Eye of the game

Matches sans encaisser


Général

Angleterre - Championship
 1.Freddie Woodman (Ang - Swansea)17   (2610')
 2.Rafael (Bré - Reading)13   (2880')
 3.Bartosz Bialkowski (Pol - Millwall)13   (2880')
 4.Asmir Begovic (B-H - Bournemouth)12   (2790')
 5.Tim Krul (P-B - Norwich)11   (1930')
 6.Brice Samba (Cgo - Nottingham Forest)11   (2880')
 7.Marcus Bettinelli (Ang - Middlesbrough)11   (2880')
 8.Ben Foster (Ang - Watford)9   (1980')
 9.David Raya (Esp - Brentford)9   (2520')
 10.Neil Etheridge (Phi - Birmingham)9   (2790')
 11.David Marshall (Éco - Derby County)8   (2430')
 12.Seny Dieng (Sén - QPR)8   (2520')
 13.Thomas Kaminski (Bel - Blackburn)8   (2520')
 14.Josef Bursik (Ang - Stoke)7   (1350')
 15.Declan Rudd (Ang - Preston)7   (1980')
 16.Alex Smithies (Ang - Cardiff City)7   (2351')
 17.Daniel Bentley (Ang - Bristol City)7   (2790')
 18.Daniel Bachmann (Aut - Watford)6   (900')
 19.Simon Sluga (Cro - Luton)6   (2160')
 20.Angus Gunn (Ang - Stoke)5   (855')
 21.Ben Hamer (Ang - Huddersfield)5   (1306')
 22.Ben Wilson (Ang - Coventry City)5   (1441')
 23.Jack Walton (Ang - Barnsley)5   (2160')
 24.Bradley Collins (Ang - Barnsley)4   (630')
 25.Joseph Wildsmith (Ang - Sheffield Wednesday)4   (1067')
 26.Jamal Blackman (Ang - Rotherham)4   (1800')
 27.Ryan Allsop (Ang - Wycombe Wanderers)4   (2610')
 28.James Shea (Ang - Luton)3   (630')
 29.Adam Davies (Ang - Stoke)3   (676')
 30.Cameron Dawson (Ang - Sheffield Wednesday)3   (720')
 31.Daniel Iversen (Dan - Preston)3   (810')
 32.Keiren Westwood (Irl - Sheffield Wednesday)3   (1004')
 33.Marko Marosi (Svq - Coventry City)3   (1439')
 34.Ryan Schofield (Ang - Huddersfield)3   (1485')
 35.David Stockdale (Ang - Wycombe Wanderers)2   (180')
 36.Kelle Roos (P-B - Derby County)2   (360')
 37.Dillon Phillips (Ang - Cardiff City)2   (530')
 38.Viktor Johansson (Suè - Rotherham)2   (900')
 39.Zachary Jeacock (Ang - Birmingham)1   (90')
 40.Joe Lumley (Ang - QPR)1   (180')
 41.Aynsley Pears (Ang - Blackburn)1   (270')
 42.Luke Daniels (Ang - Brentford)1   (360')
 43.Michael McGovern (IrN - Norwich)1   (816')
 44.Mark Travers (Irl - Bournemouth)0   (90')
 45.Steven-Andreas Benda (All - Swansea)0   (90')
 46.Max O'Leary (Ang - Bristol City)0   (90')
 47.Joel Pereira (Por - Huddersfield)0   (90')
 48.Connor Ripley (Ang - Preston)0   (90')
 49.Daniel Barden (PdG - Norwich)0   (135')


Seuls les matches lors desquels le gardien a joué les 90 minutes sont pris en compte. Le premier chiffre correspond au nombre de matches sans encaisser ; le second au nombre de minutes sur le terrain (qui départage en cas d'égalité, l'âge étant le critère de départage suivant).

Classement par nationalité

Allemagne
 1.Steven-Andreas Benda (All - Swansea)0   (90')
Angleterre
 1.Freddie Woodman (Ang - Swansea)17   (2610')
 2.Marcus Bettinelli (Ang - Middlesbrough)11   (2880')
 3.Ben Foster (Ang - Watford)9   (1980')
 4.Josef Bursik (Ang - Stoke)7   (1350')
 5.Declan Rudd (Ang - Preston)7   (1980')
 6.Alex Smithies (Ang - Cardiff City)7   (2351')
 7.Daniel Bentley (Ang - Bristol City)7   (2790')
 8.Angus Gunn (Ang - Stoke)5   (855')
 9.Ben Hamer (Ang - Huddersfield)5   (1306')
 10.Ben Wilson (Ang - Coventry City)5   (1441')
 11.Jack Walton (Ang - Barnsley)5   (2160')
 12.Bradley Collins (Ang - Barnsley)4   (630')
 13.Joseph Wildsmith (Ang - Sheffield Wednesday)4   (1067')
 14.Jamal Blackman (Ang - Rotherham)4   (1800')
 15.Ryan Allsop (Ang - Wycombe Wanderers)4   (2610')
 16.James Shea (Ang - Luton)3   (630')
 17.Adam Davies (Ang - Stoke)3   (676')
 18.Cameron Dawson (Ang - Sheffield Wednesday)3   (720')
 19.Ryan Schofield (Ang - Huddersfield)3   (1485')
 20.David Stockdale (Ang - Wycombe Wanderers)2   (180')
 21.Dillon Phillips (Ang - Cardiff City)2   (530')
 22.Zachary Jeacock (Ang - Birmingham)1   (90')
 23.Joe Lumley (Ang - QPR)1   (180')
 24.Aynsley Pears (Ang - Blackburn)1   (270')
 25.Luke Daniels (Ang - Brentford)1   (360')
 26.Max O'Leary (Ang - Bristol City)0   (90')
 27.Connor Ripley (Ang - Preston)0   (90')
Belgique
 1.Thomas Kaminski (Bel - Blackburn)8   (2520')
Espagne
 1.David Raya (Esp - Brentford)9   (2520')
Pays-Bas
 1.Tim Krul (P-B - Norwich)11   (1930')
 2.Kelle Roos (P-B - Derby County)2   (360')
Brésil
 1.Rafael (Bré - Reading)13   (2880')
Croatie
 1.Simon Sluga (Cro - Luton)6   (2160')
Danemark
 1.Daniel Iversen (Dan - Preston)3   (810')
Écosse
 1.David Marshall (Éco - Derby County)8   (2430')
Irlande
 1.Keiren Westwood (Irl - Sheffield Wednesday)3   (1004')
 2.Mark Travers (Irl - Bournemouth)0   (90')
Portugal
 1.Joel Pereira (Por - Huddersfield)0   (90')
Suède
 1.Viktor Johansson (Suè - Rotherham)2   (900')
Autriche
 1.Daniel Bachmann (Aut - Watford)6   (900')
Bosnie-Herzégovine
 1.Asmir Begovic (B-H - Bournemouth)12   (2790')
Irlande du Nord
 1.Michael McGovern (IrN - Norwich)1   (816')
Pays de Galles
 1.Daniel Barden (PdG - Norwich)0   (135')
Pologne
 1.Bartosz Bialkowski (Pol - Millwall)13   (2880')
Slovaquie
 1.Marko Marosi (Svq - Coventry City)3   (1439')
Congo
 1.Brice Samba (Cgo - Nottingham Forest)11   (2880')
Sénégal
 1.Seny Dieng (Sén - QPR)8   (2520')
Philippines
 1.Neil Etheridge (Phi - Birmingham)9   (2790')