Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Victoires à domicile
45,24 %
Moyenne de buts par match
2,69
Buts marqués sur jeu dominant rapide
12,29 %

Séries


TotalVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AtalantaRecord4223102152
En cours400050050
BeneventoRecord243933234
En cours020903002
BologneRecord235851145
En cours010101001
CagliariRecord2621623224
En cours200020220
CrotoneRecord1711024127
En cours070700007
FiorentinaRecord122844226
En cours020200002
GenoaRecord3421273436
En cours001410010
InternazionaleRecord8122111453
En cours500080250
JuventusRecord3133121343
En cours200040200
LazioRecord611371243
En cours010101001
MilanRecord4222152362
En cours001120001
NaplesRecord421342264
En cours010201000
ParmeRecord1531543135
En cours0021520030
RomeRecord311272272
En cours100010010
SampdoriaRecord321642153
En cours001310003
SassuoloRecord312582322
En cours002230002
SpeziaRecord232831213
En cours010301003
TorinoRecord135862233
En cours100060210
UdineseRecord332963336
En cours001130020
VeroneRecord222342235
En cours100040110


DomicileVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AtalantaRecord411351233
En cours200030030
BeneventoRecord123632123
En cours010602001
BologneRecord112331122
En cours100020120
CagliariRecord231932122
En cours100010110
CrotoneRecord231522023
En cours030301003
FiorentinaRecord214561224
En cours010100001
GenoaRecord352771235
En cours002270010
InternazionaleRecord9112100244
En cours9000100140
JuventusRecord711271561
En cours700070500
LazioRecord621360233
En cours600060220
MilanRecord212271232
En cours001210002
NaplesRecord421241452
En cours400040450
ParmeRecord1541058315
En cours0011010010
RomeRecord3111121371
En cours010100001
SampdoriaRecord221321142
En cours010101001
SassuoloRecord112442112
En cours002420002
SpeziaRecord121821123
En cours001120001
TorinoRecord0351151121
En cours0051151100
UdineseRecord222542324
En cours200040320
VeroneRecord321441313
En cours001140003


ExtérieurVictoiresDéfaitesNulsSans victoireSans défaiteSans BPSans BC1er BP1er BC
AtalantaRecord313391331
En cours300090330
BeneventoRecord221422215
En cours010401005
BologneRecord133633127
En cours010201001
CagliariRecord142823114
En cours100010110
CrotoneRecord0711313115
En cours0701300005
FiorentinaRecord121614122
En cours020501002
GenoaRecord112632313
En cours010202001
InternazionaleRecord312371352
En cours200040320
JuventusRecord312281162
En cours001210010
LazioRecord321341142
En cours020201002
MilanRecord5111101251
En cours100010010
NaplesRecord431542232
En cours010501000
ParmeRecord121721022
En cours001710020
RomeRecord121333132
En cours100020010
SampdoriaRecord221321123
En cours001310003
SassuoloRecord432471322
En cours100020010
SpeziaRecord121332134
En cours020202004
TorinoRecord132431143
En cours100030110
UdineseRecord222441123
En cours002320010
VeroneRecord232571173
En cours100020120