Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,65 %
Moyenne de buts à domicile
1,53
Buts marqués sur jeu dominant  placé
42,65 %

Séries


TotalVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AlavesRecord242533224
En cours040401004
Atletico MadridRecord4133113444
En cours0011110001
BarceloneRecord512291573
En cours002270030
Betis SévilleRecord322641133
En cours020201002
BilbaoRecord3451062363
En cours200020120
Celta VigoRecord253854345
En cours010200002
EibarRecord242542225
En cours010101001
Espanyol BarceloneRecord141933223
En cours040500010
GetafeRecord423572442
En cours010101001
GrenadeRecord332562335
En cours100010110
LeganesRecord142943146
En cours020601002
LevanteRecord243442135
En cours001121100
MajorqueRecord231623226
En cours100010010
OsasunaRecord324652236
En cours300030130
Real MadridRecord6133152363
En cours600060360
Real SociedadRecord342541256
En cours100010006
SévilleRecord3244101282
En cours1000100110
ValenceRecord232353233
En cours030303003
ValladolidRecord123955242
En cours003531100
VillarrealRecord331661373
En cours200060270


DomicileVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AlavesRecord222442222
En cours020202002
Atletico MadridRecord213382222
En cours200080020
BarceloneRecord8011171491
En cours0011170090
Betis SévilleRecord211251125
En cours010101001
BilbaoRecord322462343
En cours200040040
Celta VigoRecord224663122
En cours001120001
EibarRecord231343223
En cours010101001
Espanyol BarceloneRecord1631162135
En cours020201002
GetafeRecord213453321
En cours100040020
GrenadeRecord421251443
En cours020200003
LeganesRecord232533155
En cours010502001
LevanteRecord212341232
En cours100010010
MajorqueRecord221343242
En cours100020020
OsasunaRecord323461223
En cours100010010
Real MadridRecord5011171351
En cours5000170350
Real SociedadRecord421351284
En cours100010004
SévilleRecord312281242
En cours002280001
ValenceRecord3122161361
En cours010101001
ValladolidRecord213652322
En cours003431100
VillarrealRecord312361261
En cours100030160


ExtérieurVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AlavesRecord151622126
En cours030600003
Atletico MadridRecord225572222
En cours001160001
BarceloneRecord212341235
En cours002230010
Betis SévilleRecord142942124
En cours040900004
BilbaoRecord123633132
En cours100010110
Celta VigoRecord144853424
En cours010100001
EibarRecord132823114
En cours100020010
Espanyol BarceloneRecord141733123
En cours020700010
GetafeRecord212331232
En cours010301001
GrenadeRecord283956229
En cours100050210
LeganesRecord1331233126
En cours010300006
LevanteRecord151631126
En cours001131100
MajorqueRecord17112230211
En cours030300003
OsasunaRecord212631225
En cours200020220
Real MadridRecord322272323
En cours200020120
Real SociedadRecord231321152
En cours020200002
SévilleRecord323351351
En cours100050110
ValenceRecord131823115
En cours030803003
ValladolidRecord121624223
En cours001210010
VillarrealRecord331341333
En cours300030330