Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à l'extérieur
29,43 %
Moyenne de buts à domicile
1,51
Action finale : dévié par un adversaire
1,85 %

Passes décisives


Général

Turquie - Süper Lig
 1.Edin Višca (B-H - Istanbul Basaksehir)
 2.Efecan Karaca (Tur - Alanyaspor)
 Matias Vargas (Arg - Adana Demirspor)
 Saba Lobzhanidze (Géo - Hatayspor)
 5.Anthony Nwakaeme (Nga - Trabzonspor)
 Diego Rossi (Uru - Fenerbahce)
 Serdar Gurler (Tur - Konyaspor)
 8.Adama Traore (Mli - Hatayspor)
 Guilherme (Bré - Konyaspor)
 Faycal Fajr (Mar - Sivasspor)
 Anastasios Bakasetas (Grè - Trabzonspor)
 Emre Akbaba (Tur - Alanyaspor)
 Fabio Borini (Ita - Karagumruk)
 Emrah Bassan (Tur - Kayseri)
 Enner Valencia (Équ - Fenerbahce)
 Bernard Mensah (Gha - Kayseri)
 Marek Hamšík (Svq - Trabzonspor)
 Cebrail Karayel (Tur - Altay)
 Umut Bozok (Tur - Kasimpasa)
 20.Davidson (Bré - Alanyaspor)
 Max Gradel (CIv - Sivasspor)
 Leandro Kappel (P-B - Altay)
 Dylan Saint-Louis (Cgo - Hatayspor)
 Lucas Biglia (Arg - Karagumruk)
 Valentin Eysseric (Fra - Kasimpasa)
 Miralem Pjanic (B-H - Besiktas)
 Abdulkerim Bardakci (Tur - Konyaspor)
 Ridvan Yilmaz (Tur - Besiktas)
 Benjamin Stambouli (Fra - Adana Demirspor)
 Mame Baba Thiam (Sén - Kayseri)
 Onur Bulut (All - Kayseri)
 Lourency (Bré - Goztepe)
 Pedro Henrique (Bré - Sivasspor)
 Mario Gavranovic (Sui - Kayseri)
 Joao Figueiredo (Bré - Gaziantep)
 Erhun Oztumer (Ang - Karagumruk)
 Bunyamin Balci (Tur - Antalyaspor)
 Mario Balotelli (Ita - Adana Demirspor)
 Cesar Pinares (Chl - Altay)
 Berkan Emir (Tur - Goztepe)
 Nejc Skubic (Sln - Konyaspor)
 Zymer Bytyqi (Kos - Konyaspor)
 Nacer Chadli (Bel - Istanbul Basaksehir)
 Kamil Corekci (Tur - Hatayspor)
 Ömer Bayram (Tur - Galatasaray)
 Mustafa Eskihellac (Tur - Yeni Malatyaspor)
 Rayane Aabid (Fra - Yeni Malatyaspor)
 Olimpiu Morutan (Rou - Galatasaray)
 Yusuf Erdogan (Tur - Kasimpasa)
 Adem Buyuk (Tur - Yeni Malatyaspor)
 Djaniny (C-V - Trabzonspor)
 Valentin Rosier (Fra - Besiktas)
 Irfan Kahveci (Tur - Fenerbahce)
 54.Mbaye Diagne (Sén - Galatasaray)
 Erik Sabo (Svq - Rizespor)
 Fernando Boldrin (Bré - Rizespor)
 Serdar Dursun (Tur - Fenerbahce)
 Miguel Filipe Nunes Cardoso (Por - Kayseri)
 Andrea Bertolacci (Ita - Karagumruk)
 Berkay Ozcan (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Atabey Cicek (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Ahmed Musa (Nga - Karagumruk)
 Aleksandar Pesic (Ser - Karagumruk)
 Mohammad Naderi (Irn - Altay)
 Stefano Okaka Chuka (Ita - Istanbul Basaksehir)
 Daouda Bamba (CIv - Altay)
 Joao Novais (Por - Alanyaspor)
 Fredrik Gulbrandsen (Nor - Istanbul Basaksehir)
 Dogukan Sinik (Tur - Antalyaspor)
