoh - Romain Grange
 Jimmy Roye - Didier Lamkel Ze
 Ande Dona Ndoh - Antoine Leautey
 Ande Dona Ndoh - Thibaut Vion
 Ande Dona Ndoh - Julien Da Costa
 9.Aliou Dembele - Antoine Leautey
 Laurent Agouazi - Romain Grange
 Romain Grange - Jimmy Roye
 Laurent Agouazi - Jeremy Choplin
 Matthieu Sans - Jimmy Roye
 Cyriaque Rivieyran - Didier Lamkel Ze
 Aliou Dembele - David Djigla
 David Djigla - Antoine Leautey
 Didier Lamkel Ze - Antoine Leautey
 Jeremy Choplin - Antoine Leautey
 David Djigla - Didier Lamkel Ze
 David Djigla - Goduine Koyalipou
 Romain Grange - Thibaut Vion
 Romain Grange - Julien Da Costa
 Laurent Agouazi - Ande Dona Ndoh
 Jeremy Choplin - Ande Dona Ndoh
 Ande Dona Ndoh - Aliou Dembele
Orleans
 1.Cedric Cambon - Pierre Bouby
 Karim Ziani - Cedric Cambon
 Yannick Arthur Gomis - Gaetan Perrin
 Gauthier Pinaud - Yannick Arthur Gomis
 5.Ousmane Cissokho - Yannick Arthur Gomis
 Abraham Gneki Guie - Yannick Arthur Gomis
 Ousmane Cissokho - Oumar Camara
 Ben Othman Mohammed Slim - Yannick Arthur Gomis
 Pierre Bouby - Adrien Monfray
 Gauthier Pinaud - Ousmane Cissokho
 Adrien Monfray - Yannick Arthur Gomis
 Karim Ziani - Pierre Bouby
 Karim Ziani - Yannick Arthur Gomis
 Hicham Benkaid - Yannick Arthur Gomis
 Gaetan Perrin - Steve Furtado
 Ousmane Cissokho - Gaetan Perrin
 Pierre Bouby - Ousmane Cissokho
 Gauthier Pinaud - Denis Will Poha
 Gabriel Mutombo Kupa - Maxime D'Arpino
 Edson Seidou - Ferris N'Goma
 Ferris N'Goma - Yohan Demoncy
 Yannick Arthur Gomis - Steve Furtado
 Hicham Benkaid - Denis Will Poha
 Denis Will Poha - Yannick Arthur Gomis
 Cedric Cambon - Ousmane Cissokho
 Cedric Cambon - Yannick Arthur Gomis
Paris FC
 1.Herve Lybohy - Dylan Saint-Louis
 Lalaina Nomenjanahary - Dylan Saint-Louis
 3.Patrick Etshimi - Saifeddine Alami Bazza
 Julien Lopez - Malik Tchokounte
 Lalaina Nomenjanahary - Redouane Kerrouche
 Lalaina Nomenjanahary - Saifeddine Alami Bazza
 Ogou Akichi - Malik Tchokounte
 Malik Tchokounte - Dylan Saint-Louis
 Valentin Lavigne - Dylan Saint-Louis
 Redouane Kerrouche - Dylan Saint-Louis
 Julien Lopez - Saifeddine Alami Bazza
 Idriss Ech-Chergui - Dylan Saint-Louis
 Thomas Delaine - Redouane Kerrouche
 Herve Lybohy - Saifeddine Alami Bazza
 Cyril Mandouki - Malik Tchokounte
 Malik Tchokounte - Valentin Lavigne
 Frederic Bong - Cyril Mandouki
 Lalaina Nomenjanahary - Samuel Yohou
 Lalaina Nomenjanahary - Cyril Mandouki
 Malik Tchokounte - Samuel Yohou
 Thomas Delaine - Malik Tchokounte
 Malik Tchokounte - Redouane Kerrouche
 Idriss Ech-Chergui - Malik Tchokounte
 Lalaina Nomenjanahary - Julien Lopez
 Julien Lopez - Dylan Saint-Louis
 Idriss Ech-Chergui - Saifeddine Alami Bazza
 Malik Tchokounte - Saifeddine Alami Bazza
Quevilly
 1.Mouhamadou Ndao - Jonathan Clauss
 2.Mouhamadou Ndao - Marvin Gakpa
 Marvin Gakpa - Timothee Taufflieb
 Marvin Gakpa - Jonathan Clauss
 5.Anthony Rogie - Jordan Lefort
 Mathieu Duhamel - Jonathan Clauss
 Mathieu Duhamel - Anthony Rogie
 Jonathan Clauss - Yannick Mamilonne
 Mathieu Duhamel - Dorian Caddy
 Rafik Boujedra - Dorian Caddy
 Marvin Gakpa - Romain Basque
 Mathieu Duhamel - Marvin Gakpa
 Rafik Boujedra - Yannick Mamilonne
 Stanislas Oliveira - Anthony Rogie
 Anthony Rogie - Yannick Mamilonne
 Stanislas Oliveira - Marvin Gakpa
 William Sery - Jordan Lefort
 Jordan Lefort - Mouhamadou Ndao
 Jonathan Clauss - Timothee Taufflieb
 Jeff Louis - Jonathan Clauss
 Jordan Lefort - Yannick Mamilonne
 Anthony Rogie - Romain Basque
 Jeff Louis - Yannick Mamilonne
 Marvin Gakpa - Nicolas Barthelemy
Reims