 Endri Cekici (Alb - Konyaspor)
 Ahmed Rayan (Égy - Altay)
 Juanfran (Esp - Alanyaspor)
 Ayoub El Kaabi (Mar - Hatayspor)
 Sofiane Feghouli (Alg - Galatasaray)
 Abdulkadir Omur (Tur - Trabzonspor)
 Papy Djilobodji (Sén - Gaziantep)
 Alexander Merkel (Kaz - Gaziantep)
 Nemanja Milunovic (Ser - Alanyaspor)
 Filip Novak (Tch - Fenerbahce)
 Erdogan Yesilyurt (All - Sivasspor)
 Fredy aka Alfredo Gomes Ribeiro (Ago - Antalyaspor)
 Youssouf Ndayishimiye (Bdi - Istanbul Basaksehir)
 Necip Uysal (Tur - Besiktas)
 Umut Meras (Tur - Besiktas)
 Kerem Akturkoglu (Tur - Galatasaray)
 Aziz Behich (Aus - Giresunspor)
 Alexandru Maxim (Rou - Gaziantep)
 Ervin Zukanovic (B-H - Karagumruk)
 Hasan Ali Kaldirim (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Ugur Ciftci (Tur - Sivasspor)
 Lebogang Phiri (AfS - Rizespor)
 Simon Deli (CIv - Adana Demirspor)
 Sinan Kurt (Tur - Adana Demirspor)
 Nazim Sangare (Tur - Fenerbahce)
 Ahmed Hassan Koka (Égy - Konyaspor)
 Sokol Çikalleshi (Alb - Konyaspor)
 Manuel Fernandes (Por - Kayseri)
 Halil Dervisoglu (Tur - Galatasaray)
 Vegar Eggen Hedenstad (Nor - Karagumruk)
 Tunay Torun (Tur - Karagumruk)
 Dogan Erdogan (Tur - Gaziantep)
 Mame Biram Diouf (Sén - Hatayspor)
 Ferdi Kadioglu (P-B - Fenerbahce)
 Murat Paluli (Tur - Goztepe)
 Sam Adekugbe (Can - Hatayspor)
 Veysel Sari (Tur - Antalyaspor)
 Mesut Ozil (All - Fenerbahce)
 Arda Guler (Tur - Fenerbahce)
 Danijel Aleksic (Ser - Istanbul Basaksehir)
 Joseph Attamah (Gha - Kayseri)
 Serge Aka (CIv - Altay)
 Tayfur Bingol (Tur - Alanyaspor)
 Haris Hajradinovic (B-H - Kasimpasa)
 Gervinho (CIv - Trabzonspor)
 Kenan Karaman (Tur - Besiktas)
 Cherif Ndiaye (Sén - Goztepe)
 Oussama Haddadi (Tun - Yeni Malatyaspor)
 Alexandru Cicaldau (Rou - Galatasaray)
 Rachid Ghezzal (Alg - Besiktas)
 Berkan Kutlu (Tur - Galatasaray)
 Halil Akbunar (Tur - Goztepe)
 Zeki Yavru (Tur - Giresunspor)
 Aminu Umar (Nga - Rizespor)
 Khaly Thiam (Sén - Altay)
 Burak Oksuz (Tur - Hatayspor)
 Erol Akdag (Tur - Giresunspor)
 Mergim Berisha (All - Fenerbahce)
 Fatih Aksoy (Tur - Alanyaspor)
 Kerim Frei Koyunlu (Tur - Karagumruk)
 Mounir Chouiar (Fra - Yeni Malatyaspor)
 Tyler Boyd (É-U - Rizespor)
 Okwuchukwu Ezeh (Nga - Adana Demirspor)
 Halil Pehlivan (Tur - Gaziantep)
 Michy Batshuayi (Bel - Besiktas)
 Cyle Larin (Can - Besiktas)
 Guray Vural (Tur - Antalyaspor)
 Andrea Poli (Ita - Antalyaspor)
 Caner Erkin (Tur - Karagumruk)
 Jure Balkovec (Sln - Karagumruk)
 Efe Tatli (Tur - Karagumruk)
 Ruben Ribeiro (Por - Hatayspor)

Classement par nationalité

Allemagne
 1.Onur Bulut (All - Kayseri)
 2.Mesut Ozil (All - Fenerbahce)
 Mergim Berisha (All - Fenerbahce)
 Erdogan Yesilyurt (All - Sivasspor)
Angleterre
 1.Erhun Oztumer (Ang - Karagumruk)
Belgique
 1.Nacer Chadli (Bel - Istanbul Basaksehir)
 2.Michy Batshuayi (Bel - Besiktas)
Canada
 1.Sam Adekugbe (Can - Hatayspor)
 Cyle Larin (Can - Besiktas)
Espagne
 1.Juanfran (Esp - Alanyaspor)
États-Unis
 1.Tyler Boyd (É-U - Rizespor)
France
 1.Rayane Aabid (Fra - Yeni Malatyaspor)
 Valentin Rosier (Fra - Besiktas)
 Valentin Eysseric (Fra - Kasimpasa)
 Benjamin Stambouli (Fra - Adana Demirspor)
 5.Mounir Chouiar (Fra - Yeni Malatyaspor)
Italie
 1.Fabio Borini (Ita - Karagumruk)
 2.Mario Balotelli (Ita - Adana Demirspor)
 3.Andrea Poli (Ita - Antalyaspor)
 Stefano Okaka Chuka (Ita - Istanbul Basaksehir)
 Andrea Bertolacci (Ita - Karagumruk)
Pays-Bas
 1.Leandro Kappel (P-B - Altay)
 2.Ferdi Kadioglu (P-B - Fenerbahce)
Argentine
 1.Matias Vargas (Arg - Adana Demirspor)
 2.Lucas Biglia (Arg - Karagumruk)
Brésil
 1.Guilherme (Bré - Konyaspor)
 2.Davidson (Bré - Alanyaspor)
 Joao Figueiredo (Bré - Gaziantep)
 Lourency (Bré - Goztepe)
 Pedro Henrique (Bré - Sivasspor)
 6.Fernando Boldrin (Bré - Rizespor)
Ghana
 1.Bernard Mensah (Gha - Kayseri)
 2.Joseph Attamah (Gha - Kayseri)
Maroc
 1.Faycal Fajr (Mar - Sivasspor)
 2.Ayoub El Kaabi (Mar - Hatayspor)
Nigeria
 1.Anthony Nwakaeme (Nga - Trabzonspor)
 2.Okwuchukwu Ezeh (Nga - Adana Demirspor)
 Aminu Umar (Nga - Rizespor)
 Ahmed Musa (Nga - Karagumruk)
Portugal
 1.Manuel Fernandes (Por - Kayseri)
 Joao Novais (Por - Alanyaspor)
 Miguel Filipe Nunes Cardoso (Por - Kayseri)
 Ruben Ribeiro (Por - Hatayspor)
Serbie
 1.Danijel Aleksic (Ser - Istanbul Basaksehir)
 Aleksandar Pesic (Ser - Karagumruk)
 Nemanja Milunovic (Ser - Alanyaspor)
Suisse
 1.Mario Gavranovic (Sui - Kayseri)
Tchéquie
 1.Filip Novak (Tch - Fenerbahce)
Uruguay
 1.Diego Rossi (Uru - Fenerbahce)
Albanie
 1.Endri Cekici (Alb - Konyaspor)
 Sokol Çikalleshi (Alb - Konyaspor)
Bosnie-Herzégovine
 1.Edin Višca (B-H - Istanbul Basaksehir)
 2.Miralem Pjanic (B-H - Besiktas)
 3.Haris Hajradinovic (B-H - Kasimpasa)
 Ervin Zukanovic (B-H - Karagumruk)
Géorgie
 1.Saba Lobzhanidze (Géo - Hatayspor)
Grèce
 1.Anastasios Bakasetas (Grè - Trabzonspor)
Kazakhstan
 1.Alexander Merkel (Kaz - Gaziantep)
Norvège
 1.Vegar Eggen Hedenstad (Nor - Karagumruk)
 Fredrik Gulbrandsen (Nor - Istanbul Basaksehir)
Roumanie
 1.Olimpiu Morutan (Rou - Galatasaray)
 2.Alexandru Cicaldau (Rou - Galatasaray)
 Alexandru Maxim (Rou - Gaziantep)
Slovaquie
 1.Marek Hamšík (Svq - Trabzonspor)
 2.Erik Sabo (Svq - Rizespor)
Slovénie
 1.Nejc Skubic (Sln - Konyaspor)
 2.Jure Balkovec (Sln - Karagumruk)
Turquie
 1.Efecan Karaca (Tur - Alanyaspor)
 2.Serdar Gurler (Tur - Konyaspor)