 1.Pablo Chavarría - Theoson Siebatcheu
 2.Diego Rigonato Rodrigues - Theoson Siebatcheu
 3.Pablo Chavarría - Remi Oudin
 Pablo Chavarría - Xavier Chavalerin
 Diego Rigonato Rodrigues - Julian Jeanvier
 6.Diego Rigonato Rodrigues - Yunis Abdelhamid
 Diego Rigonato Rodrigues - Remi Oudin
 Marvin Martin - Theoson Siebatcheu
 9.Pablo Chavarría - Youssouf Kone
 Romain Metanire - Xavier Chavalerin
 Anatole Ngamukol - Theoson Siebatcheu
 Xavier Chavalerin - Aly Ndom
 Pablo Chavarría - Danilson Da Cruz
 Diego Rigonato Rodrigues - Pablo Chavarría
 Diego Rigonato Rodrigues - Danilson Da Cruz
 Grejohn Kyei - Theoson Siebatcheu
 Xavier Chavalerin - Remi Oudin
 Yunis Abdelhamid - Julian Jeanvier
 Danilson Da Cruz - Remi Oudin
 Pablo Chavarría - Lenny Vallier
 Yunis Abdelhamid - Remi Oudin
 Diego Rigonato Rodrigues - Nolan Mbemba
 Danilson Da Cruz - Grejohn Kyei
 Aly Ndom - Remi Oudin
 Pablo Chavarría - Romain Metanire
 Diego Rigonato Rodrigues - Gregory Berthier
 Nolan Mbemba - Aly Ndom
Sochaux
 1.Yoann Touzghar - Florian Martin
 Yoann Touzghar - Aldo Kalulu
 3.Florian Martin - Aldo Kalulu
 Florin Berenguer - Aldo Kalulu
 Faneva Andriatsima - Aldo Kalulu
 6.Mickaël Alphonse - Sofiane Daham
 Florian Martin - Sofiane Daham
 Florian Martin - Mickaël Alphonse
 Faneva Andriatsima - Sofiane Daham
 Florian Tardieu - Thomas Robinet
 El-Hadji Ba - Aldo Kalulu
 Jeando Pourrat Fuchs - Yakou Meite
 Florian Martin - Yakou Meite
 Jeando Pourrat Fuchs - Aldo Kalulu
 Florian Martin - Jeando Pourrat Fuchs
 Yoann Touzghar - Axel Bakayoko
 Florent Ogier - Yoann Touzghar
 Moussa Sao - Jeando Pourrat Fuchs
 Pierre Gibaud - Yoann Touzghar
 Moussa Sao - Aldo Kalulu
 Thomas Robinet - Axel Bakayoko
 Adolphe Teikeu - Florin Berenguer
Tours
 1.Florian Miguel - Maki Tall
 Gauthier Hein - Baptiste Etcheverria
 Hameur Bouazza - Florian Miguel
 Hameur Bouazza - Daniel Mancini
 Bryan Bergougnoux - Cyriaque Louvion
 Mayoro N'Doye-Baye - Sambou Sissoko
 John Tshibumbu - Cheick Fantamady Diarra
 John Tshibumbu - Mayoro N'Doye-Baye
 Roderic Filippi - Rayan Raveleson
 Samson Mbingui - Remy Descamps
 Mohamed Wael Larbi - Gauthier Hein
 John Tshibumbu - Samson Mbingui
 Samson Mbingui - Haris Belkebla
 Antoine Devaux - Daniel Mancini
 John Tshibumbu - Daniel Mancini
 Florian Miguel - Daniel Mancini
 Cheick Fantamady Diarra - Salah Bouzrara
 John Tshibumbu - Gauthier Hein
 Roderic Filippi - Mohamed Wael Larbi
 Cheick Fantamady Diarra - Mohamed Wael Larbi
 Mayoro N'Doye-Baye - Baptiste Etcheverria
 Antoine Devaux - Mohamed Wael Larbi
 Gauthier Hein - Sambou Sissoko
Valenciennes
 1.Mehdy Guezoui - Lebo Mothiba
 Laurent Dos Santos - Gaetan Robail
 Sébastien Roudet - Mehdy Guezoui
 Sigamary Diarra - Sébastien Roudet
 Julien Masson - Gaetan Robail
 6.Tony Mauricio - Lebo Mothiba
 Laurent Dos Santos - Lebo Mothiba
 Steve Ambri - Lebo Mothiba
 Sébastien Roudet - Baptiste Aloé
 Lossemy Karaboué - Lebo Mothiba
 Sigamary Diarra - El Hadj Dabo
 Loris Nery - Mehdy Guezoui
 Lenny Nangis - Tony Mauricio
 Sébastien Roudet - Lebo Mothiba
 Lenny Nangis - Lebo Mothiba
 Sébastien Roudet - Lossemy Karaboué
 Lebo Mothiba - Julien Masson
 Sébastien Roudet - Jordan Tell
 Lossemy Karaboué - Lenny Nangis
 Laurent Dos Santos - Steve Ambri
 Sébastien Roudet - Gaetan Robail
 Lossemy Karaboué - Mehdi Tahrat
 Saliou Ciss - Tony Mauricio
 Saliou Ciss - Steve Ambri
 Johann Ramare - Gaetan Robail
 Sébastien Roudet - Johann Ramare
 Sébastien Roudet - Sloan Privat
 Lossemy Karaboué - Gaetan Robail
 Sloan Privat - Gaetan Robail
 Sloan Privat - Tony Mauricio