 3.Emrah Bassan (Tur - Kayseri)
 Umut Bozok (Tur - Kasimpasa)
 Cebrail Karayel (Tur - Altay)
 Emre Akbaba (Tur - Alanyaspor)
 7.Ömer Bayram (Tur - Galatasaray)
 Berkan Emir (Tur - Goztepe)
 Kamil Corekci (Tur - Hatayspor)
 Mustafa Eskihellac (Tur - Yeni Malatyaspor)
 Adem Buyuk (Tur - Yeni Malatyaspor)
 Irfan Kahveci (Tur - Fenerbahce)
 Bunyamin Balci (Tur - Antalyaspor)
 Yusuf Erdogan (Tur - Kasimpasa)
 Abdulkerim Bardakci (Tur - Konyaspor)
 Ridvan Yilmaz (Tur - Besiktas)
 17.Tayfur Bingol (Tur - Alanyaspor)
 Kenan Karaman (Tur - Besiktas)
 Arda Guler (Tur - Fenerbahce)
 Veysel Sari (Tur - Antalyaspor)
 Murat Paluli (Tur - Goztepe)
 Dogan Erdogan (Tur - Gaziantep)
 Tunay Torun (Tur - Karagumruk)
 Berkan Kutlu (Tur - Galatasaray)
 Halil Pehlivan (Tur - Gaziantep)
 Halil Dervisoglu (Tur - Galatasaray)
 Efe Tatli (Tur - Karagumruk)
 Caner Erkin (Tur - Karagumruk)
 Guray Vural (Tur - Antalyaspor)
 Halil Akbunar (Tur - Goztepe)
 Kerim Frei Koyunlu (Tur - Karagumruk)
 Fatih Aksoy (Tur - Alanyaspor)
 Erol Akdag (Tur - Giresunspor)
 Burak Oksuz (Tur - Hatayspor)
 Zeki Yavru (Tur - Giresunspor)
 Dogukan Sinik (Tur - Antalyaspor)
 Atabey Cicek (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Berkay Ozcan (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Serdar Dursun (Tur - Fenerbahce)
 Abdulkadir Omur (Tur - Trabzonspor)
 Nazim Sangare (Tur - Fenerbahce)
 Sinan Kurt (Tur - Adana Demirspor)
 Ugur Ciftci (Tur - Sivasspor)
 Hasan Ali Kaldirim (Tur - Istanbul Basaksehir)
 Kerem Akturkoglu (Tur - Galatasaray)
 Umut Meras (Tur - Besiktas)
 Necip Uysal (Tur - Besiktas)
Chili
 1.Cesar Pinares (Chl - Altay)
Équateur
 1.Enner Valencia (Équ - Fenerbahce)
Afrique du Sud
 1.Lebogang Phiri (AfS - Rizespor)
Algérie
 1.Rachid Ghezzal (Alg - Besiktas)
 Sofiane Feghouli (Alg - Galatasaray)
Angola
 1.Fredy aka Alfredo Gomes Ribeiro (Ago - Antalyaspor)
Burundi
 1.Youssouf Ndayishimiye (Bdi - Istanbul Basaksehir)
Cap-Vert
 1.Djaniny (C-V - Trabzonspor)
Congo
 1.Dylan Saint-Louis (Cgo - Hatayspor)
Côte d’Ivoire
 1.Max Gradel (CIv - Sivasspor)
 2.Gervinho (CIv - Trabzonspor)
 Serge Aka (CIv - Altay)
 Daouda Bamba (CIv - Altay)
 Simon Deli (CIv - Adana Demirspor)
Égypte
 1.Ahmed Rayan (Égy - Altay)
 Ahmed Hassan Koka (Égy - Konyaspor)
Mali
 1.Adama Traore (Mli - Hatayspor)
Sénégal
 1.Mame Baba Thiam (Sén - Kayseri)
 2.Cherif Ndiaye (Sén - Goztepe)
 Mame Biram Diouf (Sén - Hatayspor)
 Khaly Thiam (Sén - Altay)
 Mbaye Diagne (Sén - Galatasaray)
 Papy Djilobodji (Sén - Gaziantep)
Tunisie
 1.Oussama Haddadi (Tun - Yeni Malatyaspor)
Australie
 1.Aziz Behich (Aus - Giresunspor)
Iran
 1.Mohammad Naderi (Irn - Altay)
Kosovo
 1.Zymer Bytyqi (Kos - Konyaspor)